Обсуждение новостей о "The Sims 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.121
Достижения
2.260
Награды
3.772
Тема предназначена для обсуждения
Новостей о The Sims 4, Официальных патчей и других официальных объявлений разработчиков.​

Тема закрыта в связи с изменением структуры форума. Новости размещаются в разделе Новости и комментарии можно оставлять непосредственно под самой новостью в разделе Новости.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.635
Достижения
805
Награды
187
Ранее, нам в нос не совали радужные одежды, ну и тому подобное... дяди и тёти надумали причину...
Сегодня вроде планируется акция на стриме, с #weddingsforrussia, дело даже не в наборе, а о их вымышленной проблеме.
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
939
Достижения
635
Награды
754
Кстати, и само-то "письмо" от ЕА разослали для всех стран на их языке, при этом у иностранцев содержание, что якобы у России законы такие нехорошие, а в русскоязычной версии ничего подобного не написано
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.308
Достижения
995
Награды
1.130
Кстати, и само-то "письмо" от ЕА разослали для всех стран на их языке, при этом у иностранцев содержание, что якобы у России законы такие нехорошие, а в русскоязычной версии ничего подобного не написано
хм, и какое дело другим странам до того, что в России, ну вот конкретно в страшной России, не выйдет новый, прекрасный, такой продвинутый набор про свадьбу? Х))) Напоминает какую-то сказку про Золушку, где дочери мачехи смеются над ГГ, что та на бал пойти не может Х)
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
939
Достижения
635
Награды
754
хм, и какое дело другим странам до того, что в России, ну вот конкретно в страшной России, не выйдет новый, прекрасный, такой продвинутый набор про свадьбу? Х))) Напоминает какую-то сказку про Золушку, где дочери мачехи смеются над ГГ, что та на бал пойти не может Х)
Вот всё это и странно :незнаю: В твиттере тоже недоумевают, на кой такие письма рассылали
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.121
Достижения
2.260
Награды
3.772
хм, и какое дело другим странам до того, что в России
Не в других странах дело, вероятно, а в стране-распространителе и преследуемых целях, которые, безусловно есть и успешно достигаются.

В сети активно идет ликбез иностранцев по российскому законодательству, многие крупные геймченджеры переобуваются и отнекиваются от поддержки решения ЕА.

Однако, у всего есть две стороны и одна нам может не понравиться. В любом случае, эта ситуация очень дурно пахнет для всех сторон конфликта и от этого будет трудно отмыться.
Крайне грустно и неприятно наблюдать, во что превращают любимую многими серию игр.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.635
Достижения
805
Награды
187
Поразилась прочитав статью на симссом, такой типа знающий наши законы, какое - то высокомерие
Рейтинг 18+ (из The Sims 4) присвоен в соответствии с законом № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию». Что -ты, даже это списал...
Гита Джексон из VICE объяснила, насколько серьезен закон о «гей-пропаганде», и что последнее решение EA — не повод для шуток.
и выдал..
Меня не удивило, что со стороны EA Russia будет какая-то реакция и модификация в отношении обложки Game Pack. В конце концов, брак двух женских персонажей по обоюдному согласию является корнем всех зол в этом мире и должен быть наказан.... тьфу.........с нижнего тагила......
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.308
Достижения
995
Награды
1.130
Меня не удивило, что со стороны EA Russia будет какая-то реакция и модификация в отношении обложки Game Pack. В конце концов, брак двух женских персонажей по обоюдному согласию является корнем всех зол в этом мире и должен быть наказан.... тьфу.........с нижнего тагила......
Ну вот, а так своим отказом выпускать набор на территории РФ они всех жителей Нижнего Тагила без развлечения оставили - горожане уже даже вилы заточили, и снова убирать в сарай, опять делать будет нечего... Х)))
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.121
Достижения
2.260
Награды
3.772
Мы хотим, чтобы все сообщество The Sims имело возможность отпраздновать выход «Свадебных историй» вместе. Именно поэтому мы переносим выход набора во всем мире, включая Россию, на 23 февраля.
Дорогие защитники Отечества, с праздником :зеленый:

ЕА была бы не ЕА, если бы не использовала эту некрасивую ситуацию, чтобы доработать багованный набор до релиза и выйти почти сухими из воды, а заодно бросить последний камень в сторону ру-комьюнити в виде переноса даты релиза :хихикаю: Однако, осадок у всего сообщества, конечно, останется и надолго)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.415
Дорогие защитники Отечества, с праздником :зеленый:
Я тоже с даты уржалась)))

Однако, осадок у всего сообщества, конечно, останется и надолго)
И даже не подумали извиниться.
И выставили всё так, что это Россия виновата, что набор выйдет позже.
Рукалицо, рукалицо...
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.121
Достижения
2.260
Награды
3.772
Я тоже с даты уржалась)))
Причем они это в последний момент решили, так как в первой версии письма просто указывалась неделя начиная с 21 февраля - наверное, научились гуглить и погуглили праздники в РФ :хаха:
И даже не подумали извиниться.
Это выше их сил
И выставили всё так, что это Россия виновата, что набор выйдет позже.
Я думаю, выжившие в твиттере, да и просто адекватные люди, смотревшие стрим, поймут реальную причину переноса и даже будут ей рады - какой смысл получить завтра багованный набор и потом ждать фиксов неделями?
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.415
Julerra, ну кто вник, те да. А так-то даже в твиттере полно народу, кто так и не потрудился осмыслить происходящее, а сколько еще тех, кто вовсе в твиттер не ходил....
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
175
Награды
27
Самое главное, идеологизировав вопрос, они сами теперь выглядят жалко. Так гордо и принципиально рядились в одежды борцов за свои идеалы и за права кого-то там, а как только представители русского сообщества чуть не в полном составе отписались, что с концами из игры ливнут и до кучи еще другие выс продукты от ЕА будут из принципа бойкотировать, сразу и идеал не такой уж идеал, и принцип не принцип, и вообще, раз вы так просите... Сами себя выставили клоунами, по сути.
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.308
Достижения
995
Награды
1.130
Ой, вот же цирк с конями все это, а... :лол3: Огромная блин компания, едет себя как весть знает что... Точнее, типичные капиталисты. Что там, забастовка? Ну, ладно, так уж и быть, удовлетворим их требования, но всем скажите, что именно из-за бастующих эти же плюшки получат все в меньшем количестве/позже, и виноваты в этом именно бастующие, а не то, что мы экономим на рабочих мощностях и у нас один как семеро работает и явно не справляется Х)
 
Последнее редактирование:

Yula_Vi

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
275
Награды
51
Учитывая вышенаписанное, мы тщательно проанализировали наши возможности и сейчас активно работаем над выпуском набора «Свадебные истории» для нашего сообщества в России, осознав, что можем сделать больше, чем мы изначально предполагали.

Звучит как: "мы обнаружили у себя зачатки здравого смысла и остатки совести". Сила симс-комьюнити способна творить чудеса:браво:Особенно порадовало, что многие популярные англоязычные блогеры поддержали этот движ. А еще, похоже, что в их чудесном дополнении столько багов, что пришлось переносить выпуск с 17 на 23. Разрабы изо всех сил стараются чтобы нам скучно не было))
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Разрабы изо всех сил стараются чтобы нам скучно не было
Даже если они перенесут дополнение на декабрь, скучно однозначно не будет. Я думаю, добавят в набор какую-то мерзкую пакость, маленькую, но убойную. Связана она будет как-то с РУ.
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.092
Достижения
685
Награды
892
Ну вот ЕАшники и проговорились о настоящей "цели" этой клоунады: подложить свинью и наблюдать за реакцией:
С тех пор мы внимательно следили за отзывами и эмоциями наших игроков
Ясно же было, что набор выйдет во всех странах, включая РФ, а шум подняли ради шума. Ну и ради рекламы, конечно.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.635
Достижения
805
Награды
187
Больше всего я удивляюсь их не совместимости разума. - Создавайте свои истории ! А тут - Наша история. Да на кой она нам нужна, и чего там особенного, чтоб поднимать кипишь...
 

Bastinda78

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
220
Награды
20
Хороший пиар + маркетинговый ход. Очень не плохо.
Насчет игры: мне Абсолютно и Неинтересно что у них там за история любви...., если куплю, то сделаю всё по своему. Для своих.
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
939
Достижения
635
Награды
754
Трансляцию-то видели? Там вообще ничего не работает в этом наборе, очевидно, что время оттянули, чтоб хоть как-то баги поправить, ибо в сроки не укладывались. А тут и попиарились заодно :незнаю:
 

*Francis*

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
180
Награды
35
Доброго времени суток! Я думаю, что разрабы спохватились когда их ключи не стали блогеры брать, тогда они и передумали. Вообще, я уже говорила, что нужно игнорировать или бойкотировать набор. Так все и вышло, как я предлагала. Теперь, когда они поменяли решение, мы благосклонно посмотрим и оценим ЧТО они там наваяли.:ехидный:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх