Обсуждение новостей о "The Sims 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.397
Достижения
2.315
Награды
3.775
Тема предназначена для обсуждения
Новостей о The Sims 4, Официальных патчей и других официальных объявлений разработчиков.​

Тема закрыта в связи с изменением структуры форума. Новости размещаются в разделе Новости и комментарии можно оставлять непосредственно под самой новостью в разделе Новости.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
Долго ломала голову над компактной жизнью.
С одной стороны бред какой-то, кроме пользы стартового домика. А потом присмотрелась, ха, да тут "великий" смысл вложили. Вот что нужно симу для бытия? Кровать, плита, толчок с душем да книжная полка - этого вполне достаточно для поддержания имеющихся потребностей. Вот. А зачем для этого мизера огроменный участок и дом.
Но и это еще не все. Если в больших домах можно напихать все интерактивные приблуды - то и ходить особо никуда не нужно, да и занятие легко отыскать. А в скворечнике, кроме книжку почитать да клубнику на грядке потеребить - всех занятий. Вот и повод волочить тело своих симов по всяким злачным местам.
Потому а бафов столько навесили на клоповники, любой замок с окрестностями позавидует.
Но ешкин кто. А может вместо клоповников, нужно было проработать жизнь в не дома, тогда сами бы летели как мотыльки на свет, на всякие мероприятия и забавы, на танцы - ТАНЦЫ, а не дергания тел и т.д. и т.п.
Жаль, что разработчик пляшет от обратного. А для нового дополнения, как не пыжусь не могу найти "великих смыслов".
 
Последнее редактирование:

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Жаль, что разработчик пляшет от обратного. А для нового дополнения, как не пыжусь не могу найти "великих смыслов".
Так давно уже догадались, что Остров, Компактная жизнь и эко жизнь должны были быть одним. И мини домики часть эко жизни.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
И так, всё что известно из твитов Гуру

- Вертикальные лестницы будут в двух вариантах. В патче, и в дополнении.
- Квестов по очистке не будет. Но будут специальные НПС, связанные с состоянием города.
- Точно известно, что будут личинки саго( эти странные пушистые гусеницы), и можно будет разводить другие виды насекомых. Точно известно, что можно будет сверчков. Насекомым можно будет обнимать и говорить с ними, но нельзя давать имена.
- Были намеки на то, что будут блюда из насекомых.
- Скворечники оказались домиками не для птиц, а для насекомых...
- Будет новая жизненная цель связанная с экологией, черты характера, рецепты и растения.
- Будет новый тип лота, связанный с общественным улучшением. Как это работает не ясно, но за его благоустройство будут отвечать все симы, которые решили вести этот лот.
- То что мы видели, это не смерть от мух. А что-то иное. Из того что я понял, это мухи решили обнять сима...
- Будет доска заказов, где каждую неделю будет даваться задание на улучшение города. Игнорирование заказов приведет к ухудшению состояния города. Будет это только в городе из допа, или везде, не ясно.

Две новые карьеры, Civil Designer и Freelance Crafter. Дизайнер будет как-то влиять на облик города, а Крафтер брать заказы на создание вещей.
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
( эти странные пушистые гусеницы)
Они как раз не пушистые. Это гусеницы пушистые. А личинки голые и противные.

То что мы видели, это не смерть от мух. А что-то иное. Из того что я понял, это мухи решили обнять сима...
Что за бред... Они там совсем ку-ку? Можно оригинал? Может, вы неправильно перевели. Хочу лично убедиться, что я не сплю и не вижу дурацкий сон.
 
Последнее редактирование модератором:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Из того что я понял, это мухи решили обнять сима...
:фейспалм::катаюсьотсмеха: госпадибожемой, ге там повелитель мух с обнимку со стругацкими(жизнь насекомых) пробегал?! ЧТО там над америкой, блин, распыляют?!!!! НАФИГА......

Будет доска заказов,
разыскивается ведьмак для убирания мусорной кучи, оплата - 1 чеканная монета
..еа пробили дно. как по мне:поголовестучит::истерика:


Что за бред... Они там совсем ку-ку? Можно оригинал? Может, вы неправильно перевели. Хочу лично убедиться, что я не сплю и не вижу дурацкий сон.
видимо речь шла об этом.... точно слабонервным не покупать:тошнит:

What I’ll be seeing in my dreams tonight
EXWnfzeUMAEjz5o

Princess Darkness | SimGuru Bat@SimGuruBat


What's wrong? Don't like fly kissies?
 
Последнее редактирование:

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Они как раз не пушистые. Это гусеницы пушистые. А личинки голые и противные.
Я сколько это видео не пересматриваю, вижу пушистых гусениц. ЧТО СО МНОЙ НЕ ТАК?! :подозревака:

Что за бред... Они там совсем ку-ку? Можно оригинал? Может, вы неправильно перевели. Хочу лично убедиться, что я не сплю и не вижу дурацкий сон.
Это отсюда
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
А вот кто сказал, что не будет нового типа смерти, не помню. На скрине была темная аватарка. Точно не Фрост.

У меня твиттер какую-то фигню творит, и через раз выдает эту фигню, поэтому не могу пруф сейчас найти.
30482453.jpg

Иронично, прям трындец.

У меня есть предположение, что мухи будут нападать на симов из мусорок, при неудачном поиске. Но это не убивает.
 
Последнее редактирование модератором:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Последнее редактирование модератором:

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Вот что меня интересует. А каталог с вязанием случайно, тоже не является куском эко жизни? Вязать вещи в мини домике на пляже, восстанавливая экологию в городе... Я не вижу тут противоречий. Вот тебе и фрилансер. Вяжи свитеры, и продавай... ОМГ! Они в вязании интернет магазин как раз вводят для того, чтобы симы из Эко жизни свои вещи продавали на заказ! Я РАСКУСИЛ ИХ! Четыре допа должны были быть в одном!

Также тут возникает интересный вопрос. А смысл выкидывать начинающую портится еду, и БУ одежду, если можно сдавать в комиссионку?
 
Последнее редактирование модератором:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
У меня есть предположение, что мухи будут нападать на симов из мусорок, при неудачном поиске. Но это не убивает.
нападать и зацеловывать\принудительно обнимать, это 1е изнасилование мухами сима за всю историю:валяюсь:...
народ пишет что -то там про бабочек.....ну ощущение множества бабочьих ножек на лице("Они так смешно щекочут лицо" как сказал гном из мультика про гравити фолз) тоже такое себе, но визуально лучше мух....все-таки они ассоциируются именно с грязью и болячками....хотя вон у нас уже есть функция ОБОДРИТЬ себя пчелами, после чего сим ходит весь в полоску аки тигра какая, чем мухи хуже(содрогается)
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.614
Достижения
625
Награды
203
Какие еще поцелуи мушиные?! Лучше б уж жрали, ей-богу! Отмучился, и никаких кошмаров всю оставшуюся жизнь! Оно было б и логичней: развел срач - получи результат! Жизнью расплатись, хе-хе-хе :вилы: А общаться с мухами после ковыряния в мусоре - учитывая, что это преподается как почти необходимость дополнений - ну так себе. С другой стороны, симы - любители мусорок=готовые на мух сразу отодвигаются в презираемую категорию.
Ну и нельзя не вспомнить:
PS: Блин, на той картинке от Kto-nibyd у пацана еще и рот раскрыт во всю ширь, заходите залетайте, мухи добрые :фейспалм:
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Насекомым можно будет обнимать и говорить с ними, но нельзя давать имена.
Эх,печалька,тоесть,не будет ползать по моему симу опарыш валерий,и не подарит муха машка свой поцелуй истинной любви... точнее все это будет,но от безымянных ,а стало быть не персонифицированных,лишенных личности мух и опарышей,которых по этому и есть можно и не жалко.
Westish я эту песню,точнее строчку "Летели мухи на него со всех сторон.Был ритуально скушан он" еще с ролика в голове кручу XD
И это картинка от еа,я к ней отношения особого не имею,слава богу(крестится)
 
Последнее редактирование модератором:

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
Впечатления о дополнении пока у меня противоречивые... но я определенно тащусь от картонного макета для детей и от декора задней стены!
Я уже знаю, куда я эти растения впихну :)
b2e0acd99a80.jpg
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
новое дополнение безусловно очень интересное. я думаю что продажи будут хорошими. не забывайте что даже хомяк прекрасно продавался. а тут целый доп. не зря же многие сделали предзаказ.
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
новое дополнение безусловно очень интересное. я думаю что продажи будут хорошими. не забывайте что даже хомяк прекрасно продавался. а тут целый доп. не зря же многие сделали предзаказ.
Ну я вот даже не знаю. Вроде интересно, особенно для таких любителей полу бомже жизни, со всеми удобствами, подальше от всех. Но там действительно, пугающие вещи.

Да и экологией этой дурной мы занимались в Вперёд в будущее, чтобы менять его. Тут получаем тоже самое, только ещё более радикальное. На реддите практически все недовольны политикой ЕА, именно тем, что их дополнения действуют только на один новый мир, и очень ограниченно. Личноя не против ограничивания одним миром, ведь по мирам можно кататься. Но то, что тебя тащат в другой город, на одну локацию, из другого города, это правда несколько раздражает. Но я думаю дело в том, что мы привыкли к открытому миру, где в каждом городе свой лот. А тут симы пешком по городам ходят.

Мне ещё интересно, будет ли новая форма жизни? Хотя, я сомневаюсь. Они хотели туда серво, но серво в Универе.
 
Последнее редактирование:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
На реддите практически все недовольны политикой ЕА, именно тем, что их дополнения действуют только на один новый мир, и очень ограниченно. Личноя не против ограничивания одним миром, ведь по мирам можно кататься. Но то, что тебя тащат в другой город, на одну локацию, из другого города, это правда несколько раздражает
Сказали же, что загрязнение будет влиять на все города, кроме отпускных локаций и Стрейнджервиля.
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Сказали же, что загрязнение будет влиять на все города, кроме отпускных локаций и Стрейнджервиля.
Влиять да, а изменять только основной город. Ведь придётся перерисовывать все новые города. Максимум, смог, кашляющие симы, респящиеся кучи мусора. Огромный шаг вперёд в том, что это можно отключать в других городах.

Хотя как работает новая карьера связанная с изменением города, не ясно. Может это будет как дизайнер в Симс 3, можно будет изменять весь дом.

Ещё меня волнуют Общественные пространства. Они будут во всех городах, но не везде их можно будет поставить... что за дела?
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Максимум, смог, кашляющие симы, респящиеся кучи мусора.
думаю, смогом дело и ограничится....что-то сложнее сваять, нынешняя сим команда-переломится:( ну или кто\что им там мешает нормальный контент пилить:незнаю:
а зачем в этом допе карьера рукО-дельцА....хендмей по-вашему:) если тоже самое будет в вязалове? или я чет путаю... там тоже вяжем, продаем через симтырнет, сново вяжем, сново продаем....в чем принципиальная разница?:непонял:
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
а зачем в этом допе карьера рукО-дельцА....хендмей по-вашему если тоже самое будет в вязалове? или я чет путаю... там тоже вяжем, продаем через симтырнет, сново вяжем, сново продаем....в чем принципиальная разница?
Первое по желанию, второе работа. Это, как можно выращивать растения и продавать их в корзину, либо работать садоводом.

Но вообще да, это всё реально выглядит как части одного дополнения с распилом. 1 доп разделенный на 4, по цене этого одного.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх