Обсуждение новостей о "The Sims 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.397
Достижения
2.315
Награды
3.775
Тема предназначена для обсуждения
Новостей о The Sims 4, Официальных патчей и других официальных объявлений разработчиков.​

Тема закрыта в связи с изменением структуры форума. Новости размещаются в разделе Новости и комментарии можно оставлять непосредственно под самой новостью в разделе Новости.
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
945
Достижения
655
Награды
754
Ахах :хаха: столик из Симс 2 (и в первом тоже был, только на 4 клетки) и стулья из Симс 1, как у Ньюби :бровки: Уже чешутся ручки обновить у себя их домик
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Стрим не смотрела, но я правильно понимаю, что нам дали таунхаусы без возможности их строить и редактировать? Это блин как вообще? Что за феерия жадности от еашников?

Хотя, может с кодом хоть отредактировать можно будет. :депрессия:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Стрим не смотрела, но я правильно понимаю, что нам дали таунхаусы без возможности их строить и редактировать? Это блин как вообще? Что за феерия жадности от еашников?
это просто в новом городе два дома где квартиры типа как в Мишуно
и район где типа много маленьких похожих домиков, которые выглядят как таунхаусы, но они чисто декоративные, то есть тупо задник (что, конечно, грусть)
как же хочется редактор городков!...
 

bej relj

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
250
Награды
21
это просто в новом городе два дома где квартиры типа как в Мишуно

Это другое. Они малоэтажные и там нет лифта. В отличие от высоток в Сан-Мишуно, их запросто можно повторить самому, поэтому и не понятно, зачем было ограничивать игрока еще и здесь.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.397
Достижения
2.315
Награды
3.775
Пожарных продемонстрировали
yjZpHoJ.png

КАС я пропустила, а режим строительства очень понравился. Если бы не супер реалистичные личинки, жуки (вы на хомяка посмотрите и на этих насекомых) и мясо, которому массаж можно делать, отношение было бы крайне положительное.
Причем разработчики абсолютно в своем уме, подкалывали и шутили частенько - и про вуху в мусорке, и про смерть от мух, да и про насекомых этих.
 

Yoite

Проверенный
Сообщения
785
Достижения
715
Награды
510
Я на начало не успела, может говорили про возможность купания в водоемах нового города?
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
Во время стрима, присматривалась к тому, что в нем стоит аж целых 40$.
Я все время думала, дополнение очень похоже на жизнь бомжей, но меня что-то смущало. После стрима все стало понятно. Нет в дополнении бомжей - это ХИППИ во всей красе.
Несколько раз засветился шастающий по городкам Мортимер Гот.
Смотрели стрим всей семьей - решение не покупать не изменилось. Тем более ряд полезных фишек дадут в бесплатном обновлении.
 

Ironya

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
225
Награды
2
New NPC – Eco Inspector. They can come and check out your Sims eco-footprint, give you a review and let you know any improvements.
New NPC – Civic Inspector. They will come and check on if your Sim is following the Neighbourhood Action Plans

О господи. Добавьте мне ещё ружжо в игру, чтобы можно было отстреливаться от этих эко-шизиков и не пускать их на порог. И не хочу я никаким эко-планам следовать, где вообще права и свободы моего сима и почему кто-то планирует вмешиваться в его личную жизнь?!. :смех: :апстенку: Я буду жаловаться в спортлото и Винденбургский уд по правам симов!

Больше всего понравился режим строительства и покупки, но я как нибудь переживу без симпатичных креслиц, потому что нафиг не нужно, чтобы криво скиптованная непись приходила и проверяла сколько раз мои симы в день посуду моют. Большой брат следит за тобой, угу.
 

Scyther

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
40
Награды
15
Мясо на стенке совсем другую игру напомнило - Darkest dungeon, там крипового мяса уйма была, только есть его нельзя. Но там хотя бы мрачная рисовка и зловещая атмосфера в целом, а не это вот все. В конфетной графике четверки этот трэш выглядит еще более диким. Но я уверен, что свою аудиторию доп найдет, причем немаленькую. Многие любят отыгрывать бомжей, постап и прочую разруху, где и еды-то привычной не осталось. Я и сам таким увлекался и в 3, и в 4, но трешкин Сайлент Хилл для этих целей подходит гораздо больше. В четверке городская эко-свалка выглядит так, как будто разрабы решили одним махом перечеркнуть привычную жизнь, чтобы жизнь медом ни симам, ни игрокам не казалась, но сделали в итоге... нечто странное. Доп противоречивый и судить о нем сложно. Жду окончания серии, чтобы собрать все, и там уже видно будет.
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.096
Достижения
705
Награды
893
О господи. Добавьте мне ещё ружжо в игру, чтобы можно было отстреливаться от этих эко-шизиков и не пускать их на порог.
Есть Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. от Necrodog, добавляющий в игру оружие, которым можно убивать симов)

Трансляцию не смотрела, но кое-что из того, что увидела на скринах, понравилось. Городок так себе, практически один в один Бриндлтон, только что участков больше, новые окна ничего так, а возможность размещать их в не сетки это как раз то, что нужно.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Из того что мне понравилось для базы: детализированные счета (если мне опять приплывет счет на 300к я хоть увижу за что), инвентарь (в мурчало, просто!), лестницы (можно построить суперский домик на дереве, я прям загорелась!), пожарник, коллектор (или как там этого чувака который вещи за неуплату забирает по-русски обозвать), размещение окон и дверей не по сетке.
Из допа: кас, предметы из режима стройки, всякие крафтилки, новые клумбы. Перссовать мусор, фигачить из него вещи - это будет интересно. Гнать сок и называть его по-своему - вообще тема (привет, бухлишко). Хотелось бы подробно посмотреть все возможности доски с голосовашками, это выглядит как неплохой способ влияния на неуправляемых симов.
Чем я точно пользоваться НЕ буду: вуху в мусорке, обнимашки с гусеницами и мясо на сеточке. Ну, разве что реально психа отыграть надо будет...)
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.982
Достижения
1.555
Награды
3.129
Мне понравилось по большей части то, что нам в бесплатном обновлении придет:
Сортировка инвентаря! Как долго я этого ждала! Вот прям то, что так давно надо!
Окна и двери не по сетке! Ну наконец-то они у меня будут симметрично расставлены!
Детализировпнные счета - наконец то тайна, за что же платим, будет раскрыта
Вертикальные лестницы. Решает многие проблемы с нехваткой пространства, такие хорошо ставить на чердак и подвалы, можно будет настоящий погреб замутить!
Пожарные, которых почему-то решили добавить сейчас, а не 5-6 лет назад. Означает ли это, что теперь будет реальный толк от сигнализации?

Само дополнение не впечатлило настолько, чтоб на него деньги тратить. Может, как нибудь потом, чтоб ещё один город был. Поначалу просмотрю обзоры-летсплеи.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
коллектор (или как там этого чувака который вещи за неуплату забирает по-русски обозвать)
То есть нам теперь за неуплату будут и коммуналку отключать и вещи забирать? Неплохо. :eek:
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.397
Достижения
2.315
Награды
3.775
коллектор (или как там этого чувака который вещи за неуплату забирает по-русски обозвать)
То есть нам теперь за неуплату будут и коммуналку отключать и вещи забирать? Неплохо.
Коллектор сам по себе уже есть в Университете, к моей симке (Жаннет, между прочим :D ), которая кредит за учебу не платила, приходил. Теперь, видимо, и за неуплату коммунальных счетов будет приходить) Это как с великами - они совсем перестали стесняться два раза одни и те же вещи продавать. Или сначала продать как часть суперконтента, а потом дать бесплатно :зеленый:
3yl6gdB.jpg
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
Означает ли это, что теперь будет реальный толк от сигнализации?
Нет. Чтобы они прибежали, их надо вызвать - иначе сам туши.
Сортировка инвентаря
Единственный минус - очень грамоздко все.
Гнать сок и называть его по-своему
Обязательно (кто-то из наших) на основе этой соковыжималки соорудит самогонный аппарат.
Теперь, видимо, и за неуплату коммунальных счетов будет приходить)
Копия ФБР и Стренджа.
 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Нет. Чтобы они прибежали, их надо вызвать - иначе сам туши.
в стриме они сбегались именно на срабатывание сигналки

Обязательно (кто-то из наших) на основе этой соковыжималки соорудит самогонный аппарат.
это и так он и есть, что там сооружать-то еще))
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Обязательно (кто-то из наших) на основе этой соковыжималки соорудит самогонный аппарат.
в мод на алкашку впишется. а вообще, чтож у них за гигантомания то такая? плита для шеф повара - пол дома. кексики - пол дома.. "нектары" пол дома.. и все это на фоне тинилив
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх