Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
"Падший ангел"
Оленька, ты наша умничка! Моё сердце бешено колотится в груди. Эта серия вызвала у меня нездоровые эмоции. Я сижу и рыдаю. Неужели? Он изменился? Играю в "Верю не верю" со своими мыслями. Я и не знаю что делать. Верить или нет? Я по своей натуре не обидчивый и почти всегда прощаю. Но такое же ведь простить нельзя! А может и можно. Но больше всего мне жалко МОНУ!!! Я бы не пережила, если бы любимый человек не вернулся. Никаких предположений и догадок насчёт развязки у меня нет. Ни малейших. Жду продолжения, оочень-очень. Я уже потихоньку начинаю дымится от нетерпения, а попозже уже и гореть!
Анастасия_2501, Настенька, где твой сериал?
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Агааа.... кто возьмется за подсчет голосов???
biggrin.gif

Alina777 сказал(а):
Удивительно, не пожалел денег).
Вот действительно удивительно!!! Что же случилось с его головой? О какую стену он ударился??? Никто не догадывается???
skygirl сказал(а):
Лелик0509, прошу прощения за этот поток мыслей, просто действительно сильно зацепило...
Какие извинения???? Мне очень и очень приятно читать такие развернутые комментарии. Только так я понимаю, что могу донести до читателя свои мысли и идеи!!! Раз пошел поток мыслей - значит зацепило. А для меня нет большего счастья!!!
Спасибо!!! Всем!!!
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
skygirl,
skygirl сказал(а):
Тихие улицы
Наконец-то мы узнали, из-за чего Дементий заключил сделку с Дьяволом. Мне так его жаль... Особенно, когда Аида рассказывала, как он привыкал к проклятью.
да, мне тоже его жалко! Но он сам на это согласился! (а я ему в этом помогла
s32.gif
)
skygirl сказал(а):
Почему, интересно, Дьявол не хотел заключать сделку?
ну так маленький же ещё, 13 лет! Какая сделка! Дьявол конечно Дьявол, но он же понимает, что парень не совсем понимает, на что соглашается! Поэтому и отказывал ему сначала)))
skygirl сказал(а):
И еще, когда Юнону привели в "Тихие улицы", уже было известно, что она та самая девушка, что нужна Дементию, или это совпадение?
Они знали, скажу больше, собственно говоря поэтому её и привели туда. Она была последним звеном их свиты))) В следующих сериях поясню свои слова!
skygirl сказал(а):
У тебя очень увлекательный сериал happy
ну вот, сделала из меня помидорчик! Спасибо, мне очень приятно)))
shy.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Анастасия_2501, Можно я не буду комментировать твои мысли??? Понимаешь, по каким причинам???
Nushka:) сказал(а):
Никаких предположений и догадок насчёт развязки у меня нет. Ни малейших.
Вот закрутила билин... Но тем интереснее будет узнать. Я права???
Nushka:) сказал(а):
Я уже потихоньку начинаю дымится от нетерпения, а попозже уже и гореть!
Солнышко, не нужно так! Я еще даже текст не написала! Если с тобой что-то случится, я себе этго не прощу!!!
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
Nushka:) сказал(а):
Анастасия_2501, Настенька, где твой сериал?
Боюсь, прода будет не скоро. Учеба, технические проблемы, отсутствие времени чтобы их решать... самой очень обидно(
Лелик0509 сказал(а):
Можно я не буду комментировать твои мысли??? Понимаешь, по каким причинам???
Понимаю)
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
Лелик0509 сказал(а):
Вот закрутила билин... Но тем интереснее будет узнать. Я права???
молодец! ждать, ждать и только ждать!
smile.gif

Лелик0509 сказал(а):
Я еще даже текст не написала! Если с тобой что-то случится, я себе этго не прощу!!!
ничего не случится, не переживай! Главное, чтобы закончилось хорошо! Кстити, если не секрет, уже придумала концовку?
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Kril,
Kril сказал(а):
Но он сам на это согласился!
Потому что мальчик хороший. Не каждый решится на такое даже ради родной сестры. А он молодец.
smile.gif
Kril сказал(а):
В следующих сериях поясню свои слова!
Жду
happy.gif

Alina777 сказал(а):
4 голоса за Мону и 2 за Антона)).
И я за Мону.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Тихие улицы
Вот не зря я говорила, что Дементий мне нравится!!! Все таки мое сердце чувствует много! Уважаю таких людей - сильных и волевых!!! Мне кажется, что он именно такой!
И еще, наконец-то,(вечно забываю написать) хочу отметить цитаты перед каждой серией. Они просто восхитительны!!!
Alina777 сказал(а):
4 голоса за Мону и 2 за Антона)).
skygirl сказал(а):
Ну вот... Мона лидирует!!!
biggrin.gif

Кто знает, что выберет Лика...
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Тихие улицы, мне очень понравился твой сериал. Как и раньше я писала зацепило то что мою знакомую тоже зовут Аида)) Несмотря на то что сериал не много грубоват, все же он романтичный)) Но скачало мне казалось что он лился в одно русло, а сейчас не много изменил направление. Дементий мне очень понравился, такой хороший! Да ещё и душу продал, вообще прелесть)) Я думаю у каждого героя будет какая-то странная история, из-за которой они хотели вступить в эту "игру". Но история Аиды меня потрясла, я бы честно говоря такого бы не выдержала. И вот ещё эта фраза:
Kril сказал(а):
Не поминай чёрта понапрасну
из Библии на сколько я помню, только там не черта, а Бога.
И самое главное цитаты! Они просто замечательны! Какой полет фантазии) Вот те которые мне больше всего понравились)):
Kril сказал(а):
Не бойся того, что спрятано в тени. В конце концов это может оказаться Солнце.
Kril сказал(а):
Когда лёд тронется, постарайся не упасть с него.
Kril сказал(а):
Закрой свои глаза, милая. Но не смей закрывать уши.
Kril сказал(а):
Твой выбор останется твоим, даже если ты отречёшься от него.
Kril сказал(а):
Можно ненавидеть боль, но всё равно её причинять.
А то что Юнона ещё и оказалась та самая, это вообще)) Теперь жду продолжения))
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Лелик0509, афигеть!!!))) И что эта сволочь задумала???Оо Или и впрямь понял, что без Лики ему кранты??? Слов нет, одни слюни!!!
В одну воду два раза ступить нельзя... Он надеется, что свинское отношение можно простить???
И самое главное, разве через пару месяцев, подзабыв произошедшее, он не превратится обратно в монстра???
Хотя я говорю со стороны собственных взглядов... Лика совсем другая, может,и простит...
 

Нихиль

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
140
Награды
552
Лелик0509 сказал(а):
Не стыдно писать такие слова??? А вот мне читать стыдно!!!
Нет, не стыдно. Потому что правду говорю.
Я тут читаю в комментариях, что Антон изменился?! Таак... сегодня вечером постараюсь прочитать Ангела. Очень постараюсь.
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
skygirl,
skygirl сказал(а):
Потому что мальчик хороший. Не каждый решится на такое даже ради родной сестры. А он молодец.
он её очень любит!
Irma9517,
Irma9517 сказал(а):
Тихие улицы, мне очень понравился твой сериал.
спасибо большое!!! Приятно!
Irma9517 сказал(а):
Несмотря на то что сериал не много грубоват, все же он романтичный))
грубоват? в смысле тяжеловат, готический или в прямом значении слова грубоват??? 9просто мне вообще учителя в школе говорят, что у меня достаточно лёгкий слог О.о)
Irma9517 сказал(а):
Но скачало мне казалось что он лился в одно русло, а сейчас не много изменил направление.
я немного не поняла))) это как? лился в одно русло???
Irma9517 сказал(а):
Дементий мне очень понравился, такой хороший! Да ещё и душу продал, вообще прелесть))
спасибо! я старалась его сделать вот таким, хорошим)))
Irma9517 сказал(а):
Я думаю у каждого героя будет какая-то странная история, из-за которой они хотели вступить в эту "игру"
да, такая есть у каждого! только я бы не назвала эта игрой, сообщество или жизнь ночью, но не игра!
Irma9517 сказал(а):
Но история Аиды меня потрясла, я бы честно говоря такого бы не выдержала.
ну так она же в какой то степени тоже не выдержала! Видишь к Дьяволу обратилась
Irma9517 сказал(а):
И вот ещё эта фраза:
Quote (Kril)
Не поминай чёрта понапрасну
из Библии на сколько я помню, только там не черта, а Бога.
да, за основу была взята фраза из Библии))) А ты внимательная))) Только я её немного перефразировала, в Библии было написано "Не поминай Господа в суе" (ну или немного по-другому, я просто дословно не помню)
Irma9517 сказал(а):
И самое главное цитаты! Они просто замечательны! Какой полет фантазии)
Вах, спасибо! А я всё думала обратит кто-нибудь внимания или нет! Сама писала эти строки))) Так что в двойне приятно!
Irma9517 сказал(а):
А то что Юнона ещё и оказалась та самая, это вообще)) Теперь жду продолжения))
ну я рада, что у тебя осталось столько впечатлений от моего сериала))) у меня теперь не меньше эмоций от твоего коментария))) с продой постараюсь не затягивать!
Лелик0509,
Лелик0509 сказал(а):
Тихие улицы
Вот не зря я говорила, что Дементий мне нравится!!! Все таки мое сердце чувствует много! Уважаю таких людей - сильных и волевых!!! Мне кажется, что он именно такой!
тебе не кажется, он именно такой! Твоё сердце тебя не подводит!
Лелик0509 сказал(а):
И еще, наконец-то,(вечно забываю написать) хочу отметить цитаты перед каждой серией. Они просто восхитительны!!!
Спасибо! очень приятно слышать то, что мои фразы нравятся таким замечательным, нет ВЕЛИКИМ авторам как ты Лель ( ничего что я тебя так назвала?)
Спасибо за комментарии!
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Kril,
Kril сказал(а):
я даже не знаю как объяснить, не то что грубый, но меры какой-то жестокости есть, например взять ту же казнь.
Kril сказал(а):
я немного не поняла))) это как? лился в одно русло???
а это мои тараканы))
Kril сказал(а):
у меня теперь не меньше эмоций от твоего коментария))) с продой постараюсь не затягивать!
а почему только сейчас?)) жд-ууууууу)))
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Лелик0509, вот это серия!!! Какие эмоции, как мне понравилось описание чувств Лики к Алине, боже, как приятно это читать. А Антон.... решил бить на жалость? Или... а вдруг закодировался?
Лелик0509 сказал(а):
пока не увидел ее в новом облике???
Понял, наверное, до чего он её довёл. Вспомнил слова соседа по палате и всерьёз испугался, что она, всё-таки, не вернётся? (Просто недавно у знакомых такая же ситуация один в один произошла, правда без похищения детей и однополой любви). Мне кажется, что он всё-таки, по своему её любит. Кстати, о вечере в ресторане, мне очень запало в душу то, что Антон решил познакомиться ни с какой-либо другой симпатичной девушке, а именно с Ликой (вспоминается фраза из оперетты "Летучая мышь": "влюбился в собственную жену" кто смотрел, тот поймёт), а это, что-то, да значит.
P.S. но я за Мону
biggrin.gif
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Лелик0509, Надо же О___О Я просто обомлела от Антона....не могла подумать,что он так изменится Оо Может его заклинило?Оо Или ещё что?Оо
Или Мона решила с ним поговорить до возвращения Лики...вот она и захотел её вернуть..
Короче,жду проду ^_^
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх