Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Irma9517,
Irma9517 сказал(а):
я даже не знаю как объяснить, не то что грубый, но меры какой-то жестокости есть, например взять ту же казнь.
ааа, в смысле немного жестокий? есть такое)))
Irma9517 сказал(а):
а это мои тараканы))
не хочешь поделиться ими со мной??? ))))
Irma9517 сказал(а):
а почему только сейчас?)) жд-ууууууу)))
извиняюсь, но я опять не поняла))) в смысле только сейчас? (наверное простуда сказывается на моих мозгах)
 

-Life_is_a_miracle-

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
0
Награды
174
Лелик0509, Падший Ангел, и так, я наконец-то прочитала от начала до конца, не пожалела времени и скажу так.
я обажаю этот сериал. я каждой клеточкой прониклась в душу Лики, и вообще такое повествование дало мне возможность побыть в шкурке Лики...Лелик, ты ГЕНИЙ!!!!! обажаю тебя и твой сериал!!! я хочу, чтобы Лика осталась все таки с Антоном, хочу хеппи энд, но догадываясь, что до него далеко, пусть сейчас она останется с Моной
happy.gif
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
"Морфей"
surprised.gif
эти сны передаются как вирус, офигеть! Интересно что же это за мыслишка у Мекса такая появилась? И как он собирается лечить эти самые кошмары? Надеюсь с Аланом не случиться ничего плохого из-за этих снов, да и с Мексом тоже надеюсь всё будет хорошо!
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
P.S прошу прощения за долгую задержку. Сначало я уехала потом ещё раз а потом новая школа 8 класс. Проду написать не могла и только вчера взяла себя в руки и написала! Очень долго работала над скринами к сожалению в ЧБ варианте не видно... Надеюсь что вам понравится.
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
Xentos, Урааа !!!! Вернулась!!! Ну наконей-то прода...
Интригующе:) слов нет! Жду дальнейшего развития событий!!!
biggrin.gif
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
Морфей Очень нравится ваш сериал. Давно не читала всё в нову. Чем то напомнило фильм Начало. Сны-сны... У меня тоже про в некотором роде сны... Только всё очень запутано.
smile.gif
Но ваш стиль написания меня очень радут с каждым прочтением.
Luminaria сказал(а):
Интригующе:) слов нет!
Старалась.
Luminaria сказал(а):
Жду дальнейшего развития событий!!
Постараюсь в ближайшие дни...
 

Alina777

Проверенный
Сообщения
413
Достижения
120
Награды
295
Морфей- как же интригующе...Мекс тоже этим "заболел" . И какое же лекарство нужно для выздоровления? Теперь и Мексу будут продолжаться сниться эти сны...буду ждать проды). Хорошо хоть Ирида рядом).
Mad dreams- сон ей приснился очень интересный...паренёк явно не хочет слушаться эту злобную особу. Что же будет если он ослушается? Она его убьёт? Жду продолжения
happy.gif

Сегодня у меня совсем не было настроения...испортил мне его один молодой человек
dry.gif
....ну я про то что сегодня сериал никак не смогу закончить. Может быть выложу завтра проду.
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
Xentos, только вот один нюанс... Отключи подпись
happy.gif

Падший Ангел, ого! что это стало с Антоном? Ему перепрошили мозги? Или изгнали из него демона?
smile.gif
А вот лично я всегда в душе хотела, чтоб Лика вернулась к Антону, и все у них было бы хорошо...
biggrin.gif
Надеюсь все это не его уловка
dry.gif
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
Рыся! Ого! Ну ничего себе поворотец! Мне страшно... Жду продолжения!
Xentos, ксюнь, ну наконец-то! Пока не могу ничего сказать. Жду проду, после неё отпишусь!
Alina777 сказал(а):
ну я про то что сегодня сериал никак не смогу закончить. Может быть выложу завтра проду.
жду с нетерпением, алиночка!
Alina777,
Alina777 сказал(а):
испортил мне его один молодой человек
они все такие
dry.gif
 

Alina777

Проверенный
Сообщения
413
Достижения
120
Награды
295
Nushka:),
Nushka:) сказал(а):
жду с нетерпением, алиночка!
спасибо зайк=*
Nushka:) сказал(а):
да...а я ещё сомневалась в этом....
Проект совершенно секретно-какая интересная книжка)). Рассказ интересный. Но продолжение очень маленькое( буду ждать).
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
PimzPictures, ну ты и бессовестный, я выпрашивала продолжение, а ты снова написала его маленьким! Разве так можно? Надеюсь в скором времени будет ещё? А теперь о самой серии, не смотря на то что она очень маленькая, стало ясно кто пишет эту книгу. Но я никак не ожидала что тот старик окажется Дьяволом, и что это за странная девушка которая приходила ему во сне?
 

PimzPictures

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
320
Награды
188
Irma9517, дьявол принял образ дедушки, чтобы всех отгонять с горы. Ибо это его гора, его дом)
девушка? это его спасительница) знаю что это выглядит совсем не так, но это так)
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
plimsolls, Kril, Xentos, Nushka:), спасибо огромное!
Xentos сказал(а):
Чем то напомнило фильм Начало.
Я уже упоминала, что недавно посмотрела этот фильм в кинотеатре:)) Правда, писать о снах я начала ещё задолго до его выхода. Если честно, фильм меня не так уж и впечатлил, но зато вдохновилась для новых глав.
biggrin.gif

Кстати, я очень боялась, что мой сериал часто будут сравнивать с фильмом "Шестое чувство" - психолог, мальчик, мистика....
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
PimzPictures, все, теперь предельно ясно) ты не заставишь ждать продолжения?
lynxrysya, продолжение меня парализовало! у него тоже? а-а-а-а, полундра! ну ведь не зря же сам знал что нельзя углубляться в чужие сны сам виноват! Нечего шастать по чужим снам. Ну все теперь ты меня заинтриговала)) Помня трейлер, мне стало интересно как Дориан захочет узнать что случилось с бабулей))
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
PimzPictures, пошла изучать) Ты мастер коротких серий! Ну знаешь как заинтриговать) Правила священника меня удивили, но его слова словно приговор, все стало ещё более интересно и загадочно! Ждем-с ещё)
 

Alina777

Проверенный
Сообщения
413
Достижения
120
Награды
295
PimzPictures, Оо интересно). Ему нужно сделать всё это из-за того что он прочитал книгу?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх