Обсуждение новостей о "The Sims 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.397
Достижения
2.315
Награды
3.775
Тема предназначена для обсуждения
Новостей о The Sims 4, Официальных патчей и других официальных объявлений разработчиков.​

Тема закрыта в связи с изменением структуры форума. Новости размещаются в разделе Новости и комментарии можно оставлять непосредственно под самой новостью в разделе Новости.
 

*Francis*

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
180
Награды
35
Смотрю ролик дополнения и что я вижу, срач
Наверное с других городов занесли:катаюсьотсмеха: Я предполагаю, что так и будет. Персонаж не в свое мусорное ведро будет складывать, а бежать в Евергрин Харбор.:ржач:
что загрязнение окружающей среды будет происходить почти во всех городках базовой игры
Эх, я раньше не увидела ваше сообщение
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
как видите почти треть - это дизлайки нового допа
-Bl2CFrkht0.jpg
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
300
Награды
14
почти треть - это дизлайки нового допа
Потому что новый доп - "песня и о чем"(с). Думала ферму запилят, опять 4-ку установлю, а фиг. Ну и бес с ней - буду продолжать юзать Двушку и Трешку))).
А гусениц могли бы черными и пушистыми сделать (бровки, ага:D). А потом чтоб из них красивые бабочки получались))). Но у них же ж всё через опу.
Треть ровно.
 
Последнее редактирование:

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
Я не поняла: что, для чистого воздуха нормальные дома надо сломать и построить им замену из материалов со свалки?
Это они видеоряд местами попутали при монтаже.
Гранит Фоллз и Сельвадорада
Вот и пригодятся моды, превращающие эти городки в жилые - оазис чистого всякого. Намек, жить надо в лесах и джунглях. Интересно, какова будет ситуация на трех локациях из открытых карьер.
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.788
Достижения
840
Награды
189
SimGuruFrost подтвердил, что загрязнение окружающей среды будет происходить почти во всех городках базовой игры и других дополнений кроме отпускных миров (Гранит Фоллз и Сельвадорада) и Стрейнджервиля (так как у него есть своя сюжетная линия). Кроме того, эту опцию можно будет отключить в настройках игры.
Не хочу я впрягаться в апокалипсического героя, хочу играть.... пусть даже в мусорке, .. чё придумали - ну да, реализм от головы. Вот интересно, отключение сей катастрофы не повлияет на новую локацию ....
 
Последнее редактирование:

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.614
Достижения
625
Награды
203
Надеюсь, поддержание чистоты будет требовать минимальных усилий. И еще надеюсь, что тонуть в мусоре будут не города целиком, а отдельные районы, что поделит их на престижные и неблагополучные.
А в Стрендж (у меня пальцы ломаются его название печатать!) я мусора сама накидаю, у меня он для темы Fallout`a, там без мусора никак :дьявол2:
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Это либо не будет связано с темой экологии напрямую, либо они будут делаться из плодов с истекающим сроком годности, чтобы продлить тем жизнь.
Продлить жизнь растениям, што? Садовые фрукты и овощи нужны для использования. Зачем им продлевать жизнь и ждать пока сгниют.

Я не поняла: что, для чистого воздуха нормальные дома надо сломать и построить им замену из материалов со свалки? Как-то по другому я уютный зеленый городок представляла!
Ничего вы не знаете. Именно так очищается мир. :смех::смех::смех::смех:

Кретины эти ЕАшники безмозглые!
Напиши им в ЕА саппорт, что они оскорбляют твои чувства, пусть всё переделывают. Я серьезно. Вон, черту безумного же переименовали из-за человека, который посчитал это оскорблением.

А вообще, они просто взяли черту клептоман, и расширили её. Но зачем? Я вон считаю, что клептоманы вообще не имеют смысла.

SimGuruFrost подтвердил, что загрязнение окружающей среды будет происходить почти во всех городках базовой игры и других дополнений кроме отпускных миров (Гранит Фоллз и Сельвадорада) и Стрейнджервиля (так как у него есть своя сюжетная линия). Кроме того, эту опцию можно будет отключить в настройках игры.
Да не может быть. Этож сколько ресурсов пошло... И это намек на то, что в каждом городе нужно будет страдать от экологии.

Если это не намёк на то, что изменения во времени разрушает мир, и теперь мир Симс 4 накрывается смрадным тазом, я сильно разочаруюсь. Это же ШИКАРНАЯ многоходовочка получается, и для закрытия, и для нового перезапуска.

Лично я хочу, чтобы Гранит Фолз сделали жилым. Либо, наконец выпустили курортный снежный район, где можно жить. И чтобы снега, глухомать, леса, медведи в гости заходили.

Очень надеюсь, что если будет все же доп со снежным курортом, Гранит сделают жилым. Обожаю такие места. Дома на сваях, чтобы не заглядывали, вокруг лес, свежий воздух, всякие белочки, медведи, лоси вокруг. Красота.
 
Последнее редактирование модератором:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Про загрязнение других городов просто потрясающая новость)) не все же хотят ради новых плюшек менять любимы город, да и просто как шаг от Еа хороший, что они вдруг озаботились и Галичина в игре других городов. Интересно посмотреть, как все это будет выглядеть. Ну и отдельный плюс, что это счастье можно отключить, тк все время из раза в раз проходить через «вернём город к зелени» надоест
 

NightCatty

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
140
Награды
4
Это новое дополнение полное го*но, вот сейчас бы мне еще в игре, где я ОТДЫХАЮ от реального мира, напрягаться из-за экологии.. Они серьезно думают что это то, что необходимо симмерам для счастья?
Но спасибо всем тем, кто продолжает предзаказывать и покупать эту откровенную халтуру - благодаря вам разрабы никогда не возьмут себя за жопу и не начнут делать качественный контент.
И мы никогда не дождемся ни ферм, ни школ, ни нормальных младенцев ни всего того, что люди так просят.
А зачем? И таааак купят.

nu-Mcsfw2TE.jpg
 
Последнее редактирование:

Сельва

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
65
Награды
0
Интересно посмотреть как новое дополнение будет работать. Конечно, очистка городов в игре может быстро наскучить, как квест Стрейнджервиля, но лично я жду доп. Требовать от разрабов то, что было уже в прошлых частях - не по мне, хочется чего-то нового и интересного. Доп ещё не вышел, вот выйдет, тогда и можно будет судить, стоит ли он своих денег (можно ведь до покупки на обзоры в инете глянуть). Может, разрабы добавят полезные действия? ещё один вид мастерской или нечто подобное). В общем, посмотрим, его ведь не обязательно покупать, а по желанию) мне иногда скучно играть в симс, такие квесты разжигают азарт к игре и симам (благодаря универу все навыки прокачала, дети есть, животные есть, а дальше что?..). Да и факт того, что люди обращают внимание на экологию, пусть и в игре, уже радует с:
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
черту безумного же переименовали из-за человека, который посчитал это оскорблением.
это правильно. потому что человек может быть болен психическим расстройством но не быть безумным. просто у него альтернативный способ мышления. таковы правила политкорректности.
клептоманы вообще не имеют смысла
очень интересная черта. тем более что на западе её часто диагностируют. и сами подумайте какая горничная без этой черты. даж не интересно )))
Гранит сделают жилым
не сделают. серия завершается. теперь все хотелки только для симс5.
Дома на сваях, чтобы не заглядывали, вокруг лес, свежий воздух, всякие белочки, медведи, лоси вокруг. Красота.
а реально от такой самоизоляции можно деградировать и сойти с ума.
факт того, что люди обращают внимание на экологию, пусть и в игре, уже радует
это. да. хотя реализация мягко говоря не на высоте.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
SimGuruFrost подтвердил, что загрязнение окружающей среды будет происходить почти во всех городках базовой игры
сразу представила вампиров пробирающихся своей фирменной, крадущейся походкой, сквозь завалы отходов, меж куч зловонного мусора...и да хоть в своем городе, хоть к домегу жертвы покусания... яб на их месте бомжами брезговала"Грязная кровь, откуда чистой ей быть.. ведь 40 лет, я каждый вечер бухал"(с) чо-т вспомнилось. а если серьезно, но нафиг такое счастье ... еще я не очищала свинарник по всей игре, я блин в нее отдыхать прихожу, мне , блин, даже строить лень.. чтсо человечков гуляю, а они вон такое... не не не, в очередной раз убеждаюсь, хорошо, что я пират, даже качать наверно, это убожище не буду в таком свете......

А гусениц могли бы черными и пушистыми сделать
дак, да, они тоже противные и страшные, но хотя бы не опарыш.... еашников, переклинило конкретно в оригинальности.

Если это не намёк на то, что изменения во времени разрушает мир, и теперь мир Симс 4 накрывается смрадным тазом, я сильно разочаруюсь. Это же ШИКАРНАЯ многоходовочка получается, и для закрытия, и для нового перезапуска.
ну а, что прикольно было-бы .. загадили мир мир попушился, все сели на ракеты и улетели на сиксим, где возродили новую цивилизацию.... здравствуй 5я часть.. потыренная с тринити)
Я вон считаю, что клептоманы вообще не имеют смысла.
как бы, вместо воров.. прикольно взял вампира клептомана устроил его к бандюкам и отыгрывая щипача\домушника ... на здоровье. у меня так моя вампирка в гости к новосозданной не богатой семье пришла, на познакомиться и сперла ДИВАН, пока те отвернулись. а по началу игры, она так себе на одинокую подростковую жизнь зарабатывала, пока ее владик не покусал(ностальгирует, владик, то больше не вампир и несчастливо женат на дочке моей вампирки:) )
 
Последнее редактирование модератором:

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
ну а, что прикольно было-бы .. загадили мир мир попушился, все сели на ракеты и улетели на сиксим, где возродили новую цивилизацию.... здравствуй 5я часть.. потыренная с тринити)
Нет. Я к тому, что это продолжение цикла уничтожения Симс вселенной. Некие действия со временем породили альтернативную Симс 4 вселенную. Но она нестабильна, и умирает. Поэтому духи острова, землетрясения и прочее, распространяется не только на Сулани, но и на другие города. Вот теперь и загрязнения идут не только на один городок, а по всему миру. Симам срочно приходится адаптироваться в бомжеэльфов, либо вымереть. Концовка с вымиранием каноничная, как это было в Симс 3.

И тут всё зависит от игроков. Если они теряют интерес, то Симс 4 накрывается медным тазом, и ЕА с намеком обвиняет в этом игроков, что это они перестали интересоваться, а не ЕА делала всё на отвали. Если нет, то спасается всё в Симс 5.

Лично я вижу всё именно так. И это правда интересно.

Но жизнь на Сиксам, тоже шикарная штука. Но не пойдут они на такое. Банально отговорятся, что ресурсов нет.

как бы, вместо воров..
Но это оскорбляет людей с этим расстройством. (Конечно ага. Как то эти оскорблённые очень выборочно и спонтанно оскорбляются)

это правильно. потому что человек может быть болен психическим расстройством но не быть безумным. просто у него альтернативный способ мышления. таковы правила политкорректности.
Ну вот в тройке была эта черта, и не кому не мешала. А ещё была черта нестабильный. Что вообще превращала сима в человека с диссоциативным расстройством личности, разных спектров. И постоянно нужно было ходить к врачу.

очень интересная черта. тем более что на западе её часто диагностируют. и сами подумайте какая горничная без этой черты. даж не интересно )))
Ну вот у меня клептомания. Хотя я бы сказал, что это скорее черта. Больше похоже на черту пакостей. И мне очень неловко что она есть, как - хахаха, сим вещи тырит.

а реально от такой самоизоляции можно деградировать и сойти с ума.
А вы слышали о Канаде? :смех:

Бункеры тоже интересная шутка, но увы, там нет инфраструктуры, как в настоящем бункере.

это. да. хотя реализация мягко говоря не на высоте.
Всё ради денег. Слишком банально.
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Продлить жизнь растениям, што? Садовые фрукты и овощи нужны для использования. Зачем им продлевать жизнь и ждать пока сгниют.
А я где сказал про "ждать, пока сгниют"? Читайте внимательнее, пожалуйста.
Поскольку тема допа - экология, я предположил, что создание напитков может быть как-то связано с безотходным производством. Это когда всему находится применение и ничего не выбрасывается. Как в примере с кефиром. Если вы не успели его выпить, и он испортился, это не повод его выкидывать. Потому что есть общеизвестный факт о том, что из такого кефира получаются вполне съедобные оладьи. Никто не предлагает вам, упаси боже, СПЕЦИАЛЬНО ждать, когда продукт испортится. Речь о том, что некоторые продукты, если они испортились, ещё можно спасти. А приверженцы эко-жизни как раз стараются поменьше выкидывать на помойку и пускать всё в дело, если это ещё можно использовать.

Это новое дополнение полное го*но, вот сейчас бы мне еще в игре, где я ОТДЫХАЮ от реального мира, напрягаться из-за экологии.. Они серьезно думают что это то, что необходимо симмерам для счастья?
Согласен с тем, что по большей части это ненужная фигня, но я прочитал, что всю эту тему с экологией можно будет отключить в настройках. То есть, вы не обязаны будете каждый раз заниматься экологией чтобы нормально играть в новом городе. А сам город вроде как прикольный. Только он почти наверняка опять будет крошечным.


С разведения червей офигел и до сих пор не могу уложить это у себя в голове. Червей, мать его. Серьёзно? Кто-то разводит их? Допустим, это реально помогает экологии. Но я сомневаюсь в том, что даже среди тех, кто занимается всей этой темой, много кто станет их разводить. Куда использовать этих червей? Тот же мёд можно применять неограниченное число раз. Хоть запилить одного пасечника со своей лавкой, а остальные симы будут покупать и применять его в готовке. А черви? Там ещё в трейлере сим так любовно тискает этого червячка, прямо бррр. Вот уж реально лучше бы сделали мохнатых прикольных гусениц, они хоть внешне приятнее, чем эти гигантские опарыши. А ещё лучше - ферму бабочек или божьих коровок. Это ничуть не менее экологично, а выглядит в разы более приятно, из-за чего это можно применять чаще. Играть в энтомолога-любителя. В какого-нибудь юного натуралиста. Или просто в саду поставить. В таком допе ещё хорошо смотрелись бы птички и мелкие животные. Почему они не додумались так сделать? Как раз отлично вписалось бы. Чем лучше природа в городе, тем больше всякой милой живности вокруг. Если всё совсем хорошо, то начинают попадаться самые редкие виды, типа как пятнистый сикам в тройке. Очень редкая птица.
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Это либо не будет связано с темой экологии напрямую, либо они будут делаться из плодов с истекающим сроком годности, чтобы продлить тем жизнь.
А приверженцы эко-жизни как раз стараются поменьше выкидывать на помойку и пускать всё в дело, если это ещё можно использовать.
Вот этого я и не понял. Кому продлить жизнь то? И если овощи и фрукты гниют, их же можно закопать, чтобы выросли новые, или сделать из них компост.

С разведения червей офигел и до сих пор не могу уложить это у себя в голове. Червей, мать его. Серьёзно? Кто-то разводит их? Допустим, это реально помогает экологии. Но я сомневаюсь в том, что даже среди тех, кто занимается всей этой темой, много кто станет их разводить. Куда использовать этих червей? Тот же мёд можно применять неограниченное число раз. Хоть запилить одного пасечника со своей лавкой, а остальные симы будут покупать и применять его в готовке. А черви? Там ещё в трейлере сим так любовно тискает этого червячка, прямо бррр. Вот уж реально лучше бы сделали мохнатых прикольных гусениц, они хоть внешне приятнее, чем эти гигантские опарыши.
Да с чего вы вообще взяли, что там черви? Может это гусенички шелкопрядки?

Причем, видимо, их будет несколько видов. В ролике именно пушистые светлые гусеницы, которых многие приняли за цыплят. А на скриншоте что-то странное, похожее на черных кузнечиков

Либо это гусеницы воскоеды, которые пластик едят.
nusq2tDfess.jpg
Либо это гусеницы так вымахали. В ВК под этим скрином есть ещё интересное предположение, что эти насекомые делают воск для свечек. Либо делают шелк для одежды. БАДАБУМС, теперь мы знаем причем тут каталог с вязанием.
Нашёл ещё один скриншот.
6M9gAQNX8Nk.jpg

Интересно то, что будет ещё хай тек, с теплицами и 3D принтер.
 
Последнее редактирование:

lanamoon

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
275
Награды
101
Сомневаюсь, что поддержание чистоты окружающей среды будет чем-то трудоемким (иначе игроки начнут ныть, что слишком все трудно и скучно). Если на каждом участке будет стоять какая-нибудь специальная машина для переработки отходов и тут и там будут натыканы солнечные панели, то все будет ок. Делаю такое предположение исходя из системы в Сулани. У меня ни один сим еще не поработал экологом, зато симы часто ездили на острова, чтобы покопаться в песке (ради коллекций). Ничего специально они там не делали, только копались в песке, но острова каким-то образом дошли до своей идеальной кондиции. Потому не волнуюсь о сложности.
Это уже похоже на дополнение (т.к. система глобальная). Рада, что мои фантазии по поводу подтвердились. Возможно, не все так уж и плохо.

Куда использовать этих червей?
Вроде как это шелкопряд. т.е. эти черви будут давать какой-нибудь материал для изготовления всевозможных вещей. Т.к. материал воспроизводимый и экологически чистый, то его использование какбэ не будет наносить вред природе (в отличие от производства).
Кстати, в описании к дополнению на официальном сайте есть упоминание о том, что симы смогут общаться с местными производителями. Что это может значить? Может, в игре появится карьера обычного работяги, в которой можно будет дожить до насяльника завода? И там будет 2 пути: либо тратить меньше денег, но сделать производство грязным, либо удариться в активизм и сделать производство чище? Или во время работы будут появляться диалоговые окна, где нужно будет выбор в пользу одного или второго. И уже из этого будет вытекать, станет ли город чище или нет. Это тоже только моя фантазия. Но мне кажется, что было бы логично добавить такую карьеру к городку, который выглядит индустриально.
8a2c0e269881.png
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Может, в игре появится карьера обычного работяги, в которой можно будет дожить до насяльника завода?
Мне все эти женщины покоя не дают.
30464081.jpg


Две женщины общаются не прямо, а на зеленом фоне, и так поставлено, как будто это идет какая-то программа. Намёк на карьеру телеведущего?
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Вот этого я и не понял. Кому продлить жизнь то? И если овощи и фрукты гниют, их же можно закопать, чтобы выросли новые, или сделать из них компост.
Это и есть один из способов использования того, что начинает портиться. Но есть и другие. Одно другому не мешает. Более того, зимой, в городской квартире, гораздо удобнее и осмысленнее будет приготовить из них что-то, что поможет им не испортиться и не пропасть зря. И так ясно, что это можно использовать для удобрения. Но это не единственный вариант как бы. Плюс иногда удобрение тупо не нужно, потому что огород есть не у всех, а овощи или фрукты всё равно могут быть в наличии. Например, родственники принесут. Какая разница? Я симам с удовольствием сделаю всякие лимонады и компоты. Круто же.

А на скриншоте что-то странное, похожее на черных кузнечиков
Инсектофобия вышла из чата.

Нашёл ещё один скриншот.
Кукольный домик кайф. Честно говоря, надеюсь, что многие вещи можно будет делать своими руками. Было бы круто. Больше геймплея.

Кстати, в описании к дополнению на официальном сайте есть упоминание о том, что симы смогут общаться с местными производителями. Что это может значить?
По-моему, тут всё понятно. Это не фабрики, а симы, которые что-то выпускают. Например, выращивают растения, делают свечи и прочие изделия из природных материалов. Готовят соки. Тогда понятно, почему их предлагается привлекать к улучшению экологии наравне с активистами.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Две женщины общаются не прямо, а на зеленом фоне, и так поставлено, как будто это идет какая-то программа. Намёк на карьеру телеведущего?
Там просто контейнер за заднем плане стоит
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
а овощи или фрукты всё равно могут быть в наличии.
Выкинуть, на радость фриганам? :смех:

Там просто контейнер за заднем плане стоит
Это да. Но это же такая секретная постановка. Заговор. Всё связано! %)

Инсектофобия вышла из чата.
Мне нравятся гусенички. Но я бы предпочёл пауков, и чтобы из паучьего шёлка вещи вязать :rolleyes:

Кукольный домик кайф. Честно говоря, надеюсь, что многие вещи можно будет делать своими руками. Было бы круто. Больше геймплея.
Я сильно сомневаюсь в том, что ЕА с этим справится. И так свечи, консервы, какие-то соки, экология. Сделать ещё что-то, всё поломается. Да и то что будет, будет примитивным. Ну не верю я в них больше.

Вот на скриншоте есть скворечник. Будут птицы? - Сомневаюсь.

Но окружение на скриншоте с квартирой слишком уютное и домашнее. Мне прямо очень нравится. Но в ролике показали дурацкий домик в центре улицы. Мне этого хватило в Университете. Кто вообще такое выдумал?! Дом стоит как столб, посреди улицы. Да ещё и новый дом это именно мини дом, который и так выглядит как столб. Смотри со всех сторон, всё открыто. Это же ужасно. Кто в таких домах не психанёт жить. :фейспалм:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх