Обсуждение новостей о "The Sims 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.173
Достижения
2.260
Награды
3.772
Тема предназначена для обсуждения
Новостей о The Sims 4, Официальных патчей и других официальных объявлений разработчиков.​

Тема закрыта в связи с изменением структуры форума. Новости размещаются в разделе Новости и комментарии можно оставлять непосредственно под самой новостью в разделе Новости.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.198
Достижения
1.120
Награды
1.090
Забавно сколько недовольных, но предзаказавших. Поэтому и клепают все подряд, все равно деньги капают.
Потому что хоть что-то да находится, что хочется в игру добавить. Не переходить же на пиратку, когда у тебя куплены все длс до этого, и вот одно это тебя интересует только из-за пары функций. Было бы как в тройке, где совмещались лицензия с пираткой, можно было бы еще подумать.

РОЖА, что за (именно!!!) рожа у сима мужика??? Хотя, какого аланделонства ожидать от фермера гусениц (уж простите, фрики сейчас в игре симпотичнее в разы).
Да у него «рожа» как раз характерная и интересная, в отличие от однотипных порождений генератора. А уж если добавить поверх скин и какие-нибудь детали, уверен, он будет смотреться вообще отлично. Если он будет в городе жить, конечно.

Час думаем перед подъемом, застреваем на середине, час на верху, сюда добавим: лестница оторвалась, сорвался с лестницы - привет гранитный пиджак. Перед выходом на работу, спускаться надо за два дня до работы.
Тут уж вы совсем перегнули. Такие проблемы в четверке только на отдельных объектах. По лестнице из «Жизни на острове» спокойно поднимаются-спускаются. Даже если она длиной в кучу этажей. Равно как и с обычной лестницей. Они же не являются даже одним большим объектом, там секторами идет, что ли. То есть растягиваются лестницы до нужной высоты. А с анимациями проблемы не из-за лагов, как это в тройке было, а из-за того, как сделаны анимации. Лестницам, очевидно, нет смысла делать простои, в которые симы типа думают.
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Разочарована дополнением. Ну на набор тянет. Но лучше бы ферму, школьную жизнь или магию сделали бы аддоном. Может, американцы и помешаны на экологии и любят по мусоркам лазить. Ну халтурят с четверкой. Вот в симс2 и симс3 аддоны были полноценными, а не кусками чего-то там.
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Вот ваша ферма. (Я опоздал, да?) :смех:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Расширение “Экологичная жизнь” предложит посетить городок под названием Эвергрин-Харбор, где окружающая среда зависит непосредственно от действий его жителей. Таким образом, тем, кто не хочет, чтобы улицы погрязли в мусоре, а небо затянул непроглядный смог, придется задуматься о снижении пагубного влияния на природу. Специально для этого в распоряжение симам поступят специальные устройства вроде солнечных батарей, ветряных турбин и коллекторов росы.

Более того, новую жизнь можно подарить и некоторым выброшенным предметам, если, конечно, получится найти им применение. А еще не стоит забывать вести активную общественную деятельность, организовывая зеленые уголки и борясь с образованием свалок.

Я же один заметил, что ЛИЦА СТАЛИ РЕАЛИСТИНЕЕ?! Появились не топ модельные симы, а совершенно обычные, которые встречаются в реале. Вот эта троица, прям ваще агонь. Хиппи, бомжиха и беднячка, прям ваще агонь.


Вязание, Экологическая жизнь, и небольшой наборчик, и всё, конец.
 
Последнее редактирование:

Малин

Проверенный
Сообщения
153
Достижения
195
Награды
0
Вязание, Экологическая жизнь, и небольшой наборчик, и всё, конец.
Грущу:плачу: Наборчик будет скорее всего с каким-нибудь 1 городком из опроса, скорее всего швейцарским, типа лыжный отдых
Капец, конечно, столько идей не реализовано еще(
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Ну блин, их что там грета тунберг укусила
Всё правильно сделала. Из-за отсутствия эко контроля все скоро вымрем. Экология, пфф, у меня свой остров, там чисто, а остальные пусть умрут.

Я, конечно, понимаю эко - это модно, но хочется разнообразия, его в Сулани хватает, и ваш город снова будет преображаться, ага, уже было
Но это правда перебор. Третья кривое дополнение про экологию. Как будто Сулани, мини жизнь, вязание, должно быть в эко жизни.

А я рад, что это не доп про путешествия в будущее, а то этот куб будущего меня прям напугал
Это откуда?

Но куплю, нельзя же просто так взять и не купить новый город.
Внешне, то что я видел, город мне нравится. Люблю урбанизм и пустые места под застройки.

Черта - домашний бомж. Ахаха.

Потому что блин ну серьезно, не, экология, конечно, отличный тренд, особенно для запада, там все на этом помешаны, это просто мне из России этого никак не понять, какие нафиг эко тренды в моем городе об этом думает 1 из 100.
Симы всегда были про выкатывание и высмеивание трендов. Просто в Симс 4 тренды стали основной темой, и совсем не бугагашкой.

Органическими могут быть не только овощи и фрукты, но и мясо, молоко, рыба, а также переработанные продукты
В допе есть циплята.

Ферма, Жизнь на Марсе
Это СЛОООЖНА. Иные миры, иные планеты, мистика. Опросы показывают, что игроки хотят смуззи, ютубить и стирки.

.ну или/и растоманов добавят
Куда их добавят? Они и так есть, и они просто временные и кривые.

ну я их тоже отключала в тройке, но они все равно генерировались. Не знаю, очень многие бомбили из-за лощадей в тройке, и мне казалось, что это самое неудачное решение еа о вводе лошадей.
Мне вообще эти лошади никогда не нравились. Они были более менее уместны в ранчо-районе, в остальных нафиг не сдались.

и разрабы говорили что стараются не повторять эксклюзив прошлых частей
ШТО?1 Просто, ШТО?! Они все прошлые дополнения стерли из памяти?

(мм, в первой части была такая смерть).
Во второй, если все вокруг загадить, то мухи психанут.

100% будет именно там
Согласен. Заставлять заниматься вуху в мусородробилке, было бы интереснее xD




Мне очень не нравится, что симов заставляют жить в каких-то кривых квадратах, которые похожи на мини мальские аркалогии на минималках. Что за бред?
 
Последнее редактирование:

Inery

Проверенный
Сообщения
577
Достижения
400
Награды
248
А я вполне заинтересована. Только, чую, использовать всё это буду не по назначению. Экология как-то не слишком заинтересовала. Зато посмотрела на загрязненный городок и поняла, что вот такое к себе в игру хочу и очищать вряд ли буду. Уж очень он атмосферен в именно загрязненном виде.
А копание в мусорке напомнило, что давненько я за бомжей не играла. Так что замучу бедный криминальный район, создам подростка-беспризорника и отправлю фриганить и обставлять свой пустырь мебелью со свалки.
 
Последнее редактирование:

Ironya

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
225
Награды
2
В допе есть циплята.

Это гусеница x) Разработчики уже подтвердили, что объект будет называться "отель для насекомых". Ещё пару видов насекомых дадут туда заселять, наверное. А анимация скопирована из набора про хомяка просто.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
ШТО?1 Просто, ШТО?! Они все прошлые дополнения стерли из памяти?
и разрабы говорили что стараются не повторять эксклюзив прошлых частей, но основные допы повторяются обязательно.
куб будущего . посмотрите тему общение симмеров. там мною написано про это.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Все заинтересовались новым городком именно в загрязнённом варианте, а мне вот интересно, как это будет с временами года стыковаться. Как будет вести себя смог при пасмурной погоде и дожде? Как снег будет покрывать кучи мусора?
Интересно, проработают ли они это вообще, у них обычно с интеграцией наборов между собой не очень.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
в трёшке кучи мусора были абсолютно уместны. в дополнении про работу. будет ли это так же реализовано в четвёрке - посмотрим.
 

bej relj

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
205
Награды
20
Вот да, очень жаль, что этому посвятили целое дополнение, как выше уже заметили. Больше 3-х месяцев не было контента, по итогу долгожданного анонса никакого удовлетворения, а ожидание уже можно и отключать, собственно. Какой-то ступор даже.
Хотя в июне ещё что-то анонсируют. Любопытство осталось, но все равно сильно разочаровывает, что место самого наполненного контентом дополнения заняло Это.
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Компактная жизнь (тот что каталог про маленькие дома) вот прям 100% должен был бы быть частью этого дополнения, они ещё это так нагло выпустили один за другим.Вообще, могли бы сделать то, что экология бы играла роль во всех городах линейки (даже в тех что с другими допами) и какое то взаимодействие с погодой(если есть Сезоны) добавить, ведь плохая экология - плохой климат, ведь так, в Оазис Спрингс могли бы быть какие то песчаные бури, а в Сан-Мишуно было бы сложнее поддерживать порядок т.к. это город. Хотя бы контейнеры да кучи мусора в старые города, без смога и изменения домов(если они и в этом городе будут меняться, а не просто это для красоты сделали, для трейлера).
Я лично надеялся, что одной из фишек всей линейки станет более проработанное взаимодействие дополнений между собой, чтобы это был пазл, который можно собрать (если уж сам по себе функционал дополнений в 4 части очень скудный). Но нет, все опять сводиться на ввод в игру отдельного города, для которого все это только и работает. Хорошо хоть между ними можно быстро путешествовать.
Смотрю некоторых английских ютуберов по симс 4, и 2 из них уже успели в своих обзорах сказать, что такого раньше не было(изменение городка из-за действий персонажа), видимо, халявные дополнения от ЕА очень сильно бьют в голову, ведь уже был и Стрейджервилль и Сулани, где это добавили (хоть и не в таком масштабе, ведь это И.Н и дополнение с немного другой тематикой)
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Соглашусь с высказавшимися ранее, на дополнение явно не тянет. И я бы была более впечатлена, если бы это был игровой набор. Для набора контент пойдет. А так, напоминает Стренджервиль на разовое прохождение. Остается надеется, что город хотя бы будет вмещать в себя нормальные жилые участки и дома, чтобы у симов хотя бы в этом плане был выбор.

А я все еще жду. Жду и надеюсь, что нам подарят больше возможностей для развития пожилых персонажей :/ А то на пенсии кроме огорода как-то и заняться нечем
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.516
Достижения
1.375
Награды
2.072
Зато посмотрела на загрязненный городок и поняла, что вот такое к себе в игру хочу и очищать вряд ли буду. Уж очень он атмосферен в именно загрязненном виде.
А если северное сияние, которое там в конце ролика, появится только после очищения городка?
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
А если северное сияние, которое там в конце ролика, появится только после очищения городка?
Так вроде про это говорили, что только в чистом городе оно может быть))) Но, как по мне, оно того не стоит, ради того, чтобы иногда увидеть северное сияние убивать всю атмосферность этого городка, которая у него есть только в грязном виде.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Даже как набор это весьма спорная тема, но допустим, желающие поиграть в Грету Тунберг есть. Тема актуальна, пусть и не для России. Но на дополнение не тянет. Да, новый город, динамично изменяющийся к тому же. Да, своеобразный, но очевидно проработанный геймплей. Но все это как-то очень уж локально, чтоль. Все в рамках одного города и для персонажей (и симмеров, пожалуй) с определенной жизненной позицией. От дополнений хотелось бы чего-то такого, что применимо к другим городам, к жизни большинства персонажей, чего-то универсального. Поиграть в эколога, может, и интересно, но, повторюсь, в рамках набора, а не целого дополнения. Я не разочарован, и уж точно не обрадован, просто трейлер и предстоящий аддон не вызвали вообще никакого интереса. Обычно дополнения хоть какой-то отклик вызывают, а тут полное равнодушие. Буду ждать только ради кое-каких предметов и вертикальных клумб, а геймплей по большей части мимо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх