Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

-Life_is_a_miracle-

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
0
Награды
174
Irma9517 сказал(а):
Викчи сделает все что угодно лишь бы она была права!
Irma9517 сказал(а):
Нифига себе! Из-за какого-нибудь удара, да ещё и заслуженного! Я..я..я в шоке Но её условия меня поразили наповал! Чего, чего, а этого я не ожидала.
ничего, скоро будет еще интереснее!
Kril сказал(а):
уууу, попала Алекса! А эта Викчи, что эта она задумала? Расстроить дружбу Алексы и Стасси??? Извиниться перед всеми публично! Мда, пред такими как эта выскочка конечно не извиняются, но что-бы остаться в школе видимо Алексе придётся наступить на горло своей гордости((( Жду проду!!!
будет не скоро но мы постараемся
happy.gif
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
black_black, подпись опять не выключила, а это такая задумка две одинаковых фотки?)) Серия понравилась, но очень интересно как пройдут дни с Вероникой)
 

pro100dina

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
lynxrysya, Привет!) Очень понравились твои сериалы, читала на одном дыхании!)
У меня вопрос что за песня в трейлере "Дневник Алисы"?
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
inna-romashca, Лелик0509, спасибо, милые мои!!!
inna-romashca сказал(а):
ДОЛГОжданное продолжение, очень хочется чтобы время от этого до следующего не было таким длинным)
Думаю, сейчас дело пойдёт быстрее. У меня приличный запас глав, дело за скринами. Если комп не накроется (тьфу-тьфу-тьфу), то, думаю, за месяц добью сериал.
inna-romashca сказал(а):
скорее всего сам себя убеждает, и за уши к Сильвии притягивает. То бишь есть у него желание определиться со 2 половинкой и прогнать свое одиночество, и пытается себя убедить, что его судьба - Сильвия, но как-то неубедительно все это выглядит...
Всё так и есть. Только чтобы найти свою судьбу, ему надо перестать сравнивать всех своих девушек с бывшей - Тори. Ну или встретить такую женщину, которая заставит его забыть о былой любви.
inna-romashca сказал(а):
все же жестокосердна она, я бы не выдержала, если бы любимый мужчина с цветами стоял под моим балконом
Я, если честно, тоже не выдержала бы. Однако то мы, а то Сильвия - сексуальная блондинка, вокруг которой мужики толпами вьются.
inna-romashca сказал(а):
И эти сережки возвратила, глупо как-то, ненавидела всегда когда вот так демонстративно подарки возвращают.
Возможно, это было сделано, чтобы причинить боль. В отместку. К сожалению, такие случаи не редкость в реальной жизни. А может быть, она вернула серьги, чтобы они не напоминали об их отношениях.
inna-romashca сказал(а):
очень надеюсь, что мои желания по поводу пары Райли - Дэйна сбудутся)))
Поживём - увидим:))))
Лелик0509 сказал(а):
Значит все на поиски вакцины от кошмаров???
Ага, дружно и всей толпой!
biggrin.gif

Лелик0509 сказал(а):
Хочу написать о том, что меня реально поразило - это скрин, где Ирида вваливается в кабинет с фотоаппаратом в ручке! Настолько реалистично получилось! И сам фотоаппарат, парящий в воздухе и шнурочек на руке. Умничка, Рысенька!
Растаяла от этих слов! Как здорово, что тебе понравился этот скрин. Я вся испереживалась с этим фотиком, и так его, и эдак в руку вставляла. Да ещё и телек не даёт качество скрина оценить. Спасибо, солнышко, просто бальзам на душу!
pro100dina, благодарю! Рада, что мои оконченные сериалы ещё читают, особенно с учётом того, что "Дневник..." - это мой первый блин. Песня из трейлера Three Days Grace - Never Too Late.
 

Mir

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
95
Награды
240
legallyblonde,
legallyblonde сказал(а):
mir, во-первых предлагаю на перейти на ты) :))) smile
Ок, хорошо!
smile.gif
legallyblonde сказал(а):
ты большущая молодчинка и очень смелая, это следует из достаточно откровенного эмоционального повествования)
Спасибо! Ты меня просто смутила...
happy.gif
legallyblonde сказал(а):
Во-вторых Спасибо за содержательный коммент на мой коммент) сори за каламбур
Мне было приятно писать коммент на твой отзыв! Правда!
smile.gif
legallyblonde сказал(а):
По поводу подростков, уверена, что каждый уникален по-своему и Мел не исключение, просто в таком возрасте многие ошибки простительны, поступки зачастую оправдывает возраст, поэтому хочется верить в беспечность) Ведь когда же еще тварить всякие глупости как не в 16 лет)
Вот это точно! Согласна с тобой!
smile.gif
legallyblonde сказал(а):
Жду продолжения smile smile smile smile smile smile
Прода появится уже сегодня!
smile.gif
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Irma9517 сказал(а):
одпись опять не выключила, а это такая задумка две одинаковых фотки?))
бли-и-ин)) вот опять забыла!)) >.< и фотки уже исправила)))
Irma9517 сказал(а):
Серия понравилась, но очень интересно как пройдут дни с Вероникой)
дни с Вероникой пройдут.. хм..)) в общем скор узнаешь)) точнее не скоро..
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
Вивиан - похоже, на этом ритуале каждый увидел что-то самое тяжелое, пережил это заново. Но уже все вместе пережили. Теперь они связаны, да, друг с другом?
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Анастасия_2501,
Анастасия_2501 сказал(а):
похоже, на этом ритуале каждый увидел что-то самое тяжелое, пережил это заново
Да,самое тяжелое в жизни. А потом разделил боль на всех.
Анастасия_2501 сказал(а):
Теперь они связаны, да, друг с другом?
Да.Именно так!)))
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Джиа, хм, интересно, как же Вероника будет приглядывать за Джией! Не думаю, что они станут закадычными подругами.
smile.gif
И наконец-то Брэд разберётся с похитителями матери... или они сами разберутся с ним?..
Алый рассвет, мне очень понравилось, как было описано эмоциональное состояние девушки в кабинете директора! Прямо-таки проникаешься этими ощущениями, вспоминаешь свои будни в школе.
smile.gif
Вообщем, здорово!
Вивиан, ого... такая грустная, но интересная серия! Надеюсь, теперь, когда больше нечего скрывать, эльф и некромант выяснят свои непростые отношения. И, возможно, фея поймёт, что небезразлична Никлоку, после того, как увидела его мёртую жену? И что будет потом? Ведь ворота не откроются в новый мир просто так?
smile.gif
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Nilu сказал(а):
Джиа, хм, интересно, как же Вероника будет приглядывать за Джией! Не думаю, что они станут закадычными подругами.
и ты совершенно права)))
Nilu сказал(а):
И наконец-то Брэд разберётся с похитителями матери... или они сами разберутся с ним?..
хм.. скоро узнаешь))
 

Mir

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
95
Награды
240
Nilu,
Nilu сказал(а):
Алый рассвет, мне очень понравилось, как было описано эмоциональное состояние девушки в кабинете директора! Прямо-таки проникаешься этими ощущениями, вспоминаешь свои будни в школе. smile Вообщем, здорово!
Спасибо большое! Мне очень приятно...
happy.gif
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
Маруся и город болот Чесно говорю - название не нравится. Написсанно пока нормально. На скриншотах надо убирать кристалик и шары мысли. В первой серии должно быть минимум 3 скриншота. И ещё было странно что после слов перешла речку через мост - идет скриншот - она у свалки. А ведь в твинбурге много мостов... Ну удачи вам.
Падший ангел Очень нравится... Слюни до земли в ожидании продолжения.
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Вивиан . Значит всё ясно и понятно без слов? Требую объяснить) Серия очень понравилось! МАша, ты потрясающе пишешь)
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
mir, продолжение очень понравилось! Я так и думала что директор окажется добрым человек, у него на лице написано) А вот то что учеников выгоняют просто из-за того что они не подготовились к контрольной, мне кажется что тут чюток перебор) Только не говори что это элитная школа, все равно должны быть нормальные условия, я тоже как бы учусь в элитной школе, и если бы я не подготовилась как Мел, знаешь сколько бы я уже школ переменила? Ну это мое мнение. А вот что подружки дружные это порадовало) Только это настоящяя дружба! Браво!
Xentos, продолжение несколько запутанное, я не много не поняла. Переплетаются два времени, как бы она сначала говорят на тебя, а потом про себя, что-то тут немного я запуталась. Но все равно молодец что выставила проду, а вот подпись не выключила.
 

Mir

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
95
Награды
240
Irma9517,
Irma9517 сказал(а):
mir, продолжение очень понравилось!
Спасибо тебе, дорогая!
happy.gif
Irma9517 сказал(а):
А вот то что учеников выгоняют просто из-за того что они не подготовились к контрольной, мне кажется что тут чюток перебор) Только не говори что это элитная школа, все равно должны быть нормальные условия, я тоже как бы учусь в элитной школе, и если бы я не подготовилась как Мел, знаешь сколько бы я уже школ переменила? Ну это мое мнение.
Да, конечно, это твоё мнение.. Но у Мел был шанс вылететь из школы ещё и из-за того, что её туда взяли не по приглашению...
Irma9517 сказал(а):
А вот что подружки дружные это порадовало) Только это настоящяя дружба! Браво!
Да! Это действительно по-настоящему здорово!!!
smile.gif
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Алый Рассвет, исключение из-за контрольной? Ну и нравы в этой школе... Слава Богу всё обошлось! Буду ждать проды) Вот только скринами не смогла полюбоваться, они почему-то не грузятся...
Irma9517, дорогая моя, куда ты свой сериал подевала? Заморозила зачем? На самом интересном месте...
sad.gif
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Lackis, что ясно и понятно без слов?! Маш ты интригуешь! Я лично ничего не поняла! Ждем продолжения)
Маленький_котёнок,
Маленький_котёнок сказал(а):
дорогая моя, куда ты свой сериал подевала? Заморозила зачем? На самом интересном месте... sad
прости меня глупую, так получилось. Боюсь это ещё и не самый интересный момент, все только начинается)) Надеюсь, что мой сериал не забудут) Жень, это очень приятно)
 

Mir

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
95
Награды
240
Маленький_котёнок,
Маленький_котёнок сказал(а):
Алый Рассвет, исключение из-за контрольной? Ну и нравы в этой школе...
Ага, самой не по себе!
biggrin.gif
dry.gif
Маленький_котёнок сказал(а):
Вот только скринами не смогла полюбоваться, они почему-то не грузятся...
Правда? У меня всё нормально...
dry.gif

Спасибо, Жень!
smile.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Nilu, Маленький_котёнок, Irma9517, спасибо большое, девочки!)))
Nilu сказал(а):
Надеюсь, теперь, когда больше нечего скрывать, эльф и некромант выяснят свои непростые отношения.
Отношения-то они выяснят... Но мало выяснить, надо еще и принять их...
Nilu сказал(а):
И, возможно, фея поймёт, что небезразлична Никлоку, после того, как увидела его мёртую жену?
Все возможно в этом подлунном мире!)))
Nilu сказал(а):
И что будет потом? Ведь ворота не откроются в новый мир просто так?
Нет, конечно!))) Их надо открывать, попутно выясняя отношения и отбиваясь от светлых!)))
Маленький_котёнок сказал(а):
Значит всё ясно и понятно без слов? Требую объяснить)
Irma9517 сказал(а):
то ясно и понятно без слов?!
Все узнаете!!!)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх