Обсуждение новостей о "The Sims 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.005
Достижения
2.220
Награды
3.768
Тема предназначена для обсуждения
Новостей о The Sims 4
Официальных патчей

и других официальных объявлений разработчиков.​

Тема закрыта в связи с неактуальностью. Комментарии можно оставлять непосредственно под самой новостью в разделе Новости.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.200
Достижения
870
Награды
655
Могу предположить, что школа будет типа больницы. Хотите - отправляйте автономно, хотите - идите с дитём.
Думаю тоже, что так и будет, только вопрос, очень интересно, кто будет одноклассниками сима - жители этого городка из трейлера и сгенерированные НПС? Что будет с другими подростками из всех других городов, видимо, не появятся в школе, если не играть за них, и при переключении на другую семью снова из школы исчезнут?

Вот бы сделали так, чтобы можно самим выбрать всех одноклассников, но это вряд ли :(
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.633
Достижения
1.520
Награды
1.383
Думаю тоже, что так и будет, только вопрос, очень интересно, кто будет одноклассниками сима - жители этого городка из трейлера и сгенерированные НПС? Что будет с другими подростками из всех других городов, видимо, не появятся в школе, если не играть за них, и при переключении на другую семью снова из школы исчезнут?

Вот бы сделали так, чтобы можно самим выбрать всех одноклассников, но это вряд ли :(
Наверно, одноклассников можно будет выбирать в окне перед тем, как подросток отправится в школу. Точно также, как при любой поездке из дома в общественное заведение - можно отправиться одному, а можно выбрать себе компанию. Ну, или как при планировании общественного мероприятия, например, свадьбы.

Думаю, это будет логично.
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
937
Достижения
635
Награды
753
Точно также, как при любой поездке из дома в общественное заведение - можно отправиться одному, а можно выбрать себе компанию. Ну, или как при планировании общественного мероприятия, например, свадьбы.
Чего-то мне кажется это перебор.. Скорее всего как открытые карьеры будет, а одноклассники - подростки и НПС и те, что есть в играемых, скорее всего. Коллеги в открытых карьерах у меня были и НПС, и игровые с такой же профессией..:Hmm:
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.200
Достижения
870
Награды
655
Коллеги в открытых карьерах у меня были и НПС, и игровые с такой же профессией..
У меня тоже, и что было обидно в этой системе, так это когда специально устраивал симов из городка нужных коллегами для своего сима-полицейского, а там только один из них появился, а остальные генерировались НПС снова и снова...как-то не понятно, в общем
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.586
Достижения
585
Награды
202
Хорошо б 2 школы иметь, как там было: Агнесс Толстопятко и еще какая-то - ради свободы выбора. Ну и там поспорить, чья школа лучше, бои стенка на стенку... что-то меня понесло. Ах, мечты! Хотя университета 2 сделали.
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.090
Достижения
665
Награды
892
Трейлер аддона про школу не смотрела, да и в детали пока не вникала, посмотрела только скрины из трейлера, и чёт не поняла, кто там ученики, а кто учителя. Подростками можно назвать только пару симов, остальные выглядят лет на 40, ещё и в цветастых прикидах, будто юность вспомнить решили. Очередная пачка фриков, которые ни туда, ни сюда. Если я всё-таки обновлю игру до этого аддона, все они сразу полетят в мусорку.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.298
Достижения
300
Награды
88
Ага - классы это хорошо, а где столько подростков взять, чтобы парты заполнить - как где, игровой генератор наштампует... И по иронии, каждый раз новых.
Симс Сити в новой обертке - теперь на каждый жизненный аспект прилагается городок. Скоро для игры придется глобус создавать, карта не потянет...
 

AliceMcGee

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
335
Награды
241
Да уж, школы конечно крутые получились, почему они такой универ не сделали? Я не люблю играть подростками, а теперь еще их делать придется.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.005
Достижения
2.220
Награды
3.768

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.633
Достижения
1.520
Награды
1.383
Судя по карте городка (источник), школа - действительно новый тип лота. Вопросы к организации учебного процесса, в т.ч. к одноклассникам, пока остаются)
Вроде бы, там и ещё есть новые типы участков? Например, возле школы какое-то здание, на иконке что-то вроде трибуны. Может, это участок, на котором поздравляют выпускников и произносятся торжественные речи?
А ниже на карте, слева, возле библиотеки, на иконке как будто стаканчик с трубочкой для коктейля. Это же не значок коктейль-бара? Или он.

Что касается мест для жилых домов - мне очень нравится, что они находятся недалеко от реки/водоёма, люблю такое. Красивые виды, пейзажи могут быть.
 
Последнее редактирование:

MaddieFay

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
230
Награды
139
Утечка, судя по всему, была не фейком. У активного участка (зелёная иконка семьи) закруглённые стены. Это лучше видно на скрине с Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. разрешением (или на Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. вырезке).
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.005
Достижения
2.220
Награды
3.768
А ниже на карте, слева, возле библиотеки, на иконке как будто стаканчик с трубочкой для коктейля. Это же не значок коктейль-бара? Или он.
Это иконка бабл-ти, место тусовки школьников, наверное, где этот чай с шариками можно пить. В трейлере это место показано. Нехило кто-то проплатил, раз целый тип лота ЕА выдала)
возле школы какое-то здание, на иконке что-то вроде трибуны. Может, это участок, на котором поздравляют выпускников и произносятся торжественные речи?
Похоже, что так, но как-то маловато функционала для лота получается. Выпускные, наверное, там же будут.

Как, интересно, будут школьные клубы реализованы - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., что их будет 4: шахматный, компьютерный, чирлидинг и футбольный. Надеюсь, что лучше, чем в Универе)
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.610
Достижения
805
Награды
187
Официальный аккаунт The Sims в Твиттере опубликовал твит с двумя изображениями и текстом. В тексте говорится о том, что ваши персонажи могут пакостить в школе: рисовать на доске, оставить в чьём-либо школьном шкафчике вонючую капсулу или баловаться с системой экстренной связи, — но не забывайте, что за каждое ваше действие предусмотрена ответственность!
Если вашего подростка поймают за пакостями, то его оставят после уроков на воспитательную беседу.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
пакостить в школе: рисовать на доске, оставить в чьём-либо школьном шкафчике вонючую капсулу или баловаться с системой экстренной связи
Ну а приколоть кого-нибудь за одежку к спинке стула? Намылить пол в коридоре? Бросить петарду в толчок? Прибить гвоздями сапог к столу на труде? Ну я не знаю, потоп устроить, в конце концов, чтоб все гулять пошли? Рисовать на доске они собрались, пфффф... даже как-то стыдно такое за пакости считать.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Кстати, карта мне нравится, интересно выглядит. Единственное, что колесо обозрения в центре - это картонка, что ли, оно нерабочее? Там видно обычный лот парка, где очевидно будут стандартные лавочка-шахматы-качелька, а вот чтоб у нас был нормальный город, где симам есть куда сходить на выходных, помимо лавочки и трактира, неужели не дождемся никогда?
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.200
Достижения
870
Награды
655
Вышел ролик про Кевина, ещё одного персонажа из трейлера...они намекают на добавление системы страхов и желаний??
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.005
Достижения
2.220
Награды
3.768
Steven, да намеков что-то слишком много и непонятно, что из этого в патче будет, а что в самом допе. В самом допе, очевидно, будет микс из уже имеющихся возможностей игры с небольшими доработками. Ролик я добавила во вчерашнюю новость.
Завтра стрим, станет понятнее, наверное.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.200
Достижения
870
Награды
655
Julerra хм, неужели страхи и желания добавят в базу o_O. Хотя давно же ещё вроде шла речь о возможной переработке этой системы прихотей, если мне память не изменяет
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.005
Достижения
2.220
Награды
3.768
Steven, это было бы справедливо, таким глобальным вещам место в базе. Но в плане Кевина - это вроде просто новая черта характера Социально неловкий.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх