Обсуждение новостей о "The Sims 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.044
Достижения
2.235
Награды
3.769
Тема предназначена для обсуждения
Новостей о The Sims 4, Официальных патчей и других официальных объявлений разработчиков.​

Тема закрыта в связи с изменением структуры форума. Новости размещаются в разделе Новости и комментарии можно оставлять непосредственно под самой новостью в разделе Новости.
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.269
Достижения
995
Награды
1.130
Соц. сети это классно, но я немного не поняла, соц. сети в базе будут или в дополнении?
Осмелюсь ответить и надеюсь, что знающие наверняка меня в случае ошибки поправят: новая соц сеть придет именно с аддоном. Сообщения, вроде как, должны быть не на симлише. Вообще плохо пока себе эту открытую соц сеть представляю... и как она будет сочетаться с соц сетями из Жизни в городе? Типа просто другая сеть?
 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
и как она будет сочетаться с соц сетями из Жизни в городе? Типа просто другая сеть?
Там вроде они упоминали, что как-то будет прописана сочетаемость, проскочило что-то такое.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Я же выше писала обсуждения с разрабами - из твиттера...
3c70072ef4c96656eb481405a9d1b0ca.jpg
Разбор дополения.

 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
- Почему есть только два варианта пола?
- Это естественный вопрос, бла, бла, бла. О местоимениях.........
Правда, а почему? Ведь люди женятся даже на заборах)))))))
Это шиза. И ее культивация. По сабжу...вот они странные. Вроде что-то добавили. А вроде, все тоже самое уже в игре есть. А все прочее, уже давно сделали моддеры. Ладно хоть бесплатно это добавляют, совсем бесплатно, для всех. А не только для...)

Они за хвост оборотней даже и браться не стали,
А модов на хвосты еще нет? А вот не поняла, я как сейчас редактировать сообщение с цитатой%)

"Это же игра, а не только секис в гендерных парах" Как нет?! :смех:
к@терин@, (вот в пятерке — возможно).
Во 1х страшно за 5ку. Во 2х я уже вижу это-выберите пол сима-мальчик девочка, дерево.забор.лошадь.слизь....Давайте пожелаем что бы 5ка не выходила ни когда:Шерсть дыбом:
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Прям любую одежду, из базы и из любого допа?
База точно была в стриме, а другие допы, они же у них не стоят, когда они стримят новый контент, но если была база, то, наверно, и остальное все будет, смотря что у кого установлено

Блин, че-т мне уже не нравятся эти страхи, судя по тому, что показывают игроки с ранним доступом. Опять хорошая идея, и дурацкая неудачная реализация, вот любят они наворотить новое там, где вообще как раз не надо этого делать, а надо взять хорошее старое, как с механикой воспитания, громоздкой и дурацкой, вместо простого обычного отлично работающего прокачал навыки малышу - выбрал черту характера, беременная хорошо готовилась к рождению младенца - выбрал черту младенцу, учился в школе на 5 - выбрал черту подростку, до сих пор не могу простить им, во что они превратили эту нормальную рабочую систему, в дурацкие достоинства и недостатки, некоторые из которых на обычной продолжительности жизни фиг прокачаешь в обычном, повседневном геймплее до нужной черты. Могли же что-то другое сделать по-новому в родителях, а это уже было достаточно хорошо придумано в тройке, могли бы углубить просто систему, какие-то там курсы по подготовке к беременности сделать, еще всякое.

Теперь, как я вижу, со страхами и желаниями там же ерунда, они придумывают какие-то вымученные новые системы просто ради новой системы. Зачем этот страх в виде черты характера, который будет временно назначаться симу в панели с ч\х? Мол, пережил пожар, и будет теперь боятся огня. Почему нельзя блин сделать просто страхи, которые бы были привязывались к характеру и к выбранной жизненной цели. Где старые, добрые страхи про получить отказ от какого-то конкретного сима и все такое? Переработка желаний тоже кажется сомнительной после ближайшего рассмотрения...одно краткосрочное желание, в зависимости от того, где находится, одно в зависимости от характера, а гдеее опять желания, возникающие в зависимости от жизненной цели? Я в возмущении.
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Во 1х страшно за 5ку. Во 2х я уже вижу это-выберите пол сима-мальчик девочка, дерево.забор.лошадь.слизь....Давайте пожелаем что бы 5ка не выходила ни когда
К сожалению вряд ли получится нам заполучить 5, если в ней будет два режима.
А по поводу всего, это вы ещё посты её и его не видели, полные радости и обожания.))) Да мне всё равно, страхи нравятся, сидеть на кровати и прочие вкусняшки, только не больные фантазии со стороны.
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.269
Достижения
995
Награды
1.130
А модов на хвосты еще нет?
без понятия, но одно дело моды, другое дело, когда в игре в принципе оно предусмотрено и разрабами вставлено.

База точно была в стриме, а другие допы, они же у них не стоят, когда они стримят новый контент, но если была база, то, наверно, и остальное все будет, смотря что у кого установлено
я довольна *-*

Теперь, как я вижу, со страхами и желаниями там же ерунда, они придумывают какие-то вымученные новые системы просто ради новой системы. Зачем этот страх в виде черты характера, который будет временно назначаться симу в панели с ч\х?
омг... сколько можно уже перегружать эту несчастную панельку с ЧХ? >.<

одно краткосрочное желание, в зависимости от того, где находится, одно в зависимости от характера, а гдеее опять желания, возникающие в зависимости от жизненной цели? Я в возмущении.
ну, с одной стороны желания в зависимости от ЖЦ в каком-то смысле отражены в самом ЖЦ - завести там трех детей, подружиться с кучей симов, заработать столько-то денег, и тому подобное - и за их выполнение по условию задачи дают плюшки. Но с другой стороны согласна, что все-таки должны быть желания от ЖЦ. В тройке было 4 желания, в двойке, вроде, тоже 4, плюс 3 страха, и еще желания можно после универа до 5-ти или даже 6-ти штук прокачать. В четверке же всего 3, 3, господи, желания, прихоти! И один страх теперь, видимо...
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
К сожалению вряд ли получится нам заполучить 5, если в ней будет два режима.
А по поводу всего, это вы ещё посты её и его не видели, полные радости и обожания.))) Да мне всё равно, страхи нравятся, сидеть на кровати и прочие вкусняшки, только не больные фантазии со стороны.
Ну смотря, как будет реализованы 2 режима. И будет ли там днува. Это при условии, что вообще доживем до 5ки ) Кстати, а тут не матерились на попертые с параливза закругленные стены? Что-то вспомнила оних
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх