Обсуждение новостей о "The Sims 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.049
Достижения
2.260
Награды
3.770
Тема предназначена для обсуждения
Новостей о The Sims 4, Официальных патчей и других официальных объявлений разработчиков.​

Тема закрыта в связи с изменением структуры форума. Новости размещаются в разделе Новости и комментарии можно оставлять непосредственно под самой новостью в разделе Новости.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
А мне вот интересно, теперь что, по ночам в дверь будут ломиться на пару с вампирами и эти зверушки?
Оборотню нужно мясо - а эти чем питаются, клубникой?
Надеюсь Готы по ночам не будут фетешировать на луну... А вообще, после этих оборотняшек, возникает маленький такой вопрос, на сколько пунктов вниз, упал рейтинг игры...
 

Geletossh

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
110
Награды
1
А мне вот интересно, теперь что, по ночам в дверь будут ломиться на пару с вампирами и эти зверушки?
Оборотню нужно мясо - а эти чем питаются, клубникой?
Надеюсь Готы по ночам не будут фетешировать на луну... А вообще, после этих оборотняшек, возникает маленький такой вопрос, на сколько пунктов вниз, упал рейтинг игры...
Думаю он даже приподнялся. После свадебного набора чудес от них уже не ждут.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Мясом. Писали, что оборотни могут уходить на охоту за ним (в кроличью нору, как понимаю).
Посмотрите на их моськи, с трудом верится, что эти хомячки бегают за мясом...
 

Ноуп

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
95
Награды
3
А мне вот интересно, теперь что, по ночам в дверь будут ломиться на пару с вампирами и эти зверушки?
Не ясно, но если ты не в новом городе, точно не будут. Ещё можно отключить превращения в других городах в настройках.

Оборотню нужно мясо - а эти чем питаются, клубникой?
Оборотень веган есть... грибы.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Посмотрите на их моськи, с трудом верится, что эти хомячки бегают за мясом...
Мне, если честно, совершенно неважно, как выглядят оборотни из промо-материалов. Я знаю, что я сам себе смогу создать хороших оборотней на основе того, что нам дадут.
 

Alduin

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
185
Награды
1
Я такой старый, что помню, как на этом форуме фэ-кали касательно внешности оборотней из sims3. Приятно знать, что в этом сумбурном мире хоть что-то остаётся неизменным.

Как по мне новые оборотни это возвращение к истокам с поправкой на симс4 и 2022. Лично мне норм.
Sims_1_werewolves.PNG


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Оборотень в гневе кромсающий унитазы, и симы втирающие ему про танки и телефоны - из какого разряда такая норма. Когда на стриме, к двум оборотням подошла Гангадзе, постояла и переодевшись в купальник отчалила - для меня определенно все стало понятно. И ни в какие нормы, к сожалению это не вписывается.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.049
Достижения
2.260
Награды
3.770
И ни в какие нормы, к сожалению это не вписывается.
В нормы Симс 4 вполне ;)

То ли дело в тройке красавцы были, да?) Волосатые люди с испорченным лицом
Rz7mJ2u.jpg

и отсутствием самоуважения (без обид, если что, это лишь легкий сарказм)
ivnbltE.jpg


В четверке мне их хотя бы пощупать хочется, тем более for free, так сказать) Плюс кас и стройка годные.
 

Geletossh

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
110
Награды
1
Я вот тоже ни чего критического во внешности четверочных оборотней не вижу. Особенно если сравнивать с предыдущими частями.
И в целом уповаю на возможности CAS и креаторов.
 

CarlerNox

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
105
Награды
2
То ли дело в тройке красавцы были, да?) Волосатые люди с испорченным лицом
и отсутствием самоуважения (без обид, если что, это лишь легкий сарказм)
А мне нравился их внешний вид и поведение, только игровых функций у них как будто мало было. Четверочные волкоголовые - тоже хорошая затея, но припасть к геймплею пока нельзя, остается мусолить внешность. А внешность, опять же, слишком цивильная, что ли, и стандартная.
___
Вроде как говорили, что под оборотней (под песью голову) адаптированы все прически в игре. Это правда?
Если да, то в промо это почему-то не показали, есть догадки?
 

Roa_Black

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
145
Награды
8
Фух, у оборотней будет режим окрашивания.
Значит чуть-чуть прямых лапок, чуть-чуть модов и можно сделать настоящего Зверя Ночи.
 

Blutengel

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
240
Награды
5
А мне вот интересно, теперь что, по ночам в дверь будут ломиться на пару с вампирами и эти зверушки?
а у вас вампы прям сильно ломятся и часто? у меня во всех сохраненках раз в неделю забежит ночью Калеб или Владислаус заглянет, вяло потопчатся и сваливают))да и, по идее, это вампирская фишка же, охотиться ночью на людишек, ожидая приглашения в дом
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.274
Достижения
995
Награды
1.130
То ли дело в тройке красавцы были, да?) Волосатые люди с испорченным лицом
ооо, а двойка? там были странные мохнатушки со странной походкой, особенностей геймплея почти и не было - каждую чертову ночь они превращались, падала шкала голода, поднималась шкала энергии, менялся характер в сторону неряшливости и агрессивности, и качался навык фитнеса - усе...
 
Последнее редактирование:

Ноуп

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
95
Награды
3
Как по мне новые оборотни это возвращение к истокам с поправкой на симс4 и 2022. Лично мне норм.
Ну такоэ. В Симс 1 было видно что они страшные, при этом вели себя смешно в стиле Симс 1, ведь это были просто симы со скином.

То ли дело в тройке красавцы были, да?) Волосатые люди с испорченным лицом
1111.png


Вроде как говорили, что под оборотней (под песью голову) адаптированы все прически в игре. Это правда?
Ммм... не слышал о таком, и на стриме не помню таких возможностей. Там были только украшения и одежда.

а у вас вампы прям сильно ломятся и часто? у меня во всех сохраненках раз в неделю забежит ночью Калеб или Владислаус заглянет, вяло потопчатся и сваливают))да и, по идее, это вампирская фишка же, охотиться ночью на людишек, ожидая приглашения в дом
Ещё люди постоянно жалуются на Влада... но можно просто закрыть дверь...
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
345
Достижения
175
Награды
27
Лично я вроде бы и понимаю тех, кто не доволен оборотняшками, но с другой стороны, каких оборотней, положа руку на, вы ждали от карамельной четверки, которая вокруг игрока порхает бабочкой и катает его на радуге? Чтоб был ужас-ужас прям вообще, да, или хотя бы гатишный комикс в стиле фильмы Ван Хельсинг? ) Вампиры, которые моют нам дома полы и торгуют в ларьке шаурмой, у нас есть, волшебники, которые притворяются Гарри Поттером круче, чем сам Гарри Поттер, тоже есть, теперь вот еще приключения Гуффи и его друзей подвезли ) В принципе, еашники даже коллаб с Лавкрафтом при желании могли бы запилить, чё нет-то. Ктулху у них будет в венке из одуванчиков петь детям колыбельные на ночь, а Йог-Сотот - прыгать по тротуарам на одной тентакле и дарить всем сахарных петушков.
 
Последнее редактирование:

Ноуп

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
95
Награды
3
Лично я вроде бы и понимаю тех, кто не доволен оборотняшками, но с другой стороны, каких оборотней, положа руку на, вы ждали от карамельной четверки, которая вокруг игрока порхает бабочкой и катает его на радуге?
Сделали бы тогда вторую форму жизни, чтобы можно было выбирать между симом и фуррём.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Mr. Stark все верно. Поэтому я включила иронию, когда написала, что этим "чертятам" клубникой питаться по умолчанию а не мясом. От того они в гневе не симов кромсают (которые не боятся их!) а унитазы - видимо фетиш такой: Мы ходим в кустик, долой керамику...
Глядя на Владиуса и на моськи песиков (оборотнями язык не поворачивается назвать!) трудно сопоставить их исконными противоборствующими сторонами. И кстати, от такой концепции лишний раз прихожу к убеждению, что Симсам пора завязывать со всей этой сверхотсебятиной. Разве что в отдельном прибамбасе как в двойке с робинзонами.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
от такой концепции лишний раз прихожу к убеждению, что Симсам пора завязывать со всей этой сверхотсебятиной
Слушайте, ну четверку, конечно, можно за многое ругать, но сверхи у них как раз лучше, чем в других частях. Может, инопланетяне разве что не дотягивают до троечных по способностям и русалкам не хватает полноценного погружения под воду и возможности плавать во всех водоемах (но это уже к игре в принципе, а не к русалкам конкретно относится). Вампиры идеальные, чародеи очень хорошие, оборотни тоже, судя по промо, отличные. Внешний вид, как я уже тут раньше сказал, зависит от прямоты рук и желания игрока, но и внешний вид сима-человека от этого зависит (симы-люди от разработчиков, кстати, тоже нередко кривые, почему оборотни должны были быть лучше?). А для тех, кому нужен более жесткий функционал, есть и будут моды. Которых, кстати, не могло бы появиться, не появись в официальной игре хоть каких-то сверхов. Есть, конечно, моды на новых оккультных персонажей, но вот они уже кривые и подойдут далеко не всем.
 

Ноуп

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
95
Награды
3
Слушайте, ну четверку, конечно, можно за многое ругать, но сверхи у них как раз лучше, чем в других частях. Может, инопланетяне разве что не дотягивают до троечных по способностям и русалкам не хватает полноценного погружения под воду и возможности плавать во всех водоемах (но это уже к игре в принципе, а не к русалкам конкретно относится). Вампиры идеальные, чародеи очень хорошие, оборотни тоже, судя по промо, отличные.
Как по мне, вампиров могли бы сделать и лучше. Для этого было всё. Типо история есть, способности есть, красивый интересный город есть. А оказалось, что истории нет, способности не интересные, город квадрат два угла, темная форма просто смена скина. Инопланетяне и русалки вообще инвалиды, особенно русалки. Ну и оборотни, чисто ауфочки, без какой либо связи с каким либо прототипом или отсылкой к чему-то. Возможно тут моё ожидание, что будет как в Симс 3. И если смотреть отдельно, не ожидая что они будут по качеству как вампиры, то они выглядят хорошо. Но вот возможность перекрашивать шерсть и делать из них фурри феечек это совершенно лишнее.

А маги только в первой части были хороши, во всех остальных у них вообще нет своей темы. Они все как будто мастера на все руки, которые по сути ничего особого не умеют. В четвёрке мне у них нравится только то что у них фамильяры интересные. А их внешность, которая типо уникальная и волшебная, вообще сделана не ясно зачем. А иноплонетяне и особенно русалки просто инвалиды мира симс.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх