Обсуждение новостей о "The Sims 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.084
Достижения
2.260
Награды
3.770
Тема предназначена для обсуждения
Новостей о The Sims 4, Официальных патчей и других официальных объявлений разработчиков.​

Тема закрыта в связи с изменением структуры форума. Новости размещаются в разделе Новости и комментарии можно оставлять непосредственно под самой новостью в разделе Новости.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Mara45123 я тоже так подумала, но менее отвратительными они от этого не стали( ребята из еа ни когда не видели огромные тополя оплетенные серой призрачной паутиной(вся крона полностью) в которой милионное если не миллиардное шевеление...а я с тех пор гусенечег панически боюсь и тошнит от их вида:D за-то экологишно
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
теперь понятно что значит куб будущего - городок будет меняться в зависимости от того как будут вести себя симы.
животные в ролике не замечены.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Тот самый случай, когда город на грани апокалипсиса мне понравился больше, пожалуй, ну ее эту экологию :D. Город, кстати, при нормальном варианте никакой. Порадовало, что они решили пойти по опыту скорее Стрейнджа, чем Сулани, насколько я поняла. Ну и свалка мне нравится, надеюсь, там можно найти что-то полезное, а не только, чтобы такого переработать. Ярмарка, которая новый столик для продажи "Жизнь в городе", давно не было, аж с Сельвадорады. Понравились свечи, гусеницы ввели в ступор. В общем и целом, лучше, чем я ожидала, но не цепляет, тк тема сама по себе не интересна.
 

Mara45123

Проверенный
Сообщения
844
Достижения
140
Награды
298
Возникло маниакальное желание,взорвать дамбу:косится:в том городе,и очистить город вообще от всех и вся. Новые лестницы,просто интересно как мои леди и лорды по ним будут спускаться,не говорю уже за современных модных львиц на шпильках. Оооо,свечи,так они же уже есть,разрабы крадут чужие идеи.:подозревака:
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
типа смерть от мух будет. это при негативном развитии сценария
 

lanamoon

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
275
Награды
101
Ок... Мир, утопающий в мусоре... Это выглядит интересно. Городок: строится какое-то предприятие, очень токсичное. Дома в округе выглядят очень бедно. Воздух загрязнен. Один район находится у бухты. Место похоже на порт. Другой район - жилой, весь засыпан мусором. Другой район - с железной дорогой.
Жилой район - практически копия бедного района Виллоу Крик. Там на другой стороне реки что-то вроде промзоны, с контейнерами. А тут словно продолжение этого района, где симы строят себе дома из этих контейнеров.

На симов нападают мухи (мм, в первой части была такая смерть).

Честно, городок выглядит скучно. Есть парочка мест, которые напомнили мне родные места со срачем и разрухой, но какой-то изюминки в нем нет.
Если уж и играть там, то лучше в таком противном состоянии. Это уже разнообразие в игре как никак. Постараюсь в нем особо ничего не менять :)

Но по самому геймплею... Есть станок такой же почти, как у ученого. Ферма с гусеничками и вертикальные сады - как из "Времен года". Дома из контейнеров и так массово строят креаторы, и я такое не очень люблю. Изготовление свечек - ок, в средневековый отыгрыш вполне впишется.

Ну не тянет это на дополнение. Никак. Лучше бы магия была дополнением, а это - ИН.

Это как проблемы Сулани, только на максималках. И я очень надеюсь, что эти проблемы хоть как-то реально будут отражаться на симах, которые в этом городе живут. Негативный мудлет - это meh. Сокращение длительности жизни - да, да и еще раз да.

А так, контента хэнд-мэйд и типа хайтека в игре очень даже навалом. Я буду рада, если в быт симов добавят побольше чего-то реалистичного. Например, варианты вещей, которые жрут много энергии, а также более дорогие аналоги, но более экологичные. Да и по-честному, игре не хватает реалистичных и приземленных вещей. Мелких деталей, вроде розеток, проводов, бытовой техники и т.п. И еще, на фоне такого дополнения, каталог про вязание вообще кажется избыточным. Так как темы примерно пересекаются, а чего-то радикально нового в игре при этом не будет.

Расстроилась. Сама идея вроде и ничего, но какой смысл, если это будет только в одном городе? Было бы неплохо увидеть разруху во всех доступных городах. Раз уже дополнение.
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.013
Достижения
2.030
Награды
1.715
В целом средненько, поскольку тема дополнения мне в принципе неинтересна, но новый город пощупать очень хочется. Понравилось первоначальное его состояние. Выглядит реально запущенно, а не эти Сулани с тремя кучками мусора и парой зеленых пятен на воде (безгранично люблю Сулани, но могли бы и побольше грязи добавить). Не хочу ничего в нем улучшать, пусть будет полная разруха и хаос. Внутренний династиец уже начал ошалело генерировать идеи для челленджей и ограничений :смех: Судя по кашлю у симки, экология будет влиять на здоровье (как вариант, появится еще вид смерти, помимо мух). Понравились свечи, которые можно лепить самому.
По коротенькому трейлеру судить сложно, но пока что все выглядит лучше, чем ожидалось. Хотя я по-прежнему недовольна, что еашники взяли именно тему экологии и раскрутили ее аж до целого дополнения.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
новые виды пирсинга. или это было в игре?
YlhaHt6zXuo.jpg
 

DoeshyD

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
35
Награды
0
Если раньше трейлер был будто из другой игры, а само дополнение разочаровывало, то теперь и сам трейлер не цепляет. Думаю, что дополнение будет на один раз как Стренджервиль. Ну вот спасу я город за несколько дней (в лучшем случае), а потом что? Мне в четверке то за семью играть скучно, в университете учиться, а вместо чего-то полезного предлагают гусениц разводить и в мусорке рыться.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.237
Достижения
870
Награды
655
Пересмотрел, как-то, конечно, это очень мало для целого дополнения, если бы хотя бы эти эффекты влияли на все города, что ли. Но в каждом городе свихнешься от скуки заниматься этими экологическими улучшениями. Пока вообще не вижу какого-то нового универсального геймплея, не все же будут делать свечи и шипучку из просроченных фруктов. Тот же мячик из Университета хоть все могут пинать. Черви компостные, ну блин, это те же пчелы, я вообще почти не пользуюсь ими.

Верикальные клумбы понравились, класс:

e074567ee769.png


Соглашусь с предыдущими ораторами, городок в состоянии пред-апокалипсиса выглядит гораздо интереснее, чем чистый, думаю, я не буду его в основном сохранении улучшать :смех:.
 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
Тот самый случай, когда город на грани апокалипсиса мне понравился больше, пожалуй, ну ее эту экологию .
Внутренний династиец уже начал ошалело генерировать идеи для челленджей и ограничений
О да, какой простор для отыгрыша постапокалипсиса! Грязь, разруха, караул! Бомжеваааааать :Зомби: :смех:

А еще там были графонистые цыплятки :D сойдут для отыгрыша няшной фермы.
УПД. Стоп. Это гусеницы?! омг
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
а по-мне добавили бы окна в крышу(наклонные) чтоб не вся крыша была прозрачной а вот так -местами, вот это было бы вполне себе в стиле(
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.091
Достижения
685
Награды
892
Такое ощущение, что ЕАшники сидят в глухом бункере без какой-либо связи с цивилизацией, потому что всё говорит о том, что результаты всех опросов до них вообще не доходят, про пожелания игроков я вообще молчу. Судя по грядущему дополнению, у них там глобальный кризис идей и они высасывают из пальца что угодно по принципу "чтобы хоть что-то было". Тема экологии очень обширная, но интересного в ней, мягко говоря, не очень много, в основном это одна рутина. Новый городок это, по сути, всё, что меня интересует в этом новом допе, и то только его загрязнённая версия. А экологически чистая версия это, судя по всему, нечто среднее между Бриндлтон Бэй и Виллоу Крик, лично для меня такое себе. Изготовление свечей мне нафиг не нужно, не к чему это прикрутить, а гусеницы... Ну, если из них можно будет делать наживку для рыбалки, то сойдёт, если нет, то нафиг они нужны, очередная бесполезная приблуда.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
А что там про шипучку, шампусик будем гнать?))) Какой алкоголь, у нас нет никакого алкоголя :завас: это всё сок, нектар да шипучка :зеленый:
Ну я короче предзаказ себе оформила, шо уж тут поделать...
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
939
Достижения
635
Награды
754
Ахах, тоже вряд ли буду экологию в городке улучшать, без этого интересней смотрится :Laugh Mask: Я в своём репертуаре - сразу же углядела себе 3 нужные прически и уже знаю, какие можно удалить из папки mods :ангел: А вот шмотки атас.. пока из нужного углядела только комбинезон мужской (как раз для предков Монти и Ньюби :бровки:) и одно платьеце на пуговицах. Остальное надо щупать :извини:
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.591
Достижения
585
Награды
202
Вертикальная лестница - самое интересное из режима строительства, на мой взгляд.

А рваные шмотки слишком аккуратные. В "Дне стирки" есть вещи более замызганные, растянутые, полинявшие, словом, более подходящие для пейзажей с мусором. И более жизненные.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Ну про свечи уже все высказались. Как я и говорила, хотелось бы получать от разрабов контент, который не могут нам дать мододелы. Бесплатно, смею заметить.

Опять стол для распродаж? Который раз нам его хотят продать, третий?
Да и вообще, чувство такое, что доп слеплен на коленке из кусочков, которые не вошли в предыдущие допы исключительно из жадности. Те же вертикальные лесенки как будто из последнего каталога попилили.
 
Последнее редактирование:

Sosiska-sama

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
255
Награды
8
Нуууу, не знаю... Посмотрим, что покажут в других трейлерах. А пока как-то не очень интересно выглядит. Стрейнджервиль 2.0 какой-то
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх