Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Лелик0509, ах.. ну почему мне кажется расскаяние Антона лживым? )) Может он видел Лику с Моной??
Почему-то я ему не верю... Серия сильная.. Честно говоря я чуть Антону не поверила.. НО устояла, А Лике тяжелее , чем мне ))
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Морфей
lynxrysya сказал(а):
- Нам есть что обсудить.
Как всегда ключевая фраза в самом конце... Значит Дориан что-то понял? Что натолкнуло его на догадки? Случай с пареньком из ролика? Боюсь сказать лишнего, но с нетерпением жду развязки этого начала действий. (как-то коряво написала, но, надеюсь, что ты поймешь)Ты так лихо закручиваешь сюжет, что при прочтении у меня мурашки скачут по всему телу( это у меня еще с "Не умирай...")
Рысенька, ты такая умничка, что снова вернулась в строй! Я просто неимоверно счастлива!!!
Vetka сказал(а):
Лелик0509, ах.. ну почему мне кажется расскаяние Антона лживым? ))
Даже и не знаю... А мне кажется, что в данный момент он искреннен как никогда!
Vetka сказал(а):
Спасибочки, трудно она мне далась... А следующая вообще писаться не хочет. Не могу выразить то, что переживаю вместе со своей героиней...
 

ОлЕчКа-20

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
28
Лелик0509, Вот это серия! Прям за живое взяла. Я на себе почувствовала всё состояние Лики, всё что она чувствует, Антон действительно исправился? Я не могу в это поверить, а так хочется, но не могу! В его словах есть что-то подлинное что-ли...
Лелик0509 сказал(а):
трудно она мне далась...
Когда читатель испытывает чувства героини, то я представляю что чувствует автор когда пишет. Боюсь только одного, если Лика останется с Антоном то какого будет Моне, она же может сделать с собой что угодно. Ох, Лёль, давай старайся над следующей серией, а я в аптеку за капельками.
 

N@stёна

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
0
Награды
64
Лелик0509, Серия на высоте! Жалко Лику, она любит Мону, но Антон тоже доверие внушает. Лично я Антону не верю, я думаю что это ещё один его трюк, но всё зависит он тебя, и от твоей безутешной фантазии. Вообщем серия мне очень понравилась.
smile.gif
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Лелик0509 сказал(а):
Маленький_котёнок,
Женечка, солнышко, я, конечно, понимаю - усталость... Но я так расстроилась... Я всегда и всем говорила, что если твое творение приносит радость хотя бы одному человеку - ради этого уже стоит работать! А тут нас целая армия! И не согласна я, что он худший!!! В общем надеюсь на то, что ты отдохнешь и с новыми силами вернешь нам свое творение!!!
Я сожалею, что расстроила тебя... Но пока даже вспоминать не хочу о сериале..
 

Мейв

Проверенный
Сообщения
358
Достижения
345
Награды
245
_Selesta_ сказал(а):
не знаю-не знаю.. это у тебя в сериале, как ты сама сказала
Quote (pudjik)
Сплошной праздник справедливости
а у меня всё наоборот, но я ещё подумаю, конечно)
Ты права, Танюш, в жизни не всё бывает справедливым, да к тому же здесь стоит подумать над тем, кто во взаимоотношениях алхимика и геолога истинная жертва...
Буду с нетерпением ждать подробностей про короля...
happy.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
ОлЕчКа-20, N@stёна, Спасибо, мои хорошие!
ОлЕчКа-20 сказал(а):
В его словах есть что-то подлинное что-ли...
Ну неможет же человек бесконечно быть плохим. Мы все с молоком матери впитывает доброе и светлое. И лишь потом все это теряем...
ОлЕчКа-20 сказал(а):
Когда читатель испытывает чувства героини, то я представляю что чувствует автор когда пишет.
Одним словом скажу - ЖЕСТЬ...
ОлЕчКа-20 сказал(а):
Ох, Лёль, давай старайся над следующей серией, а я в аптеку за капельками.
Для меня прикупи... А то я пока ее допишу, ох...
N@stёна сказал(а):
Жалко Лику, она любит Мону, но Антон тоже доверие внушает.
Вот он выбор...
Маленький_котёнок сказал(а):
Я сожалею, что расстроила тебя... Но пока даже вспоминать не хочу о сериале..
Да ладно я... Меня твои слова пугают. Неспроста же у тебя такое состояние... Надеюсь, что ничего серьезного... Очень на это надеюсь!!!
Вивиан
Эх... сколько не билась, но со скринами так и не смогла увидеть эту серию(((
Но хоть текст открылся и он заставляет задуматься о многом... Больше всего меня смутили воспоминания Алекса, которые он от всех прячетю Это то, о чем я думаю? Если да - то тогда все встает на свои места.
Повеселило их новое восприятие друг друга... Феечка как всегда отличилась! Но так непривычно для них это. Я даже почувствовала все на себе. Если бы кто-то смог прочитать мои мысли... Брр... не хочу...
Тут все говорили о великолепии оружия, а я вот не могу его увидеть. Но описано оно так, что лишних визуальных восприятий и не нужно!
Пошла еще чей-нибудь сериал помучаю. вдруг смогу прочитать(((
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.852
Достижения
2.340
Награды
5.247
pudjik сказал(а):
да к тому же здесь стоит подумать над тем, кто во взаимоотношениях алхимика и геолога истинная жертва...
Во-во, pudjik, Барти ведь тоже не просто так ожесточился, теперь он понемногу тому мстит.
 

Miss-Rediss

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
19
Лелик0509, эх, что-то мне жалко так стало Антона...
mellow.gif
s54.gif

сейчас я уверена, что он раскаялся
cry.gif

Лёлик, жду еще проду...
s38.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Miss-Rediss сказал(а):
эх, что-то мне жалко так стало Антона...
Ну хоть кто-то его пожалел...
Miss-Rediss сказал(а):
сейчас я уверена, что он раскаялся
Вот я и говорю, что в данный момент - сегодня, сейчас - он искренне верит в то, что говорит!
А вот поверит ли моя героиня???
 

Aisgil

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
0
Награды
128
Неправда, я захожу и смотрю обсуждения, просто не всегда есть что вам ответить. Да, обычно я пишу небольшие истории. В этой будет всего 10 частей. И да, это продолжение трех предыдущих, связана эта история будет по большей части с третьей частью. Спасибо за внимание!
*продолжение выйдет, когда мы с моим фотографом найдем платье, которое потерялось*
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
AnnaKifra сказал(а):
Kril, это ты далеко пойдешь, а я так) автор в разделе "можно как-нибудь прочитать на досуге")))
angry.gif
это что ещё такое? Это мне нужно расти до тебя и авторов которые пишут на этом форуме!!!
AnnaKifra сказал(а):
кстати, все эти твои афоризмы... я в восторге)
ох, вот за это спасибо))) Очень приятно, одно время о них никто не отписывался, я уж было расстроилась))) Ан, нет, заметили и отписались)))
"Ансуз" мне понравилось, с удовольствием буду ждать продолжения. Если честно из твоих предыдущих творения я читала только "Дромиморт" и этот рассказ осел в моей памяти весьма ярким пятном! ( что кстати очень редко случается )
"Падший ангел" ох, Антон так раскаивается, что я уже сама начинаю сомневаться такой ли он законченный подлец каким я его считаю? Тяжело же будет Лике с выбором!
"Вивиан" нет ну вот не дают бедным людям... ну или не совсем людям))) спокойно свыкнуться со своими новыми ощущениями! Так сразу светлые напали!!! Улыбнул момент когда феечка начала психовать, ну вернее когда Вивиан рассказывает, что феечка начала психовать))) Вообще у тебя хорошо, нет, отлично получлось передать состояние Вивиана! Мне очень понравилось! И как всегда жду проды
smile.gif

"Алхимик" а ну теперь хотя бы понятно кто на самом деле написал письмо! Только вот не меньше хочется прочитать о том, что в нём написано! А этот Барти меня бесит! Дурак он, сколько можно Калью мучить! Да ещё так нагло в конце его с днём рождения поздравил! Так и хочется ему сказать о том, что заранее не поздравляют и заехать шпилькой по башке!
"До свидания?!" ну а почему сюжет такой заезженный выбран?... *сидит с надутыми губами* нет ну я конечно не знаю, там может потом будет интересно, но если честно мне почему-то кажется что когда он её соблазнит и она в него влюбится он тоже в неё влюбится, а эта брюнеточка останется ни с чем...
"Вздохнувши небо" ещё не прочитала, но обещаю в ближайшее время восполнить это досадное недоразумение и прочитать!
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.852
Достижения
2.340
Награды
5.247
Kril сказал(а):
А этот Барти меня бесит! Дурак он, сколько можно Калью мучить! Да ещё так нагло в конце его с днём рождения поздравил! Так и хочется ему сказать о том, что заранее не поздравляют и заехать шпилькой по башке!
lol.gif
Как жаль, Kril, что тебя там не было, чтобы поставить его на место!)) Спасибо за отзыв)
 

Мир_Бога

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
265
Награды
63
Падший ангел
Блин, что Антошке надо? Чего это он подлизывается так, зараза. Лика ему поверит, а тот идиот пару рюмочек внутрь примет и опять за старое. Все равно монтировочку надо держать под мышкой, на всякий случай.
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Nilu, ksew, _Selesta_, Libertinka, Лелик0509, Kril, спасибо всем-всем-всем, мои милые!)))
Nilu сказал(а):
Когда же Алекс с Вивианом сделают шаг на встречу друг другу? А феечка с орком?
Ну, фея с орком все же раньше эльфа с некромантом!)))
Nilu сказал(а):
И не забыла ли Лестрид про волю Идиллах?
Нет, конечно. Но о обещании Вивиана ей помочь она не забыла тоже.
ksew сказал(а):
мне очень понравился момент выбора оружия))
Получилось все это совершенно стихийно. Помнится, серия написалась моментально...
Libertinka сказал(а):
Что же они решат? Вряд ли смогут долго делать вид, что ничего не происходит.
Нет, не смогут, конечно!)
Лелик0509 сказал(а):
Тут все говорили о великолепии оружия, а я вот не могу его увидеть.
Да там и нет оружия на скринах, Лель, так что ты особливо ничего и не пропустила!)))
Лелик0509 сказал(а):
Больше всего меня смутили воспоминания Алекса, которые он от всех прячетю Это то, о чем я думаю?
Ага-ась!)))
Лелик0509 сказал(а):
Если бы кто-то смог прочитать мои мысли... Брр... не хочу...
Да, неприятно! Хорошо, что рядом нет всяческих некромантов!)))
Kril сказал(а):
нет ну вот не дают бедным людям... ну или не совсем людям))) спокойно свыкнуться со своими новыми ощущениями!
Ну, сказать честно, они же не думали (в смысле Светлые), что там ритуалы какие-то... Они еще вообще в непонятках о том, что происходит!)))
Лелик0509, даже не знаю... Леля!!! Сказать честно, я боюсь разочароваться в Лике... Хнык!!!
Я понимаю Антона. Он пожил без неё, прочувствовал и понял, что без такой жены ему несладко. Но я не понимаю Лику, столько лет унижений - и все это простится за один слезливый взгляд.... О ребенке вспомнил, который из-за него же начал поздно ходить, и вообще получил психологическую травму на всю жизнь... Блин. Сижу расстроенная...
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Kril, Мир_Бога, Спасибо, что переживаете за мою Лику!
Мир_Бога сказал(а):
Все равно монтировочку надо держать под мышкой, на всякий случай.
Я помню!!!
Lackis сказал(а):
Да там и нет оружия на скринах, Лель, так что ты особливо ничего и не пропустила!)))
Ага... не потеряла... Но тебя и Рыську хоть прочитать смогла. У Рыськи даже пара скринов открылась! А вот ничего другое не поддается моим терзаниям!
cry.gif
:'(
Lackis сказал(а):
Сказать честно, я боюсь разочароваться в Лике... Хнык!!!
Почему???? Что вызовет твое разочарование???
Lackis сказал(а):
Блин. Сижу расстроенная...
Машка! Ты меня удивляешь!!! Забыла что ли??? Не плакай!
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
_Selesta_,
_Selesta_ сказал(а):
- Давай же его мне! – нетерпеливо протянул руку хозяин замка. - Причём здесь вы? Пожалуй, я сразу вручу его Тевье.
Я уползла от смеха под стол!))))))) Это ж надо так обломать Калью...)))
Еще хуже бедному барону придется, когда он узнает, что Анна видела все его метания...
Лелик0509,
Лелик0509 сказал(а):
Почему???? Что вызовет твое разочарование???
Я боюсь, что она отпустит любовь ради сомнительного удовольствия растить дочь с отцом...
Лелик0509 сказал(а):
Машка! Ты меня удивляешь!!! Забыла что ли??? Не плакай!
Я не забыла!))) Просто в этом случае наши с тобой представления о хеппи-энде могут оказаться разными...
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
Падший ангел - вот почему Антон вызывает у меня одно только отвращение? Как он подлизывается к Лике, как... не знаю кто. И опять начинает давить на нее ребенком. Он действительно думает, что Лика сможет воспринимать его по другому, не говоря уже о том, чтобы любить?! И то, что он начинает Алинкой уговарвать Лику остаться просто низко!!! Раньше не мог подумать о том, что происходит с ребенком, а сейчас вдруг стал таки порядочным папочкой. И пусть сейчас это все искренне, пусть искренне хочет исправиться, но ведь эти слова, это глупое подлизывание вроде портрета жены, не смогут исправить того, что он натворил раньше. Не думаю, что Лика сможет его простить... но мне кажется, может остаться с ним из-за жалости((
 

С@шуля

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
90
Награды
65
Лелик0509, Антон так говорит, так хочется поверить, но что-то не даёт Лике это сделать, одна из причин это Мона, и что-то ещё не знаю. Серия супер, но немного расстроилась.
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх