Обсуждение новостей о "The Sims 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.094
Достижения
2.260
Награды
3.770
Тема предназначена для обсуждения
Новостей о The Sims 4, Официальных патчей и других официальных объявлений разработчиков.​

Тема закрыта в связи с изменением структуры форума. Новости размещаются в разделе Новости и комментарии можно оставлять непосредственно под самой новостью в разделе Новости.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.094
Достижения
2.260
Награды
3.770
Народ возмущается, что нельзя будет создать свою стаю. Только присоединяться к двум существующим.
Мне кажется, логичнее вступить в одну из двух существующих стай и там пройти весь путь от новичка до вожака, сместив предыдущего лидера. Либо можно создать свой клуб и уже им рулить.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.188
Достижения
1.120
Награды
1.090
Мне кажется, логичнее вступить в одну из двух существующих стай и там пройти весь путь от новичка до вожака, сместив предыдущего лидера.
Это хорошо для рядового геймплея, но неудобно для тех, кто прорабатывает свою вселенную. Допустим, у меня до какого-то момента оборотней не должно существовать в принципе. Но однажды появится первый в мире оборотень, и логично было бы, чтоб стаю формировал он, когда других стай нет в принципе. Но в игре это будет невозможно. Неудобно. А с клубами получается не совсем то, мне кажется. Да и удалить насовсем стаи, если они игроку не будут нужны, получается, тоже нельзя.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.094
Достижения
2.260
Награды
3.770
но неудобно для тех, кто прорабатывает свою вселенную
Да, наверное. Но такие игроки, мне кажется, уже так развили навыки придумывания и выкручивания из различных ситуаций, что и здесь найдут способ) Ну и моды, наверное, появятся на эту тему, прикрученные к геймплею от разработчиков.
 

Шарли

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
180
Награды
0
Жаль, что не будут тех же кур таскать.. было б весело.. Хотя чего это я, у нас воров до сих пор нет :фейспалмсразмаха:


Не-не-не, только не кур, коров, лам и яйца... Хватит комплексов мер, особенно "Все ваше - наше", с ними никаких воров не надо.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.246
Достижения
870
Награды
655
Это хорошо для рядового геймплея, но неудобно для тех, кто прорабатывает свою вселенную. Допустим, у меня до какого-то момента оборотней не должно существовать в принципе. Но однажды появится первый в мире оборотень, и логично было бы, чтоб стаю формировал он, когда других стай нет в принципе. Но в игре это будет невозможно. Неудобно. А с клубами получается не совсем то, мне кажется. Да и удалить насовсем стаи, если они игроку не будут нужны, получается, тоже нельзя.
Даа, читаю комменты вк, там многие планировали полностью свои стаи создавать и уже сюжеты придумали какие-то...мне, если честно, даже не приходил в голову вопрос про создание своих стай, я играю без затей, мне и двух существующих хватит более чем.

Хотя, вероятно, можно будет как-то выгнать всех членов из стай разработчиков и создать своих. Но что-то мне подсказывает, что там, скорее всего, будет такая механика, что члены стай же бездомные, без домов в городке, и в случае их смерти или что будут просто создаваться НПС на их место, чтобы стая продолжала существовать.

Разработчики писали, что те, кто хотят свою стаю, могут создать клуб, но это и правда совсем не то - там не будет никаких особых фишек из геймплея стаи. Что-то они там напридумывали :)
 

Ноуп

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
95
Награды
3
А чего там думать? Если бы они кур из курятника таскали, это было бы комично, а убивать коров...слишком жёстко для Симс 4.
Ну коров ладно, но вот куриц нельзя... не предусмотрено.

а волки-вегетарианцы - с грибами
Об этом говорили????
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.188
Достижения
1.120
Награды
1.090
мне, если честно, даже не приходил в голову вопрос про создание своих стай, я играю без затей, мне и двух существующих хватит более чем.
Мне этот вопрос в голову пришел первым же делом, хотя мне, скорее всего, стаи в принципе не понадобятся. Пока не знаю.

Хотя, вероятно, можно будет как-то выгнать всех членов из стай разработчиков и создать своих. Но что-то мне подсказывает, что там, скорее всего, будет такая механика, что члены стай же бездомные, без домов в городке, и в случае их смерти или что будут просто создаваться НПС на их место, чтобы стая продолжала существовать.
Самый простой способ в этом случае, как мне видится, просто на основе членов стаи создать нужных себе персонажей, как и в случае с хэнфордскими НПС.
 

Ноуп

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
95
Награды
3
Там же сказано, что и рецепт грибного стейка будет.
Оборотень пойдет на охоту, соберёт пол кило грибов, порежет, пожарит, и вернётся чтобы съесть перед нами маленькую котлетку? Лол.

Ну чтож... с маленьким телескопом вернули смерть от метеорита... Ещё одна случайная неконтролируемая смерть.
111.png
 
Последнее редактирование:

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Как в тройке (хотя бы) могли сделать, чтобы оборотни ели сырое мясо, а не на тарелочках:горю:

Хорошо, хоть можно будет отключить похождения оборотней в других городках, но, НО могли и в обратном направлении сделать! Ловила фейспалмы во время стрима, когда на участок с трейлером заявились Гонгадзе/Ландграаб и спокойно так себе гуляли/общались с оборотнями:фейспалмсразмаха:

Я пока скорее в растройстве: глобально вроде норм, а вот такие мелочи портят всю тему "оборотности". Даже не переживала за внешность, ибо умелые ручки напилят контента ого-го, на любой вкус и хвост...

Осталась надежда на прокачку скиллов и ачивок оборотня:депрессия:
 
Последнее редактирование:

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.091
Достижения
685
Награды
892
Я конечно не ждала от ЕА жестоких и кровожадных оборотней, но... Либо я слишком много времени провела в сеттинге Мира тьмы, либо это какой-то троллинг на тему оборотней. В серии Симс многое представлено иронично, иной раз даже стёбно, но это просто насмешка, вот только совсем не смешная. Милые пушистые собачки, совершенно не страшные. В общем, вся надежда на мододелов, как обычно. Если мне память не изменяет, кто-то когда-то уже делал костюмы оборотней, и они несравнимо лучше того, что показали нам ЕА.
 

*Francis*

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
180
Награды
35
кто-то когда-то уже делал костюмы оборотней, и они несравнимо лучше того, что показали нам ЕА
Здравствуйте! Мне тоже не очень нравятся как сделаны волки, очень мультяшные. Надеюсь, что креаторы создадут не мультяшный образ, а реалистичный с альфа контентом, ну это моя мечта:Rolleyes2:
 

A-Lexx-A

Проверенный
Сообщения
798
Достижения
415
Награды
228
смотрю я на этих оборотней и не покидает меня ощущение, что создатели этих зверьков вдохновлялись кроликом из Хранителей снов. Но, как обычно, что-то у них пошло не так :ведьмаржет:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.415
Не подпускайте к новому телескопу одиноких симов! Только в присутствии второго сима с цветками смерти в багаже!
Моего за одни игровые сутки прихлопнуло метеоритом дважды.
 

CarlerNox

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
105
Награды
2
A-Lexx-A, их сейчас постоянно сравнивают с антропоморфными зверями из мультов, опуская тот факт, что эти самые звери в рамках своих проектов всегда смотрятся уместно и чаще всего имеют уникальное анатомичное телосложение, в отличие от наших волкоголовых.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.246
Достижения
870
Награды
655
Маленький телескоп добавили, но блин, в него нельзя смотреть через окно :crybaby:. То есть нельзя в помещении у окна ставить, а это так удобно было...балкон квартиры в Сан-Мишуно тоже считается помещение и туда тоже нельзя (

Это всё из-за этой дурацкой новой смерти от метеорита. Ну так просто сделали бы, что если в помещении стоит, то не может убить метеоритом, да и всё, а они зачем-то сделали так, что вообще пользоваться нельзя.
 

Ноуп

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
95
Награды
3
В серии Симс многое представлено иронично, иной раз даже стёбно, но это просто насмешка, вот только совсем не смешная. Милые пушистые собачки, совершенно не страшные.
Нужно принять что Симс 4 это добрый и счастливый инклюзивный мир где все счастливы, а не мир мрачной иронии над реальности.

А я лично жду от креаторов мышиные уши на замену волчьим и мышиные хвосты, тогда из них получатся идеальные "Мыши-рокеры с Марса"
Как только получу в свои лапки оборотней, попробую создать крысу. Просто для эксперимента. Не то чтобы я был ими как-то одержим. Нет-нет.

смотрю я на этих оборотней и не покидает меня ощущение, что создатели этих зверьков вдохновлялись кроликом из Хранителей снов. Но, как обычно, что-то у них пошло не так
Ещё вот этими ауфычами
11-4.png

357417581065.jpg


Не подпускайте к новому телескопу одиноких симов! Только в присутствии второго сима с цветками смерти в багаже!
Моего за одни игровые сутки прихлопнуло метеоритом дважды.
Йя так и знал. Эти придурки с реддита меня раскритиковали и заминусовали за то что об этом и говорил. Такое чувство, что я один помню эпидемию складных кроватей где шанс смерти был 90%



Я карочи чёто не понял. Обновление с луной вышло но...
111111111.png
Вампиры получают пенальти на восстановление энергии в полнолуние. Но в новолуние вампирская энергия восполняется сама в два раза быстрее, а голод медленнее падает.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх