Обсуждение новостей о "The Sims 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.397
Достижения
2.315
Награды
3.775
Тема предназначена для обсуждения
Новостей о The Sims 4, Официальных патчей и других официальных объявлений разработчиков.​

Тема закрыта в связи с изменением структуры форума. Новости размещаются в разделе Новости и комментарии можно оставлять непосредственно под самой новостью в разделе Новости.
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.659
Достижения
1.560
Награды
1.388
Steven, да, в описании аддона на странице ЕА, откуда начинается предзаказ, говорится про это - про копание в мусоре и возможность найти там мебель, плиты и т.д.

Что касается "недовольных, но предзаказавших", ребята, а не слишком ли вы категоричны? Я не в восторге от нового аддона, но некоторые вещи мне очень даже понадобятся. И, действительно, лишь мне решать, куда тратить мои деньги. Не хотите лично вы - не покупайте, вас же никто не критикует.

Я давно избавилась от иллюзий, что Симс4 будет "игрой мечты" и будет соответствовать моим хотелкам. Да, в этой игре мне приходится включать свою фантазию, иначе вообще надо забрасывать всё. Но у меня лицензия и все допы куплены, каждый аддон что-то добавляет в общую копилку. Поэтому странно видеть здесь подобное отношение. Всё равно никто массово бойкотировать симсов не будет.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
тема экологии очень важна и актуальна для всех стран.
но то что сделали еашники к экологии как таковой очень мало относится.
да и прямо скажем их предложения не очень-то и интересны.
у меня такое чувство что это дополнение на один раз.
будет ли оно интересно через полгода. вот в чём вопрос.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
А если северное сияние, которое там в конце ролика, появится только после очищения городка?
северное сияние вам только на фтоках красивым показывают а так.. в черном небе, бледно-зеленоватая сопля намазана(каждый год оно видим) так, что не прям ах явление, которое стоит трудов по очистке еавгиевых конюшен.....вообще, исходя из того , что лестницу дадут на холяву, можно и не качать даже этот доп. который по сути куча обрезков от предыдущих. ну как раньше писали, экологию отпилили от сулани, помойка с мебелью, чудесно вписалась бы к студентам(врод в 3ке так и было), гусенечки(брр) от погоды, лестница от микродомиков(привет китайским домам-гробам и московским наноквартирам)

Всё равно никто массово бойкотировать симсов не будет.
вот-вот, а если бы..., то была б другая игра(ну примерно как нынешняя ситуация с короной...ни кто ведь дома не сидит по итогу-о наболевшем, простите) да только человеки, ни когда не придут к общему мнению и действию.
вообще, блин, ну как так, в 3к чуваки старались думали, делали чой-то а 4ка... я еще год назад в нее верила и надеялась что доразовъется.. а щас понимаю - нет, разве деградирует пропорционально обществу видать:( ни кого обидеть не хочу, но в массе, это увы так... грустно прям
 

lanamoon

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
275
Награды
101
В описании к дополнению еще прилагается фишка взаимодействия с жителями города. Они могут собираться на заброшенных участках, заваленных мусором, чтобы организоваться деятельность. Там в трейлере есть доска, куда симы засовывают голоса. Можно и нужно там активно голосовать, чтобы добиться какой-то определенной деятельности на участке, иначе будет рандом. Например, симы могут проголосовать за то, чтобы ходить по району с пакетами на голове. То есть, в игре появится некая симуляция взаимодействия с NPC, наподобие клубов, только без привязки к организации. Кстати, EA уже с этим игрались в дополнении про остров. Там островитяне тоже стихийно собирались на определенном месте, чтобы поделать еду, потанцевать с огнем и просто поболтать. Плюс, нигде, кроме Сулани, нет такого дружного сообщества. В других городах симы живут сами по себе, пусть и рандомно приклеиваются, чтобы поболтать. Похоже, что в новом городке будет нечто подобное. Будет сообщество молодых борцунов за экологию, которое будет надоедать агиткой, а также собираться на заброшках, чтобы пострадать там какой-нибудь фигней. Но активным вмешательством в сообщество получится эту шайку организовать - и добиться очищения города. Т.е. примерно похоже на наработки Стрейнджервилля и Сулани вместе.

С одной стороны, глупо со стороны EA выбрасывать свои же наработки. Они придумали функционал, но не придумали, как его ввести во все существующие города (скорее всего, проблема с масштабом этих изменений, ибо игра уже и так гигантская. Действительно проще сделать новое, чем вписать в старое). С другой стороны, не очень понятно, почему это все-таки сделали полномасштабным дополнением. Наверное, ориентировались по Сулани. Дополнение про остров тоже довольно обрубленное по части нового геймплея. Там откровенно нечего делать, даже дайвинг - кроличья нора. Но зато там город красивый, из которого вылезать не хочется. Скорее всего, в этот раз будет то же самое. Делать особо нечего, но мелочевки и новых наработок напихано много, поэтому это дополнение, а не ИН. Будь город не таким скучным (и будь там чуть больше разрухи и ощущения апокалипсиса), думаю, недовольства было бы куда меньше.

Могу только надеяться, что в трейлере показали лишь небольшую часть всего геймплея и новых вещичек. Посмотрим, что там получится.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Они придумали функционал, но не придумали, как его ввести во все существующие города
особенно эмоции. мне они сто лет без надобности. вообще не понимаю что ими делать в игре.
не очень понятно, почему это все-таки сделали полномасштабным дополнением.
ну да. судя по описанию тянет максимум на игровой набор.
 

Anpan

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
220
Награды
137
Чтож, за меня все сказали. Полное разочарование. Да, мы поняли, что вы, мега богатая и крупная корпорация, беспокоитесь о природе, молодцы. Понравились дома из контейнеров.
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
куб будущего . посмотрите тему общение симмеров. там мною написано про это.
Я то думал. А это видимо как раз та самая фигня, с патчами в которую разрабы будут намеки вносить.
 
Последнее редактирование:

nekay

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
260
Награды
24
Хотя в июне ещё что-то анонсируют.
Я думаю, что симс 5. С контентом у 4 на лето все понятно, а анонсировать игровой набор за несколько месяцев как-то странно. Да и что там может быть такое приоритетное, что они дополнение решили продать пораньше?
 

bej relj

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
250
Награды
21
Я думаю, что симс 5. С контентом у 4 на лето все понятно, а анонсировать игровой набор за несколько месяцев как-то странно. Да и что там может быть такое приоритетное, что они дополнение решили продать пораньше?

Незначительно раньше, в июне выходили дополнения. И также за несколько месяцев они анонсировали "Мир магии" в прошлом году. Хотя этому и не были посвящены ключевые новости на выставке, да.
Любопытно, в общем. Но симс 5 я не жду.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: ZAV

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
915
Награды
1.714
Лошадочек хотели, пушистых цыпляток? Нет уж, получаите опарыши, господа.

Ну... Я в шоке, конечно. :плакплак: Особенно грустно, что это не каталог, не ИН, а именно дополнение, которых ведь осталось совсем немного, одно-два ещё будет... Нам дали эко-жизнь, уже много раз раскрытую раньше, хотя нет ни путешествий, ни оборотней, ни хобби и даже ферм, которых, боюсь, и не будет уже :нетнет:

Тема не понравилась совсем, а ведь я-то как раз занимаюсь экологией в реале. И новые возможности крафта смущают как-то... На изготовление свечей есть замечательный мод, так же есть чудесно проработанное консервирование. Мне как-то обидно за мододелов даже :печаль: Кубики из грязного белья вообще шокировали, что это, для чего и, главное, за что?...
Зато порадовало нектароварение, или, может, это какие-то лимонады или соки. :улыбаюсь:

А ещё неприятный душок остаётся от мысли, что тут всюду эти мини-дома, которые нам дали отдельно в январе... Туда бы и лестницы, и вертикальные клумбы как раз вписались. :расстроен: Хотя я все равно этим предметам рада, они очень нужны, особенно клумбы, ух, держите меня семеро, теперь у всех будет на подоконниках петрушка, шпинат и мята))
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.788
Достижения
840
Награды
189
По поводу анонса тоже не ясно, если учесть что Райские Острова они анонсировали на выставке Е3, то здесь тогда что? Десятое дополнение, каталог про вязание и игровой набор... или же вместо дополнения что-то другое? ЕА прямо говорит, есть чем удивить и обрадовать геймеров.
Ну, купля дополнения.., да я куплю… пусть хоть на недельку залипну, и мусорки натыкаю во всех городках (надеюсь, они будут в режиме постройки играбельными) пусть роются. Сам городок не понравился, уже ясно какой будет… Это в тему Италии Швейцарии – гора и домики с ёлками…
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
- Пожалуйста, сделайте так, чтобы симы одевались нормально, были чистыми и аккуратными.
- Вот же блин, это же всю игру надо перелопатить...
- Не надо ничего лопатить, засунем симов в мусорные баки, нагадим в городе, приукрасим спасением экологии. А чтобы и дальше не лопатить, сделаем постоянную поддержку "чистоты".
- Да ты гений!
- Ну дык! Это возьмем тут, это стырим там...Кто в наше время креативит и страдает в муках творчества? Так на батон не заработаешь.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.788
Достижения
840
Награды
189
что за банки они продают - варенье и сок или газировка?

b8d167beac1cd37ea90cea465d4ec6aa.jpg
 

DrNick

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
80
Награды
0
Steven

Что касается "недовольных, но предзаказавших", ребята, а не слишком ли вы категоричны? Я не в восторге от нового аддона, но некоторые вещи мне очень даже понадобятся. И, действительно, лишь мне решать, куда тратить мои деньги. Не хотите лично вы - не покупайте, вас же никто не критикует.
Лично я отписалась по поводу тех, кто написал негатив на дополнение (к слову, не только на форуме), мол мне не нравится, ерунда какая-то, что за убожество, фу, но я куплю ради коллекции или ради одной прически, /вставить другую причину/ Звучит смешно) Кто куда там тратит 20 тыс на полную игру его личное дело)
 
Последнее редактирование:

Ironya

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
225
Награды
2
что за банки они продают - варенье и сок или газировка?

Фруктовая газировка. Из пресс-релиза EA: check out a path as a Freelance Crafter to fill orders for your candles, fizzy juices, upcycled objects, and more.

Хотя в баночках м.б. и варенье.
 

Milori

Проверенный
Сообщения
245
Достижения
290
Награды
32
Не знаю, мне хочется очистить город, пусть он и потеряет эту свою индустриальную атмосферу, мне она как-то и не нужна. У меня сейчас симка эколог, выписывает всем штрафы, так что, да, переедет со своего личного остова в Сулани в этот загазованный мусорогород, приводить его в порядок) Ферма для насекомых это тоже экологично, много читала, как насекомые влияют на экологию, так что понятно почему они в допе. Не думаю, конечно что это будет очень увлекательно, что буду постоянно отыгрывать эту роль, но попробовать можно.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Вангую мод на превращение гусениц в цыпляток))) хотя тогда будет странно, что цыплята есть, а кур то нет, если только графонистых суланиевских для красоты рядом поставить.

Лично я ворчу на отдельные мелочи, и на то что в принципе тематика допа не та, которую мне бы хотелось. При этом из него всё равно достаточно много можно для себя с удовольствием приспособить. И город, мимо нового города я никак не могу пройти, и все эти консервы, и клумбы вертикальные вон. И каса там подвезут и вон объекты какие-то делать можно будет из найденных деталек.
В принципе на этой почве можно много чего отыграть, и постапокалиптическое что-то, и какое-нибудь "из грязи в князи", и фриковатого изобретателя. Даже некое подобие фермы можно из всего по-немножку собрать по-кусочкам, разве что жалко, что без зверей.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Отыграть да. А когда можно будет поиграть...
ну так интересно какие-то сценарии в голове которые отыгрывать, просто так то чо? скучно
я пока правда всё еще в магии колупаюсь))) потом пойду колупать универ... айм соу слоу))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх