Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alina777

Проверенный
Сообщения
413
Достижения
120
Награды
295
PimzPictures,
PimzPictures сказал(а):
а не то его душа попадет дьяволу)
как всё интересно
smile.gif
. Буду ждать проды).
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Морфей , такс... Мекс теперь тоже под угрозой... Кошмары заразны? Что же это за штука такая?
Mad dreams, твой сериал продолжение предыдущего?
happy.gif
Мне понравилось начало) Загадочно и необычно)
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
lynxrysya, Машунь, Мекс заразился??? Или что-то влезло в него... Хотя чего гадать, я подожду проды!)))
Так они с Иридой друзьями стали!)) Здорово... Хотя я надеялась на несколько другое... Но ведь все еще может измениться!)))
Kril,
Kril сказал(а):
Но это стало моим опиумом
Э-э... Мне это кое-что напомнило!!! Хорошо, что он не вампир!!!
А в остальном... Отлично!))) И как же Дементий будет уговаривать ГГ на наследника???Оо
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Alina777 сказал(а):
lynxrysya, а мой комментарий пропустила, Рысь?
Alina777, ой, как же я так? Спасибо тебе, солнце моё!
Alina777 сказал(а):
Хорошо хоть Ирида рядом).
А вот это верно подмечено, что хорошо. Поверь, её помощь ему пригодится!
Irma9517, спасибо!
Irma9517 сказал(а):
Помня трейлер, мне стало интересно как Дориан захочет узнать что случилось с бабулей))
Это хорошо, что помнишь трейлер:)) Скоро будут описаны некоторые события, показанные в нём.
Маленький_котёнок, Lackis, и вам пасиб!
Маленький_котёнок сказал(а):
Кошмары заразны?
Получается, что да. Если это не простые кошмары.
Lackis сказал(а):
Мекс заразился??? Или что-то влезло в него...
Правильно мыслишь.
cool.gif

Lackis сказал(а):
Так они с Иридой друзьями стали!)) Здорово... Хотя я надеялась на несколько другое... Но ведь все еще может измениться!)))
Может. Тут всё зависит только от моей фантазии. Хотя мне самой больше нравится такая идея отношений между мужчиной и женщиной - друзья и коллеги. В общем, над этим я ещё подумаю.
 

legallyblonde

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
50
Награды
17
mir, во-первых предлагаю на перейти на ты) :)))
smile.gif
ты большущая молодчинка и очень смелая, это следует из достаточно откровенного эмоционального повествования)
Во-вторых Спасибо за содержательный коммент на мой коммент) сори за каламбур
По поводу подростков, уверена, что каждый уникален по-своему и Мел не исключение, просто в таком возрасте многие ошибки простительны, поступки зачастую оправдывает возраст, поэтому хочется верить в беспечность) Ведь когда же еще тварить всякие глупости как не в 16 лет)
Жду продолжения
smile.gif
smile.gif
smile.gif
smile.gif
smile.gif
smile.gif
 

inna-romashca

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
135
Награды
304
Лелик0509, Эмоции через край, снова...
Очень нежные и одновременно раздирающие душу сцены с прощанием Лики и Моны, тот момент, когда Лика убегает, когда Мона ее находит, безумно пронзительный, тронул до глубины сердца, очень нежные и красивые скрины, по любой шкале высший балл. Конечно, не вполне мне понятны Метания Лики, вернее даже ее определенность вернуться к мужу, не бывает единственного выхода, когда человек думает, говорит, что он один, значит, возможно, ему так проще, легче. Но мне кажется, Мона только сделала вид, что приняла это так просто, уверена, не такой она человек, чтобы пустить все на самотек и отдать Лику мужу. Потому очень жду, что же будет дальше. А вот Антон - противоречиво. Он не изменился, нисколько, люди так кардинально не меняются, скорее дело в Лике, это она стала увереннее, тверже, и он это увидел еще на вечеринке. Лика по сути сейчас другой человек, вот и ведет он себя по-другому. Ведь он был таким милым, заботливым в годы их знакомства, в начале семейной жизни, просто потом сломал ее. Если и сейчас сломает, то все вернется на круги своя, но если на этот раз Лика действительно сумеет при случае постоять за себя, то и обращаться он будет по-другому. Такие люди со слабыми ведут себя как тираны, с сильным - бояться, заискивают, уважают и ведут себя соответственно. Кто-то умный сказал, с человеком обращаются так, как он того заслуживает, вернее, как позволяет с собой обращаться. Наверное, сумбурно, но надеюсь, понятно (не всегда удается правильно выразить свою мысль). Но суть в том, что если сейчас Лика не даст слабинку, то и отношения их будут совсем непохожи на те, что были до ее ухода... И все действительно может быть хорошо. И тогда, боюсь, Лике предстоит сделать нелегкий выбор...
Лелечка, в который раз, повторюсь, ты умничка, такие сцены эмоциональные, столько эмоций, мыслей вызывают... Я очень жду продолжения)
Маленький_котёнок, наконец-то, "верхний мир", такой контраст по сравнению с тем, что было в 1 части (это я уже практически разделила - 1 часть - под землей, 2 часть - на поверхности))) Скрины яркие, солнечныеи вообще вся эта зелень радует глаз, и вместе с тем все очень просто - деревянные домики, тихие улочки, минимум вещей (ну оно и понятно после глобальной катастрофы).
Не буду оригинальной, блондинка и блондин мне также не понравились. Елена понятно, свои виды на Монико имеет, интересно, там действительно нежные чувства или тут амбиции замешаны - хочет стать женой старейшины? И старейшина! Удивила! Но я согласно киваю головой, такой умный и рассудительный, благородный парень (и кто о чем, а я о своем - и симпатишный...
s50.gif
)
А когда Монико назвал Эрмилию своей невестой - я от восторга захлопала в ладоши (чем напугала кота, мирно спавшего рядом, бедняга, не первый раз ему достается)))
Теперь пугает - что за мерзкая старуха попалась паре, и кого это Елена собралась травить ядом - соперницу? (хотя зная твою потрясающую фантазию - тут может быть что угодно
happy.gif
)
Lackis, мм, тока одна серия...
sad.gif

и все-таки так замечательно ты передаешь характеры героев, я Петру (то есть Петрониллу) фактически наяву вижу, вздорную, вредную, взбалмошную, но милую. И ее веснушки ей так идут. А в платье она просто бесподобна, ну и еще немного забавна)) Да и вообще у нее очень характерная внешность, запоминающаяся.
И гномы мне нравятся, такие толстячки-добрячки) И простачки)
Lackis сказал(а):
Промелькнула даже шальная мысль подхватить её на руки и смыться отсюда к огру, пока не поздно. Но я успокоил себя – вряд ли король сделает Петре что-то нехорошее. А если сделает – что ж, значит, все это подземелье я разберу по камушкам.
С чего это Вивиан так прикипел к девушке, мне сначала показалось, что он к ней... ну не очень расположен. Такие защитнические чувства скорее орку присущи, хотя у Никлока они просыпаются, наверное, только в отношении феечки?!)))
И я очень-очень жду этого обряда-ритуала, интересно заглянуть в мысли и сокрытые желания героев (хотя сомневаюсь, что вот так сразу ты их откроешь, но ведь что-то же будет мелькать... так сказать глазами Вивиана
happy.gif
)
lynxrysya, ура, ДОЛГОжданное продолжение, очень хочется чтобы время от этого до следующего не было таким длинным)
Я в восторге, правда от сна (или не сна) Райли мурашки по коже, вроде ничего особенного, но как то не по себе стало, и в начале, в трейлере этот камин. Блин, тревожно очень, да еще и последний момент с фото и с глазами, которые также стали черными. Значит Райли тоже "заразился"? Интересно, ведь это произошло после того, как он побывал во сне мальчика. Может, это как то связано, может быть, каким то немыслимым способом в свое время Алан проник в сны своей бабушки? С ума сойду, прежде чем эта загадка разрешится...
И любовные переживания... И расстроилась после метаний Райли и попыток "загладить вину", но его переживания меня все-таки снова подвели к тому, что мужчина скорее всего сам себя убеждает, и за уши к Сильвии притягивает. То бишь есть у него желание определиться со 2 половинкой и прогнать свое одиночество, и пытается себя убедить, что его судьба - Сильвия, но как-то неубедительно все это выглядит... И Сильвия, я, конечно понимаю ее недоверие, но все же жестокосердна она, я бы не выдержала, если бы любимый мужчина с цветами стоял под моим балконом, тем более не в постели же она Райли с девушкой застала... И эти сережки возвратила, глупо как-то, ненавидела всегда когда вот так демонстративно подарки возвращают. Вообщем не новость это, что от Сильвии я далеко не в восторге, и все еще стою на своем))) Вернее так - очень надеюсь, что мои желания по поводу пары Райли - Дэйна сбудутся)))
Хорошие мои, я все продолжения прочитала, но подзаболела я, потому извиняюсь, что так мало, постараюсь завтра пройтись по остальным)))
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
inna-romashca, а мне комментарий?
sad.gif

Джиа, не ужели она вспомнила про друзей? Это радует) Я конечно думала что Брэду будет все равно на друзей Джиа, но он все-таки проявил к ним интерес, это тоже порадовало) Ой Даночка, насколько я восхищаюсь твоему воображению! А главное какие у тебя рассуждения, и сколько старисти в этой серии, даже как-то не посебе стало(в хорошем смысле, ну ты знаешь почему). Короче говоря, я хочу что бы все были живы и главное счастливы!
Следуй за мечтой, О_о по судам? Нифига себе! Из-за какого-нибудь удара, да ещё и заслуженного! Я..я..я в шоке Но её условия меня поразили наповал! Чего, чего, а этого я не ожидала.
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Lackis,
Lackis сказал(а):
Э-э... Мне это кое-что напомнило!!! Хорошо, что он не вампир!!!
я поняла о чём ты)))
Lackis сказал(а):
И как же Дементий будет уговаривать ГГ на наследника???Оо
а с чего ты взяла, что он будет её уговаривать???
s37.gif
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Джиа, не понимаю, почему ребята сидят на месте и не пытаются освободить мать?! Пора ведь уже что-то делать? Надеюсь, они всё-таки что-нибудь придумают...
smile.gif
Была рада появлению друзей, и не думала, что Брэд будет разговаривать с Сэмом столь откровенно. Он меня приятно удивил!
smile.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Lackis сказал(а):
И что эта сволочь задумала???Оо Или и впрямь понял, что без Лики ему кранты???
А вот это тайна покрытая мраком ( во всяком случае пока)
Lackis сказал(а):
Лика совсем другая, может,и простит...
И это верно! Простить-то простит, тут я даже и тайны делать не буду...
Tihime_Rai сказал(а):
Потому что правду говорю.
Какую правду??? Что мы можем тебя забыть??? Мне опять стыдно, Полечка...
Kril сказал(а):
Лель ( ничего что я тебя так назвала?)
То, что Лелей назвала-мне очень приятно, а вот насчет моей великости... мне неловко, т.к. это не так. До великости мне, как до звезды...
Ramina сказал(а):
Лелик0509, вот это серия!!!
Засмущала...
Ramina сказал(а):
А Антон.... решил бить на жалость? Или... а вдруг закодировался?
В который раз убеждаюсь, что твоя тень сидит возле моего монитора. Только вот какую из версий она подглядела, пока не скажу... И она немного плохо увидела. Yee/// ytне всем правильно...
Ramina сказал(а):
Кстати, о вечере в ресторане, мне очень запало в душу то, что Антон решил познакомиться ни с какой-либо другой симпатичной девушке, а именно с Ликой (вспоминается фраза из оперетты "Летучая мышь": "влюбился в собственную жену"
Слушай, а ведь точно!!! Обожаю это произведение, но даже и не задумывалась об этом!
ulka_sims сказал(а):
Лелик0509, Надо же О___О Я просто обомлела от Антона....не могла подумать,что он так изменится Оо Может его заклинило?Оо Или ещё что?Оо
Ух ты! Сколько эмоций... Приятно-то как...
ulka_sims сказал(а):
Или Мона решила с ним поговорить до возвращения Лики...вот она и захотел её вернуть..
А вот такой версии еще никто не выдвигал! Ты первая!!!
biggrin.gif

-Life_is_a_miracle- сказал(а):
Лелик0509, Падший Ангел, и так, я наконец-то прочитала от начала до конца, не пожалела времени и скажу так.
я обажаю этот сериал. я каждой клеточкой прониклась в душу Лики, и вообще такое повествование дало мне возможность побыть в шкурке Лики...Лелик, ты ГЕНИЙ!!!!! обажаю тебя и твой сериал!!!
Спасибо, солнышко мое!!! Мне так приятно читать такие слова. Улыбка расплылась по всему лицу... Ну и захваливаете вы меня... Все... Зазнаюсь скоро...
Luminaria сказал(а):
Падший Ангел, ого! что это стало с Антоном? Ему перепрошили мозги? Или изгнали из него демона?
Пока ни т о, ни другое... Просто что-то щелкнуло в мозгу. А вот что??? Ну уже все, по-моему догадались!
inna-romashca сказал(а):
Лелик0509, Эмоции через край, снова...
Спасибо, хорошая моя! За те эмоции, которые я, такая ... заставляю тебя переживать!!!
inna-romashca сказал(а):
Если и сейчас сломает, то все вернется на круги своя, но если на этот раз Лика действительно сумеет при случае постоять за себя, то и обращаться он будет по-другому. Такие люди со слабыми ведут себя как тираны, с сильным - бояться, заискивают, уважают и ведут себя соответственно.
Золотые слова! Если бы я ставила цитаты перед каждой серией, как это делают некоторые, я бы обязательно у тебя их слямзила!!!
inna-romashca сказал(а):
Лелечка, в который раз, повторюсь, ты умничка, такие сцены эмоциональные, столько эмоций, мыслей вызывают... Я очень жду продолжения)
И еще раз спасибо! Но пока, что-то не пишется...
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.852
Достижения
2.340
Награды
5.247
Лелик0509 сказал(а):
Ну вот... Настроение испорчено... Давай с ней поругаемся(с твоей игрой), а вдруг поможет?
Лелик0509, с игрой не надо ругаться) Насколько я понимаю, надо сделать откат до предыдущей версии, так как самое последнее обновление несовместимо с допматериалами. Я обязательно договорюсь с игрой, мы найдём компромис
smile.gif

PimzPictures, я рада, что ты выложил наконец проду! Всё усугубляется.. неужели Эдвард теперь обречён на убийства??
sad.gif
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Маруся и город болот, мне кажется, что название слишком уж заезженное... прям как "Таня Гроттер и ботинки кентавра" и тд и тп. Название должно побуждать человека прочитать Ваш сериал, а не наоборот. И, Автор, не обижайтесь, но зелёный ромбик активного песонажа нужно убирать из скринов!
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Маруся и город болот
Хм... Пока не заинтересовало. Начало уж слишком банальное: героиня "начинает жизнь с чистого листа", приезжает в новый город, покупает дом, простите, но надоедает читать одно да потому. Сюжет больше похож на описание игровых событий. Также нужно убирать "мысли" симов. Делается это просто с помощью кода HideHeadlineEffects on. И отключите подпись. Насчет названия согласна с Nilu. Сам язык написания текста неплохой, единственное, бросаются в глаза повторы. Старайтесь, и у Вас все получится!
smile.gif
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Лелик0509 сказал(а):
В который раз убеждаюсь, что твоя тень сидит возле моего монитора. Только вот какую из версий она подглядела, пока не скажу... И она немного плохо увидела. Yee/// ytне всем правильно...
Вот даже гадать не буду, не хочу
smile.gif
Лучше дождусь следующей серии.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Ramina сказал(а):
Вот даже гадать не буду, не хочу
Вот и правильно!!!
biggrin.gif

Морфей
Значит все на поиски вакцины от кошмаров??? Интересные мысли приходят Райли в голову! Хорошо, что Ирида рядом осталась. А то некоторые дамочки, не будем тыкать пальцами...
Хочу написать о том, что меня реально поразило - это скрин, где Ирида вваливается в кабинет с фотоаппаратом в ручке! Настолько реалистично получилось! И сам фотоаппарат, парящий в воздухе и шнурочек на руке. Умничка, Рысенька!
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
inna-romashca сказал(а):
кого это Елена собралась травить ядом - соперницу? (хотя зная твою потрясающую фантазию - тут может быть что угодно happy )
Здесь всё будет просто)
cool.gif

inna-romashca сказал(а):
наконец-то, "верхний мир", такой контраст по сравнению с тем, что было в 1 части (это я уже практически разделила - 1 часть - под землей, 2 часть - на поверхности)))
Я тоже так негласно разделила, ты читаешь мои мысли)
Спасибо тебе большое за такой греющий душу отзыв)))
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Nilu сказал(а):
Джиа, не понимаю, почему ребята сидят на месте и не пытаются освободить мать?!
единственный способ её спасти - обменять её на камни и Анджелину.И даже если они появятся там для того, чтоб вытащить её маму, то обратного пути уже всё равно не найдут...
Nilu сказал(а):
Пора ведь уже что-то делать? Надеюсь, они всё-таки что-нибудь придумают...
да, я тож надеюсь..)))
Nilu сказал(а):
Была рада появлению друзей, и не думала, что Брэд будет разговаривать с Сэмом столь откровенно. Он меня приятно удивил!
да, Анджелине его слова тож оч понравились
biggrin.gif

Irma9517 сказал(а):
Джиа, не ужели она вспомнила про друзей? Это радует)
ага))) правда, не в самый подходящий момент, но всё же... )))
Irma9517 сказал(а):
Ой Даночка, насколько я восхищаюсь твоему воображению!
эх... я не лучший предмет для восхищения))
Irma9517 сказал(а):
А главное какие у тебя рассуждения, и сколько старисти в этой серии, даже как-то не посебе стало(в хорошем смысле, ну ты знаешь почему).
эй, заканчивай вгонять меня в краску..))))
Irma9517 сказал(а):
Короче говоря, я хочу что бы все были живы и главное счастливы!
не могу ничего обещать)))
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
"Джиа" как же он о ней трогательно заботится! А эти его слова про то, что он любит Анджелину, ммм, я прямо растаяла!!! А этот белобрысый парень (извини имя не запомнила) что-то имеет против нашей Джии? Порву как тузик грелку!!!
"Следуй за мечтой" уууу, попала Алекса! А эта Викчи, что эта она задумала? Расстроить дружбу Алексы и Стасси??? Извиниться перед всеми публично! Мда, пред такими как эта выскочка конечно не извиняются, но что-бы остаться в школе видимо Алексе придётся наступить на горло своей гордости((( Жду проду!!!
"Mad dreams" интересно, с чем же связаны сны девочки? Это просто кошмары? Или другой мир какой-то? Её нужно будет пережить приключения как и её родителям? Надеюсь ей ничего плохого в этих снах не сделают? Ох, как же много вопросов, как же интересно! С нетерпением буду ждать проду!!!
"Маруся и город болот" ну что могу сказать... название конечно не сильно зацепило, даже не то что не зацепило, а удивило! Зашла с утра на форум а тут Маруся и город болот, не в обиду, просто опять таки (как здесь уже говорили) напоминает серию книг Емеца про Таню Гроттер и... Хотя задатки, как бы это назвать, эм, писательства у вас есть и если развиваться, то может получиться что-то интересненькое.
Посторайтесь избегать частых повторов таких слов как:она, он и др. Можно заменять местоимения цветом волос ГГ, тоесть блондинка, брунетка, рыжая, и т.д. Например: у вас написано
Бетани сказал(а):
Она довольно посмотрела на свой новый дом.
Она приехала из большого города в поисках места под солнцем.
повтор слова она, это очень не красиво смотрится, читается. Лучше написать так:
Бетани сказал(а):
Она довольно посмотрела на свой новый дом.
Маруся приехала из большого города в поисках места под солнцем.
(ну или наоборот, это уж как вам будет угодно)
Бетани сказал(а):
хватило на небольшой домик и кое-какую мебель: кровать, комод, маленькое зеркало и дешевые занавески. В доме была одна спальня и просторный подвал – под мастерскую.
вот это перечисление того, на что у неё хватило денег, совершенно не нужно, оно в принципе не интересно и не играет никакой роди для читателя. В текст можно ( и даже нужно ) добавить по больше каких-то описаний (природы, того же самого дома), можно (и опять же нужно ) описать мысли и чувства героини. Постарайтесь передать её эмоциональные переживания. Поставьте себя на её место и опишите, что бы вы чувствовали в такой ситуации. Используйте обороны, какие-то яркие фразы, можно цитаты.
Постарайтесь показать что у вас есть собственный стиль написания текста и что он ничуть не хуже тех стилей в которых пишут другие авторы.
Ну про скрины опять же говорили, пользуйтесь кодом, что бы убрать шары с мыслями у персонажей. Выбирайте интересные ракурсы и позы. (и если можно, покажите нам свою героиню поближе, ато вы её так отдалённо снимаете, ничего не разглядеть!)
Ну вот наверное и всё, что я хотела вам сказать.
Удачи!
P.S. Отключайте подпись
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Kril сказал(а):
как же он о ней трогательно заботится! А эти его слова про то, что он любит Анджелину, ммм, я прямо растаяла!!!
да.. эх..)) мне б кто-нить такое сказал, я б как молочная шоколадка потаяла бы)))
happy.gif

Kril сказал(а):
А этот белобрысый парень (извини имя не запомнила) что-то имеет против нашей Джии?
неет..) Сэм - прост друг)) муж, кста, Алисы))) поэтому ничё такого потив Эндж у него нет))
Kril сказал(а):
Порву как тузик грелку!!!
ахаха..))) я обязательно передам Брэду, что в его армию борцов за Анджелину прибывают новобранцы)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх