Обсуждение новостей о "The Sims 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.397
Достижения
2.315
Награды
3.775
Тема предназначена для обсуждения
Новостей о The Sims 4, Официальных патчей и других официальных объявлений разработчиков.​

Тема закрыта в связи с изменением структуры форума. Новости размещаются в разделе Новости и комментарии можно оставлять непосредственно под самой новостью в разделе Новости.
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
это как? перестраивание домов? или долгожданный редактор городка?
То, что инженер будет изменять окружение, было известно. Но вот как именно - совершенно неизвестно.

да по логике вещей его вообще надо в базу
Вот-вот, с патчем.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
- Симы смогут сами производить для себя электричество и воду.
эмм вот и пригодятся хомяки и велосипеды.. с водой не понятно.. это как? пописал, оно очистилось попил опять пописал? замкнутая система, как на космических кораблях?)

- Вертикальные сады будут полностью функциональны, симы смогут жить на одном своём огороде.
а щас они не могут жить на огроде? и рыбалке? вертикальные сады ит интересно, меня как раз вперло вспомнить молодость и построить домики на деревьях)))

- Да, в мусорках симы могут искать еду и предметы.
а что в америке модно в мусорках питаться?(вспомнила ру бомжей:хлюп::тошнит:)

Можно будет улучшать старые вещи, чтобы их не выкидывать или продавать. А из мусора создавать новую мебель.
а вот это интересно, кстати жизненно, только это бы в студентов -_-

- Можно будет использовать старую ткань, чтобы шить одежду...(И тут шитье? Что?) Вот оригинальный текст(Sogar alte Stoffe kannst du wiederverwenden, um neue Kleidung zu bekommen.)
:обожание: тока реализуют как всегда через 1 место... и вопрос а на какое огородное растение, тогда вязание? опять попил-да?

или будет решено, что у каждого жителя города должен быть переработчик мусора.
ну это как раз по-американски(сужу по фильмам, так как другого источника информации не имею, там такое любят обмусолить\обстебать)

- Новая карьера, инженер, позволит строить и изменять окружение. Но для этого понадобится работать с местными жителями.
перенедоредактор городка? :/

и чем меньше размерами дома
тини лив от тебя ли это

- Если город чистый, в нём будет солнечно, всё блестеть, а все жители счастливы. Если ничего не сделать, то город начнет заполняться мусором, вода становиться грязной
не.. это вот раздражает, я в свою семью играю, нпс не трогаю почти , а тут еще кучи разного разгребать... мод на органичение в студию....
пусть новое гетто остается гетто, такой неблагополучный район, а задворках кукольного сим мирка....это и для отыгрышей круто.. но лезть своими мусорными тентаклями не надо в остальные локации(
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
эмм вот и пригодятся хомяки и велосипеды.. с водой не понятно.. это как? пописал, оно очистилось попил опять пописал? замкнутая система, как на космических кораблях?)
Хомяки на велосипедах :смех:

Ну, точно известно, что будет собиралка конденсата/росы/дождя.

молодость и построить домики на деревьях)))
На реддите давно чалендж, сделай сложный домик без СС.
30511843.png

30511844.png

а что в америке модно в мусорках питаться?(вспомнила ру бомжей)
Там настолько бомжовые бомжи, что у многих айфоны, домашние животные, БУшная стильная одежда, хорошее отношение окружающих, дивиденды и гос поддержка. Та же Калифорния, уникальное место. Солнце, море, развитое толернатное общество, и вокруг одни бомжи, так как цены на недвижимость там постоянно растут, зарплаты падают, всё держится на туристах и гос поддержке.
Аренда на западе вообще тема больная. Никто не будет в чем-то разбираться, не можешь - сваливай, найдут тех, кто сможет. Особенно это относится к местным военным ветеранам, которых после военных действий, если они искалечены и одиноки, государство кидает.

и вопрос а на какое огородное растение, тогда вязание? опять попил-да?
Так уже известно же, что Острова, Компактная жизнь, Вязание и Эко, должны были быть одним. И что при создании нового контента, выбирают основную тему, и вразнобой, из опросов, выбирают вещи, и складывают, не очень пойми как.

ну это как раз по-американски(сужу по фильмам, так как другого источника информации не имею, там такое любят обмусолить\обстебать)
А подробнее?

перенедоредактор городка? :/
Да скорее сделают как дизайнер в Симс 3. Пришёл, сделал домик меньше, всё покрасил газоном, поставил солнечные батареи, и ветряк.

тини лив от тебя ли это
Именно.

не.. это вот раздражает
Это можно будет отключить в других городках. Правда не ясно, тогда всегда чисто будет, или обычный городок.

я тоже думаю что его надо добавить бесплатным обновлением.
а не пихать в каждый доп.
еа хватит жадничать. всех денег не заработаешь
Денег мало не бывает!11111:смех:

И в бесплатном дополнении будут лестницы, а не какие-то ваши магазины-шамагазины!
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Хомяки на велосипедах
Ну, точно известно, что будет собиралка конденсата/росы/дождя.
это конечно интересно, только собирать росу\дождь в загразненном ородка... ужс
На реддите давно чалендж, сделай сложный домик без СС
а такой домик я бы скачала) у мня так не получилось хотя примерно такое и задумывалось)

ну по мимо того, что у них в законах(по слухам) прописано что может стоять на участке\газоне\балконе так еще и собирается совет района и решает, что вот у васи не должна стоять эта статуя во дворе ибо она оскорбляет чьи-то чувства, трава должна быть столько-то сантиметров в высоту. забор определенного вида и тд ти тп.. наверно у нас в дачных кооперативах так же, это уж я не знаю.. так там вплоть до выселения не согласных с уставом района\комитета\активистов доходит... примерно, по их продуктам а-ля кино\сериал\комедийное нечто....может там утрируют а может так и есть ибо маразм человеческий границ не знает:незнаю:

Когда мой сим-детектив рылся в мусорке, а нашёл дорогую машину,
это да, а как в рпг\ммо .. убил паучка а из него щит дропнулся который раз в 10 больше того паучка)

Это можно будет отключить в других городках.
про стренж виль тоже говорили, что там можно страшных симов отключить, нифига не нашла.. может конечно, как у звезд в меню при нажатии на звезду, но для этого надо сначала того инфицированного увдеть, а на меня они плохо действуют:(:мерзнет:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
это как? сим будет полностью себя обеспечивать с огорода? так что ли?
не понятно
потому что сим может и сейчас жить на одном своем огороде, другое дело что в этом нет никакой необходимости
вот если необходимость прикрутят! вот хорошо бы... чтобы продукты надо было покупать, пусть хоть через комп, но именно покупать! а не сами по себе бац и появились, хоть бы и за деньги
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
не понятно
потому что сим может и сейчас жить на одном своем огороде, другое дело что в этом нет никакой необходимости
вот если необходимость прикрутят! вот хорошо бы... чтобы продукты надо было покупать, пусть хоть через комп, но именно покупать! а не сами по себе бац и появились, хоть бы и за деньги
может это будет вертикальный огород для размещения на узких балконах в городских квартирах?
в противном случае не понятно какой смысл в этом огороде. может экономить возделываемую землю?
 
  • Нравится
Реакции: ZAV

Mara45123

Проверенный
Сообщения
844
Достижения
140
Награды
298
вот хорошо бы... чтобы продукты надо было покупать
Да продукты нужно покупать, ведь игровой процесс от этого станет интересен. Вот введут консервирование и шипучку, не можешь вырастить ингредиенты,значить поедь в магазин и купи,или хотя бы по почте закажи.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.788
Достижения
840
Награды
189
То, что инженер будет изменять окружение, было известно. Но вот как именно - совершенно неизвестно.
скорее всего как в тринити - если это будет- но картонные шаблоны я не думаю что оживут...
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
а такой домик я бы скачала) у мня так не получилось хотя примерно такое и задумывалось)
Они там говорили о своих галереях, но я не помню где. Это нужно на реддите поискать
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

может там утрируют а может так и есть ибо маразм человеческий границ не знает
Ну, этого я не знаю.

убил паучка а из него щит дропнулся который раз в 10 больше того паучка)
А вы давно видели пауков в ММО? Они размером с коня xD

про стренж виль тоже говорили, что там можно страшных симов отключить
Одержимых? Нужно пройти квест и убить Мать. Либо, воскресить её и заставить убрать споры.

это как? сим будет полностью себя обеспечивать с огорода? так что ли?
Предполагается что да. Как будет реализовано, непонятно.
 

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
440
Награды
600
Будет выбор(???), жить в замусоренном городе, или в цветущем. Оригинал(Du hast die Wahl, ob du in einer vermüllten Welt mit viel Smog leben willst oder lieber Sauberkeit, blühende Blumen und klares Wasser möchtest.) Вероятно, имеется ввиду, что будет такой и такой. от действий.
Вообще я была (и есть) разочарована темой дополнения, ведь у них в том же опроснике последнем неплохие идеи были, а теперь опять это эко - в той или иной мере они эту тему уже давно в гейм и стаф паках мусолят. Но вот крипотный смог и вот это все - это любопытно, конечно. Если я это дополнение и куплю я направление моих действий уже могу представить.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
вертикальные лестницы из трейлера к дополнению The Sims 4 Экологичная жизнь, будут добавлены в игру с бесплатным обновлением непосредственно перед выходом дополнения.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх