Обсуждение новостей о "The Sims 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.047
Достижения
2.260
Награды
3.770
Тема предназначена для обсуждения
Новостей о The Sims 4, Официальных патчей и других официальных объявлений разработчиков.​

Тема закрыта в связи с изменением структуры форума. Новости размещаются в разделе Новости и комментарии можно оставлять непосредственно под самой новостью в разделе Новости.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
вообще тему экологии можно было раскрутить очень круто. а пока по тому что мы видим как-то не особо интересно. всё как-то предсказуемо и не сильно захватывает. ну посмотрим что будет дальше.
и давайте не забывать что симс - это игра которая всегда была с политическим уклоном. и продвигала определённые взгляды и ценности. за это её многие и любят
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
порыться в больших или маленьких мусорных баках
эмм, поправьте, если ошибаюсь, но они и сейчас это делают у некоторых даже автономно.....что-то странное творится, или лыжи или я ах нет, это же еа<_<
 

Trillian42

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
180
Награды
15
Яблочное ядро, банановая кожура и т. Д.) Новые ингредиенты будут использованы для приготовления новых рецептов, которые понравятся симам Фриган. Фриган Симс может есть испорченную еду, не болея.
Не бомж, а фриган! Не нуачо, учитывая, в какой экономической жопени мы скоро все окажемся, очень даже актуально. А если серьёзно, я очень надеюсь, что они не додумались добавить это в новое дополнение.
судя по симс, рытье в мусорках неотъемлемое качество американцев.
Ну почему, не только американцев, у нас тоже частенько эти "фриганы" по дворам ходят (не от хорошей жизни, конечно же)
вообще тему экологии можно было раскрутить очень круто.
Можно, только зачем? Даже мне, как человеку, который сортирует отходы для переработки и пытается минимизировать свое негативное влияние на экологию, это в игре вот вообще не нужно и не интересно. Я не знаю, кому этим хочется заниматься ещё и в игре.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Пока, конечно, еще очень рано выводы делать, но сейчас это первое дополнение, даже трейлера которого я не жду. Я искренне не понимаю, что интересного могут сделать с экологией. У меня есть идеи на этот счет (об этом позже), но я уверен, что их не реализуют. И ладно, когда просто какая-то тема неинтересна, но здесь она выглядит просто пустой для геймплея. На ум приходят только мелочи вроде сбора мусора и понижения счетов за счет использования солнечных батарей или ветряков. Всякие консервации и нектары звучат не слишком уместно для этого дополнения, но если добавят их, то да, уже будет хоть что-то. Система с изменением города от действий мне нравится, но это не новая механика, а хотелось бы именно новое (для четверки) видеть вместе с такими изменениями городов, так как только вокруг этого геймплей строить — сомнительный интерес. К тому же, это явно будет только в одном городе, который как раз с дополнением придет. Хотя бы потому что изменения — это новые деревья, новые насекомые (вроде бабочек), дополнительные эффекты погоды или природы. Все имеющиеся города уже полностью проработаны: новую растительность туда не запихнешь, а старую убирать ради этой механики будет странно.
Теперь про мои идеи-желания, которые, я уверен, не будут реализованы.
Было бы действительно интересно, если бы сделали возможность влиять на экологию негативно. Не откатываться к стандарту с других стадий, а именно уходить в худшее состояние (либо чтоб изначально в городе была очень плохая экология). Дали бы возможность открыть какой-нибудь завод, что плохо влияет на это. Можно было бы отыграть классический сюжет со злодеем-бизнесменом, который приехал в хороший городок и начал там свое производство строить.
Или еще система экологии для остальных городов, которая проявлялась бы не в новых деревьях и насекомых, а в состоянии неба, воды, замусоренности города. Можно было бы какую-то систему вроде погодной прикрутить. От плохой экологии симы получали бы негативные мудлеты, сокращалась бы продолжительность жизни (как вариант). От хорошей — наоборот. Это было бы и для любителей отыгрышей хорошо (выделить районы городов или города вообще разной экологией, чтоб, например, в деревне Винденбурга симам свободно дышалось, а под автомобильным мостом в районе специй Сан Мишуно — нет), и могло бы стать дополнительным стимулом для того, чтоб использовать экологические штуки из дополнения.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
к@терин@, то есть, это на основании опроса? Тогда ждите, что часть растащат на каталоги!
Это из опроса, а что разрабы добавят стоит только догадываться...
Не бомж, а фриган! Не нуачо, учитывая, в какой экономической жопени мы скоро все окажемся, очень даже актуально. А если серьёзно, я очень надеюсь, что они не додумались добавить это в новое дополнение.
Посмотрим сегодня чего выкатят.)))
 

JulianaB

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
185
Награды
7
Я не разделяю всеобщего негатива в отношении данной темы, т.к. на мой взгляд это все как раз про современную ферму и её восприятие. Я вот не ждала ферму, не моё, но многие жаждали. Однако исходя из многих сообщений можно заключить, что ферма - это исключительно покосившаяся избушка, подле которой куры ходят по двору, а с поля раздаётся "муууу".))) Мне же известно такое понятие, как экологически чистые продукты, которые не продаются в обычном магазине, в неограниченном количестве, или же продаются, но с пометкой, что это органика, т.е. те же помидоры, но выращеные каким-нибудь фермером на его грядке, с любовью и без использования всяких посторонних примесей. И, внимание, органическими могут быть не только фрукты и овощи, но и... (взято из интернета): "Органическими могут быть не только овощи и фрукты, но и мясо, молоко, рыба, а также переработанные продукты (например печенье), если они сделаны из органических ингредиентов." Т. е. это такое раздолье для всего того, чего вы хотите, однако привычнее похаить EA, они косячные, я не спорю, но вы совершенно не даёте им шанс и взаправду рассуждает на тему того, что все, что предложит это дополнение - это ветрянные мельници и городок с горным хребтом. Я искренне надеюсь, что вы будете приятно удивлены.)
 
Последнее редактирование:

Малин

Проверенный
Сообщения
153
Достижения
195
Награды
0
Если в этом дополнении не будет фермы, желательно со всеми животными и лошадьми, то я не жду его:)
Потому что блин ну серьезно, не, экология, конечно, отличный тренд, особенно для запада, там все на этом помешаны, это просто мне из России этого никак не понять, какие нафиг эко тренды в моем городе об этом думает 1 из 100.
Но блин сделайте набор просто и все, туда консервирование, черту характера и мельницы с панелями и хватит, ради этого делать целый доп?? В игре кучи всего не хватает. В дополнении должно быть что-то масштабное. Жду анонса в общем))
Радует, конечно, что хотя бы не про будущее доп., как говорится из двух зол это меньшее. Потому что еще с 3 для меня самое бесполезное дополнение, боялась, что и тут его реализуют.
что предложит это дополнение - это ветрянные мельници и городок с горным хребтом. Я искренне надеюсь, что вы будете приятно удивлены.)
Я тоже искренне на это надеюсь, но зная ЕА, сильно сомневаюсь.
 
Последнее редактирование:

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.011
Достижения
2.020
Награды
1.714
Органическими могут быть не только овощи и фрукты, но и мясо, молоко, рыба, а также переработанные продукты (например печенье), если они сделаны из органических ингредиентов.
Это все, конечно, замечательно, если бы не один момент – в четверке нет продуктов. Можно вырастить овощи и фрукты или поймать рыбу, а потом скушать, но этим дело и ограничивается, их даже купить нельзя. Вот если бы для приготовления еды нужно было закупать / выращивать определенные продукты, уже другое дело, но симу достаточно заплатить энное количество симолеонов, чтобы сварганить себе ужин, не заморачиваясь наличием или отсутствием ингредиентов. Они просто сами собой всегда есть в бездонном холодильнике. И как при таком раскладе прикручивать все вот эти органические печенюхи и мясо? Без конкретного пересмотра базы не обойтись. Но даже если еашники и извернутся, это не принесет какого-то вау геймплея (да и не вау, в общем-то, тоже). Сведется все к счастливому мудлету на пару часов от того, что съел органический продукт. Потому что ну а что там еще может быть?

А роящиеся в мусорках в поисках еды симы, кстати, были в двойке. Там для этого надо было иметь чх грязнуля, а в четверке это уже думающих об экологии чел :смех:
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Ферма, Жизнь на Марсе, Туризм - да что угодно, чтобы не сделали, все это будет ради заработать симских денег да прокачать навыки, до кучи, добавить вашим симам (которыми вы рулите) головной боли.
 

JulianaB

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
185
Награды
7
Это все, конечно, замечательно, если бы не один момент – в четверке нет продуктов. Можно вырастить овощи и фрукты или поймать рыбу, а потом скушать, но этим дело и ограничивается, их даже купить нельзя. Вот если бы для приготовления еды нужно было закупать / выращивать определенные продукты, уже другое дело, но симу достаточно заплатить энное количество симолеонов, чтобы сварганить себе ужин, не заморачиваясь наличием или отсутствием ингредиентов. Они просто сами собой всегда есть в бездонном холодильнике. И как при таком раскладе прикручивать все вот эти органические печенюхи и мясо? Без конкретного пересмотра базы не обойтись. Но даже если еашники и извернутся, это не принесет какого-то вау геймплея (да и не вау, в общем-то, тоже). Сведется все к счастливому мудлету на пару часов от того, что съел органический продукт. Потому что ну а что там еще может быть?
Ну я это к тому, что я вполне допускаю наличие кур, коров и т.д. Просто все это под экологически соусом, что в свою очередь не так плохо и вполне в духе нашего времени.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
в опросах ранее упоминались фермерские рынки и должность мэра. возможно они будут в дополнении.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Я не разделяю всеобщего негатива в отношении данной темы, т.к. на мой взгляд это все как раз про современную ферму и её восприятие. Я вот не ждала ферму, не моё, но многие жаждали.
Мне кажется, дело в том, что многие ждали упора на другое. Тех же лошадей, которых явно в это дополнение не засунут. Коровы и куры тоже пока слабовато вяжутся с представленным. По крайней мере, в описании дополнения этим и не пахнет. Я думаю, если бы дали тех же коров-лошадей, но вместе с этой же экологией, недовольных стало бы в разы меньше.
однако привычнее похаить EA
Хз-хз, я впервые действительно не заинтересован. Обычно мне нравится хоть что-то. А пока что меня даже город на том кадре мало заинтересовал. Так что сейчас надеюсь исключительно на то, что в трейлере смогут показать действительно что-то, что внесет разнообразие в геймплей. Пусть это даже не будет слишком мне интересно. Я буду только рад ошибиться в таких своих ожиданиях.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
рынки и должность мэра
Купить бананы я могу и в ларьке, новая должность через компьютер и управление из дома - а что, с этим какие-то проблемы, как не назови сути не меняет. Давно пора отойти от штампования одних и тех же конфет, только в разных обертках. Лучше бы для начала, убрали с корнями из игры эхо локатор у симов, которые за сотни миль, сквозь стены и подвалы летят с вами поболтать. К автономии клацать по кнопкам телефона, гамать на компьютере и пить ведрами воду из под крана, прикрутили автономию позвонить старенькой маме, узнать здоровье, перед зависанием в играх, поделать на компьютере задания по профессиям и жизненным целям, вечернее чаепитие всей семьей...
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
П еще надр добпвить нового сверха.. мусорного монстра,который внешне будет похож на того что был в маппетах(госпади,да зачем я все это помню-то?!:фейспалм:) а по факту повторять материнское растенте(или как вы ее там зовете) из стренжвиля(до сих пор в него не играю).и того все счастливы, людям дали монстрика,еа не перенапряглись.....ну или/и растоманов добавят.а что,еще раз не жалко. По мне охоту бы хотя бы ввели (да ушед в куст с пустыми карманамт вышед с каоманами полными неизвестного соевого мяса)но нет,этого я не дождусь.чо-то или симгурЫ совсем обленились или "исписались" кризис идей,4ка себя изжила,полное неуважение к потребителю....нужное подчеркнуть:плачу:
 

Milori

Проверенный
Сообщения
245
Достижения
270
Награды
32
Мне кажется, дело в том, что многие ждали упора на другое. Тех же лошадей, которых явно в это дополнение не засунут. Коровы и куры тоже пока слабовато вяжутся с представленным. По крайней мере, в описании дополнения этим и не пахнет. Я думаю, если бы дали тех же коров-лошадей, но вместе с этой же экологией, недовольных стало бы в разы меньше.

вы серьезно хотите лошадей? Вам не хватило в тройке этих застревающих табунов, особенно среди небоскребов? Честно, вот чего точно не хочу, так это лошадей.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
вы серьезно хотите лошадей? Вам не хватило в тройке этих застревающих табунов, особенно среди небоскребов?
Да, серьезно хочу. Среди небоскребов у меня табунов не было, так как я умею пользоваться настройками играми (а в четверке их генерацию наверняка бы не выпустили за пределы одного города). Зато лошадей я люблю. И значительно больше кошек и даже собак.
Честно, вот чего точно не хочу, так это лошадей.
Ну, а я конник и хочу лошадей. А экологию отдельным дополнением не хочу. И что?
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Мне кажется, лошадей вообще не будет, хотя я их ждала)) Если основываться на опросе, а я думаю, что возьмут они именно это, то ждет нас полная скука. Я люблю садоводство, и от консервирвоания я бы не отказалась, но...это все есть в той или иной степени, что касается садоводства, да и хватит уже этой темы еды. Лично я в первую очередь ждала возможность ухаживать за живностью, дайте мне ферму, а не ветряные мельницы и цветочки, это же тоже можно все сделать экологическим и с заботой о буренке :плачу:. Но что-то мне подсказывает, что будет как раз, как в опросе, то есть то, что вот вообще никак и ни под каким соусом не хочется.
 

Milori

Проверенный
Сообщения
245
Достижения
270
Награды
32
Да, серьезно хочу. Среди небоскребов у меня табунов не было, так как я умею пользоваться настройками играми (а в четверке их генерацию наверняка бы не выпустили за пределы одного города). Зато лошадей я люблю. И значительно больше кошек и даже собак.

Ну, а я конник и хочу лошадей. А экологию отдельным дополнением не хочу. И что?
ну я их тоже отключала в тройке, но они все равно генерировались. Не знаю, очень многие бомбили из-за лощадей в тройке, и мне казалось, что это самое неудачное решение еа о вводе лошадей. Но, видимо, многие все равно их хотят. Хотя в принципе вся идея питомцев в 3 была провальной, с моей точки зрения. Пока самыми удачными считаю питомцев в двойке. Но я сомневаюсь, что их введут в новом допе. Но посмотрим, мне хочется чего-то нового уже.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
Да ладно, вон кошки с собаками из своей портовой деревни не высовываются. Так что я тоже без страха жду лошадей.

Город будет меняться? Если как Стрейнджервиль, то пойдет. Свалю заботу об экологии на хрупкие плечи моей эльфийской семейке, им самое то. С другой стороны, не хотелось бы их переселять в другой город, зря что ли они свой район Виллоу Крик напреобразовывали, рассадив в междулотье волшебные деревья с порталом к ростаманским фруктам.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
ну я их тоже отключала в тройке, но они все равно генерировались.
Значит, у вас что-то было не так с игрой, либо вы отключали генерацию позже, чем надо. У меня все прекрасно работало.
Не знаю, очень многие бомбили из-за лощадей в тройке, и мне казалось, что это самое неудачное решение еа о вводе лошадей.
Я зато знаю целую группу ВК и целый сайт, посвященные именно лошадям в The Sims. Существует очень много контента для лошадей и всадников для тройки. И это качественный контент. По-моему, уже только это говорит о востребованности лошадей.
Да и я довольно от многих слышу, что им хотелось бы лошадей в четверке. Тем более, говорить, что не надо их в четверке, т.к. в тройки они не были удачны (хотя вполне были), не совсем логично. Те же вампиры в четверке намного лучше, чем в тройке (про двойку вообще молчу), тоддлеры тоже мне показались более интересными. Да даже кошки с собаками мне больше нравятся, хотя вот они в двойки были действительно удачнее. Так что не вижу ни одной причины, почему в четверке лошади должны были бы быть провальными. Тем более, что разработчики могут ограничить появление лошадей за пределами города или даже лота, если того захотят.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх