Обсуждение новостей о "The Sims 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.397
Достижения
2.315
Награды
3.775
Тема предназначена для обсуждения
Новостей о The Sims 4, Официальных патчей и других официальных объявлений разработчиков.​

Тема закрыта в связи с изменением структуры форума. Новости размещаются в разделе Новости и комментарии можно оставлять непосредственно под самой новостью в разделе Новости.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.205
Достижения
1.140
Награды
1.091
Дайте болезни, от которых можно умереть.
Хомяк вошел в чат...

Буквально сегодня в очередной раз думал о том, что в четверке не хватает именно каких-то мелочей, которые бы: а) способствовали погружению (вроде доставания посуды из шкафчиков) и б) усложняли игру хоть как-то. Я не понимаю, почему многое из такого еще в тройке выкинули.
 

Trillian42

Проверенный
Сообщения
303
Достижения
195
Награды
15
Честно, после просмотра геймплейного трейлера моё отношение к дополнению никак вообще не изменилось в лучшую сторону. Это самый неоднозначный длс для меня, на фоне этого даже хомяк уже не кажется такой уж плохой идеей (никогда не думала, что скажу это). Стрейнджервиль тоже был крайне необычный, но в хорошем смысле. А вот этого как не было раньше в Симс, так лучше и не надо.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
ну тема экологии всегда была в симс. и ветряки и солнечные панели. и тд.
а теперь целый доп. интересно чем ещё они нас удивят?
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Вот да. Да. Я хочу усложнения. Дайте мне платные школы и универ за 100 000 симолеонов. Дайте болезни, от которых можно умереть. Дайте воров. Продуктовые магазины и магазины одежды как обязаловку. Психиатра как во второй части. Прыщи и месячные у симок. Дайте усложнение социальных взаимодействий - чтобы когда ты приглашал в гости сима после пяти минут знакомства, он вертел пальцем у виска, а за предложение вуху на первом свидании можно было по щам схлопотать.
Вот соглашусь, именно это реализм, который хочется, а не игра в бомжей под соусом из хи-хи. Если честно, то даже обидно, что такую по сути важную тему для мира, как экология, они сделали анти симпатичной, они превратили ее во что-то омерзительное. И учитывая, что они вроде бы в первую очередь ориентируются на молодежь, то такие себе установки они тут показывают, лично мне, если убрать, что я думаю по этой теме и тд, человеку далекому от экологии, после вот этого даже не хотелось бы про это почитать и тд. Это же реально игра в легализированного бомжа, а не защитника экологии, пусть они и смешали. Но личинки, вуху в мусоре, поцелуй мух, это мерзко, и той же самой заботой об окружающей среде тут не особо пахнет.

А вот продажи, мне кажется, у этого допа будут одними из самых высоких, это ж реально шок контент, а такое обычно всегда хочется потрогать, самому понять шок или все таки наговаривают (шума явно будет много вокруг этого всего). Вот у них тут получился эффект Американской истории ужасов, когда стандартными приемами напугать зрителя уже не получалось, они использовали отвращение. Только боюсь Еа явно не на это рассчитывали :D
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Хомяк вошел в чат...

Буквально сегодня в очередной раз думал о том, что в четверке не хватает именно каких-то мелочей, которые бы: а) способствовали погружению (вроде доставания посуды из шкафчиков) и б) усложняли игру хоть как-то. Я не понимаю, почему многое из такого еще в тройке выкинули.
Я игнорирую существование этих хомячьих исчадий ада :капля:

Недавно с двойкой ностальгировала, у симки выпала карьерная жизненная цель. Устроила ее в нужную карьеру спустя только неделю, потому что не было нужных объявлений. А потом ее увольняли четыре раза, просто потому что я выбирала не те карточки. И это несмотря на то, что я прокачала все жизненные выгоды по карьере. И каждый раз ее навещал психиатр, потому что висел страх увольнения. В четвёрку бы такое :rolleyes:
 

craniumo

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
280
Награды
4
Мусор так рандомно по городу разбросан... Понимаю, это не самый большой из косяков, которые можно найти, но вот что, например, старая плита или комод делают в газоне (или что это там за место, огороженное бордюром?)? И не слишком ли много ванн понакидано? И почему они лежат так далеко от жилых участков, их что, кто-то специально волок на себе, чтобы оставить где попало? Так много вопросов и так мало ответов...
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Прыщи и месячные у симок
вв же...я оно там отключаю...потому что нафиг надо:D

Я не понимаю, почему многое из такого еще в тройке выкинули.
экономия на всем.. этож анимацию рисовать надо

они превратили ее во что-то омерзительное.
авы что а как же опарышевый омлет и рагу из сверчков.. такая няма:фейспалм:
 

Trillian42

Проверенный
Сообщения
303
Достижения
195
Награды
15
А знаете, что ещё мне показалось интересным, когда я прочитала заметку о новых возможностях, на которую есть ссылка под видео? То, как она написана. В этот раз копирайтеры прямо расстарались, столько устойчивых выражений, крылатых фраз, интересно написано (в английском варианте) и очень хороший перевод на русский с адаптацией. Что-то даже не помню, чтобы они раньше заморачивались так (разве что для сезонов только).
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
21 мая в 21.00 по МСК будет прямая трансляция с разрабами.
покажут CAS, режим покупки и игровой процесс дополнения The Sims 4 Экологичная жизнь.
расскажут какие новинки будут добавлены в базовую игру с бесплатным обновлением.
каталог, доп... осталось только узнать какой игровой набор они готовят...
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Мне так нравится этот загаженный город, главный плюс в дополнении :смех:. Ходишь по улице, вокруг ванны старые валяются, холодильники
 

Xantee

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
70
Награды
0
Меня расстраивают узкотематические допы. От этого они кажутся недостаточными. EA не думают какой контент сделать, они думают от теме. Я серьёзно считаю экологию важной темой. Но "Экологическая жизнь" не более чем продвижение трендовой темы. Единственный геймплей в допе очищение города и больше делать нечего. Даже анимации в трейлере переиспользованные.Уже не игра а какая-то агитка для "зелёных".
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
может добавят какие-то квесты?
Не будет квестов, об этом на каждом углу сообщалось. Единственный квест, который напрашивается в это дополнение, я назвала бы "Из князи в грязи".
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
идея дополнения очень классная. экология сейчас на пике популярности. даже не экология, а движение зелёных. потому что дополнение охватывает более широкий спектр проблем чем просто экология. там и зоозащита затесалась. и много чего ещё. хотя мне кажется что зоозащиту надо было бы в дополнение с животными запихнуть.
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
945
Достижения
655
Награды
754
Ээх.. ну что сказать? Я для себя подробнее рассмотрела кучу офигенских причесок, посему уже жду доп. Ну и плюс новый город. От того, как симы жрали насекомых меня в самом деле затошнило, даже испугалась, что ща кааак.. но обошлось :победа:
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.096
Достижения
705
Награды
893
Вуху в мусорном баке и блюда из насекомых... Ну что тут сказать, ожидаемо. И если от первого хочется выражаться благим матом, то второе вполне себе играбельно, для меня во всяком случае. Насекомых и блюда из них готовят во многих странах, для них это также нормально как для нас холодец, к примеру. Но вот чего я не понимаю, так это сюсюканий с насекомыми. Как здесь уже не раз говорили, как можно есть тех, кого гладил? Да и я с трудом представляю людей, которые бы стали сюсюкаться с личинками и сверчками. И судя по трейлеру, ЕАшники делали столько опросов только для того, чтобы запихнуть их в игру (это я про сима, который опрашивал каждого встречного). Типа раз они сами не в состоянии довести игру до ума, то пускай симы делают это сами.
 

Mara45123

Проверенный
Сообщения
844
Достижения
140
Награды
298
Хлопоты переезда
Симы, переезжающие в Эвергрин-Харбор, могут выбрать один из трех городков. Гримс-Кворри считается лучше в плане экологии, даже не смотря на грязь и кучи мусора. Чистый воздух подчеркивает его превосходство над посредственным Конифер-Стейшн и унылым Порт-Промис. Но как только симы решат приложить усилия, все городки преобразятся. Если вам нравится индустриальный стиль, сделайте себе дома из старого грузового контейнера в Порт-Промис или прогуляйтесь по бульвару на крыше старого вокзала в Конифер-Стейшн, когда Эвергрин-Харбор заново зацветет.

Симы также смогут воспользоваться преимуществами экологичной или промышленной жизни за пределами Эвергрин-Харбор. Следите за своим экоследом практически в любом городке и мире (за исключением Стрейнджервиля и миров для отпуска) или отключите влияние экоследа в настройках игры. Вы решаете, где и когда вам это понадобится.

3 городка???
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Mara45123, да три района прост, как на сулани, ну. Там тоже муа пел ам, охан али и чо там еще не помню навскидку.
Хочется самый засратый район пощупать поближе)))) на стриме покажут мб
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Мне нравится Урбанизм. Есть шанс, что этот город мне понравится. Хотя, я оооочень сильно сомневаюсь что там сделают нормальные квартиры.

Видимо, так перевели neighborhoods. Три соседства. Учитывая, что этим словом называют городки, во всех ру переводах перевели как городки.
 
Последнее редактирование:

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Я вообще четверку не очень жалую, но за обновлениями слежу с интересом. И последний трейлер меня очень впечатлил)
Сразу вспомнился каталог сладкий с Кэти Перри из тройки :D Тогда все возмущались: "нафиг оно надо нам приторное это всё, сделали из игры кондитерский магазин!" А теперь вот такой вот контрастное дополнение будет, и все тоже не рады)

Вообще, я считаю, что идея очень интересная. Конечно, вуху в мусорном баке, поедание насекомых или всякое такое - это малопривлекательные вещи, и, к тому же, довольно утрированные для нашего реального мира... Но ёмае, в Симс всегда было все утрированное! В тройке вервольфы просили чесать им брюшко, а в двойке неряшливые симы в кусты сцали, и таки ничего, всем нравилось:смех:

Я думаю, что это дополнение - это отличный сигнал всему мировому сообществу. Мол, "алё, вы свой мир закакали и теперь в виртуальный сбежали! вот вам немного реальности и в виртуальном, шоб задумались!".

Есть надежда, что EA поможет сформировать у молодого поколения правильную культуру потребления) Не уверена, что получится с реализацией, но идея мне кажется очень достойной.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх