Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mir

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
95
Награды
240
"Падший ангел" - Лелик0509, какое трогательно продолжение! Лика, действительно до безумия любит Алинку! Как же её переполняет счастье, когда она находится рядом с дочкой! А вот Антон, я даже не знаю, верить ему или нет... Есть большие сомнения на счёт правоты его слов! Что ж, я с нетерпением жду продолжение!
smile.gif

""Тихие улицы"" - Kril, очень здорово! История Дементия и Аиды просто невероятна! Очень их жаль! А вот то, что Юнона та девушка, которая предназначена судьбой Дементию, действительно очень интересно... Жду проду!
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Падший ангел, а я почему-то стала верить Антону... все люди могут ошибаться, особенно, когда речь идёт об алкоголе, помутняющем рассудок. Но, как и Лика с Моной, я не хочу терять бдительность, может, это такой же спектакль, как и прежние его извинения после пьянок. Но, может, в Антоне всё-таки проснулся человек?.. Не знаю не знаю...Он же раньше был отличным мужем... Лелик0509, я совсем запуталась в своих мыслях. Серия, как и все остальные, великолепная!
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
mir,
mir сказал(а):
""Тихие улицы"" - Kril, очень здорово! История Дементия и Аиды просто невероятна! Очень их жаль! А вот то, что Юнона та девушка, которая предназначена судьбой Дементию, действительно очень интересно... Жду проду!
Спасибо! Рада что сумела заинтересовать))) С продой постараюсь не затягивать)))
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Irma9517 сказал(а):
а я стаю на сторону Антона. Да, да, я искренне верю что он изменился!
Эх, Ириш, вот бы всем твою веру... А теперь представь, как сложен будет ВЫБОР!!!
mir, спасибо!
black_black сказал(а):
Лелик0509, я совсем запуталась в своих мыслях. Серия, как и все остальные, великолепная!
Надеюсь, что по мере продолжения сюжета я приведу их в порядок! Спасибо!!!
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Лелик0509 сказал(а):
Эх, Ириш, вот бы всем твою веру... А теперь представь, как сложен будет ВЫБОР!!!
выбор? тут и так по-моему все придельно ясно, хотя зная тебя, не известно какой конец ты устроешь! или события)
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Irma9517,
Irma9517 сказал(а):
ну что ж ты так переживаешь? Успеешь прочитать, я честно не знаю когда выйдет следующая серия))) Может завтра, а может и не завтра. Все претензии к моей Музе, я лично не знаю где она столько вдохновения сразу нашла)))
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
Падший ангел - а я верю, что Антон извинился совершенно искренне и даже любит Лику... до первого запоя. Боюсь, когда он выпьет, все снова будет как раньше... Но ведь Лика изменилась, думаю, она сможет противостоять. Если не поверит Антону. Но у нее же есть Мона, которая, надеюсь, не бросит...
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Kril,
аха, ясно, вот читаю, читаю, только соберусь коммент писать, и все по новой))
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Падший ангел, я ожидала от Антона чего угодно, но только не такого поведения... И такой расклад кажется мне самым худшим!! Надеюсь, Лика стала гораздно сильнее и увереннее в своих силах, чем прежде, и не купится на раскаяние Антона. Может, оно и искреннее, но он уже не сможет измениться... пройдёт некоторое время - и всё будет так, как прежде.
dry.gif
Словом, я за Мону! Верю, что она вернёт Энжи.
smile.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Irma9517 сказал(а):
тут и так по-моему все придельно ясно, хотя зная тебя, не известно какой конец ты устроешь! или события)
Спасибо за комплимент! Я имелла ввиду, что от плохого к хорошему легко уйти, а вот как выбрать между хорошим и хорошим??? Ой, чтой-то я разговорилась...
Анастасия_2501 сказал(а):
а я верю, что Антон извинился совершенно искренне и даже любит Лику... до первого запоя.
Золотые слова!!! Вот вопрос. Почему он не думал вернуть жену, пока не увидел ее в новом облике???
Nilu сказал(а):
Словом, я за Мону! Верю, что она вернёт Энжи.
Таааккк.... у нас два лагеря - мнения разделились...
Спасибо, мои хорошие!!!
А я вот пока думаю, с кем ее оставить...
cool.gif
 

Mir

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
95
Награды
240
Лелик0509,
Лелик0509 сказал(а):
Спасибо за комплимент! Я имелла ввиду, что от плохого к хорошему легко уйти, а вот как выбрать между хорошим и хорошим??? Ой, чтой-то я разговорилась...
Оль, раз ты сказала Хорошим и Хорошим, значит Антон... Промолчу!
smile.gif
 

Alina777

Проверенный
Сообщения
413
Достижения
120
Награды
295
Падший ангел- я присоединяюсь ко всем и тоже не доверяю Антону). Но то что он сделал с Алинкой, одел, постриг), за это респект ему)). Удивительно, не пожалел денег). На него совсем не похоже, машинку купил, зеркало...странно. Буду ждать проды). Рада, что пока всё хорошо).
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Падший ангел
Лелик, я теперь поняла, почему ты говорила, что опасения только усилятся... По мне так Антон жалок... Одумался? Раскаялся? Да даже если так, невозможно вернуть ту атмосферу, что царила в семье до его пьянок. А все его попытки искупить вину: одежда для дочери, зеркало, стиральная машина... Выглядит действительно жалко, даже если он делает это от чистого сердца. Антон выкрал собственную дочь и шантажом заставил вернуться домой жену и после этого еще считает, что достаточно простых извинений? Глупо с его стороны. Сказать честно, у меня у самой сердце сжалось, когда читала об изменениях в доме, дочери и муже, отчаянно хотелось поверить, что Антон все понял и осознал, стал больше ценить жену, но... Такие люди вряд ли изменятся. Как только поймет, что все вернулось на круги своя, начнется старая песня... Самое обидное, что если у Лики остались к нему чувства (а я уверена, что остались), она простит и поверит. Как же я хочу ошибаться
smile.gif
Лелик0509, прошу прощения за этот поток мыслей, просто действительно сильно зацепило...
Тихие улицы
Наконец-то мы узнали, из-за чего Дементий заключил сделку с Дьяволом. Мне так его жаль... Особенно, когда Аида рассказывала, как он привыкал к проклятью. Почему, интересно, Дьявол не хотел заключать сделку? И еще, когда Юнону привели в "Тихие улицы", уже было известно, что она та самая девушка, что нужна Дементию, или это совпадение? У тебя очень увлекательный сериал
happy.gif
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
Лелик0509 сказал(а):
Почему он не думал вернуть жену, пока не увидел ее в новом облике???
Может быть в нем проснулся собственник? Хотя он по-моему и не засыпал... а когда увидел прекрасную, и главное, независимую от него жену, сразу захотелось чтобы она была только его. Или банально приревновал, ведь когда-то он ее действительно любил. Но это так, мое понимание))
Лелик0509 сказал(а):
А я вот пока думаю, с кем ее оставить...
s42.gif
сложно это.. может лучше если с Моной)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх