Обсуждение новостей о "The Sims 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.120
Достижения
2.260
Награды
3.772
Тема предназначена для обсуждения
Новостей о The Sims 4, Официальных патчей и других официальных объявлений разработчиков.​

Тема закрыта в связи с изменением структуры форума. Новости размещаются в разделе Новости и комментарии можно оставлять непосредственно под самой новостью в разделе Новости.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
мы благосклонно посмотрим и оценим ЧТО они там наваяли
Именно. Делали, делали, багов понаделали, про набор напели - слили в сеть. Страшно стало, что багованый кусок никто не оценит, а как сделать так, чтобы и купили и слюни глотали? Пустить утку про запрет. СНГ вместе взятые, превзойдут любой китай. Вот. А теперь, чтобы они там не наваяли, разгребут с лотка под оркестр и воздушные шарики.
Кто сказал, что ЕА глупые и неразумные? В этой истории они-то как раз и блеснули, расчетливым умом, сноровкой и (не скажу еще чем, чтобы не получить от модераторов).
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
По-моему, этот танец - бальный. Для свадьбы пойдёт. А вот для вечеринки, как медляк, нет.
главное, чтоб его можно было танцевать не только как элемент свадебной церемонии, но и как обычный танец, т.е. везде и всюду, и всегда, и подойдет ко всему. Ведь вся бальная программа танцев - это сборник танцев зародившихся на вечеринках и уличных гуляниях разных стран и народов
 
Последнее редактирование:

Inesi

Проверенный
Сообщения
242
Достижения
210
Награды
247
Насколько я поняла, танцевать его можно будет где угодно. Другое дело будет ли он уместен везде. То, что мы видели в видео, на мой взгляд, вряд ли подойдёт для клуба. Но это лишь первое впечатление. Посмотрим, как это в игре будет выглядеть.
Всё же хотелось "медляка" в обычном понимании этого слова, то есть чего-то попроще, но в то же время более романтичного и интимного.
 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.415
От анонса нового кита рябит в глазах. Надо конечно будет еще отдельные предметы прсмотреть, но пока первая мысль - как хорошо, что мне его не продадут)))
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.190
Достижения
1.120
Награды
1.090
А меня впервые за долгое время кит заинтересовал (я бы, правда, все равно его сразу покупать не стал, даже будь это возможно, но это уже другая история). Стиль совсем не мой, но здесь я хотя бы вижу что-то объективно стильное и гармоничное. В нейтральных интерьерах многие объекты тоже должны смотреться хорошо. Надеюсь, сделают перекраски хоть каких-то объектов с включением меша. Я бы точно скачал камин, торшер, картины и статую павлина.
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.308
Достижения
995
Награды
1.130
Как верно подмечено в статье, этот кит в принципе хорошо сочетается и дополняет Паранормальное, Гламурный винтаж и Путь к славе. Мне нравится первое по стилю, второе пока не покупала (и фз теперь куплю ли Х)) ), но принимай Стим деньги, я бы купила этот кит как дополнение к Паранормальному.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.257
Достижения
870
Награды
655
Ой, как классно, мне очень нравится, что добавляют прямо полноценное развитие сюжета, а не только эти звонки по телефону. Оно, конечно, будет кособокое, в смысле что куда попало как попало будут переезжать, увольнятся не к месту, и, поправьте меня, или я верно понял, что сами романтических партнеров находить не будут? А будут жениться и заводить детей только те, кто уже в отношениях? Но это все равно лучше, чем ничего, для сохранения типа "династии", где у меня просто отключено старение для всех, кроме играемой семьи, ведь иначе городки просто вымрут, или заселятся некрасивыми одинаковыми НПС, а ходить по домам делать им всем в CAS детей это очень много времени надо.

Или они сами будут именно заводить отношения романтические?
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.092
Достижения
685
Награды
892
Смотрю я на этот будущий кит и ощущение, что снова наступил 2005 :смех: В те года было много таких креаторских обоев для двойки, почти один в один. До сих пор помню эту пестроту в домах моих симов. Не даром же говорят, что новое это хорошо забытое старое)
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.308
Достижения
995
Награды
1.130
В таком случае выберите действие «Ознакомиться со свежими соседскими историями» у любого почтового ящика. Вы увидите, что произошло за последнее время в соседских семьях. Если захочется, можно сходить к кому-то из соседей в гости и оценить произошедшие перемены воочию!
Блин, ну, е мае, век социальных сетей, какой почтовый ящик!.. Почему нельзя было бы прицепить действие к смартфону, ипа зашел сим в некий "Сплетник Бузулук" (ничего не имею против данного города, сразу говорю) и узнал всю подноготную соседей. Смотрелось бы современнее, интереснее...

Ой, как классно, мне очень нравится, что добавляют прямо полноценное развитие сюжета, а не только эти звонки по телефону.
+1
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.257
Достижения
870
Награды
655
Блин, ну, е мае, век социальных сетей, какой почтовый ящик!.. Почему нельзя было бы прицепить действие к смартфону
И правда, странно, это у них такая недоделанная несуществующая газета получилось. Действительно странно, что не прикрутили к смартфону. Анимация листания ленты в соцсети уже есть.

Вот я думаю про это развитие сюжета, как оно именно будет работать, и понимаю, что никак...из-за косяка, что симы могут почти все - но не смогут найти пару, и сами завести отношения. Увы, это губит все развитие сюжета. Существующие ныне семьи, ок, заведут детей. Эти дети вырастут, и-и-ии...все, все развитие заканчивается. Город снова вымирает и заселяется безродными снова сгенерированными НПС :фейспалм:.
 
Последнее редактирование:

Minky

Проверенный
Сообщения
444
Достижения
310
Награды
179
Что-то не работает у меня эта новая кнопочка с найстройками сюжета, а моды перебирать лень.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.120
Достижения
2.260
Награды
3.772
Что-то не работает у меня эта новая кнопочка с найстройками сюжета, а моды перебирать лень.
Стандартно, после любого патча часть модов приходит в негодность и нужно их обновлять для корректной работы игры. Либо не обновлять игру.
В Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. можно почитать, какие моды не работают - может, проще будет найти виновника.
 

Minky

Проверенный
Сообщения
444
Достижения
310
Награды
179
Стандартно, после любого патча часть модов приходит в негодность и нужно их обновлять для корректной работы игры. Либо не обновлять игру.
В Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. можно почитать, какие моды не работают - может, проще будет найти виновника.

Это был TOOL (TwistedMexi) :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх