Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Libertinka,как всегда осталась в восторге! Вот эта фраза напугала меня:
Так кто же из нас?» – в который раз задавала я себе вопрос.
Значит она и себя не исключает? Бедная девочка... Кажется я догадываюсь кто с ней играет...
 

PimzPictures

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
320
Награды
188
AnnaKifra сказал(а):
PimzPictures прода шикарная! Просто слов нет, молодец, Игорь) Благо, что находишь время её выложить)
Спасибо!))) от таких чудесных отзывов появляется желание делать дальше) что ж пойду делать дальше скрины)
 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.060
Награды
1.619
AnnaKifra, спасибо!
AnnaKifra сказал(а):
Последняя сцена напомнила рассказы о детективах, которые усаживают всех подозреваемых за стол и начинают свои рассуждения об убийце...
У меня не совсем так, он в самом начале сажал их всех за стол, а теперь будет вызывать по-очереди)
AnnaKifra сказал(а):
сколько же ты народу убила в своем сериал (точнее, убьешь!)
Хех, ну да, я отличаюсь жестокостью и редкой злобностью, тут какое-то время назад кто-то кидал тапок - дескать бессмысленные убийства, никакой морали и т.д. Ну, в общем кто-то пишет про уточек, а я потрошу своих бедных симов, ничего не поделаешь))
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
lynxrysya,
lynxrysya сказал(а):
В общем, освободилась она только в двенадцатом часу ночи и, когда направилась домой, прямо перед ней упал с крыши какой-то паренёк. Как потом выяснилось, это был пациент психиатрии, сбежавший ночью пройтись по крыше. Тереза пыталась ему помочь, но тот умер мгновенно, она не смогла ничего сделать. Представляете, что она испытала?
Чувствую, разгадка кроется именно тут! Тот мальчик был психически нездоровым или одержимым???
 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.060
Награды
1.619
Маленький_котёнок, спасибо большое, Жень!
Маленький_котёнок сказал(а):
Значит она и себя не исключает?
Нет, не исключает, и даже подозревает больше остальных.
Маленький_котёнок сказал(а):
Кажется я догадываюсь кто с ней играет...
Возможно ты правильно догадываешься, хотя в следующей серии мы чуть-чуть поближе рассмотрим ещё одного героя, а позже он снова проявить некоторые чувства.
Эх, ладно, надеюсь всем моим читателям будет интересно, во всяком случае я очень старалась этого добиться.
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Libertinka, Бессмысленные убийства? Бред. У тебя отличный сериал с потрясающей сюжетной линией! Да, кто-то пишет про уточек, а кто-то пишет шедевры!.. Кстати, сколько глав в итоге будет? Или это секрет?
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Ловушка для бабочки. История Кэти - мне очень нравится этот сериал! С великим удовольствием читаю! Сриншоты изумительные! Плюс ко всему, обожаю детективы.
smile.gif
 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.060
Награды
1.619
AnnaKifra, спасибо ещё раз!
AnnaKifra сказал(а):
Кстати, сколько глав в итоге будет? Или это секрет?
Нет, не секрет, сколько серий получится не знаю, а глав всего восемь, там через главу, на мой взгляд самое интересное начинается, хотя, я могу ошибаться. Честно говоря, меня временами уже тошнит от "Ловушки...", достало постоянно перечитывать текст и править, править, править...
AnnaKifra, а твоё продолжение будет скоро? очень надеюсь, что ты его не задержишь, я буду ждать перевоплощения (Елены, если я правильно поняла).
"Морфей"
Вот и появился загадочный парень из клипа. Мне интересно,какое отношение он имеет к той женщине, что топила ребёнка, может этот ребёнок он? В общем пока прояснилось слишком мало, ждём очередного продолжения.
Mary-Sims37, спасибо большое, очень рада!
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Libertinka,
Libertinka сказал(а):
Значит, любой из них мог вытащить записку, если, конечно, она существовала не только в моём воображении
О нет, кто угодно, но точно не сумасшедшая!!!
Разумная девушка... Хотя... вполне может быть раздвоение личности!
А я предполагаю, что неизвестный парниша - хищник из первых серий имеет ко всему этому непосредственное отношение!!! Пичиму-то...
Но я плохой детективщик!)))
 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.060
Награды
1.619
Маш, спасибо за комментарий!
Lackis сказал(а):
Разумная девушка... Хотя... вполне может быть раздвоение личности!
Может быть, как у Кинга или Шелдона, а иногда бывает не две личности, а больше, три, например.
Lackis сказал(а):
Но я плохой детективщик!)))
Нееет, ты хороший детективщик, он принимает некоторое участие, но я что-то разболталась))
P.S. Сделал в тексте небольшой ляп, написала, что они сидят в столовой, пардон, на самом деле они сидят перед кабинетом, в холле и их по очереди вызывают нав допрос.
 

Siena

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
275
Награды
12
"Ловушка для бабочки" сериал который заставляет меня подпрыгивать на стуле от радости когда я вижу продолжение:) Детектив из меня плохой. Понятно, что парень с чёрным глазом причастен каким то боком, но какие мотивы, не могу придумать. Буду ждать версию автора с огромным нетерпением:)
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Lackis, Libertinka, спасибо, девочки!
Lackis сказал(а):
Чувствую, разгадка кроется именно тут!
Всё может быть:))
Libertinka сказал(а):
Вот и появился загадочный парень из клипа.
Ага, это он:))
Libertinka сказал(а):
ждём очередного продолжения.
Постараюсь, чтобы ожидание не было долгим.
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Libertinka, ух, какой детектив. У меня нет никаких предположений, совсем запуталась в догадках. В общем, я в полной растерянности и с нетерпением жду следующую серию.
 

Amaryllis

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
2
Падший ангел
Ураааа! Сегодня у меня наконец-то появилась возможность прочитать продолжение!! Всю неделю сидела на МТС-модеме, а он по 30 минут открывал страницу, но грузил только верхние картинки.Обидно аж до слёз!
По поводу серий:
Бедная Мона! Я понимаю Лику,она не может без Алины, но ситуацию надо решать.Жалко Мону, она намного лучше Антона. А он наверняка что-то задумал.Не меняются люди так быстро. Я бы на месте Лики уже давно поняла,что человека изменить нельзя. А Антон и раньше так же поступал.Как увидел Лику как прежде красивую, а не затюканную, так готов чуть ли не на руках носить.Только это всё быстро забывается, как и после рождения Алины
dry.gif

А Лика порадовала, не смотря на решение вернуться. Мне понравился её стиль разговора.Не просящий, а требующий. Видно,что она изменилась.
happy.gif
Чувствую,что перед выбором её всё же поставят.
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Libertinka сказал(а):
Возможно ты правильно догадываешься, хотя в следующей серии мы чуть-чуть поближе рассмотрим ещё одного героя, а позже он снова проявить некоторые чувства.
Жду с нетерпением
happy.gif

Libertinka сказал(а):
Эх, ладно, надеюсь всем моим читателям будет интересно, во всяком случае я очень старалась этого добиться.
Ещё как интересно) Я просто оторваться не могу)
Морфей, хм... Как пациент из психиатрии связан со старушкой?
 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.060
Награды
1.619
Маленький_котёнок, Siena, Ramina, большое вам спасибо, девушки!
Siena сказал(а):
парень с чёрным глазом
Хе-хе, парень с чёрным глазом!))) Так его ещё никто не называл!))
Siena сказал(а):
но какие мотивы, не могу придумать
Нет, ну мотивы угадать точно невозможно, хотя они довольно банальны, и если вспомнить, что обычно движет людьми, а потом убрать всё, что не проходит по параметрам, то что-то может получиться.)
Мемиури, только вчера тебя вспоминала, давно не видела в Мыльных Операх. Хотела поинтересоваться продолжением твоего замечательного сериала "Специалисты". Надеюсь, ты собираешься его выкладывать?
 

Мемиури

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
103
Libertinka, спасибо, что не забываешь мой сериалишко)) я в последнее время заглядываю сюда, только чтобы прочитать продолжения.. отзывы писать лениво или не получается Оо
по поводу сериала скажем так: я не собираюсь его бросать) но до выкладывания пока далеко.. я хочу написать несколько серий сразу, чтобы закончить первую часть. Но времени нет, вдохновения - чуть, а игра страшно глючит, не знаю, что с ней делать.. как-то так..
Ловушка... чудесна, и я в восторге. Мечтаю о развязке, чтобы оценить всю картину))
Полуночная игра, Морфей, Падший ангел, Белые лебеди - извините, авторы, не могу сказать ничего большего, чем: мне все нравится, я читаю ваши сериалы с удовольствием и очень жду продолжений..)
 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.060
Награды
1.619
Мемиури, спасибо большое! Очень рада, что ты откликнулась!
И рада, что сериал не бросаешь. А вдохновение, она приходит, как мне кажется, только если берешь в руки карандаш (ручку, клавиатуру, в общем любой пишуще-печатающий предмет, что есть под рукой) и начинаешь, выводит каракули, которые в последствии перерастут во что-то напоминающее интересный рассказ))
Мемиури сказал(а):
игра страшно глючит
Эх, у меня тоже, так утомительно просиживать ради пары скринов по два час за компом, тратя кучу времени только на то, что бы сменить симу причёску, одежду или поменять обстановку комнаты, это видимо из-за дополнительных материалов и модов, бесит страшно((
З.Ы. Без твоих живых и ироничных комментариев очень-очень скучно!
 

Arinoxi

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
14
Падший Ангел
Безумно влюблена в этот сериал!
Согласна с Amaryllis, люди не меняются так быстро.
dry.gif

Мне кажется, что Энжи (Не могу ее уже Ликой называть
biggrin.gif
) Тайно злорадствует как он подлизывается. Мол "Так ему и надо!"
cool.gif
.
Энжи так приобразилась, после знакомства с Моной!
Антон, уб***ок такой решил подлизаться к красивенькой девушке в ресторане, а сам ругал свою жену! Ха! Не тут то было
tongue.gif

Что касается Моны, несчастной Моны! Когда она рассказывала Энжи свое детство, чуть слезы не выкатились из моих глаз! Чтобы она делала без друга семьи...
Дорогая Оля! Жду продолжения с нетерпением!
З.Ы. Подарок и рейтинг с меня
wink.gif
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.852
Достижения
2.340
Награды
5.247
Вивиан, Come my way, Другой путь - прочитала проды этих трёх сериалов. Всё очень трогательно, девчонки, вы задеваете все струны моей впечатлительной души!
Ритуал в Вивиане - нет слов... они наконец прочувствовали друг друга! Я думаю, после этого они очень сблизятся. Особенно, конечно, интересно, как это повлияет на отношения некроманта и эльфа))
Чувства Елены к Седрику в Come my way и наоборот набирают обороты (ой, тафтология какая-то вышла)!.. Не сомневаюсь, что их отношения будут очень страстными) Когда же они наконец откроются друг другу?
Опять же не могу остаться равнодушной к отношениям Вики и Саши в Другом пути, как же им тяжко! А этот Артур, похоже, тёмная лошадка.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх