Обсуждение новостей о "The Sims 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.397
Достижения
2.315
Награды
3.775
Тема предназначена для обсуждения
Новостей о The Sims 4, Официальных патчей и других официальных объявлений разработчиков.​

Тема закрыта в связи с изменением структуры форума. Новости размещаются в разделе Новости и комментарии можно оставлять непосредственно под самой новостью в разделе Новости.
 

DoeshyD

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
35
Награды
0
Не знаю упоминали про это или нет, но я уже представляю как жители других городов будут постоянно приходить в новый город ( как это всегда бывает) и меня от этой мысли ржать тянет. Уже жду не дождусь увидеть Беллу Гот и Владислауса Штрауда роющимися в мусорке%)
 

lanamoon

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
275
Награды
101
Это не фабрики, а симы, которые что-то выпускают.
Производство - это все-таки что-то большее, чем продажа поделок и варенья. Это как минимум хозяйство. Но ваше предположение больше походит на правду. Это легче сделать. Но мне хотелось бы, чтобы в игре все-таки были фабрики и заводы. А то мир ванильный получается - симы работают экозащитниками, ходят в офис, продают товар и становятся законодателями стиля, но работников завода, строителей, сварщиков, электриков, инженеров электростанций и прочего нет. Есть только карьера разнорабочего 2 раза в неделю на полдня и инженер из университета. Но тут да, надеяться на появление такого точно не стоит, ведь мало бы кому в игре хотелось бы играть за простого работягу. Хотя у меня в сохранении есть бедные районы, где симы работают на двух работах (продавец+официант, няня+бариста, рабочий+рыбак и т.д.), так как хотелось некоторого челленджа. И это по-своему увлекательно.

Но окружение на скриншоте с квартирой слишком уютное и домашнее. Мне прямо очень нравится.
+++ на таких постановочных скринах всегда все уютно и красиво) В принципе, там есть неплохие вещи. Но там кухня из базы. Либо новый набор для кухни не стали показывать, либо ничего для нее не сделают. Что немного грустно. Хотелось бы именно новой бытовой техники. Зато кресло очень милое, телевизор классный, поднос с шипучкой выглядит норм.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Выкинуть, на радость фриганам?
Не знаю, мне было бы жалко выкидывать. С другой стороны, у меня не бывает подобных проблем. Я покупаю столько, сколько могу съесть. Но если бы у меня был свой сад, это могло бы стать проблемой.

Мне нравятся гусенички. Но я бы предпочёл пауков, и чтобы из паучьего шёлка вещи вязать
Гусенички и пауки мне тоже нравятся. Но мне не нравятся те светлые черви из трейлера. А чёрные таракано-сверчко-кузнечики нравятся даже меньше.

Ну не верю я в них больше.
Я в них уже несколько лет не верю.

Вот на скриншоте есть скворечник. Будут птицы? - Сомневаюсь.
Это выглядит как домик для божьих коровок из двойки. Скорее всего, он и есть. Мне он нравится. Но было бы замечательно, если бы они сообразили добавить что-то, что одновременно будет и новым, и не лишним в игре. Пока я из такого наблюдаю напитки и возможность мастерить свечи. Но будет отстойно, если придётся для тех же свечей сначала озаботиться добычей экологичного материала. Если можно будет просто сделать их без заморочки, будет круто. Не хочу ставить в доме здоровенный агрегат (ЕА их любит...) чтобы слепить несколько простеньких свечек, которые в реальной жизни можно создать с помощью набора для творчества.

Производство - это все-таки что-то большее, чем продажа поделок и варенья. Это как минимум хозяйство. Но ваше предположение больше походит на правду. Это легче сделать.
Но симов, которые что-то создают, всё равно можно назвать производителями. Пусть и не в широком смысле.
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Это выглядит как домик для божьих коровок из двойки.
М нет, это именно скоречник. Домик другой
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

На том домике ещё сбоку другой домик, и из него какие-то бумаги торчат. Это типо новый почтовый ящик-скоречник, чтоль?
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
PlamBot, всё равно есть что-то общее. Мне легче поверить, что это домик для божьих коровок с новым дизайном, чем скворечник. У скворечников часто делают жёрдочку снаружи, под входом. И располагается как-то низковато для скворечника. Хотя всё может быть, конечно.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.788
Достижения
840
Награды
189
На сайте Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

увидела такую картинку.. похоже будет типа порта...

5c7b0c5164123aed2009c896279420cf.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
пришла, на познакомиться и сперла ДИВАН
нехило поживилась ваша подопечная. но это же симс
Нет. Я к тому, что это продолжение цикла уничтожения Симс вселенной. Некие действия со временем породили альтернативную Симс 4 вселенную. Но она нестабильна, и умирает. Поэтому духи острова, землетрясения и прочее, распространяется не только на Сулани, но и на другие города. Вот теперь и загрязнения идут не только на один городок, а по всему миру. Симам срочно приходится адаптироваться в бомжеэльфов, либо вымереть. Концовка с вымиранием каноничная, как это было в Симс 3.
самое главное что эта вселенная хорошо продаётся ))) прирост новых игроков как говорят симгуры просто отличный
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
в игре будет стойка с с которой можно срезать мясо.
веганы в восторге. мясо растёт отдельно от животных.
животные не страдают. но пока нет подробностей что это.
пока только гифка где сим срезает кусок чего-то похожего на мясо.
Может будет возможность выращивать искусственное мясо?
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
что эти насекомые делают воск для свечек.
а что тогда делают пчелы?! или это не правильные пчелы, которые только мед и подарки поставляют?!

Мне нравятся гусенички. Но я бы предпочёл пауков, и чтобы из паучьего шёлка вещи вязать
паучки, да, только арахнофобов видать больше чем те кто боятся гусенечек.. хотя вот там именно что черви показаны(брры) я еще земляного могу в руки взять, хоть и противновато а вот это... ну с другой стороны рыбаки опарышей для наживки используют вроде как.. но все = кака не приятная, а уж сюсюкать ее и лобызать...фу блин, зачем вспомнила-_-

А чёрные таракано-сверчко-кузнечики нравятся даже меньше.
2якое впечатление, с 1й стороны кузнечик менее стремный нежели глист, с другой стороны я их ( кузнечиков)..в большом скоплении не видала, в отличие о гусенечкоглистиков(деревни-зло) а с 3й, таракан это примерно червям равняется в глазах большинства людей... вообще саранча, та еще гадость сметающая на своем пути все что сметается, а что не сметается то тащит с собой и жрет.
кстати по поводу черты клептоман, вон даже королева англии, клептомании подвержена, так что "болячка" царственных особ, а это уже не так стремноXD

выращивать искусственное мясо?
соя. лучше бы охоту прикрутили(

Мне все эти женщины покоя не дают.

ну пир во время чумы, как в стренже. некая семейка аристократов\магнатов\дельцов, которая разбогатела загадив город... где-то у них свой отдельный лот с чистым воздухом и блэк-джеком, а остальные 1.5 лота тонут в "го*не"(как тут кто-то написал)
И можно гифку в студию?
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
тут гифка, выглядит , как по мне, мерзопакостнейше....
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
2якое впечатление, с 1й стороны кузнечик менее стремный нежели глист, с другой стороны я их ( кузнечиков)..в большом скоплении не видала, в отличие о гусенечкоглистиков(деревни-зло) а с 3й, таракан это примерно червям равняется в глазах большинства людей... вообще саранча, та еще гадость сметающая на своем пути все что сметается, а что не сметается то тащит с собой и жрет.
Кузнечики милые. Но то, что на скрине, похоже на кузнечиков лишь отдалённо. Это какие-то мерзкие чёрные сверчки. И они выглядят неприятно.

Уже сказали, что это личинки Саго, которых используют в пищу. А вовсе не шелкопряды. То есть, да. Это таки личинки, похожие на опарышей, а не прикольные мохнатые гусеницы. Именно максимально мерзкий тип ползучек.

Интересно, их можно будет есть? Если да, то я посмеюсь. Не с того, что предлагается есть личинок (если бы мы жили там, где их едят, мы бы нормально к этому относились), а с того, что они как бы тоже живые, вон их даже тискать можно. А кто-то их хочет зажарить и съесть. Как-то лицемерно получится. Типа одних жалко есть, а других нет.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Интересно, их можно будет есть? Если да, то я посмеюсь. Не с того, что предлагается есть личинок (если бы мы жили там, где их едят, мы бы нормально к этому относились), а с того, что они как бы тоже живые, вон их даже тискать можно. А кто-то их хочет зажарить и съесть. Как-то лицемерно получится. Типа одних жалко есть, а других нет.
и... меня стало дофига на форуме .....ну китайцы жруть все что не приколочено, хуже саранчи, мейби на них ориентированно...рыб со старта ловим жрем и на стену вешаем... тоже такое себе, рыба ж она живая....но видимо зоозащитники рыбу за животное не посчитали...захадка:незнаю:
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Вот эта гифка. Мало червяков и сверчков, еще искусственное мясо нарезать на тарелочку будем. Слишком много хардкора для одного длс :фейспалм: :зеленый:
source.gif
все передовые тенденции в одном допе - и мясо из пробирки и поедание насекомых.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Вот эта гифка. Мало червяков и сверчков, еще искусственное мясо нарезать на тарелочку будем. Слишком много хардкора для одного длс :фейспалм: :зеленый:
Да блин, они что там накурились чего-то o_O
То гусениц разводить, то мясо на какой-то бандуре выращивать. Я от трешки-то с ее мясными кустами никак не отойду до сих пор...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх