Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
skygirl,
skygirl сказал(а):
Тихие улицы
Как интересно! Очень понравилась ситуация с клинками, переживала, какой же она выберет. Рада, что все-таки новый smile Аглаида интересная женщина smile
Спасибо! Вот именно такими я представляю себе людей имеющими дело с холодным оружием!
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Лелик0509, Libertinka, Kril, Маленький_котёнок, спасибо большое за комментарии и за эмоции! Безумно приятно осознавать, что получается передать нужные чувства, каждый раз за это переживаю...
Мне самой очень жаль Нику и Сашу, тяжело дался этот отрывок. Насчет Артура... ничего говорить не буду, сами все узнаете
tongue.gif
Лелик0509 сказал(а):
Это описание просто великолепно!!!
Ой, спасибо...
shy.gif
Боялась, что бред получился
smile.gif

Libertinka сказал(а):
очень нравится твой сериал, он пожалуй один из самых моих любимых, на этом форуме
shy.gif
Спасибо!
Libertinka сказал(а):
И скрины у тебя потрясающие, больше всего понравился тот, на котором Вероника держит фотографию.
С ним мучилась дольше всего. Жаль, что фотографию плохо видно, да и саму страницу...
Kril сказал(а):
Вдруг она выйдет неожиданно из под контроля и... и Вероника что-нибудь разнесёт.
Вполне вероятно
biggrin.gif
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Другой путь, серия! Наконец-то!..
happy.gif
Мы всё ближе к разгадке... в разговоре Константина и Глории приподнимается завеса тайны над миром отца Ники. И, как мне кажется, этот мир довольно жесток... Не легко придётся девушке, когда она будет спасать отца! А она ведь будет?..
smile.gif
Жаль Сашу... не могу представить, как им тяжело... Чёрт, ну я до сих пор не верю что они брат и сестра!!! Хоть убейте! skygirl, ну колись, это ведь неправда?.. Всё-таки Саша понял это по намёкам дневника Люции, может, он ошибся? И он не сын Феликса? Или Ника не дочь Феликса... или... Саша сын Германа?.. Фух, моё желание, чтобы ребята не оказались родственниками толкается меня на безумные идеи! Кстати, значит, Артур - сын Германа? Ого! Какое совпадение... А Артур знает, что его отец не очень-то ладил с папой Ники??? Мне почему-то кажется, что этот плохой, но жутко притягательный парень что-то скрывает.
happy.gif
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Nilu, ну все, теперь я помидорка...
shy.gif
Столько вопросов!
Nilu сказал(а):
И, как мне кажется, этот мир довольно жесток...
В каждом мире хватает жестокости...
Nilu сказал(а):
Не легко придётся девушке, когда она будет спасать отца! А она ведь будет?..
Думаю, от нее здесь мало что будет зависеть
sad.gif

Nilu сказал(а):
Чёрт, ну я до сих пор не верю что они брат и сестра!!! Хоть убейте! skygirl, ну колись, это ведь неправда?..
Запасайся терпением, потому что я ничего тебе не скажу
smile.gif
Конечно, Саша мог ошибиться, но ошибся ли? Все, что написано в обрывках дневника - правда.
Nilu сказал(а):
Кстати, значит, Артур - сын Германа? Ого! Какое совпадение...
Ага. Совпадение ли?
Nilu сказал(а):
А Артур знает, что его отец не очень-то ладил с папой Ники???
Он мало что знает про своего отца.
Nilu сказал(а):
Мне почему-то кажется, что этот плохой, но жутко притягательный парень что-то скрывает.
Однозначно. Даже отрицать не буду
biggrin.gif
 

Neli4ka

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
75
Награды
92
Маленький котенок, я перед тобой сильно проштрафилась, вот буду искупать вину и писать коменты к твоему «новому» сериалу по ходу прочитанных глав. И так, поехали!
Глава 1!
Женечка, мне очень понравились имена героев, весьма не обычные и главное – это оригинально!
Маленький_котёнок сказал(а):
ты прекрасный носитель!
О Боже! Носитель чего? Боюсь даже представить себе… Зная, что это фантастический сериал, твоя фраза напомнила мне фильм «Чужой». Интересно-интересно…
Глава 2!
Хм… Твое пристрастия к семейным трусикам видно не только в «Параллель» но и в атом сериале. Капец… Нет некого живых помимо бункера? Какой ужас, это наше будущие?... Надеюсь, тебе все это не приснилось, а просто играет твоя хорошая фантазия! А Эмма ведь не спроста схоже с именем Эрмилия…
Глава 3!
Что-то не верится мне в ату историю о враждебном бункере… Здесь что-то другое.
Глава 4!
Что за чудовища? Что за монры? Это мутанты? Заинтриговала .
Какой ужасный сон, или это совсем не сон а воспоминания?
Обалдеть. Начальница и этот дотошный Киллен плетут интриги за спиной у Эрмилии. Вот «плохие» люди.
Глава 5
Маленький_котёнок сказал(а):
Это прибор, который конструирует еду из микрочастиц. В нём собраны все известные нам рецепты блюд. Вот он,- указала девушка на небольшую железную коробку на столе.
Ничего себе… Я тоже такое хочу!
Маленький_котёнок сказал(а):
Ты хотела сказать, если она поверит в его правду...? Мы всегда сможем вовремя заткнуть ей рот. Наш идеальный мир не может рухнуть! Мы не вправе допустить это!
Так получается, что луди живут на поверхности, а бункер это лишь маленькая тюрьма с идеальными условиями.
Это для разгона, вечером напишу еще…
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
skygirl, какое хорошее продолжение! ОчЕнЬ понравилось)) Мне искренне жаль и Нику и Сашу, зачем ты так жестоко с ним поступаешь? Разве так можно? Артур тоже какой-то с причудами! Кадры просто нет слов! Какое качество! Песня! Вообщем Дашунь ждем продолжения, и я цепляюсь за надежду что все будет хорошо и у Саши, папы и самое главное у Вероники!
Лето, охохо, а я думала что уже и не дождусь) Но лучше поздно чем никогда) А главное как много, и одновременно мало, потому что я очень быстро прочла(( Так и нужно этому Кириллу, нет может он парень и хороший, и я переживала за ихние отношения, а сейчас хочу что бы они хотя бы поговорили, а с другой стороны, пусть катится! А Лерка молодец, что пришла извинится! Уважаю)) Но, все равно она поступила плохо, мягко так сказать, Ирма могла бы её и выслушать)) Ждем продолжения) тут напортачила:
Neli4ka сказал(а):
- Нет. Просто кофе… Просто кофе. – Еле слышно бормотала я.
- Тебя что-то гложет. Я это вижу. Что случилось, внученька? Расскажи мне. – Встревожено спросила бабушка.

Тихие улицы, форма? м-м-м...мини-юбка)) Аглаида, если честно мне не нравится внешне, а вот может внутри она более-менее хороший человек? А про кинжал мне понравилось, чистое сердце...)) Все, заитриговала, что же будет на этом "Знакомство", жду)))
 

Neli4ka

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
75
Награды
92
Irma9517,
Спасибо большое, что не забыла. Завтра еще проду выложу.
А к твоему сериалу я тоже доберусь, я столько пропустила – буду догонять
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Neli4ka,
Neli4ka сказал(а):
Спасибо большое, что не забыла.
как о нем можно забыть?)) я исправила коммент, там коечто добавила)
Neli4ka сказал(а):
Завтра еще проду выложу.
жду-жду-жду))
Neli4ka сказал(а):
А к твоему сериалу я тоже доберусь, я столько пропустила – буду догонять
очень приятно)) спасибо))
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Irma9517,
Irma9517 сказал(а):
Тихие улицы, форма? м-м-м...мини-юбка))
ну почти форма)))
Irma9517 сказал(а):
Аглаида, если честно мне не нравится внешне, а вот может внутри она более-менее хороший человек?
и чем же она тебе не нравится внешне? Нет, ну я согласна внешность может у неё немного, эм... жёсткая. Но я её вот так представляю)))
Irma9517 сказал(а):
А про кинжал мне понравилось, чистое сердце...))
Спасибо! если честно долго думала над этим моментом.
Irma9517 сказал(а):
Все, заитриговала, что же будет на этом "Знакомство", жду)))
надеюсь, что скоро узнаешь)))
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Irma9517, спасиб, солнц!
smile.gif
Irma9517 сказал(а):
Мне искренне жаль и Нику и Сашу, зачем ты так жестоко с ним поступаешь? Разве так можно?
Не виноватая я... Судьба у них такая.
Irma9517 сказал(а):
Кадры просто нет слов! Какое качество!
Так рада слышать, то есть читать такое!
happy.gif
Еще раз спасибо!
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Irma9517, Kril, _Selesta_и все те, кто следит за моим сериалом Come my way... Жутко извиняюсь за такую задержку и ОГРОМНОЕ спасибо за отзывы, мне безумно приятно!
Все те, кто написал продолжения к своим сериалам - ждите моих отзывов, пошла читать (наконец-то нашла время!)
P.S. вот читаю написанное, и замечаю ошибки.... это только у меня такое?))))
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Come my way надеюсь с Алёной всё в порядке? Её же не убили? или убили? Но если бы её убили старушка бы наверное ещё и слезу пустила бы... может она в больнице? Ох, как же так? Такая серия, ммм!!! И такой конец((( Жду продолжения! Надеюсь вдохновение тебя не покинет!
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Come my way, всё день прожит не зря!) Я очень довольна продолжением! Аж дух перехватывает)) У меня прям от сердца отлегло, когда прочла как Седрик с Еленой обходится)) может слово это не уместно, но другого ничего не подобрала) Она словно меленький ребенок, а он заботливый папаша)) но как они подходят друг друга) Его глаза так и сведут меня с ума, такие яркие, такие выразительные! Настоящий красавиц! Что-то группа не тепло приняла Елену, я бы сказала прохладно) Но думаю у них ещё много времени впереди что бы сдружится)) А я все-таки надеялась что Алёна будет жива((( Все, ушла страдать...
...и конечно ждать продолжения))
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Come my way
Долгожданная серия! И столько эмоций. Мне нравится, как Елена и Седрик общаются. И как ты опсываешь чувства. В общем, я под впечатлением и не нахожу слов для нормального комментария... Значит, Алену все же убили?
sad.gif
 

Neli4ka

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
75
Награды
92
Маленький_котёнок,
Глава 6.
Минуты 2 я седела над словом «юркий». Я не понимала, как оно переводится… Мне стало так интересно, что я даже применила переводчик. Все вышло очень просто, «юркий» это «верткий» на украинском… Вот, благодаря твоему сериалу я выучила, еще одно слово на русском.
Глава 7
Так получается, Что Эрмилия совсем не любит Ромеро. Он для нее просто хорошей друг. А я думала, что они любовники.
Глава 8
Маленький_котёнок сказал(а):
Это я тебе сейчас дам куда-нибудь в печень!
Классный ответ!!! Я так смеялась. Очень остроумно!.
Какая же Киллен крыса… Ужас! За что он так не любит бедную девушку?
Глава 9
Да. Вот это законы у них… Кто их вообще придумал… И это привело к тому, что нет другой «свежей» крови, гены за двести лет так перепутались, что уже дети с 11 пальцами рождаются…
Глава 10
Какая серия… Любовь – морковь. А
Маленький_котёнок сказал(а):
Мы выбрали тебе мужчину для посвящения, им станет Киллен.
Я ни капельки не удивлена он просто хочет ближе подобраться к вершине иерархии!
Глава 11
А Ромеро оказался настоящим другом – уважаю! Теперь все в руках беглецов. Интересно, выберутся ли они…
Глава 12
Отец?! Все читаю дальше…
Глава 13
Вот это поворот событий, прочитала на одном дыхании – так интересно, все эта история о матери… Слов не хватает
Они выбрались, какое счастья! Посмотрим, что будет дальше.
Глава 14
Такая романтика и кажись треугольник нарисовался… Монико – старейшина… Все мое крыша медленно и уверенно начинает съезжать.
Глава 15
Елена купила яд, чтобы убить Эрми… какой ужас… Буду ждать проды!
Все. Ушла читать «Падший ангел» и «Морфей».
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх