Обсуждение новостей о "The Sims 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.397
Достижения
2.315
Награды
3.775
Тема предназначена для обсуждения
Новостей о The Sims 4, Официальных патчей и других официальных объявлений разработчиков.​

Тема закрыта в связи с изменением структуры форума. Новости размещаются в разделе Новости и комментарии можно оставлять непосредственно под самой новостью в разделе Новости.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
И мне хочется понять, что больше не нравится, то что это показано настолько шизоидно (вначале милуем жука затем едим) или обманутые ожидания (ждали там условных цыпляток)
Ну во-первых действительно шизоидно, а во-вторых в походе наловленные жуки, что в природе, что на тарелке, настолько мерзко не выглядели. А тут прямо кошмар с этим.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
обманутые ожидания (ждали там условных цыпляток).
да, я очень разочаровалась, что там не цыплятки(( ну так то и понятно, я же ферму хотела
то что это показано настолько шизоидно (вначале милуем жука затем едим)
и да, я не знаю ни одного реального человека, который бы сяськался с жуками
вот есть их едят - азиаты, это наслышана, но вот чтобы тискать?! сюр
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Вы знаете, звучит как черты характера из даркест Данжен, те самые, которые в психушке удаляются. По крайней мере с такой формулировкой звучит как-то маниакально.
Гыгы :смех:

Так что сама по себе возможность есть странное была и была давно: хочешь зефирку жарь
А что не так с зефиркой? Жаренная зефирка это же типо вкусняшка. Хотя, мне не нравится.

да, я очень разочаровалась, что там не цыплятки((
Лол в том, что практически все, кто это видел, думали, что это цыплята :смех:

и да, я не знаю ни одного реального человека, который бы сяськался с жуками
Ну, с пауками же сюсюкаются.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.397
Достижения
2.315
Награды
3.775
да, я очень разочаровалась, что там не цыплятки((
симгуру во время стрима, когда начали эти фермы насекомых показывать, пару раз назвали их цыплятками и ржали при этом :смех:
и да, я не знаю ни одного реального человека, который бы сяськался с жуками
вот есть их едят - азиаты, это наслышана, но вот чтобы тискать?! сюр
да, я как-то целую программу смотрела, там показывали, как добывают всяких насекомых, жарят в огромных чанах и потом продают - они прям навалом таким лежат с горкой, типа как приправы... Да что там, гугл все покажет. Просто если не присматриваться, то некоторые даже не похожи уже на насекомых после этого, а в симсе наоборот детализировали все зачем-то, что странно при наличии других животных в игре, которые в основном в тетраэдр вписаны...
А сюр - да им полна игра так-то, просто в привычных вещах, а тут что-то новое выкатили...
Есть никто не заставляет же, собирай топливо с них и все)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Есть никто не заставляет же, собирай топливо с них и все)
да я собсна так и планирую, чо уж
да, я как-то целую программу смотрела, там показывали, как добывают всяких насекомых, жарят в огромных чанах и потом продают - они прям навалом таким лежат с горкой, типа как приправы...
их при этом не чешут за ушком как любимого котенка, вот в чем фишка))
хотя некоторые держут дома пауков-птицеедов или там таракашек мадагаскарских, так что нет предела человеческим интересам, мда...
но вот кусок мяса на решетке по имени Петя точно никто дома не держит, вообще никто!))) и не делает ему массаж!
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
но вот кусок мяса на решетке по имени Петя точно никто дома не держит, вообще никто!))) и не делает ему массаж!
Ну мало ли. Вдруг у кого-то очень специфические вкусы. Моя знакомая держала томатный сок в стакане год и даже имя ему дала, там такая лютая плесень разрослась, что была плесень на плесени в плесени.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
PlamBot, дело ведь не в том, чтобы на миллион людей одного странноватого найти. Дело в том, что когда в игре уже есть всё, ну вот прям всё, что можно себе вообразить представить и захотеть, тогда да - в нёё уже можно добавлять, что угодно, хоть мясо с именем, хоть жуков для обнимашек.
А вот когда там самого нужного нет, а добавляют чёрте чего - это бесит. Это просто не может не бесить!!
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
А вот когда там самого нужного нет, а добавляют чёрте чего - это бесит. Это просто не может не бесить!!
Ничего вам не нужно. Мясо и жуки, это то, о чем вы всегда мечтали в Симс :смех:
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
Ничего вам не нужно.
Кроме редактора городка, мне действительно, ничего уже не нужно.
А получить мебель, одежду и прочее из дополнения можно разными способами, не обязательно покупать.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Ну мало ли. Вдруг у кого-то очень специфические вкусы. Моя знакомая держала томатный сок в стакане год и даже имя ему дала, там такая лютая плесень разрослась, что была плесень на плесени в плесени.
а чайный гриб?
и да, я не знаю ни одного реального человека, который бы сяськался с жуками
пауки. да и вообще любители экзотики , сейчас бы обиделись, я знала девочку, которая разводила мадагаскарских тараканов и улиток виноградных, есть те у кого сколопендра лучший друг.. а каму-то и крысцы, хуже самрй жуткой жути и змеюки... китайцы тараканьи фермы держат..

А получить мебель, одежду и прочее из дополнения можно разными способами, не обязательно покупать.
вот что странно, в 4ке валом не плохой одежды и причесок.. а вот, я все = креаторскими пользуюсь ибо у них красивше.. а мебель и подавно
Oxxra а еще в походе жкуов не тискали и не прорисовыали вот так чтоб до отвращения..самое мерзотное же еще взяли...фу

да, я очень разочаровалась, что там не цыплятки
а я представляю как мододелы рескинят это в циплят и вот мы наблюдаем как по улью ползают пуховые шарики.. а потом их жруть
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
А мне их в симс не хватает)) таки в тройке самый широкий выбор живности был.. Я и сама в реале возилась с брахипельмой, обожаю этих милашек!
Я помню, что для 4ки делали какую-то доп.живность модеры, и пауки там вроде тоже были в террариуме.

Для двойки тоже когда-то делали мод, где была копия клетки морской свинки и в ней жил паук (тупо замении модельку). О, надо было видеть, как ЭТО бегало в колесе и издавало звуки грызуна, когда с ним няшкались xD
 
Последнее редактирование:

Celeron

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
300
Награды
14
Я и сама в реале возилась с брахипельмой, обожаю этих милашек!
Они - шушечки:любовь: Я- шшупала)))
Вот ничего не имею против вусениц и пауков, но не понимаю, как можно сначала носом в ворсинки тыкаться и гладить, а потом жрать. Для меня это - оксюморон.
Массаж выращиваемого мяса - да ради бога. Чтоб мягче и мраморнее было, видимо. И сама идея выращиваемого мяса нравится. Но вот имя группе клеток занафига?
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Они - шушечки:любовь: Я- шшупала)))
Вот ничего не имею против вусениц и пауков, но не понимаю, как можно сначала носом в ворсинки тыкаться и гладить, а потом жрать. Для меня это - оксюморон.
Массаж выращиваемого мяса - да ради бога. Чтоб мягче и мраморнее было, видимо. И сама идея выращиваемого мяса нравится. Но вот имя группе клеток занафига?
да. вы правы. это очень странно. меня тоже это как-то удивило. неужели нельзя без этого психического садизма.
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
Они - шушечки:любовь: Я- шшупала)))
О да. Правда, от моих руки зудели немного.

Вот вроде я понимаю, что те же пауки кажутся для геймплея бесполезными, но было бы прикольно, например, если бы они в игре тоже линяли и можно было их типа как декор использовать (на стену вешать как вешают бабочек, например), может, был бы какой-то навык, связанный с общением с подобными существами (паук мог бы укусить и симу было бы плохо - надо лечить, или вообще может помереть от более ядовитого, если ну вообще никак не умеет с такими возиться). Мне такая экзотика по душе. Хоть какое-то разнообразие среди пейзажиков и котиков-пёселей в плане декора и няшканья тех же пушистиков как питомцев))
 
Последнее редактирование:

lanamoon

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
275
Награды
101
может, был бы какой-то навык, связанный с общением с подобными существами (паук мог бы укусить и симу было бы плохо - надо лечить, или вообще может помереть от более ядовитого, если ну вообще никак не умеет с такими возиться).

Очень вписалось бы в ИН "Экстремальная жизнь" - где была бы всякая такая экзотика, а также другие занятия с риском получить травму или помереть)) Такому допу очень подошли бы стремления-челленджи, в которые входило бы "Завести необычную зверушку и пообщаться с ней столько-то раз". Но увы... Вряд ли такое появится в игре.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Вот вроде я понимаю, что те же пауки кажутся для геймплея бесполезными, но было бы прикольно, например, если бы они в игре тоже линяли и можно было их типа как декор использовать (на стену вешать как вешают бабочек, например), может, был бы какой-то навык, связанный с общением с
Видать арахнозащитников больше тех каму жалко опарыша....
А пауки-офигенно вписались бы в геймплей по вязанию...паутина/шелк....да черт возьми,та же гусеница шелкопряда...уж на что я гусениц боюсь(психологическая травма вся фигня) особенно когда их много или большую(содрагается) но,блин ШЕЛКОПРЯД был бы логичнее мормыша......хотя у еа ,в последнее время вообще с логикой туго.....нет бы хоть бабочковую ферму намутить,тех же божьих коровок(жрать все одно противно,но хотя бы смотреть можно) а они .... Гады они
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
300
Награды
14
Видать арахнозащитников больше тех каму жалко опарыша....
Так вот самое ужасное (для меня), что этот "опарыш" таки ворсистый. То есть, когда его гладишь, ощущаешь примерно то же, что и когда гладишь, допустим, кошкин или собакин хвост. И размера "опарыш" такого же, как хвост. Я по отношению к симу размер смотрю. "Опарыш" в руках у сима выглядит таким же крупным, как хвост моей лайки Греты, когда она мне его на колени кладет. И ассоциации от этого очень стрёмные. Может я не совсем нормальная, но вот я также глажу и прижимаю к щеке хвостик Греты, он пушистенький.... кактакое жрать можно? Особенно, если ты это гладишь и к лицу прижимаешь, ощущаешь мягкие шерстинки?
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
что этот "опарыш" таки ворсистый. Т
лысый же? я конечно его в мега крупном виде не рассматривала, ибо мне хватило улья с ползающими по нему глистами..... но вроде лысый... хотя такого и "шерстистость" не спасет :тошнит:
 

swixx

Проверенный
Сообщения
223
Достижения
210
Награды
142
Насколько я поняла, возможность отключать экологию и влияние на нее таки будет. Это радует, это то, что я сделаю первым делом.
Тематика защиты окружающей среды через призму игры мне непонятна. Мне негатива и забот в реальной жизни хватает, а в игру я прихожу отдыхать и строить сюжеты, которые мне хочется. А заморачиваться очисткой соседств совсем не расслабляет. Хотя, наверняка, есть теми, кому по вкусу такой челлендж. Только надеюсь, что отключить это можно сразу во всех городах, а не как со стрейнжвиллем, где сначала пройти квест надо.

Сам город в конце трейлера, когда стал зеленый и красивый мне понравился. Эдакий пригород, как раз живу в подобном месте. Тот порт или вокзал, что оно там, тоже отличное разнообразие для игры. Уверена, что своим персонажам обязательно сделаю фотосессию или сюжет там.
КАС смотреть не стала, а вот режим строительства показался неплохим.

Порадовало наличию таунхаусов, только не поняла почему из них сделали "новинку". Таунхаус, по факту, это дома со смежной стенкой. Можно ведь построить такое самостоятельно. И либо играть домами как одним хаусхолдом, воображая, что это разные семьи. Или кодами поделить эти дома на многоэтажные отдельные квартиры. Короче, странно называть это чем-то новым, но и жалоб игроков на то, что самому строить их нельзя - не понимаю. Было бы, конечно, удобно, будь это в геймплее, но кодами на ура должно работать и так.

Мясо, мусор, жуки... Игнорирую, просто делаю вид, что этого контента нет. Это слишком крипово для меня.

А так, в целом, с каждым новым трейлером доп выглядит все лучше и лучше.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх