Обсуждение новостей о "The Sims 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.397
Достижения
2.315
Награды
3.775
Тема предназначена для обсуждения
Новостей о The Sims 4, Официальных патчей и других официальных объявлений разработчиков.​

Тема закрыта в связи с изменением структуры форума. Новости размещаются в разделе Новости и комментарии можно оставлять непосредственно под самой новостью в разделе Новости.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.397
Достижения
2.315
Награды
3.775
Кресла-качалки в работе :улыбаюсь:
"Как вы можете догадаться, кресла-качалки будут вести себя как ... кресла-качалки. Как дерзко!"
vzfh11ainy53.gif

knnhjlvg0ags.gif

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

bej relj

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
250
Награды
21
Максимум, смог, кашляющие симы, респящиеся кучи мусора.

Вот не понимаю, какой толк от этих кашляющих симов, когда болезней как таковых в игре нет, лечения нет, последствий от болячек, соответственно, тоже.

Интересно, как именно плохая экология будет влиять на здоровье симов? Она ведь не может не влиять. Тут недостаточно ограничиться мудлетом «дискомфорт», как по мне.
Пока последствия имеет лишь укус хомяка, насколько мне память не изменяет.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Вот не понимаю, какой толк от этих кашляющих симов, когда болезней как таковых в игре нет, лечения нет, последствий от болячек, соответственно, тоже.
Вся надежда на slice of life. Там с болезнями такая жесть, что не удивлюсь, если от плохой экологии симы и умирать будут.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Кресла-качалки в работе
"Как вы можете догадаться, кресла-качалки будут вести себя как ... кресла-качалки. Как дерзко!"
не, ну хоть кусочек позитива в этом страшном дополнении))) "Люцифер одобряет" как говорится :))
 

Stirba

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
260
Награды
15
В общем единственным плюсом нового дополнения я считаю возможность иметь грязный городок аки постапокалипсис...
Впрочем, пора уже привыкнуть, что тематика допов и игровых наборов в 9 из 10 случаев далека от того, что мне нравится :(
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
судя по тому что творится на импортных форумах игроки разделились на два лагеря. одни хотят доп, а другие его ненавидят. это знак того что продажи будут прекрасные. чем больше шума тем лучше реклама.
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
когда болезней как таковых в игре нет, лечения нет, последствий от болячек, соответственно, тоже.
так болезни появились с дополненим Карьера.


судя по тому что творится на импортных форумах игроки разделились на два лагеря. одни хотят доп, а другие его ненавидят. это знак того что продажи будут прекрасные. чем больше шума тем лучше реклама.
Большинство хочет именно апокалипсис. Это волнует, ведь на этом могут всё и завершить.

Хотя Симс 5, построй новое общество, я бы с радостью сыграл. Чем больше продвигаешь сообщество, то тем больше карьер, инфраструктур, возможностей. Но не будет этого.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
новое дополнение частично оправдает ожидания тех игроков которые ждут апокалипсис. возможно они будут играть в захламленном городе.
 

bej relj

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
250
Награды
21
так болезни появились с дополненим Карьера.

Судя по всему, вы имеете ввиду "На работу".
Какие это болезни? Лечащиеся одним пузырьком с панацеей, заказанным через компьютер?
Это не болезни, это одно название. Их можно вовсе игнорировать, ведь даже никаких последствий не будет.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Несколько подробностей о кресле-качалке — одном из игровых предметов каталога «Нарядные нитки»:

— Сидение в кресле-качалке довольно хорошо расслабляет симов, поэтому вы будете быстрее избавляться от мудлетов дискомфорта, грусти и сердитости;
— Чтобы быстрее развить навык вязания, можно построить отдельную комнату с креслом-качалкой и стереосистемой, проигрывающей радиостанцию "Фокус" или "Метал" — это полностью погрузит вашего сима в процесс вязания;
— У пожилых персонажей будут уникальные взаимодействия с креслом-качалкой. Сидя в нем, они будут быстрее развивать дружеские отношения с другими персонажами, а также могут "Предаваться воспоминаниям", что улучшает их уровень досуга;
— Если вы играете за пожилого персонажа, который предался воспоминаниям сидя в кресле-качалке, то будете видеть вокруг него частички его воспоминаний (похоже на эффект, когда малыши играют на игровой площадке из каталога "Детские вещи");
— Дети и малыши смогут веселиться на кресле качалке, чем восполняют свою потребность в досуге.
 

Trillian42

Проверенный
Сообщения
303
Достижения
195
Награды
15
Если вы играете за пожилого персонажа, который предался воспоминаниям сидя в кресле-качалке, то будете видеть вокруг него частички его воспоминаний (похоже на эффект, когда малыши играют на игровой площадке из каталога "Детские вещи")
А вот это очень мило, на мой взгляд. Конечно, воспоминания вряд ли будут персонифицированными, но все равно очень хочется посмотреть.
 

lanamoon

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
275
Награды
101
воспоминания вряд ли будут персонифицированными
Ох, а я все вспоминаю систему воспоминаний из двойки... Я ее просто обожала. Это был своеобразный семейный альбом со всеми значимыми событиями. И к каждому можно было написать историю.
Сейчас можно что-то подобное сделать, но эта функция в игре не очевидна (и не очень понятно, как она работает). + есть дневники симов, но с ними часто ловлю лаги. И там не столько воспоминания, сколько эмоции.
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Ох, а я все вспоминаю систему воспоминаний из двойки... Я ее просто обожала. Это был своеобразный семейный альбом со всеми значимыми событиями. И к каждому можно было написать историю.
И что мешало вернуть ролики событий. Они же офигенски классные были. Жду с третей части.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Говоря о дополнении "Экологичная жизнь", Грант напомнил, что создание игры - бизнес, поэтому они не стали бы делать что-то, если на это не было бы спроса. Он напомнил о ситуации с каталогом "Мой первый питомец", который получил множество негативных отзывов, но всё равно был одним из лидеров по продажам.
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Говоря о дополнении "Экологичная жизнь", Грант напомнил, что создание игры - бизнес, поэтому они не стали бы делать что-то, если на это не было бы спроса. Он напомнил о ситуации с каталогом "Мой первый питомец", который получил множество негативных отзывов, но всё равно был одним из лидеров по продажам.
Они это и про петов говорили. Если вам не нравится, то зачем вы покупаете? :грабли:
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Некоторая новая информация о функциях
- Симы смогут сами производить для себя электричество и воду.
- Вертикальные сады будут полностью функциональны, симы смогут жить на одном своём огороде.
- Да, в мусорках симы могут искать еду и предметы.
- Будет интернет магазин (Это как, он будет и в Вязалках и в Эко?... Странно)
- Можно будет улучшать старые вещи, чтобы их не выкидывать или продавать. А из мусора создавать новую мебель.
- Можно будет использовать старую ткань, чтобы шить одежду...(И тут шитье? Что?) Вот оригинальный текст(Sogar alte Stoffe kannst du wiederverwenden, um neue Kleidung zu bekommen.)
- Проекты будут включать в себя организацию жизни в городке, которое станет сообществом. Как пример, соседи и жители города должна будут голосовать за день, чтобы всем выйти на пробежку, или будет решено, что у каждого жителя города должен быть переработчик мусора.
- Новая карьера, инженер, позволит строить и изменять окружение. Но для этого понадобится работать с местными жителями.
- Чем больше домов используют экологические средства, и чем меньше размерами дома и чем больше на территории зелени,тем чище становится город.
- Будет выбор(???), жить в замусоренном городе, или в цветущем. Оригинал(Du hast die Wahl, ob du in einer vermüllten Welt mit viel Smog leben willst oder lieber Sauberkeit, blühende Blumen und klares Wasser möchtest.) Вероятно, имеется ввиду, что будет такой и такой. от действий.
- Если город чистый, в нём будет солнечно, всё блестеть, а все жители счастливы. Если ничего не сделать, то город начнет заполняться мусором, вода становиться грязной
- Игра выйдет 5 июня.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх