Обсуждение новостей о "The Sims 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.397
Достижения
2.315
Награды
3.775
Тема предназначена для обсуждения
Новостей о The Sims 4, Официальных патчей и других официальных объявлений разработчиков.​

Тема закрыта в связи с изменением структуры форума. Новости размещаются в разделе Новости и комментарии можно оставлять непосредственно под самой новостью в разделе Новости.
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
А где в реальности можно найти такие города.
Странное и нелепое заблуждение. Города Японии и Китая. Множество промышленных городов России, такие как Архангльск, Нижний Тагил, Омск, Челябинск. Там с экологией всё слишком плохо. Но людям некуда уходить, а правительство ничего не делает.

В той же Москве из-за застроек вырубили кучу леса в Подмосковье, прикрепили к Москве. И теперь, ни леса, ни животных, часто смог, и только звуки машин, вместо птиц и кузнечиков.



Кстати, странно что никто не психанул от того, что рендер криво рисованный, а не из игры.
 
Последнее редактирование:

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
Бедные кварталы запада не потому такие убогие, что там живут грязнули - у людей нет средств. Нет перспектив. Потому и запустение - нет стимула к созиданию.
Я в Москве бываю часто (по работе) и при все вашем описании, такой загаженности как в дополнении, на улицах не наблюдаю. Возможно не по тем улицам хожу. К тому же, в вашем примере приведены города мегаполисы. А городок из дополнения больше тянет на заброшенный карьер по выработке чего-то.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.205
Достижения
1.140
Награды
1.091
Опять отыграть.
А в чем такая проблема с отыгрышем? Это составляющая игры любого, кто относится к, пардон за тавтологию, игре более-менее творчески. И не только в Симс. В куче сюжетных игр, где есть хоть какая-то возможность выбора, люди вполне начинают что-то отыгрывать, потому что так выходить интереснее и более персонально, что ли, нежели просто по сюжету идти. Игры просто предоставляют возможность это сделать. В той или иной мере. И Симс, ясное дело, тоже. Я бы сказал, что это как раз для этого и есть. Сколько себя помню, я всегда что-то отыгрывал, будь то первая часть, в которую я играл в глубоком детстве, вторая и третья, когда я был постарше, или четвертая, в которой я сейчас. И это далеко не всегда связано с отсутствием чего-то в игре, так как зачастую как раз требует определенных механик или локаций для реализации, потому и радует, когда их добавляют. А игра без отыгрыша... Ну, одну ты жизненную цель выполнишь, другую; опробуешь все возможности в игре. А дальше что? Это же неинтересно раз за разом делать, когда задумки за этим никакой нет. Если только, конечно, не раз в полгода-год играть.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
А в чем такая проблема с отыгрышем?
Мы с вами уже это обсуждали. Я не хочу воображать конец света, я хочу быть в его эпицентре, и уже в нем лавировать. В играх, в которых нет того, что воображает игрок, легко разлетается от набора игровых мелочей, которые если бы элемент воображаемого присутствовал в игре, или отсутствовали, или не влияли на данный аспект.
Как бы я не воображала вечную и не рушимую любовь между Мортимером и Беллой, продолжительный флирт одним из них, рушит эту фантазию на корню.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
то чувство когда слепил игровой набор, и перепутал с дополнением:
Z0EjpfyK36k.jpg
 

nekay

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
260
Награды
24
А в чем такая проблема с отыгрышем? Это составляющая игры любого, кто относится к, пардон за тавтологию, игре более-менее творчески.
Это составляющая игры любого - вообще. Если он, конечно, человек) Кто-то при этом больше отталкивается от реального геймплея, кто-то хочет воплотить сюжет, для которого в игре (почти) ничего нет. Соперничество двух кланов вампиров, например.
Точно так же, всем доступна возможность качать моды, вносящие нужные элементы в игру/просто строить домики/делать крутые сериалы/арты/играть с какими-то правилами/снимать для ютуб/создавать допконтент, ets.
Но как это связано с тем, что ЕА плохо делают свою игру, которая заявлена как симулятор жизни, и в ней мало реального геймплея?
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
А где в реальности можно найти такие города. Нет, они есть - заброшенные. Но, в этом дополнении, на этой свалке почему-то живут, а некоторые и не плохо (дамы справа). Какой же это реализм? Условность в абсолюте.
(смотрит за окно, на "подснежники") а если серьезно, у нас в не столиц везде так, особенно весной видно, пока травкой не заросло......да и в столицах, стоит из центра уйти и на те вам - гетто, только в жизни оно за пару часов не очистится...ибо людей прет выносить свой свинарник из квартир под окна своих же домов.. а некоторым и в подъезд(косится на стену соседей)

Множество промышленных городов России
во-во у нас тоже город промышленный по соседству такскть, меня всегда пугали абсолютно черные сопки рядом с ним, так в поезде едешь и стремаешься, жутчайше выглядит.. вон где пост апокалипсис прям щас развернулся
)
А городок из дополнения больше тянет на заброшенный карьер по выработке чего-то.
приезжайте к нам.. да не только, любой провинциальный городок тонет в грязи- повторюсь. и в поселках городского типа была - тоже самое, тока травкой прикрыто и в сельских городах, где по полу туалета опарыши ползают прям 1 в 1 как в ролике(и аромат из отхожих дыр в полу-а чо, экология), и на берегу речек следы тусовки местной молодежи, от кострищ до трусов с антидетными средствами, поюзанными.. так что тут в симсы и прям реальность постучалась, только убогая какая-то. как всегда полу утопическая, где все люди чохом собрались и очистили мир от скверны и капиталистов(коммунизм, ты ли это- о, нашла скрытой послание от еа.....не все им лгбт пиарить:смех:)
 
Последнее редактирование:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.205
Достижения
1.140
Награды
1.091
Это составляющая игры любого - вообще. Если он, конечно, человек)
Я знаю людей (и немало), которые просто играют в механики игры, если можно так сказать. В том числе, и в Симс. Потому я бы не сказал, что это абсолютно про каждого.
Но как это связано с тем, что ЕА плохо делают свою игру, которая заявлена как симулятор жизни, и в ней мало реального геймплея?
Как раз при отыгрыша не так сильно это заметно. У меня до сих пор есть куча того, что я не опробовал, либо опробовал поверхностно. Но я в Общении уже подробнее ответил насчет отыгрыша и механик. Давайте с такой темой там лучше, а не в обсуждении новостей.
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
во-во у нас тоже город промышленный по соседству такскть, меня всегда пугали абсолютно черные сопки рядом с ним
У меня до сих пор, после давнейшнего вулкана, жирный черный слой на окнах, который не отдирается. Тоже самое на белых стенах, черные пятна, как будто черная плесень. Оттереть это трудно, и выглядит ужасно.

И это всего один выброс вулакана. А люди, которые под такими выбросами, но уже от заводов, поколениями живут, вообще ужас что испытывают.

не все им лгбт пиарить)
Да стопудняк все бомжи окажутся бисексуальными трансгендерами :смех: Хиппи, свободная любовь, все дела.

Я не хочу воображать конец света, я хочу быть в его эпицентре, и уже в нем лавировать.
Ну это точно не для Симов. Если Стренджервилль был вдохновлён опросом про апокалипсис и Ходячих мертвецов.
 
Последнее редактирование:

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
(смотрит за окно, на "подснежники")
Подошла к окну. На улице чисто. Рядом идет стройка: ни мусоринки, стройматериалы лежат аккуратно. На детской площадке (чистой) играют дети.
Смотрю ролик дополнения и что я вижу, срач. Чтобы так загадить городок, это кем надо быть... При этом, прямо в глаза бросается "дизайн" загаженности. Если где-то грязно, то не так сценически.
Как раз при отыгрыша не так сильно это заметно.
От ваших работ я постоянно в эйфории. Ваши работы словно не из симс. А потом сижу прикусив губы и страдаю - хочу Симс как в ваших работах.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.788
Достижения
840
Награды
189
Про лоты он свинтил. Я вот опять боюсь, что будет по одному лоту на городок, либо по лоту на район.
Ну и про новые черты, целую одну, мы знаем.

Я тоже думаю мало будет, у них уже тенденция такая делать малюсенькие городки.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Знаете, я не сторонник теорий заговоров, но этот доп уж очень похож на лоббирование чьих-то интересов.
Ну, это сейчас своего рода тренд, пусть и полезный. Так что неудивительно, что на этом делают деньги. Другое дело что для игры это явно не вещь первостепенной важности. Там и так всё хорошо с экологией. А вот многих других вещей, интересных игрокам, всё ещё нет.


Не понимаю тех, кто удивляется новому городу. Вы серьёзно считаете, что в мире нет подобных замусоренных мест с плохой экологией? Вот прямо серьёзно-серьёзно? А как же трущобы Берлина и Нью-Йорка? Бруклин? Трущобы Индии? Махачкала (не в обиду жителям, читал это в тревел-блогах и видел фотки оттуда)? Некоторые крохотные российские городки? Неблагополучные районы во в целом благополучных городах? А Англия в 70-х годах прошлого века? Если у вас за окном цветочная полянка или пруд с лебедями и утками, это не означает, что везде точно так же. Что за привычка судить об отсутствии чего-то только потому что вы ни разу этого не видели? Вы воздуха тоже не видите. А он есть.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.788
Достижения
840
Награды
189
опять рецепты? да они только и делают что сидят дома и жрут. как на самоизоляции.
Родик всех поздравил за пакет, ведь дома работали, а ещё детишки в садик не ходят из-за короны вот такие у нас супергуры.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Чем плохи новые рецепты? Я, кстати, не думаю, что это будут прямо рецепты. Скорее всего, это просто расширение темы еды и закусок, чтобы она не ограничивалась всякими макаронами там и прочим, что можно приготовить при нажатии на холодильник. Мы с Monsterwn на днях как раз обсуждали недостаток такого разнообразия. В тройке есть тележки с мороженым и попкорном (в четвёрке попкорн и мороженое круче, но вроде как нет автоматов для общественных участков), автоматы с шоколадными батончиками и газировкой, автомат со жвачкой и так далее. Я очень люблю расставлять подобные штуки во всяких магазинчиках, торговых центрах и парках развлечений. А иногда и просто на улицах. В четвёрке же мы довольствуемся только киосками, в которых еду продают на таких же тарелочках, как и дома. Да и блюд в каждом из киосков всего несколько штук. Зато сами киоски регулярно появляются в новых дополнениях. Ещё есть сомнительный холодильник из "На работу", в котором всего 4 варианта закуски. И то они, кроме газировки, тоже едятся с тарелкой и вилкой, и это нельзя назвать простым автоматом, из которого прямо в руки получаешь закуску и грызёшь её.

Почему нельзя как-то разнообразить всё это? Почему нет автоматов с едой и напитками? Почему в принципе мало форм пищи, которые хоть как-то отличались бы от обычной домашней еды на тарелке? Те же консервы, варенья, соленья, компоты и газировки сюда отлично вписались бы. Поэтому я очень рад, что теперь можно будет делать газировку. Надеюсь, её и покупать ещё можно будет, потому что я не хочу, чтобы мои симы заморачивались ради каждого стакана Фанты.

И да, я не думаю, что лимонады, как многие опасаются, будут делаться из отходов со свалки. Это было бы уже слишком. Это либо не будет связано с темой экологии напрямую, либо они будут делаться из плодов с истекающим сроком годности, чтобы продлить тем жизнь. Это подобно тому как прокисающее молоко или кефир нельзя пить, но можно сделать из него вполне нормальные оладьи.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.614
Достижения
625
Награды
203
ov9JUh-QGHM.jpg
Я не поняла: что, для чистого воздуха нормальные дома надо сломать и построить им замену из материалов со свалки? :eek: Как-то по другому я уютный зеленый городок представляла!
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
300
Награды
14
Черта Freegan - Симы с чертой Freegan взаимодействуют, чтобы порыться в больших или маленьких мусорных баках и, возможно, в другом месте, чтобы найти ингредиенты. Будет включать в себя некоторые новые ингредиенты, чтобы обнаружить. (Яблочное ядро, банановая кожура и т. Д.) Новые ингредиенты будут использованы для приготовления новых рецептов, которые понравятся симам Фриган. Фриган Симс может есть испорченную еду, не болея. Фриган Симы всегда хотят использовать объект Composter, и при этом получат особые настроения.
Йожкин же ж дрын! Они там что курят? И за что нас, фриганов, так опустить хотят? Не жрем мы испорченную еду и не выковыриваем из мусора очистки! Мы нормальные продукты поднимаем, те, что супермаркет, например, выбрасывает с просрочкой срока годности. Ежли с душком, животным готовим, без душка - сами употребляем. Сама идея фриганства - это, чтоб продукты НЕ ГНИЛИ, а употреблялись. И продукты, а не очистки и объедки. Кретины эти ЕАшники безмозглые!
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
SimGuruFrost подтвердил, что загрязнение окружающей среды будет происходить почти во всех городках базовой игры и других дополнений кроме отпускных миров (Гранит Фоллз и Сельвадорада) и Стрейнджервиля (так как у него есть своя сюжетная линия). Кроме того, эту опцию можно будет отключить в настройках игры.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх