Обсуждение новостей о "The Sims 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.041
Достижения
2.235
Награды
3.769
Тема предназначена для обсуждения
Новостей о The Sims 4, Официальных патчей и других официальных объявлений разработчиков.​

Тема закрыта в связи с изменением структуры форума. Новости размещаются в разделе Новости и комментарии можно оставлять непосредственно под самой новостью в разделе Новости.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.041
Достижения
2.235
Награды
3.769
А ещё я не понял, что за плакаты они показывали стоя на коленях.
Это, по ходу, приглашение на выпускной
они их отправят в галерею.
Зачем?) Я имею в виду, те подростки, что в моих игровых и неигровых семьях уже есть и ходят в школу. Потому что когда играешь в Универ - среди студентов вновь сгенерированные неписи, игровые появляются только на студенческих тусовках.
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.268
Достижения
995
Награды
1.130
Думаю, это только парней касается и их усов/бород
это дискриминация, где феминистическое общество?! а как же усы у женщин?! Х)))

На фотобудке ностальгию по тройке словила)
оооо, она еще в двойке была. В двойке я ее обожала :) Удобно было... Вот не помню, была ли в первой части фотобудка.
 

Ноуп

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
95
Награды
3
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: 3ttu

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
simsguruAsh поделилась названием города - Copperdale.
15 июля в 21:00 МСК состоится прямая трансляция с разработчиками

83558f0fb540c466ca64013ba9bb0b35.jpg
 
Последнее редактирование:

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
В трейлере не школа, а какой-то день открытых дверей на Канатчиковой даче ) Теперь еще больше фриков в петушиных прикидах и с разноцветными головами по улицам будут бегать, что ли? Интересными показались чирлидерши + тем более, спортивная команда, ну и, конечно, больше специфических взаимодействий у подростков, которых откровенно не хватало. А вот чего непонятно, так это все семьи с подростками теперь надо будет в один город переселять, что ли? Нет, с университетским городком все ясно, свалить от предков студентом в другой город - это святое, но специальный город для школы - это практически такой же маразм, как специальный город для автомобилей.
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
но специальный город для школы - это практически такой же маразм
Согласна с вами, неужели нельзя сделать было лот - по типу ресторанов, ставь его в любом городе и ходи в школу. Получается с 8 нужно переключатся на подростка и пиликать с ним в школу, прощай жизнь мамы, папы и сестры...Для меня всё это только для отыгрыша парой семей (( и я забуду про неё....как и про универ.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
А мне очень понравилось дополнение, оно гораздо круче выглядит, чем доп про универститет, где не получилось совсем никакую атмосферу у них создать, так как всё в норах, а на мероприятия на территории городка под видом студентов кто попало приходит, симы из других играемых семей, взрослые, вообще не то...от этого там для меня вся атмосфера ломалась и общаги там почему-то скучные. В итоге мои симы, в основном, учатся там, оставаясь дома %) а этот доп еще из тех, что я покупал, как-то круто купить доп, и использовать из него только эту функцию :фейспалм:

А это дополнение прямо классно выглядит, жаль, конечно, что не сделали ростом их ниже, но, в целом, меня и мод на рост устраивает. Открытые выпускные, чирлидинг, все, про что я тут писал, что думаю, что это введут, мне всё нравится пока что.

Вообще я очень люблю допы, которые можно использовать в каждой семье практически, этот точно будет востребован, очень надеюсь, что с подростком из любого городка можно будет в эту школу ходить и не придется переезжать в этот город.

Единственное что у меня пока настрой полностью на оборотней еще и сложно как-то переключиться на это школьное настроение, у этого дополнения совсем другой вайб, даже не знаю, Ривердейл, что ли, посмотреть :D. Или к дню стрима я уже наиграюсь в оборотней.
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
635
Награды
754
Вот не помню, была ли в первой части фотобудка.
Точно не было
А вот чего непонятно, так это все семьи с подростками теперь надо будет в один город переселять, что ли?
Ну переселять точно не надо, в четвёрке же можно в любой город ехать без проблем. А вообще, мне кажется это просто лот типа "школа" или вроде того, в ролике вроде 2 разных школы показаны :Hmm:
 
  • Нравится
Реакции: ZAV

Ноуп

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
95
Награды
3
Нет, с университетским городком все ясно, свалить от предков студентом в другой город
Ну как другой город... там такие микро мини домики неприятные...

А вот другой город со школой, это смысл дополнений Симс 4. Новая игровая механика - Новая локация где эта механика реализуется.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Ну переселять точно не надо, в четвёрке же можно в любой город ехать без проблем
Да это понятно, просто без переселения это будет как-то совсем бредово выглядеть, как будто сим, проживая в каком-нибудь Стрейндже или Сулани, каждый день телепортируется в отдаленный город аж в другом климатическом поясе, просто чтобы в школу сходить. Ради целостности собственного восприятия мира, логичнее изображать семью, которая чисто случайно в одном городе со школой живет. Вот дали бы возможность построить школу самому на большом участке в любом городе и использовать в ней всю начинку из дополнения, реально круто было бы, да и креаторы оторвались бы по полной, наделав нам стопицот хогвартсов.
 
Последнее редактирование:

Alikael

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
635
Награды
754
Вот дали бы возможность построить школу самому на большом участке в любом городе
Пока на это надеюсь, всё-таки в начале ролика была белого цвета школа, а потом уже красного.. так что 2 разные школы точно есть :Hmm: Вряд ли они обе в одном городе
 

Roa_Black

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
145
Награды
8
Дополнение выглядит многообещающим, для меня в первую очередь тем, что у подростков наконец-то могут появиться занятия, механики и досуг, который наконец-то начнет их отличать от взрослых и сделает полноценными подростками.

Пока сложно сказать что именно будут представлять собой школы, будет ли это какое-то общежитие в виде частных школ с кротовыми норами для занятий и классами для доп. занятий или полноценная школа, куда сим будет ходить каждый день на определенное время, но если получиться как с университетом, где большую часть времени сим будет вкалывать на оценки без возможностей перерыва, то очередная возрастная стадия будет проходить под девизом "батрачим на ускоренном режиме остаток жизни сима", что будет печально.Судя по тому, что есть некий отдельный городок с набережной и колесом обозрением, школу показывают локально как в университетах, то вероятно механика будет скопирована оттуда. И есть сильное подозрение, что школа будет только одна. То есть не будет каких-то отдельных старших школ с уклоном в искусство, науки, спорт или военной академии, а просто стереотипная старшая американская школа из подростковых фильмов для всех. Вопрос как туда еще сверхи будут ходить.

Явно вернуться старые механики из тройки, вроде побега из дома, выпускного, бой подушками, фотокабинки, также будет что-то вроде чирлидеров или группы поддержки. Большой стадион явно подразумевает, что добавится спорт, но на что он будет завязан - сложно сказать. Судя по городку, стадиону, колесу обозрению эти объекты будут локальными, вроде Горы Комореби или тех-же пляжей Сулани, и с ними можно будет взаимодействовать только в качестве отдельной локации или окружения, что тоже печально.
То, что показали отдельные украшения для танцпола указывает на явную возможность кастомизации, но будет ли это вроде выбора стилей для отдельной локации или игрок сам сможет строить и украшать - тоже не ясно.

Также какие-то нарисованные плакаты или таблички, не понятно что это. Подростковое признание в любви, приглашение на выпускной, новый вид хобби?

Посмотрим. Может будет хорошо, а может всё как всегда.
 

Blutengel

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
240
Награды
5
Трейлер не понравился (медляк в исполнении двух парней - это, конечно, мощЬ), но возможности понравились. Тоже интересно, как в эту школу попасть: как в универе - переехать подростком на период обучения в отдельный городок, потом по окончании сима выселит в отдельную семью, или м б как в карьерах активных, можно будет или в обычную нору проваливаться на день или в новую школу уходить и там учиться вместе с симом.
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.268
Достижения
995
Награды
1.130
simsguruAsh поделилась названием города - Copperdale.
Мне городок по представленным скринам и по трейлеру не нравится. Выглядит совсем обычно. Не знаю, может, и пригодится когда и где самый обычный непримечательный город. Чем-то он мне, кстати, напомнил городок из игрушки "Lake", но там по сути и представлен провинциальный городишко, даже сказать городок сельского типа из американских 80-тых.

Получается с 8 нужно переключатся на подростка и пиликать с ним в школу, прощай жизнь мамы, папы и сестры...Для меня всё это только для отыгрыша парой семей (( и я забуду про неё....как и про универ.
Ну так и будет, скорее всего. Навряд ли школу сделают открытой локацией в неком общепрогружаемом в городке месте - это будет отдельный лот, который надо будет отдельно посещать, как в аддоне про карьеру.

Единственное что у меня пока настрой полностью на оборотней еще и сложно как-то переключиться на это школьное настроение, у этого дополнения совсем другой вайб, даже не знаю,
А теперь представьте оборотня-подростка в школе - у меня лично ассоциации с дичевыми комедийными сериалами Х)))) как он там борется со своим темпераментом, ненароком превращается, рушит всю школу и получает нагоняи от учителей.

всё-таки в начале ролика была белого цвета школа, а потом уже красного.. так что 2 разные школы точно есть Вряд ли они обе в одном городе
вот согласна с предположением ниже:
А я думал что нам показали возможность кастомизировать школу.


Явно вернуться старые механики из тройки, вроде побега из дома, выпускного, бой подушками
Для меня бой подушками это, опять же, отсылочка к двоечке :) Оно там было.


пппUPD: Было бы неплохо, если бы добавили в список лотов тип "школа", и можно было реально свои школы строить в любых городках. Но тогда в городках еще меньше места станет >.< Я представляю места для школ только в базовых городках да в Ньюкресте, а где строить школу в том же Сулани, к примеру, или в Комореби?..
 
Последнее редактирование:

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
всё-таки в начале ролика была белого цвета школа, а потом уже красного.. так что 2 разные школы точно есть
На втором здании видны какие-то тенты, что ли, скорее это кабак или магазин.
представляю места для школ только в базовых городках да в Ньюкресте, а где строить школу в том же Сулани, к примеру, или в Комореби?..
Школе же необязательно быть американским дворцом бойскаутов на 1,5 тыщи душ, с бассейном и двумя стадионами, чтоб на 5 гектар. Если в том же Сулани сделать что-нибудь в пасторально-папуасском стиле, по типу хижины среди пальм и с загорелой молоденькой училкой в купальнике из ракушек, так и норм было бы, мои симы только за.
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.041
Достижения
2.235
Награды
3.769
если бы добавили в список лотов тип "школа", и можно было реально свои школы строить в любых городках.
Я склоняюсь к тому, что это будет тип лота.
Ну и школа явно не будет выглядеть как в трейлере - там слишком много предметов для еашных лотов. Даже креаторы, которые строят теперь для них, не всегда строят что-то годное (вспоминаю свадебные лоты).
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
635
Награды
754
А теперь представьте оборотня-подростка в школе - у меня лично ассоциации с дичевыми комедийными сериалами Х)))) как он там борется со своим темпераментом, ненароком превращается, рушит всю школу и получает нагоняи от учителей.
А был такой сериал в конце 90-х Томми-оборотень :хихикаю: Прикольный кстати, мне нравился в своё время. Там и оборотень, кстати, смахивает на тех, что в тройке :хихикаю:
А я думал что нам показали возможность кастомизировать школу.
Возможно, конечно, но эти школы разные по количеству этажей даже..
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Ой, я столько переделала " спасибо" креаторам, уж луч б сами разрабы чудили. Может и правда будет лот, такое желание большое на него...
Первое внутриигровые превью от гуру

811cd24753c6ba06097e5b56a9e3a3ca.jpg
 
Последнее редактирование:

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
Могу предположить, что школа будет типа больницы. Хотите - отправляйте автономно, хотите - идите с дитём.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх