Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
real_angel, можно пару слов?
Название надо писать с большой буквы. Между словом и знаком препинания желательно ставит пробел, иначе текст нечитабелен. И после запятых, точек, скобок - тоже. Подпись надо отключить. И мне кажется, есть перебор с запятыми О_о К месту и не очень - Ворд вам в помощь. По тексту - мне как всегда не хватает описаний, каких-то красочных эмоций. Не просто сухого повествования и описания каких-то обыденных действий в их порядке (пошла в ресторан, вернулась домой), а чего-то... интересного. В конце-концов, некоторые незначительные мелочи типа того же похода в ресторан можно и опустить. Постарайтесь в текст внести чуть свой индивидуальности, пока, на мой взгляд, это выглядит слишком... шаблонно.
Падший ангел - такая серия... я просто не могу без слез читать. Лика - она действует по зову разума, совершенно не обращая внимания на сердце. Он терзает и себя, и Мону. Даже не стала слушать никаких предложений по разрешению этой ситуации. Я, как и Маша, совершенно не понимаю ее.Лика слишком упряма, чтобы изменить свое решение. Или просто вбила себе в голову, что ничего не сможет поменять и все должно идти именно так... а в душе мучается. Почеум она не стала принимать помощь Моны? А ведь Мона в отчаянье, ей так же плохо как и Лике. Но она очень хорошо, мне кажется, держиться - не истерит, с трудом, но смогла дать Лике право решать что делать....
 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.060
Награды
1.619
skygirl, Маленький_котёнок, большое спасибо за комментарии, девушки!
skygirl сказал(а):
Почему у нее провалы в памяти? Кому и зачем все это надо?
Я объясню это, обязательно, но только ближе к концу, так что нужно немного потерпеть.
Маленький_котёнок сказал(а):
Ведёт себя как хозяйка дома!
Да, у неё есть на это некоторые причины, а ещё она просто не очень приятная особа.
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Come my way, какое же замечательное, даже не так, затмевающее разум произведение! Такое чувство что я погрузилась совсем в иной мир, мир детективов, боевиков, и отчасти фантастики! Сериал стоит высших похвала скрины это совсем другой разговор. Хоть он и есть такой слегка мрачный, потому что что много убийств, но мне это нравится, возможно звучит кровожадно, но это так. Чем-то идея мне навеяла фильм "Солт", смотрели? Есть в нем что-то похоже. Сама идея мне очень по душе, люблю я этих плохих, но каких соблазнительных мужчин. Этакой "грязный" мир. Но идея просто потрясающая! Вы меня даже заствили освежить свои знания по истории, долго не могла вспомнить кто такие ассасины)) И ещё пару терминов. Очень понравилось! Мне уже не терпится узнать продолжение!
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Irma9517, ты всегда пишешь такие развёрнутые посты! И хоть сейчас прокомментировала не мой сериал, но мне всё-таки приятно, что есть такие люди как ты, которые не ленятся выражать свои мысли здесь.))
Похоже на фильм "Солт"? Ухты, во мне проснулось желание почитать этот сериал..))
biggrin.gif
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
black_black, правда? а я и не заметила)) а ты обязательно прочти, очень интересный сериал)
Nushka:) сказал(а):
о нет, вы что все решили скоро закончить свои сериалы?
конец ещё не близок, ещё кое кто должны поумирать))
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Джиа, если честно, уже пару недель читаю эту оперу, а всё никак не могу отписаться! Мне сериал понравился, хотя, признаюсь, в самом начале меня просто покоробило от того, что Джиа поцеловала незнакомого ей парня прямо на улице... Понравились и философские рассуждения, и сама идея. И серии выкладываются с завидной скоростью - только и успевай читать до обновлять страничку!
smile.gif
Когда же Джиа наконец начнёт исполнять обязанности Проводника? И в чем они заключаются? Поторапливать Вас с продой не вижу смысла (повторюсь, обновление сериала происходит с отличной скоростью! ), мне остаётся только ждать продолжения!:)
сердцеедка, Автор, Вы бы хоть прислушивались к тому, что Вам советуют! А то ведь это не сериал, сборник ляпов! И прочитайте, наконец, правила оформления мыльных опер!
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Nilu сказал(а):
Джиа, если честно, уже пару недель читаю эту оперу, а всё никак не могу отписаться!
да-да) помню Ваш пост, когда а ещё только начинала писать "Джиа"))
Nilu сказал(а):
Мне сериал понравился, хотя, признаюсь, в самом начале меня просто покоробило от того, что Джиа поцеловала незнакомого ей парня прямо на улице... Понравились и философские рассуждения, и сама идея.
безумно рада, что Вы прониклись в идею сериала и что она привлекла Вас))
Nilu сказал(а):
Когда же Джиа наконец начнёт исполнять обязанности Проводника? И в чем они заключаются?
в общем-то ничего особенного они делать то и не должны.. позже об этом расскажу))
Nilu сказал(а):
И серии выкладываются с завидной скоростью - только и успевай читать до обновлять страничку!
да
biggrin.gif
это так, прилив вдохновения.. наверное, скоро кончится))
Nilu сказал(а):
Поторапливать Вас с продой не вижу смысла (повторюсь, обновление сериала происходит с отличной скоростью! ), мне остаётся только ждать продолжения!:)
да, продолжение будет в течении трёх дней)) долго ждать я не заставлю))
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
black_black, давай на "ты"?..
black_black сказал(а):
да это так, прилив вдохновения.. наверное, скоро кончится))
Нет, нет!! Пусть не кончается!
happy.gif

black_black сказал(а):
да, продолжение будет в течении трёх дней)) долго ждать я не заставлю))
Ну, что тут сказать... УРА!
smile.gif
 

Siena

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
275
Награды
12
Только что прочитала сериал "Ловушка для бабочки. История Кети". Эмоции через край, но всё по порядку. Во-первых: никогда не думала, что из детской невинной игры симы можно сделать такой триллер. А во-вторых: задело до глубины души (и это мягко сказано). Мне уже почти двадцатник, но при прочтении тряслась как осиновый лист, непонятно только отчего больше, от страха или от интереса. Мурашки по коже уже от одной обложки пробежали. Автор талант, и этим всё сказано. Буду с замиранием сердца ждать продолжение, хотя теории уже есть, одна сумасшедшее другой
s14.gif
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Nilu сказал(а):
black_black, давай на "ты"?..
давай ))) я собственно не против))
Nilu сказал(а):
Нет, нет!! Пусть не кончается! happy
ну, я постараюсь удержать его как можно дольше!))))
ах, да, новый сериал сердцеедка, автор, пожалуйста исправляйте свои ошибки! Картинки не за чем прятать в спойлер, шрифт сделайте поменьше, да и изучите правила подфорума :). Не хочу Вас критиковать, исправьте ошибки, тогда уж ...
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
сердцеедка, почему-то захотелось написать отзыв хотя в последнее время к таким сериалам я это не делаю... Во-первых шрифт текста слишком крупный, у меня аж глаза в кучу... Во-вторых спойлеры мне нравится открывать каждый раз, да и скриншоты оставляют желать лучшего... В-третьх качество написания сериала ужасное... Сериал не доработан. Уж простите, написала всё как есть...
Тайна ночного города, как же теперь она выкрутится... Я вся в нетерпении... НЕужели они все погибнут?
P.S Безликая просто ужас какое страшилище
biggrin.gif
 

real_angel

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
120
Награды
72
Маленький_котёнок,понимаю,просто пишу крупным чтобы было видно
Nilu сказал(а):
Автор, Вы бы хоть прислушивались к тому, что Вам советуют! А то ведь это не сериал, сборник ляпов! И прочитайте, наконец, правила оформления мыльных опер!
это не сборник ляпов,это-мой первый сериал,я еще не успела полностью окончить его и показать свою задумку,как мне выставляют претензии,я нормально отношусь к критике,но это не значит ,что я не преслушиваюсь,к мнению(((
 

Mir

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
95
Награды
240
Это всё, что я прочитала... Итак:
"Падший ангел" - Лелик0509, невероятно! Как же всё несправедливо судьба относится к главным героям! Я была потрясена до глубины души, когда прочла историю Моны, это, это.... просто ужасно! Других слов для описания моих чувств у меня не находится! Искрение жаль Лику и Мону! Как же хочется увидеть разговор Лики и Антона! Ох, Антон... Я не буду ничего говорить в его адрес, так как считаю, что он недостоин внимания, уж такой он человек, а уж грешить, говоря ругательства, я не стану!
И ещё эти слова, не знаю, почему они меня так задели, но:
- Не любу, - в глазах Алинки появляется подобие злости.
У меня шок…
- Девочка моя, так нельзя говорить! Папа хороший…
- Не любу, не любу, не любу, - упрямо твердит моя лапочка, сжимая кулачки.
Лёлик, Олечка, замечательное произведение, захватывающая истории и... Прости меня за то, что я столько много пропустила... Ты умница! Жду продолжение!
happy.gif

"Морфей" - lynxrysya, честно признаться, сериал безумно понравился! Спасибо автору за такую интересную и весьма необычную историю! Меня разрывает на кусочки от нетерпения и любопытства! Безумно хочется знать, что же будет дальше!!! Срочно продолжение!!!
smile.gif

"Тайна ночного города" - Alina777, ух, ну и ну! Как же здесь всё интересно! Как же ты, Алин всё закрутила! Молодец, не все владеют такой фантазией!!! Главная героиня просто молодец! Храбрая и смелая девушка! Мне очень нравится придуманная тобой история!!! Проду! :)))
"Джиа" - black_black, упиваюсь этим сериалом, читая про чувства Брэда и Анджелины! Хочется активного развития сюжета! И ещё! Есть большое желание знать поподробнее, кто же охотится на Анджелину! Хочется верить, что у главных героев действительно всё будет хорошо... Жду продолжение!
smile.gif

P. S.: Авторы, я дала себе слово, что буду читать все сериалы, так что не обижайтесь если чей-то сериал я не прокомментировала, отзывы появятся в ближайшее время! Просто сериалов много, а времени у меня... хм... МАЛО!!!
dry.gif
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
mir сказал(а):
"Джиа" - black_black, упиваюсь этим сериалом, читая про чувства Брэда и Анджелины!
мне приятно, очень приятно!.. я даже и не знала, что ты его читаешь ))
happy.gif

mir сказал(а):
Хочется активного развития сюжета! И ещё! Есть большое желание знать поподробнее, кто же охотится на Анджелину!
очень скоро ты об этом узнаешь))
mir сказал(а):
Хочется верить, что у главных героев действительно всё будет хорошо... Жду продолжение! smile
ну, мне тоже хочется в это верить... :))) в ближайшее время ничего хорошего с ними не случится..)) а вот потом уже можно посмотреть))
 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.060
Награды
1.619
Siena, большое спасибо, за такой тёплый отзыв! Очень рада, что сериал вызывает такие чувства, я старалась вложить в него как можно больше эмоций. Спасибо ещё раз!
Прочла продолжение сериала "Другой путь" и заинтригована ещё больше, всё же Артур очень интересный парень, люблю плохих мальчиков, а эта сцена, где он после душа, ух, класс!
happy.gif
А Константин, ты писала и я вместе с Никой переживала страх, ненависть, облегчение. Мне очень нравится, жду продолжения!
"Дорога в темноту" герои наконец-то выбрались из бункера, Эрмилии платье очень идёт, а этот блондин мне совсем не понравился. Единственное что мне было не сосем понятно, так это зачем Елена пошла к старухе, если она сама травница и по идее должна разбираться в ядовитых травах, хотя может за такое количество лет что-то изменилось. Интересно, чем обернётся её попытка отравить героиню или яд припасён для кого-то другого?
 

Нихиль

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
140
Награды
552
Господа писатели, если вы меня еще не забыли... крайне извиняюсь за то, что не комментирую ваши сериалы. Я вас не игнорирую, нет. Усиленно учусь, времени крайне не хватает. Однако на выходных собираюсь оставить отзывы по любимым сериалам, и, если игра не станет противиться, выложить серию. Текст полностью готов и отредактирован
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх