Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ronarika

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
4
скажите, а почему большинство авторов пишут фантастику??? неужели так наскучили истории о реальной жизни? :(
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Mad dreams, что-то я окончательно запуталась. Разве дети умеют так говорить про любовь, очень вряд ли, для меня это не естественно, так говорят лишь взрослые. Что-то эта серия меня не порадовала.
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.852
Достижения
2.340
Награды
5.247
Женечка, что случилось, почему ты замораживаешь Дорогу в темноту? Надеюсь, ненадолго?
sad.gif

Пимз, ещё, ещё хочу!!..))
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Алхимик, какой неожиданный поворот... письмо от Анны? Это очередная уловка Барти, чтобы досадить Калью?
dry.gif
Или что-то похуже? И как раз тогда, когда девушка решила открыться алхимику... Надеюсь, это не заставит её передумать? _Selesta_, у тебя что ни серия, то интриги, интриги, интриги... Напряжение нарастает, и продолжения ждёшь всё сильнее и сильнее!!!
smile.gif

Маленький_котёнок, что-то случилось? Если у тебя нет достойной причины замораживать такой замечательный сериал, то я... я! Я не знаю, что сделаю.
angry.gif
Возвращай Дорогу в темноту скорее.
smile.gif
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
_Selesta_ сказал(а):
Женечка, что случилось, почему ты замораживаешь Дорогу в темноту? Надеюсь, ненадолго? sad
Ничего не осталось... Ни сил, ни настроения, ни вдохновения...
Nilu сказал(а):
Маленький_котёнок, что-то случилось? Если у тебя нет достойной причины замораживать такой замечательный сериал, то я... я! Я не знаю, что сделаю. angry Возвращай Дорогу в темноту скорее. smile
Я не считаю его достойным. Я устала. Хочу немного от него отдохнуть...
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.852
Достижения
2.340
Награды
5.247
Reckless@V, нельзя выкладывать одну обложку, если ничего не добавите в ближайшее время - вашу тему удалять за неправильное оформление.
Mad dreams - неплохо! Девочка явно непромах, несмотря на ранний возраст уже заметен твёрдый характер. Она много размышляет, и это хорошо. Насколько я поняла, тот, кому она расскажет про свои сны, появится в них? Тогда появится ли в её сне эта девушка, которая безуспешно пыталась ей помочь?
Nilu сказал(а):
Это очередная уловка Барти, чтобы досадить Калью?
Nilu сказал(а):
Надеюсь, это не заставит её передумать?
Nilu, посмотрим, посмотрим)... Спасибо, что читаешь!
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.852
Достижения
2.340
Награды
5.247
Маленький_котёнок сказал(а):
Ничего не осталось... Ни сил, ни настроения, ни вдохновения...
Маленький_котёнок сказал(а):
Я не считаю его достойным.
Жень, я в шоке
surprised.gif
Маленький_котёнок сказал(а):
Я устала. Хочу немного от него отдохнуть..
Отдохни и снова к нам возвращайся
flower.gif

З.Ы.:Простите за мультипостинг
s48.gif
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Маленький_котёнок, насчет того, что ты не считаешь его достойным, не согласна - он входит в число моих самых любимых сериалов. Желаю тебе хорошо отдохнуть и вернуться с новыми силами и вдохновением!
smile.gif
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
_Selesta_, mir, спасибо большое!!
happy.gif

mir сказал(а):
"Другой путь" - skygirl, ох, как же мне нравится этот сериал! Просто невероятно! Сюжет, стиль написания, скрины - всё великолепно! Высшая оценка, никак иначе! Даша, Вы просто молодец! Сколько же всего на Веронику навалилось сразу! Нас, наверняка, ждёт ещё немало тайн... С нетерпением жду продолжение!!!
Давай на "ты" ?
smile.gif
Как же приятно читать такой комментарий! Я рада, что тебе понравилось
smile.gif
Тайны, может, и будут еще, но в моих планах начать их раскрывать
happy.gif

Маленький_котенок, что случилось?
cry.gif

Маленький_котёнок сказал(а):
Я не считаю его достойным. Я устала. Хочу немного от него отдохнуть...
cry.gif
Как же так? Твой сериал один из моих любимых! Я всю неделю жду выходных, чтобы почитать новые серии! Женечка, отдыхай скорее, набирайся сил и вдохновения и продолжай! А мы... мы будем ждать... и надеяться...
Тихие улицы
О, "Ядовитая лилия"? Очень хорошо передала образ! Я ее хорошо так представила. Дементий мне нравится все больше. А их разговоры с Юноной! Издевается ведь
smile.gif
Интересно посмотреть на казнь. Надеюсь, не будет ничего слишком жестокого...
Ловушка
Не нравится мне эта мисс Хантер. Либо она что-то знает, либо что-то задумала... Очень интересует вопрос: куда же пропадают записки? Кто же их вытаскивает? Уф, столько непонятного и так любопытно! Про скрины в который раз повторю: они потрясающи! И как ты так делаешь?
smile.gif
Хочу-хочу-хочу еще проду!
happy.gif

Алхимик
Неужели алхимик решил-таки встретиться с шутом... Я еще под впечатлением от прочитанного... Какое письмо? Это Барти решил подстроить? Ты на самом интересном месте остановилась! Интересно же! Так, значит, Анна откроется алхимику? _Selesta_, у меня ощущение, что из моих рук только что вырвали очень увлекательную книгу и не дают почитать дальше... Причем, великолепно иллюстированную книжку... Твои скрины так проработаны, нет ничего лишнего, каждая деталь помогает создать атмосферу того времени и самого повествования. Что еще могу сказать... Жду!
happy.gif
 

PimzPictures

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
320
Награды
188
_Selesta_ сказал(а):
Пимз, ещё, ещё хочу!!..))
_Selesta_, скрины сделаю, выложу!)))
Кстате хочу сказать, что сериал идет к своему завершению! история Эдварда закончится, и вы узнаете все ответы))
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
_Selesta_, интересно, кому надо было воспользоваться именем Анны? Самому геологу? Или королю? Или еще кому-то? И что в письме???
Когда же теперь Анна раскроет свой секрет? Танюш, интригуешь!))) Жду с нетерпением продолжения!!!)))
Маленький_котёнок, Женечка, прочитала, что ты устала... По себе знаю, бывает!!! Отдохни и возвращайся!!!))) Мы с нетерпением будем тебя ждать!!!
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
skygirl сказал(а):
Тихие улицы
О, "Ядовитая лилия"? Очень хорошо передала образ! Я ее хорошо так представила.
о спасибо, это очень приятно!
skygirl сказал(а):
Дементий мне нравится все больше. А их разговоры с Юноной! Издевается ведь
а я к же!!! Должен же он ей нервы потрепать немножко! Хоть какое то разнообразие, а то ей всё таким ужасным в "Тихих улицах" кажется! Вот он и пытается ей показать, что не всё так ужасно))) Хотя она в это не верит...
skygirl сказал(а):
Интересно посмотреть на казнь. Надеюсь, не будет ничего слишком жестокого...
ну не знаю не знаю.... я ещё подумаю над тем насколько это будет жестоко
biggrin.gif
Думаю крови не будет!а может и будет... Кто меня знает)))
"Алхимик" блин, ну вот так вот всегда! Только она захотела раскрыться перед Калью, так влез этот проклятый Барти, это закон подлости! Что же написано в этом письме? Меня прямо таки гложет любопытство... Неужели этот негодяй решил окончательно добить алхимика? Ох, столько эмоций!..
"Mad dreams" какая смышлёная девочка! Столько у неё мыслей, дгадок, предположений. А как она разговаривала с психологом! Девочка с характером, я в восторге, да к тому же она ещё и смелая!!! Так мужественно заснула, наперекор всем своим страхам! Вот теперь жду её третьего сна... Уже не терпится увидеть, что же там будет!
 

Мейв

Проверенный
Сообщения
358
Достижения
345
Награды
245
_Selesta_, есть в жизни счастье - это продолжение "Алхимика"! С упоением читала! Хочется отметить, что лекгомысленность Анны меня удивила, но, скорее, удивила приятно, т.к. сперва я представляла её эдакой тургеневской девушкой, запертой в глухой деревне своим братом, а она-то оказалась раскрепощенной фавориткой короля... И её несостоявшаяся интрижка с шутом так к месту - очень неожиданно! Да и Калью далек от образа "прекрасного принца", что лишает события окраски нашими излюбленными "розовыми соплями", его образ реалистичен и многогранен. События динамичны и постоянно держат читателя (в частности - меня) в напряжении. Больше всего мне интересно, что станет с Анной после смерти Калью. И историю шута хочется развить.
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.852
Достижения
2.340
Награды
5.247
PimzPictures сказал(а):
Кстате хочу сказать, что сериал идет к своему завершению! история Эдварда закончится, и вы узнаете все ответы))
Ой, Пимзик, я думала, что всё только начинается!.. Хорошо хотя бы, что скоро всё станет ясно))
skygirl, Lackis, Kril, спасибо! *счастлива*
skygirl сказал(а):
Какое письмо? Это Барти решил подстроить?
Может быть)
Lackis сказал(а):
Когда же теперь Анна раскроет свой секрет?
Рано или поздно придётся)
Kril сказал(а):
Только она захотела раскрыться перед Калью, так влез этот проклятый Барти, это закон подлости!
Закон есть закон, куда ж мы без него?))
pudjik, очень рада твоему отзыву!
pudjik сказал(а):
а она-то оказалась раскрепощенной фавориткой короля...
А то) не хухры-мухры
pudjik сказал(а):
Больше всего мне интересно, что станет с Анной после смерти Калью.
Такими темпами я до его смерти не доберусь! Нет, постараюсь всё-таки писать более кратко, а то точно не доберусь...
pudjik сказал(а):
И историю шута хочется развить.
Да? Я подумаю над этим)
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Алхимик, мне очень интересно сколько же ты тратишь времени в фш, что бы сделать столько коллажей? Ведь труды того стоят! Кадры просто изумительные! А содержание текста, это вообще! Ух какой Калью злой! Не хотела бы я попасть у него под горячую руку)) Но Анна, его вроде боится, она раскроется перед ним? Мне кажется да, но не так скоро. А этот горе геолог просто скотина! Разве так можно?! Наверное Анна очень удивилась когда узнала что она писала письмо Калью)) ахаха Все так закрутилось. Одно меня настораживает, что конец особо-то не веселый будет, ведь Калью мертв, или все-таки встреча с девочкой вышла не спроста?
 

Alina777

Проверенный
Сообщения
413
Достижения
120
Награды
295
Мир_Бога,
Мир_Бога сказал(а):
Тайна ночного города
Не успеваю прочитать, но обязательно эт сделаю чуточку позже.
хорошо)).
Я выложу сейчас одну проду. наверное только по воскресеньям буду выкладывать, школа началась
sad.gif
. Уроков навалом
wacko.gif
.
Даже прочитать ничего не успеваю.
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Alina777, продолжение можно так сказать доброе)) мне понравилось! слово волшебница вообще вселило надежду что вся борьба закончится хорошо! А вот за отца Эмили я волнуюсь, почему-то кажется что он не выдержит это схватки, или он все-таки выживет? Все очень интересно Алиночка жду продолжения!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх