Обсуждение новостей о "The Sims 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.397
Достижения
2.315
Награды
3.775
Тема предназначена для обсуждения
Новостей о The Sims 4, Официальных патчей и других официальных объявлений разработчиков.​

Тема закрыта в связи с изменением структуры форума. Новости размещаются в разделе Новости и комментарии можно оставлять непосредственно под самой новостью в разделе Новости.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
И мне не нравится что все такое... высокотехнологичное лазеры пиу-пиу и 3д принтер для распечаток.... Почему бы просто не добавить варианты на базовый мебельный станок?
Меня в принципе такое бесит в четвёрке. Равно как и то, что на каждый вид деятельности нужен целый здоровенный технический агрегат или отдельный поделочный стол. В то время как в реальной жизни ничего подобного не требуется. Те же свечи в трейлере симка делала в какой-то специальной машине. А в реальной жизни для этого достаточно купить коробочку с набором для создания свечи.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.614
Достижения
625
Награды
203
Я поняла, почему мясо такое мерзкое. Потому что если вот так подвесить его в реале летом на свежем воздухе, то мушиная ферма очень скоро возникнет прямо в нем, даже два шага до улья идти не надо будет. А еще гниение с его неповторимыми ароматами.:буэ:И это все знают. Мне кажется, что тут веганы постарались, мол, мы не едим, и пусть вас воротит!
 

*Francis*

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
180
Награды
35
с доски мясо будем резать - сырое поди.
Может, не сырое, а копченое? Но странный действительно размер этого мяса...может, свиньи позже в ферме будут? Или не в ферме, а в этом дополнении, ну типо как результат очистки города-можно и живность разводить, а то гусеницы это ж мало?
А еще гниение с его неповторимыми ароматами.
Однако ж смачно себе тот чувачек отрезает это гниющее мясцо...
 
Последнее редактирование:

Celeron

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
300
Награды
14
Просто мы и не считаем это пищевыми извращениями. Хотя иностранцам может не понравиться то, что мы привыкли есть.
Болгары, например, не понимают, как это мы рыбу соленую едим. Говорят: "Буэ, сырая!")))) А американцы не понимают наш холодец - мол, желе должно быть сладкое)))
Кстати, личинок каких-то консервированных я в детстве ела - кто-то из друзей отца из-за границы привез. Все побрезговали, а я в одно рыло всю банку упорола - вкусные очень были. И сейчас бы сожрала)))
Кстати, мясо на стойке мне аппетитным показалось - особенно тоненькие пласты. Я сырое очень люблю. И идея классная - мясо выращенное, а не с живого животного. Не понимаю, отчего многих так побаттхертило....
Хмм... а почему он - сексот? Червячки в полицию на местное население доносят?
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
идея классная - мясо выращенное, а не с живого животного
это технологии будущего. животные не будут страдать. не будет страданий и боли. животные живы и люди сыты. идеальный мир.
 

swixx

Проверенный
Сообщения
223
Достижения
210
Награды
142
Посмотрела значит трейлер нового дополнения Экологическая жизнь. Что сказать, аддон противоречивее для меня, чем Стрейнжвилль.

-город, новый город, сам факт наличия города! И название красивое. И если посмотреть трейлер, там в конце, когда город уже зацвел зеленью и "здоров", он красивый очень. Пейзаж гор, и участки близко друг к другу. А если это не участки, а просто искусственные дома - все равно симпатично.
-также надеюсь, что будет по типу стрейнжвилля. Если ты прошел один раз, то можно отключить развитие сюжета. А лучше, чтоб вообще сразу можно было отключить. Я бы с удовольствием играла чистым городом сразу.
-также надеюсь, что система загрязнения/улучшения экологии будет только в новом городке.
-кас и строительство не показались мне красивыми, но персонажи представлены интересные. черты лица у них не пластилиновые. Может, будет больше разнообразных нпс. А то у меня с выхода жизнь в городе одни азиаты везде.
-я сначала посмотрела трейлер с телефона и думала, что сим вытаскивает из ящика и трется щекой об милого утенка/ципленка. И я такая о даа, точно заведу цыпу. Это совсем мило. Потом оказалось, что это гусеницы.... ээээ... ээээ...ЕА, зачем???!!! ЪЮЪ!!!
-всякие ветряки и батареи мне нравятся, особенно то, что они якобы уменьшают счета. У меня со счета творится часто что-то странное. Они баснословные. Поэтому я с удовольствием бы уменьшила их честным игровым способом.
-что касается в принципе вопроса экологии, это не моя тема. Мне не нравится идея очищения среды в симс. Мне не нравится собирать митинги и коллективно очищать город. И роботостроение, которое к слову уже было в университете и на работу, мне тоже неинтересно.
-думаю, для эко тематики не хватает животных немного. могли бы там добавить хоть пару зверюшек-нпс. типа когда восстановится экология в италию вернуться дельфины, а в симс барсуки, еноты, ламы и тд.
-эко дом из трейлера, копание в мусорке, кусок мяса и смерть от мух - это просто треш. вообще, плохо понимаю, как это кому-то нравится может.

Подводя итоги, считаю, что это не тянет на дополнение, скорее ИН (а значит другого дополнения не будет ближайшее время и это грустно), а тематика сомнительная. Может, в Европе и США тема сортировки и переработки мусора популярна, но это явно не для СНГ. *Мне вообще хотелось бы какой-то ИН по типу Назад в СССР. Городок с хрущевками, ковер на стену и тд.* Слишком много противоречивого контента и геймплея. И есть куда больше восстребованных вещей, которые игроки хотели бы видеть в игре, чем экология. Но берем, что дают:неуверенность:
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
или это не правильные пчелы, которые только мед и подарки поставляют?!
Ну вообще-то да. Пчелы делают только мёд, и ещё подарки поставляют, явно опыляли грибы.

паучки, да, только арахнофобов видать больше чем те кто боятся гусенечек..
Когда говорят о пауках, обычно, представляют тарантулов. Но они даже не ядовиты для человека и не агрессивны. Поедают мушек и прочую гадость, которая живёт в доме. Также, маленькие домашние паучки полезны. Толкну от них не особо, но все же они моль едят.

Это где нибудь в жарких местах, там адские пауки, и то, если паук опасный, он яркий.

хотя вот там именно что черви
Да с чего вы взяли что это черви? Их липких и мохнатых не бывает. Есть черви с усиками, но это вообще другое, и на гусениц они не похожи.

так что "болячка" царственных особ, а это уже не так стремноXD
Как и инцест. Ну такое себе.

тут гифка, выглядит , как по мне, мерзопакостнейше....
У меня только одна реакция
200.gif


Что это такое?!?!?!?! Что за Сайлент Хилл такой.

Уже сказали, что это личинки Саго
Где сказали?

Как-то лицемерно получится. Типа одних жалко есть, а других нет.
Фермеры выращивают животных, могут привязываться к ним, получать любимчиков, а после их убивают и едят. Здравствуй жизнь.

но видимо зоозащитники рыбу за животное не посчитали...захадка
Люди рыбу то за мясо не считают.

все передовые тенденции в одном допе - и мясо из пробирки и поедание насекомых.
Даладно, из пробирки. Мне конечно очень жаль, но кроме как ужас, это не назвать. Я первый раз вижу такое. Ладно соя, или заменители мяса. Но мясо растущее из стенки?!

Я от трешки-то с ее мясными кустами никак не отойду до сих пор...
Так там же особые кусты были, в которых что не посадишь, то вырастит. Хоть пульты от телека, хоть мусорки.

было бы противно брать их в рот просто из-за ассоциаций. Потому что мы с детства привыкли считать их несъедобными и во всех отношениях противными.
А мне кажется, что вот эти вот черные штуки у них, это лица. Бррр просто.

Вдруг кто-то счёл, что это тоже обидно и жестоко? В конце концов, птицы и правда должны жить на воле, а не в клетке.
А также рыбки, собаки и кошки. Ну ладно, собаки слишком зависят от людей, но закрывать их в доме жестоко. Я вот каждый раз переживаю из-за своих котов, что с ними очень тяжело гулять. И мне не нравится постоянно с ними дома сидеть, чтобы весь их мир был окнами. А с рыбками вообще беда была. Купили рыбку в маленьком круглом аквариуме с одним листочком. Мне стало её жалко, достал огромную бандуру, где эта рыбка плавала среди кустов водорослей. А после ещё друзей ей закупили.

То есть, я зря расчищала Сулани, его опять загадят?
Так только городки именно связанные с промышленностями, будут загрязнены.

ведь я вно фокусгруппа была, кторая все это должна была одобрить\нет....
Откуда там фокусгруппа? Там наглейший распил контента, и все должны улыбаться и делать вид что всё отлично и замечательно. В наглейшую.

ну у них это в стренже еще было, я в него так и не играю, ибо инфицированные там именно мерзкие(
Чем? Их просто накрыло. Вот если бы из них паразиты торчали, тогда да.

а так, может то и преследуют типа все в веганы, и пофиг что растениям тоже больно, только мы их воплей не слышим)
Вообще-то да. У растений есть болевые рецепторы.

может, свиньи позже в ферме будут
А что, если это мясо ламы...

также надеюсь, что система загрязнения/улучшения экологии будет только в новом городке.
Уже сказали, что во всех городских районах.

Она была раньше.


00mmcbwj9tx41.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

craniumo

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
280
Награды
4
Ну, то есть, разведение всяких опарышей, нереально правдоподобные туши якобы искусственного мяса и быть сожранным до смерти роем плотоядных мух-это норм контент, а воры в игре-это жесть, родители не одобрят? Мдауш:подозревака:
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
В ВК в группе Nothing but Sims или как-то так было названо.

Фермеры выращивают животных, могут привязываться к ним, получать любимчиков, а после их убивают и едят. Здравствуй жизнь.
Но веганы-то не фермеры. В том и прикол. Они специально не едят мясо животных, потому что им их жалко. И если они будут при этом есть червячков, с которыми игрались, это будет... Забавно.

А также рыбки, собаки и кошки. Ну ладно, собаки слишком зависят от людей, но закрывать их в доме жестоко.
Я не зоозащитник, так что меня это не особенно трогает. Я просто предположил, что может быть этой логикой руководствовались чтоб не вводить в игру домашних птиц.

Блин, "экологичные" дома какие-то стрёмные. Напоминает город из фильма "Первому игроку приготовиться". Там жили на каких-то свалках в подобных трейлерах, соединённых друг с другом. Кстати, с экологией, насколько я могу судить, там было не очень, потому что люди всё равно проводили большую часть жизни в виртуальной реальности. В общем, что там, что на фото из реальной жизни это выглядит как какое-то хайтек бомжевание.
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
На реддите большинство хочет именно загаженный город с преступностью и развратом :смех:
 
Последнее редактирование модератором:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
возникла мысль, что на коробке с дополнением про экологию, в текущем свете, должна быть крупная надпись на всех языках "ОСОБО ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫХ ПРОСЬБА НЕ ПОКУПАТЬ"
 

lanamoon

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
275
Награды
101
Вообще, я не против sci-fi тематики в игре (касательно больших агрегатов). Но их очень тяжело вписывать в традиционный интерьер. Я еще любитель миниатюрных коттеджей, и там только подвал или сарай годится под такое.
Зато можно построить очень классную лабораторию или что-нибудь из космической тематики. Например, космическую станцию на какой-нибудь удаленной планете или спутнике. В игре, конечно, придется включить воображалку, чтобы игнорировать декор и симов, слоняющихся туда-сюда мимо участков. И вот на космической станции вполне можно вообразить применение технологий по выращиванию синтетического мяса. В космосе негде держать животных, зато выращивать отдельные их части в пробирке - вполне ок. 3D принтеры и агрегаты там очень даже пригодятся, вместе с технологиями переработки отходов (кстати, это очень животрепещущая тема для космонавтов, т.к. что-то на космической станции переработать можно, но большую часть отходов и даже грязную одежду все равно приходится отправлять назад).
Я тот самый больной человек, который хочет видеть полноценное дополнение чисто про космос. Я уверена, что the Sims может быть интересным, если дать игроку что-то сложное и продуманное. Я заплачу за такое дополнение хоть в 2-3 раза больше, если разрабы не поскупятся с контентом и пойдут на риск при создании локаций и новых типов участков. Доп про космос и эко жизнь (с некоторыми ее элементами) будут между собой очень органично переплетаться, т.к. нельзя в космосе без утилизации. Ну никак.
И я любила доп про будущее в тройке. Он был с глюками и тормозами тогда, но там вполне было чем заняться, город будущего был очень приятным для глаза. Симы там были смешные с их странной модой и транспортом. И я вижу, что новый доп взял из этой части идею о нескольких вариантах будущего, которое зависит от игрока. Только там не про далекое будущее, а про ближайшее.
Мне жаль только, что надеяться на такой доп (про космос/будущее) точно не стоит. Спроса нет. Игроки голосуют за стирку и вязание, хотят ферму, машины, улучшенных младенцев и контент для разных возрастных групп. Что неплохо, но скоро, какбэ, уже будет the Sims 5, и тогда уже все. Никаких новых допов для четверки. Пятерка выйдет голой (возможно, с улучшенным графоном и новыми интересными системами, но вообще без всего). И придется еще лет 5-10 ждать, когда же выйдет интересный и принципиально новый контент. Все понимаю, есть миллион других игр, где хоть в космосе, хоть на далекой планете живи и строй свою могучую цивилизацию. Только симулятора жизни нет. Вроде как делали Trinity project про это, но я не уверена, что эта игра случится.
Надеюсь на доп про эко жизнь и ближайший игровой набор. Очень любопытно узнать, что все-таки нам дадут напоследок.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Я тот самый больной человек, который хочет видеть полноценное дополнение чисто про космос.
это многие хотят. но разрабы на это никак не решаются.
но скоро, какбэ, уже будет the Sims 5
рез год. и лавочка прикроется.
Пятерка выйдет голой
обещали суперпроработанную базу.
придется еще лет 5-10 ждать
это да. такое может быть. но это уже традиция.
Вроде как делали Trinity project про это
кстати у них мясо растёт на деревьях. либо делается с помощью синтезатора пищи.
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
В игре, конечно, придется включить воображалку, чтобы игнорировать декор и симов, слоняющихся туда-сюда мимо участков.
О, я представляю. Создал колонию в какой нибудь Симтурне, а там симы из других городков и рандомные симы :смех:

Я тот самый больной человек, который хочет видеть полноценное дополнение чисто про космос.
Я тоже. Они даже в опросе были. но я не знаю, на каком месте это было.

обещали суперпроработанную базу.
Верить обещаниям, для игры с мультилеером, угу.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
Кто-нибудь выдел лозунги или упоминания от том, что все собранные средства за новое дополнение пойдут в фонды спасения экологии???
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Кто-нибудь выдел лозунги или упоминания от том, что все собранные средства за новое дополнение пойдут в фонды спасения экологии???
Нет, не видел чтобы кто-то об этом говорил.

И ЕА может спокойно сама финансировать, а не проценты с аддона.

DBq9X2nUwAA2eKI-1024x264.jpg

Но будут не все, а некоторые уже были, или похожи. И это ещё одно доказательство того, что разработчики специально распиливают дополнения.

30478267.jpg

:mellow:
Ониж вообще не пушистые и не ползают по стенам.
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Ониж вообще не пушистые и не ползают по стенам.
Я же говорил, что сказали, что это личинки саго. Которых едят. Вот уж реально лучше бы шелкопряд. И пользы больше, и не так противно. И желание погладить пушистую гусеницу мне больше понятно, чем желание хотя бы просто находиться РЯДОМ с какой-то мерзкой жирной личинкой. Не говоря уже о том, чтобы тискать её.

Но будут не все, а некоторые уже были, или похожи. И это ещё одно доказательство того, что разработчики специально распиливают дополнения.
Здесь целая куча обалденных функций... От которых они просто отказались в угоду создания домика для личинок. Варка варенья, консервирование, швейная машинка, нектароварение, блендер и соковыжималка, аллергии...

Что интересно, курятник с цыплятами, за который многие приняли личиночный дом, в списке тоже есть. Хммммм... Может ли быть такое, что он и планировался, но потом решили переделать вот в это?
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Варка варенья, консервирование, швейная машинка, нектароварение, блендер и соковыжималка, аллергии...
Так варка, консервирование, нектары будут. Я же не снова глючу? Это было в обзорах.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Я же говорил, что сказали, что это личинки саго. Которых едят. Вот уж реально лучше бы шелкопряд. И пользы больше, и не так противно.
Меня в этом всем поражает, что мы все такие за экологию и животных. Ладно, тут кому противно, а некоторым норм, Азия это ест. Но тискать живое существо, а потом есть? Серьезно? Как то это не очень стыкуется с заботой о планете, мне это скорее даже омерзительней, чем сам вид огромных личинок. В жизни, думаю, тех же коровок тоже тискают, но эти люди и не говорят, что они за сохранение всего живого и тд. Вот уж лучше бы реально ферму дали, где коровы дают молоко, курицы яйца и никого есть не надо. Это при том, что я вообще не вегетарианка, но это повергло в шок.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх