Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Огромное спасибо всем моим читателям! Такие отзывы - настоящая награда для автора! Постараюсь не затягивать с продой (благо написано уже более десяти глав, дело за скринами).
 

plimsolls

Пользователь
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
"Скорость"
Лучшее, что я пока читал на этом форуме. Прочитал уже месяца 2 назад, но все равно под впечатлением. Лелик - спасибо, отличный сериал.
"Морфей".
Очень интересно сюжет развивается, с нетерпением жду продолжения, очень хочется узнать чем все закончится.
 

Alina777

Проверенный
Сообщения
413
Достижения
120
Награды
295
Маленький_котёнок, спасибоньки Жень:).
Маленький_котёнок сказал(а):
НЕужели они все погибнут?
не все...
Маленький_котёнок сказал(а):
Безликая просто ужас какое страшилище
спасиб)). Старалась сделать её именно такой).
mir,
mir сказал(а):
Как же здесь всё интересно! Как же ты, Алин всё закрутила! Молодец, не все владеют такой фантазией!!!
Ой спасиб
shy.gif
, да ну что ты), иногда бывает такое что ничего в голову придти не может).
mir сказал(а):
Храбрая и смелая девушка!
да, мне бы её смелость)).
mir сказал(а):
Мне очень нравится придуманная тобой история!!! Проду! :)))
Спасибоо
smile.gif
. Завтра). И не одну выложу, надеюсь
happy.gif
 

legallyblonde

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
50
Награды
17
Мне очень нравится читать Алый Рассвет очень интересно!!!
но по моему Мелиса уж очень грустным персонажем получилась, такое ощущение, что автор переживает что-то и выкладывается в своем рассказе, мне кажется что девушка в столь нежном возрасте ну просто не имеет права быть такой подавленной, и после каждого неприятного события, которое с ней случается ну прямо, извините,мир рушится и все ппц невыносимая боль разочарование.
16-17 лет - она слишком все воспринимает близко к сердцу, а ведь возраст то немного пофигистичный ну конечно и максимализм также обострен)
Автор зациклен на описании негатива и отрицательных эмоций, да Мел очень ранимое существо, но уж черезчур) Стиль "пострадать с героиней" мне нравится, но и каких то других эмоций тоже хочется.
Когда же у нее вспыхнут наконец чувства с тем милым мальчиком? Думаю этот вопрос мучает не только меня)
Короче сори за критику, ни в коем случае не хочу обидеть, буду ждать продолжения.
s14.gif
shy.gif
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Libertinka, спасибо огромное!
happy.gif
Libertinka сказал(а):
всё же Артур очень интересный парень, люблю плохих мальчиков, а эта сцена, где он после душа, ух, класс!
К моему великому удивлению сама не так давно прониклась симпатией к этому персонажу, хотя раньше он входил в число нелюбимых. Думаю, скоро мы узнаем его получше
smile.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
_Selesta_ сказал(а):
но с игрой большие проблемы, так что пока не могу сделать скрины
Ну вот... Настроение испорчено... Давай с ней поругаемся(с твоей игрой), а вдруг поможет?
Ramina сказал(а):
ох, вот она и вернулась к Антона, что-то мне подсказывает, что она решила с ним насовсем остаться...
Пока еще ничего не знает. А вот что потом будет? После глянем...
Irma9517 сказал(а):
Насколько оно пропитанное эмоциями героев...Так и залазит в душу!
Спасибо, Ириш!
Irma9517 сказал(а):
Как-то холодно прошло прощание с Моной,
Терять что-то всегда больно, а терять любимого человека больнее всегда. Иногда такие неадекватные реакции бывают, что человек сам от себя этого не ожидает...
Irma9517 сказал(а):
она стала психологически сильнее, и мягко так сказать стервочкой))
Нууу.... до стервочки ей еще как до звезды... Но сильнее становится. Это однозначно!
Анастасия_2501 сказал(а):
Лика - она действует по зову разума, совершенно не обращая внимания на сердце.
Да уж... С этими словами не поспоришь! Сердце и разум всегда конфликтуют друг с другом. Особенно в тех вопросах, которые касаются любви!
Анастасия_2501 сказал(а):
Почеум она не стала принимать помощь Моны?
Потому что то, что в отчаянии предложила Мона никак не вяжется с ее моральными принципами. Я бы на ее месте поступила так же. Да это больно, да обидно, но ради собственного наслаждения я не смогла бы сделать плохо другому человеку. Даже если он полное дерьмо...
mir сказал(а):
Олечка, замечательное произведение, захватывающая истории и... Прости меня за то, что я столько много пропустила... Ты умница! Жду продолжение!
Спасибо, золотой, за такой замечательный отзыв. И извиняться не за что! Я вот тоже не все могу прочитать. Иногда беру и начинаю читать сериал, который за вторую страничку перевалил. Просто времени не хватает. А еще очень завидую тем, у кого страничка за минуту открывается. Вот бы мне так. Я бы все тогда читала...
Tihime_Rai сказал(а):
Господа писатели, если вы меня еще не забыли..
Не стыдно писать такие слова??? А вот мне читать стыдно!!!
plimsolls сказал(а):
"Скорость"
Лучшее, что я пока читал на этом форуме. Прочитал уже месяца 2 назад, но все равно под впечатлением. Лелик - спасибо, отличный сериал.
Спасибо огромное за такие слова! Очень приятно, что на законченный сериал оставляют комментарии! И еще такие замечательные! Рада, что его еще помнят!
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Libertinka сказал(а):
"Дорога в темноту" герои наконец-то выбрались из бункера, Эрмилии платье очень идёт, а этот блондин мне совсем не понравился. Единственное что мне было не сосем понятно, так это зачем Елена пошла к старухе, если она сама травница и по идее должна разбираться в ядовитых травах, хотя может за такое количество лет что-то изменилось. Интересно, чем обернётся её попытка отравить героиню или яд припасён для кого-то другого?
Спасибо) Она специализируется лишь на лекарственных, а вот ядовитые не её стезя)
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Лелик0509, ох... почему-то я не верю в расскаяние Антона... КАжется, что он что-то задумал..
Хотя непонятно, почему Лика, пока Антон ушел не забрала быстренько дочь и к Моне.. МОжет она до сих пор любит мужа?
жду ответа в следуюей серии ))
Так затягивает сериал ))
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Vetka сказал(а):
Лелик0509, ох... почему-то я не верю в расскаяние Антона... КАжется, что он что-то задумал..
Никто не верит!
Vetka сказал(а):
Хотя непонятно, почему Лика, пока Антон ушел не забрала быстренько дочь и к Моне..
Куда ушел??? Его не было на кухне, но никто не говорил, что его нет дома...
Vetka сказал(а):
Так затягивает сериал ))
Спасибочки!
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
"Падший ангел" раскаивается он, как же! Не надолго его раскаяний что-то обычно хватало! Не верю я ему! Я надеюсь Лика ему там ещё устроит! Будет знать как детей воровать
angry.gif
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Падший ангел . Мне страшно ему верить... ЧТо случилось с Антоном? Искренен ли он? Сколько раз он просил прощения? Не верю ему...
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606

Shugara

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
220
*грохается,грохается со стула!!!*
Лелик0509, !!!
Это шедеврально,бесподобно....я даже слова не могу подобрать!
Их "прощение" выглядело таким душещипательным,у меня невольно сердце сжалось.А когда она вернулась,мне почему-то захотелось войти туда вместе с Ликой.
Далее - мои глаза увеличиваются и увеличиваются.
Антон...Позаботился о малышке?!Постриг в парикмахерской?Купил новую одежду?!
Не могу поверить...А извинения?ОО
Лёль,я жду,жду,жду,жду проду,надеюсь она будет скоро,иначе я просто скончаюсь от нетерпения!
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Shugara сказал(а):
Лёль,я жду,жду,жду,жду проду,надеюсь она будет скоро,иначе я просто скончаюсь от нетерпения!
И тогда у нас на сайте будет два трупа, потому что я тихо жду твой проды и медленно помираю...
Shugara сказал(а):
*грохается,грохается со стула!!!*
Не сильно ушиблась???
В если серьезно, спасибо, Лер, рада, что тебе нравится
 

Mir

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
95
Награды
240
black_black,
black_black сказал(а):
мне приятно, очень приятно!.. я даже и не знала, что ты его читаешь )) happy
Не думай так!!! Я пытаюсь читать всё, вот только иногда не получается...
dry.gif
black_black сказал(а):
ну, мне тоже хочется в это верить... :))) в ближайшее время ничего хорошего с ними не случится..)) а вот потом уже можно посмотреть))
Заинтриговала!..
happy.gif
Alina777 сказал(а):
да ну что ты), иногда бывает такое что ничего в голову придти не может).
Да уж, вот это точно! Понимаю...
smile.gif
Лелик0509 сказал(а):
Спасибо, золотой, за такой замечательный отзыв. И извиняться не за что! Я вот тоже не все могу прочитать. Иногда беру и начинаю читать сериал, который за вторую страничку перевалил. Просто времени не хватает. А еще очень завидую тем, у кого страничка за минуту открывается. Вот бы мне так. Я бы все тогда читала...
Да-да!!! Ты просто сказала всё то, что думаю я...
legallyblonde,
legallyblonde сказал(а):
Мне очень нравится читать Алый Рассвет очень интересно!!!
Благодарю!
smile.gif
legallyblonde сказал(а):
но по моему Мелиса уж очень грустным персонажем получилась, такое ощущение, что автор переживает что-то и выкладывается в своем рассказе,
Как же вы проницательны... Через текст моего произведения - понять меня... Просто феноменально, вы правы есть тут что-то похожее на мои переживания...
legallyblonde сказал(а):
девушка в столь нежном возрасте ну просто не имеет права быть такой подавленной, и после каждого неприятного события, которое с ней случается ну прямо, извините,мир рушится и все ппц невыносимая боль разочарование.
16-17 лет - она слишком все воспринимает близко к сердцу, а ведь возраст то немного пофигистичный ну конечно и максимализм также обострен)
Хих, просто я описываю то, что чувствует девушка... в мельчайших подробностях! И, поверьте, подростки не все такие, какими вы их описываете. Вы лишь описали основную часть... Взять к примеру себя, мне 15 лет, но, порой, я не понимаю своих друзей, одноклассников, а от этого на душе ой как тяжко... Не стану себя описывать, но я, если честно признаться, несколько отличаюсь от тех подростков, которых описали вы - мне об этом все говорят - друзья, родители! ВСЕ! Возможно, Мел чем-то похожа на меня... Думаю, я верно объяснила её поведение...
legallyblonde сказал(а):
Стиль "пострадать с героиней" мне нравится, но и каких то других эмоций тоже хочется.
Могу смело сказать: Всё будет: и радость, и печаль, и любовь, и разочарования... Ведь это только начало... Закончена лишь 2 глава...
smile.gif
legallyblonde сказал(а):
Когда же у нее вспыхнут наконец чувства с тем милым мальчиком? Думаю этот вопрос мучает не только меня)
Повторюсь! Ничего не буду говорить на счёт сюжета... Это тайна... Намёков давать не стану...
legallyblonde сказал(а):
Короче сори за критику, ни в коем случае не хочу обидеть, буду ждать продолжения. shy
Ох, ну что вы! Это потрясающий отзыв! Я была рада его читать! Такого внимания к моему произведению редко увидишь, жаль, конечно... Ну что ж, я постараюсь не разочаровать вас в дальнейшем! Вы меня нисколько не обидели, лишь порадовали! Повторюсь, невероятен тот факт, что вы поняли меня, прочитав сериал, который ещё только начат... Спасибо вам за такой объёмный отзыв!
 

Shugara

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
220
Лелик0509 сказал(а):
И тогда у нас на сайте будет два трупа
*почесала голову*
s42.gif

Лелик0509 сказал(а):
потому что я тихо жду твой проды и медленно помираю...
Ээээ
Ооооо
Лёль,не надоо помирать.Я...я напишу.скоро.*наверное*
 

Shugara

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
220
Лелик0509 сказал(а):
Ключевое слово - наверное???
Ну....хD
Я просто щас наверное не смогу написать.Я сейчас сижу с МБ и ближайшие две недели точно буду с него сидеть,а скрины поправлять в нём просто не возможно,как и писать.
Всё жутко тормозит.
Хотя может у меня осталась "нарезка"...
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Лелик0509, ну какое же романтичное продолжение! Не знаю как там остальные, Лика и Мона в том числе, а я стаю на сторону Антона. Да, да, я искренне верю что он изменился! Раз он стиралку купил, Альку подстриг, прощение просил, то это вообще сверх фантастики! И даже та обыденность в которую она возвращается, мне кажется уже будет не такой, что-то в Антоне поменялось, и в лучшую сторону.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх