Обсуждение новостей о "The Sims 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.084
Достижения
2.260
Награды
3.770
Тема предназначена для обсуждения
Новостей о The Sims 4, Официальных патчей и других официальных объявлений разработчиков.​

Тема закрыта в связи с изменением структуры форума. Новости размещаются в разделе Новости и комментарии можно оставлять непосредственно под самой новостью в разделе Новости.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.184
Достижения
1.120
Награды
1.090
даже для четверки подобная мультяшность очень бросается в глаза
Я, в принципе, согласен с вами, но достаточно посмотреть на четверочных кошек и собак, чтоб понять, что мультяшность одного уровня. Если вдруг шерсть оборотней можно будет раскрашивать как шерсть питомцев (а очень уж на то похоже), то игроки с прямыми руками смогут себе раскрасить оборотня так, что выглядеть будет он очень реалистично (посмотрите на животных автора Blue Ancolia).
 

Roa_Black

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
145
Награды
8
Я, в принципе, согласен с вами, но достаточно посмотреть на четверочных кошек и собак, чтоб понять, что мультяшность одного уровня.
Вероятно, но для меня всё-таки выглядит как-то странно.
Хотя глядя на собак и оборотней могу предположить, что разработчики просто взяли уже готовые модели собачьих голов, добавили к ним анимацию эмоций и прикрутили к туловищам симов. Так что при таком исходе вполне реальны и возможны перекраски шерсти как у питомцев.
 

Ноуп

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
95
Награды
3
Меня интересует, будут ли новые взаимодействия между человекофуррями и животными. А ещё для них реально отлично подходят наборы Эко жизнь, и Загородная жизнь.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.084
Достижения
2.260
Награды
3.770
Мдэ. Оборотни, значит, спят на боку на земле и обладают темпераментом. Обычные симы спят кверху попой и про темперамент даже не слышали. Надежда на предоборотневый патч.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
Первые впечатления: город неприлично маленький! Но красивый, ладно. Но все премейды из трейлера, выходит, бездомные и поселить их вот тупо некуда... Кас и стойка шикарны. Понравилась идея с убежищем оборотней в подвале под баром. Грег разочаровал... ходит-бродит чего-то, не нападает, не припугивает даже. При этом сим типа боится. Типа - потому что выдаёт анимации ужаса даже не глядя на Грега. Потребуется немалый операторский талант, чтобы сделать из этого что-то пригодное для сторителлинга... Галочка "не выпускать оборотней из Мунвуда" - пхах, я в нее не верю))) И где галочка "не пускать в Мунвуд кого попало"?! Толпа Готов и Ландграабов - это максимально НЕ то, что я хочу видеть тусующимся в волчарнике!
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.238
Достижения
870
Награды
655
Смешно у них стрим упал :смех:

Ну что, вроде набор хороший, всяких оборотневых мелочей много в геймплее, думаю, они лучше магов будут и, может, даже и интереснее для игры, чем набор с вампирами, город, хотя те же 5 лотов, что у вампиров, гораздо больше и интереснее. Очень даже классный набор.
 

Ноуп

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
95
Награды
3
Город правда большой, но опять же, это всё декорации. 5 лотов, из которых свободен один, и тот у дороги, прям разочарование. Кто захочет жить у въезда/выезда в город? Нет чтобы где нибудь поглубже в лесу, где бегают пьяные лоси, голые волки и дровосеки.

Ещё сказали что фазы луны будут как-то влиять на всех симов.

Конечно печально что в игре будет использовать теория стаи альфа, омега и прочее. Это давным давно опровергнутая теория.
 
Последнее редактирование модератором:

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.352
Достижения
1.695
Награды
3.179
Совсем скоро нам будут продавать новый городок с одним участком, на котором будет находиться библиотека. <_< Определённо не хватает в этой части возможности ставить свои собственные участки в городке.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.618
Достижения
805
Награды
187
Я люблю небольшие городки, там привольнее что ли, меньше декораций домов, а участки, если захочу создать семейку выберу сама. )))

92e7943a590939990325ec7095f003d5.jpg


Мне стойка у стены понравилась, интересно это только для сверхов или нет. А фазы луны наверное будут влиять на сверхов, зачем они обычному симу.
 

Ноуп

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
95
Награды
3
А фазы луны наверное будут влиять на сверхов, зачем они обычному симу.
В Симс 3 на всех немного влияли. Меня интересует, что за вампирский особый лор будет. Типо, вампиры тоже оборотни, только летучие-мыши неудачники? И почему в городе будет активность сверхъестественных. И будет ли влиять луна на инопланетян, они вроде как сверхи, хотя и считаются оккультными.

Опция скрытия оборотней сделана, конечно же, плохо. Оборотни до сих пор будут дробить везде, но не будут входить в волкоформу.
 
Последнее редактирование:

ZAV

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
155
Награды
2
А мне вот интересно, оборотни будут, как и вампиры, бессмертными или нет?
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
ZAV, там вроде обещали им какие-то фишки с этим связанные, но не то что по умолчанию все оборотни будут жить вечно, а что-то там прокачать надо.
 
  • Нравится
Реакции: ZAV

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.591
Достижения
585
Награды
202
А мне что вампирского города мало, что этого, чувствую, будет. Слишком много желающих там поселиться.
Определённо не хватает в этой части возможности ставить свои собственные участки в городке.
Вот +100!
Я поняла, что меня напрягает в оборотнях - слишком прямая осанка на скринах. Ну ладно, поглядим, как в игре будет. Играть в это я определенно будут, и много. Жду-то давно!
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.238
Достижения
870
Награды
655
А мне что вампирского города мало, что этого, чувствую, будет. Слишком много желающих там поселиться.

Вот +100!
Я поняла, что меня напрягает в оборотнях - слишком прямая осанка на скринах. Ну ладно, поглядим, как в игре будет. Играть в это я определенно будут, и много. Жду-то давно!
Даа, точно...они очень прямо стоят, будто жердь проглотили, сгорбленные хоть немного были бы лучше! И головы крошечные в сравнении с телом
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.591
Достижения
585
Награды
202
Даа, точно...они очень прямо стоят, будто жердь проглотили, сгорбленные хоть немного были бы лучше! И головы крошечные в сравнении с телом
ППКС!
Мне оборотни вообще персонажей вот из этих комиксов про кота Степана напоминают:
scale_1200
 
Последнее редактирование:

Ноуп

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
95
Награды
3
Уже нашли описание способностей оборотней, полные описания неизвестны, но было примерно понятно о чем это. Понятия не имею было ли это на стриме или нет.
- Гнетущий голод – Позволяет съесть объект и утолить голод. Не ясно какой именно.
- Охотник – Позволяет охотится за едой. Оборотням нужно свежее мясо. Не ясно что именно имеется ввиду и будут ли особые взаимодействия с убийствами симов или поеданием кур.
- Соня – Что-то связанное со сном. Вероятно возможность спать где угодно.
- Воля к сопротивлению – Дыхательные упражнения позволяющие справится с гневом и не впасть в ярость.
- Мусорщик – Вокруг и под ногами много сокровищ, пора их отыскать и забрать себе. И кому какое дело что думают соседи. Позволяет откапывать сокровища.
- Персональный парикмахер – Ваш сим грязный? Просто вылижите себя до чиста. Зачем изобретать новое, если старый проверенный метод всегда с вами.
- Мрачный вой – Быть оборотнем тяжело и иногда хочется кричать об этом. Мрачный вой позволяет снизить уровень ярости.
- Передача проклятья– Позволяет кусать симов и разносить проклятье.
- Первобытные инстинкты – Кому нужны все эти ненужные эмоции? Вы оборотень, а значит можете направлять своего внутреннего зверя, чтобы сосредоточить ум на важных вещах. Можно сдерживать негативные настроения. Понятия не имею что это значит.
- Бурильщик – Быстрое перемещение с помощью копания тоннелей.
- Метка территории – Позволяет писать где хочешь, чтобы пометить территорию. Надеюсь их можно бить за это газетой.
- Мастер трансформации - Позволяет превращаться в волка по желанию. Но сим не свободен от накопления гнева и всё ещё может спонтанно трансформироваться от гнева.
- Оборотень наставник - Позволяет обучать молодых оборотней знаниям оборотней.
- Лунное прозрение – Не понимаю что это значит. Но видимо это что-то связанное с более быстрым изучениям истории оборотней.
- Эмпатия оборотней - Оборотнические обнимашки. Позволяет поговорить с оборотнем и снять с него весь гнев.
- Дипломатия обротней - Позволяет общаться с другими симами, убеждая их не боятся оборотнями и стать их союзниками “Werewolf Ally” (ох это ЛГБТ).
Были ещё несколько других способностей, но их не разглядели.
 
Последнее редактирование:

Ноуп

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
95
Награды
3
У СимГуру спросили, будут ли оборотни нападать на ферму. Ответ:
Werewolves can go out hunting if you have the ability to do so. They bring back meat, but we don’t really know where it comes from. Probably the supermarket… yeah… I’m sure that’s it.

Похоже что пойти на охоту будет опцией-норой. Сим уходит и возвращается через некоторое время, и они не продумали взаимодействие с деревенской жизнью.
 
  • Нравится
Реакции: ZAV

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.238
Достижения
870
Награды
655
У СимГуру спросили, будут ли оборотни нападать на ферму. Ответ:
Werewolves can go out hunting if you have the ability to do so. They bring back meat, but we don’t really know where it comes from. Probably the supermarket… yeah… I’m sure that’s it.

Похоже что пойти на охоту будет опцией-норой. Сим уходит и возвращается через некоторое время, и они не продумали взаимодействие с деревенской жизнью.
А чего там думать? Если бы они кур из курятника таскали, это было бы комично, а убивать коров...слишком жёстко для Симс 4.

Думаю, подразумевается, что они просто где-то в лесу на диких зверей охотятся
 
  • Нравится
Реакции: ZAV

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.084
Достижения
2.260
Награды
3.770
А чего там думать? Если бы они кур из курятника таскали, это было бы комично, а убивать коров...слишком жёстко для Симс 4.
Имхо, это даже странно по отношению к корове, которая к своему хлеву привязана как младенец к люльке - предмет, а не живое существо. И странно в закрытом мире.
Думаю, подразумевается, что они просто где-то в лесу на диких зверей охотятся
Ага, я читала, что будут уходить как бы на охоту и возвращаться с мясом (на тарелочке, судя по увиденному в стриме), а волки-вегетарианцы - с грибами :D
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.238
Достижения
870
Награды
655
Имхо, это даже странно по отношению к корове, которая к своему хлеву привязана как младенец к люльке - предмет, а не живое существо. И странно в закрытом мире.

Ага, я читала, что будут уходить как бы на охоту и возвращаться с мясом (на тарелочке, судя по увиденному в стриме), а волки-вегетарианцы - с грибами :D
Ага, от оборотней-вегетарианцев я ору просто, обязательно создам такого :смех:

Народ возмущается, что нельзя будет создать свою стаю. Только присоединяться к двум существующим.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх