Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Тихие улицы, продолжение порадовало)) фразочку перечитывала раза три, что бы понять что она имела введу(про темных) Дементий все больше сводит меня с ума! Он такой классный)) А вот некая "ядовитая лилия", мне прозвище понравилось)) она симпатичная, да и ещё и любимица Дьявола, нормально так)) Мне кажется с её ролью будет интересно)) Жду продолжения) в конце точку не поставила)
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Irma9517,
Irma9517 сказал(а):
Тихие улицы, продолжение порадовало))
спасибо! очень приятно, что кому-то нравится)))
Irma9517 сказал(а):
фразочку перечитывала раза три, что бы понять что она имела введу(про темных)
ааа, ну это они так Дьявола по другому называют)))
Irma9517 сказал(а):
Дементий все больше сводит меня с ума! Он такой классный))
да он мне самой нравится)))) Рада, что не одной мне!
Irma9517 сказал(а):
А вот некая "ядовитая лилия", мне прозвище понравилось)) она симпатичная, да и ещё и любимица Дьявола, нормально так)) Мне кажется с её ролью будет интересно))
ну да, она там ещё будет переодически всплывать, как никак Искусительница! Должна же она их искушать)))
Irma9517 сказал(а):
в конце точку не поставила)
побежала ставить!
 

ronarika

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
4
Доброго времени суток )) Чесное слово, зарегистрировалась на форуме, только чтобы написать о том, как мне нравится сериал Морфей... Я просто в восторге!!! С нетерпением жду продолжения, автор - Вы чудо *) *) *)
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
lynxrysya, ты должна гордится такими читателями как ronarika) Превращайся в помидорку)
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Nushka:), когда продолжение?! я уже хожу такая злая, что никто не пишет!
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.852
Достижения
2.340
Награды
5.247
TeraSim сказал(а):
И правда, как мало мне нужно для счастья. Хотя нет, требую "Алхимика" в студию!
TeraSim, и мне тоже мало нужно для счастья - знать, что кто-то его ждёт)) Выложу сегодня вечером
smile.gif
 

Нихиль

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
140
Награды
552
Тихие улицы – все загадочней и загадочней. Я ожидала чего-то невероятного, но такого… мое провидение меня обмануло. Итак, приспешники Дьявола, ставящие свою подпись в его договоре. Но вот можно ли называть их приспешниками? Подходит ли это слово для той службы, которую они несут для него? В этой ситуации Юноне сложно завидовать. То, к чему она не стремилась, но то, от чего нельзя отказаться… прекрасная сюжетная линия. Придраться не к чему.
Ловушка для бабочки – у меня, как всегда, нет слов. Воистину великолепный сериал. Все сделано настолько качественно, что повествование и герои кажутся реальными. Читая, полностью погружаешься в мир написанного, ощущая страх Кэти, ее безысходность и ход мыслей. Атмосфера передана полностью. Нравится. Вернее, очень нравится.
Падший ангел – и все-таки Лика с Антоном… ой, извиняюсь. Не так начала. Мона и Лика… ты великолепно описала их расставание. Грустное и какое-то безнадежное. Итак, Лика теперь с Антоном. Хотела бы я верить, что он действительно изменился. Но увы… или я не разбираюсь в людях, или все это его поведение действительно фальшиво. Лика начинает сомневаться, что не есть хорошо. Что же будет дальше? Мне сложно предполагать…
Белые лебеди – Свен… двадцать пять лет… Невероятно. Мне просто нечего писать. Есть догадки, но такие смутные и призрачные, что… хотя нет. Одна из них более яркая. Но озвучивать не буду – это мой принцип. Все не так просто, как казалось сначала. Да, Инна, ты создала отличную сюжетную линию. Ты не из тех, кто банально пишет в одном стиле и в одной тесной рамке. Все красиво, гармонично и просто великолепно. Нет слов.
Все, выдохлась... оставляю на своей совести Вивиана, Дорогу в темноту, Алхимика, Другой путь, Полнолуние, Морфей и др. Как только смогу - напишу.
З.Ы. Выложить Игру планирую завтра. Но не обещаю.
 

Нихиль

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
140
Награды
552
Irma9517, я здесь давно не появлялась, поэтому ничего не читала. Так что пишу, как вижу.
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Tihime_Rai,
Tihime_Rai сказал(а):
Тихие улицы – все загадочней и загадочней. Я ожидала чего-то невероятного, но такого… мое провидение меня обмануло.
Ух ты, я смогла сделать свой сюжет непредсказуемым (ну или почти непредсказуемым)
Tihime_Rai сказал(а):
Итак, приспешники Дьявола, ставящие свою подпись в его договоре. Но вот можно ли называть их приспешниками? Подходит ли это слово для той службы, которую они несут для него?
ну знаешь я и сама не могу дать точного определения кто они. С одной стороны они не то что бы его слуги, но подчиняются ему. С другой стороны их можно назвать своиобразным детищем Дьявола, детишками, которым разрешено поиграть во взрослую игру под названием грех. Ещё можно назвать Дьявола назвать покровителем, который взял под своё крыло всеми брошенных и несчастных, может даже в какой-то степени угнетённых. Мжно принять всё за чистую монету тобиш Дьявол дал возможность жить ночью и никогда не уставать... Я бы назвала их "примкнувшие к тёмной стороне" Они то сами понимают, что Дьявол - плохо. И что не нужно отдаваться ему полностью, но как ни странно им нравится то место где они находятся... Ну не знаю, как то так у меня получается...
Tihime_Rai сказал(а):
В этой ситуации Юноне сложно завидовать. То, к чему она не стремилась, но то, от чего нельзя отказаться…
Да, ей не позавидуешь, но как известно тёмное почему-то затягивает... не случится ли с ней такого?
Tihime_Rai сказал(а):
прекрасная сюжетная линия. Придраться не к чему.
Спасибо!!!
P.S. Жду твоей проды
 

Мир_Бога

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
265
Награды
63
Ёёёё... Сколько я пропустил тут...
Вивиан
Наконец-то! Вся команда в сборе. Самое интересное начинается. Война со светлыми, ритуалы... Мдя...
(и почему мне кажется, что ушастый влюбится в гномку? Это цапанье рано или поздно к чему-то приведет... А что, будет круто увидеть их ребенка: ушастого гнома)
Падший ангел
Пора уже вводить возрастное ограничение. Ну правда, млин!
Воть не понимаю я Мону. Наняла бы "бычков", которые при помощи монтировки и пятиэтажных слов объяснили бы Антошке что делать не надо. Но надеюсь, что это Лика сделает. Монтировку я любезно предоставлю.

Тайна ночного города

Не успеваю прочитать, но обязательно эт сделаю чуточку позже.
 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.060
Награды
1.619
Tihime_Rai, спасибо большое! Приятно получить комментарий от такого замечательно автора!
Действительно, Мыльные оперы как-то застыли, чуть обсуждений и почти нет продолжений, может это осень так действует?..
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Libertinka сказал(а):
Действительно, Мыльные оперы как-то застыли, чуть обсуждений и почти нет продолжений, может это осень так действует?..
Ну да... Школа, учёба, отпуск закончился и т.д. У меня лично с уроками час посидеть здесь могу и то через раз
sad.gif

Ловушка для бабочки Огогого! Так всё-таки Майкл был замешан в этом деле и вылетел, но если у Кэти кто-то стащил записку, то в доме остался ещё человек или людей... Больше всего подозреваю эту «противную» забыла как её зовут >_< Ну почему у неё такая неприязнь к Кэт??? Хм, мне кажется она не одна, а Кэти жалко... Кто же так сильно хочет чтобы её считали сумашедшей?
Вивиан Немного расстроилась не увидев чувств гномки:((( Ткните меня кто-нить, а то я не вижу!
Lackis сказал(а):
И как ему это удается? Или это только меня телепорт выплевывает, как надоевшую жвачку?
Не переваривает телепорты? Бывает!)))
Lackis сказал(а):
теперь все ясно и понятно без слов…
Ха! Он уверен?
 

ronarika

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
4
Маня_Елина, полностью согласна! Очень хотелось увидеть чувства гномки, хотя мне кажется это могла бы быть смерть парня под обвалом...
Собственно, Вивиан, это второй мною прочитанный сериал. Могу сказать, что автору удалось практически невозможное. Никогда в жизни не любила фентези такого рода, а тут... Так же, хочется сказать огромное спасибо за юмор, на самом деле, пока читала, очень много смеялась и даже парню зачитывала :))) Вообщем, я жду продолжения с нетерпением)))
 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.060
Награды
1.619
Маня_Елина, большое спасибо, за отзыв!
Маня_Елина сказал(а):
Ну почему у неё такая неприязнь к Кэт?
Ну, она ведь не спроста улыбается отцу Кети, и не спроста сравнивала Кэт с её матерью, может быть она её знала? Она ведь давно работает экономкой.
*Её зовут Мэри Хантер)
Маня_Елина сказал(а):
Ткните меня кто-нить, а то я не вижу!
ronarika сказал(а):
хотя мне кажется это могла бы быть смерть парня под обвалом...
Да, именно смерть парня под обвалом, Петра очень сильно это переживала.
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Libertinka сказал(а):
Ну, она ведь не спроста улыбается отцу Кети,
Значит, значит Кэти ей мешает... и...и!... Отец ведь замечает только дочку и ему не до экономки! Поэтому...
Libertinka сказал(а):
и не спроста сравнивала Кэт с её матерью, может быть она её знала?
С ней-то что? Она была сумашедшей? И Кэти ничего не знала?
surprised.gif

Libertinka сказал(а):
Она ведь давно работает экономкой.
И не вызовет подозрений. Столько лет работала, копила ярость, а тут появился человек, который предложил ей избавиться от Кэти! А может и не одной ей!
Libertinka сказал(а):
*Её зовут Мэри Хантер)
Да, спасибо! хДд
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх