Обсуждение новостей о "The Sims 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.397
Достижения
2.315
Награды
3.775
Тема предназначена для обсуждения
Новостей о The Sims 4, Официальных патчей и других официальных объявлений разработчиков.​

Тема закрыта в связи с изменением структуры форума. Новости размещаются в разделе Новости и комментарии можно оставлять непосредственно под самой новостью в разделе Новости.
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
как я понимаю, состоит в том, что если управляемый игроком симс мир не очистит, его не очистит никто кроме него. И еашный сим-активист из ролика в том числе, даже если ткнуть его из галереи к себе в игру.
А, ну это да. Симы очень не хотят сами по себе все решать. Было бы здорово, включил развитие истории, через пару дней всё решилось.
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Как приятно вести аргументированное обсуждение) всем добрый день)

Paiia
Вы идеалистка. Говорю не с издевкой а с уважением. И когда сталкиваюсь с подобными взглядами, всегда жалею о том, что так не видят мир те, кого идеализируют.
В свете вами написанного, скажите, к чему подталкивает или агитирует этот сим другого сима?
Отчасти вы правы) Не могу назвать себя идеалисткой, но мне приятнее смотреть на мир через призму ... эээ... добра, что ли) Когда стараешься увидеть мир более продуманным, осознанным и борющимся с актуальными проблемами - жить становится гораздо приятнее)

lanamoon
Некоторые туристы из России рассказывали, как, кхм, "чисто" в Калифорнии. Бомжи на каждом углу, справляющие нужду там, где придется - это далеко не сказки. А выйти погулять пешком там - это настоящий экстрим, + расстояния там мама не горюй, без машин вообще никак. Так что все себе люди представляют прекрасно.
а вы были в Калифорнии?) видели, как живут большинство людей там?))
я могу вам посоветовать не делать выводы на основании "русские туристы", "блогер сказала" и "я в интернете читал") я думаю, вы понимаете мою позицию))
++++ хотя на тему здорового образа жизни уже есть как минимум 2 допа - "На работу" и "День спа". Ни у одного из них нет толковой системы последствий, что очень даже жаль. Болезни из НР мультяшные, в ДС можно набрать много положительных мудлетов, а негативных практически нет.
Интересно, сократится ли жизнь симов, живущих в грязном городе? Они ходят кашляют, но кроме негативных мудлетов будут ли последствия наконец или нет?
мне тоже интересен этот вопрос)) будем надеяться, что ЕА подарят нам что-то интересное в этом плане) я бы с удовольствием бы поизучала версию симс-антиутопии (не поверхностно, как в ТС3 вперед в будущее, а прям настоящий продуманный такой о дивный новый мир)
Это в реальности так не работает.
Мне кажется, в этом и есть особенность симс-мира: это новая реальность, не наша. Там мужики беременеют от инопланетян :D Это тоже самое, что примерно делал Кемерон в "Аватаре", мне кажется: мир абсолютно другой, но сделан лишь для того, чтобы показать нам, до чего может докатиться наш.

PlamBot
Купят же. Может это эксперимент, насколько далеко могут зайти игроки.
мне, если честно, мало в это верится) Разве будет компания проводить такие эксперименты над собственным же финансовым положением? Это кажется мне нелогичным, учитывая нынешний мировой кризис. Просто так финансами бы не рискнули:улыбаюсь:
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
Просто так финансами бы не рискнули
Финансы - если они в руках дальновидного дельца, всегда сопряжены с риском. Без риска вложив 100 в надежде получить 1000 и 1 не получишь, особенно если только ждешь чудес с неба, без работы, маневрирования и стратегии.
Насколько далеко могут зайти игроки, можно изобразить в другом свете - если допустить риск, ведь порой вернувшиеся вложенные 100 как есть, без прибыли, то же не провал.
Дали жуков на тарелочке - реакция: Фу, фе, бе - а предзаказов на дополнение не мало. Ага. Фукают, но предзаказывают. Ок. И тут что происходит. Игроки ведь не жуков на тарелке предзаказывают, а всякие возможности с дальнейшими отыгрышами апокалипсисов и симулятора бомжей. Разработчик дает такую возможность. А это ведь соус основного блюда, само блюдо из разряда вон. Чем не опыт, пихать в игру что впрет, приправляя крохами хотелок и мечталок.
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
да тут и впрям может быть тонкий психологический расчет , как говорю я - народ кидается на новинку от скуки.. как говорит наша форумная инопланетяшка(алиен не обижайтесь, я - любя)
что это эффект шок-контента. мол психологи утверждают не бойтесь поражать народ и все такое
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
да тут и впрям может быть тонкий психологический расчет , как говорю я - народ кидается на новинку от скуки.. как говорит наша форумная инопланетяшка(алиен не обижайтесь, я - любя)
что это эффект шок-контента. мол психологи утверждают не бойтесь поражать народ и все такое
Ну а что, если вспомнить, что последняя новинка была в январе... Была бы я прямо фанатом четвёрки - я бы вообще все что угодно купила после такого перерыва.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Вот и карта нового мира :)

f4c69d6ba4c9.png
 

bej relj

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
250
Награды
21
Таунхаусы на несколько семей подтвердились. Их строить-то самим можно будет? Если нет, то смысл в них?
Господи, 5 лет ждала :(

upd. Я заранее расстроюсь, ладно? Судя по тому, как они отображены на карте, редактировать их нельзя.
Надо же, какое издевательство: давать квартиры и не давать возможности их строить.
Издевательство 2.0: давать таунхаусы и не давать возможности их строить.
Просто слов нет.
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.397
Достижения
2.315
Награды
3.775
Мне нравится, как багаж выглядит теперь) Видимо, в патче обновится.
WIt1OIT.png
И теперь на ящике почтовом информация по счетам будет - как минимум отдельно вода, свет, даже если нет нового дополнения (как я поняла).
vzN1Sob.png
 

bej relj

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
250
Награды
21
кто-то ждал другого что ли

Дак конечно. Новый тип участка "Таунхаус" - дом на несколько семей, ничего невозможного не вижу.
ЖВГ уже не эксклюзив, выходит.

Я пыталась найти на карте обещанные 15 участков.. не вижу.. максимум 12 нахожу.. :третглаза:

Там 2 таунхауса на несколько семей, поэтому в сумме выходит 15, как я понимаю.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
не. ну в целом лучше ролика.. но я там тоже стока участков не вижу сколько заявлено было
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
если я правильно понимаю, то в таунхаусах по две квартиры.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
С таунхаусами ожидаемо, что не дадут их редактировать, но все равно обидно. Это же не высотки Сам-Мишуно, где еще можно понять, тк они часть внешнего облика города. А вот таунхаусы хотелось бы самим строить, я бы их и в другие города пихнула. Можно же было новый тип участков ввести, как с общагами, но зачем, когда проще не заморачиваться и взять за основу квартиры. А вот за багаж огромнейшее спасибо, очень давно этого ждала, а то там умрешь раньше, чем найдешь, что тебе надо, если куча хлама валяется :D
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
И имя!
Повесить на стену кусок мяса, назвать его Вася и делать ему массаж! Твою дивизию, чего они там курят на досуге)))
Не, ну зато если я решу отыграть черту "чудаковатый" я смогу завести себе кусок мяса с именем и кучу жучков, чтобы сперва с ними обниматься, а потом жарить их как поп-корн :ехидный:

КАС зато понравился, много вкусного и в стройке много. И детализированные счета клевенько.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.788
Достижения
840
Награды
189
Чем больше смотрю на город, тем больше не нравится....жить среди коробок. Ну ё моё.. неужели нельзя жилые участки объединить в одном месте, а коробки вдалеке. А тату вообще не понравились....Кажется они городки разучились делать от слова - совсем...
 

lanamoon

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
275
Награды
101
Мне нравится, как багаж выглядит теперь) Видимо, в патче обновится.

Это моя мечтаааа))) Еще в первой части инвентарь был поделен на категории. Хотелось такое в игре, и это наконец-то появится. Просто муа :обожание:

И теперь на ящике почтовом информация по счетам будет - как минимум отдельно вода, свет, даже если нет нового дополнения (как я поняла).
В первой части также можно было посмотреть, как семья распоряжается финансами. Рада, что такие штуки возвращаются в игру.

Но сам городок :фейспалмсразмаха: Какие же там страшненькие дома. Если район порта еще нормальный, то жилой возле вокзала - это что-то совсем халявное. Это тот случай, когда своими руками вполне можно было бы перестроить там все так, чтобы это хотя бы выглядело живее. А так это какое-то "Шоу Трумана" на минималках. Дом с квартирами выглядит внешне очень пустым. В реальности многоквартирные дома могут быть страшненькими, но хоть какие-то намеки на клумбы с ромашками все-таки имеются. Да хотя бы с парой скамеечек, чтобы рядом была автобусная остановка, на углу - магазин продуктовый или кофейня. А так это какой-то очень странный спальный район, в котором словно никогда никто не жил. Да даже базовые городки при всей своей стерильности все-таки местами выглядит живенько.

Чем больше смотрю на город, тем больше не нравится....жить среди коробок. Ну ё моё.. неужели нельзя жилые участки объединить в одном месте, а коробки вдалеке. А тату вообще не понравились....Кажется они городки разучились делать от слова - совсем...
+++++
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
а я надеялась на 2х ярусные кровати. ониж место экономят хорошо.. но нет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх