Обсуждение новостей о "The Sims 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.039
Достижения
2.235
Награды
3.769
Тема предназначена для обсуждения
Новостей о The Sims 4, Официальных патчей и других официальных объявлений разработчиков.​

Тема закрыта в связи с изменением структуры форума. Новости размещаются в разделе Новости и комментарии можно оставлять непосредственно под самой новостью в разделе Новости.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
хватало года 2-3 и все, все, вроде основное есть
да. раньше допы были более годными. это факт. самые лучшие допы были в симс2. но симс1 - это шедевр.
И, походу собрались делать еще фигову тучу лет.
всего лишь год. на ориджине висит картинка симс5 на 2021-й год. так что сколько верёвочке не виться, а всё ж концу быть. катерина выкладывала этот скрин в теме про симс5. можно там посмотреть.
вместо того, чтоб 5-ую выпустить.
уже делают. осталось немного подождать.
А что вот хочу, так это Швецию, Швейцарию, Италию.
да. интересно было бы побродить по их мощёным улочкам и оливковым рощам. или порезвиться на альпийских лужайках. это же так мило.
Хочу и рок группы и школу, и черлидинг,(гмм, почему его в школу не запихают, очередной распил).
да. вы правы. было бы логично всё это запихнуть в один аддон. кому надо тот купит.
 

Milori

Проверенный
Сообщения
245
Достижения
270
Награды
32
да. раньше допы были более годными. это факт. самые лучшие допы были в симс2. но симс1 - это шедевр.

всего лишь год. на ориджине висит картинка симс5 на 2021-й год. так что сколько верёвочке не виться, а всё ж концу быть. катерина выкладывала этот скрин в теме про симс5. можно там посмотреть.

уже делают. осталось немного подождать.

да. интересно было бы побродить по их мощёным улочкам и оливковым рощам. или порезвиться на альпийских лужайках. это же так мило.

да. вы правы. было бы логично всё это запихнуть в один аддон. кому надо тот купит.
вообще, все эти опросы мб привяжут в 5 симам. Просто, если, действительно, 5 выйдут уже через год, они не успеют все реализовать из опросов в 4. И прошлогодний опрос, про горнолыжный отдых, усложнение отношений и т.д., всего этого нет в игре, и как-будто не предвидится.
 

Stitch

Проверенный
Сообщения
356
Достижения
230
Награды
148
вообще, все эти опросы мб привяжут в 5 симам
у меня тоже как-то мысль об этом проскакивала, но сильно надеяться не стоит, дабы потом сильно не грустить :D

думаю, что-то из этого опроса, всё-таки, введут в игру, но нещадно обрезав
 

DoeshyD

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
35
Награды
0
а вот кстати и сама иконка-победитель:
w-ZVmit-Xzm-E.jpg
Выглядит как лапша с палочками.
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Дополнение получило название Нарядные нитки. Мдя...

А у нас опять, похоже, локализаторы постарались
А вы не знали, что для разных языков были свои голосования на названия? Вот наши и проголосовали за Нарядные нитки.
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
гугл переводит как "изящное вязание" звучит чуть лучше, но как-то не "вяжется"(о, да! калабурошная подъехала:))) с ящиком для почты... да и вообще, всем тем, что нам представляли в игру.....там из изящного, имхо, только то, как нас развлекли этими "выборами" так если покапаться в игре давно есть всякие столики и настенная скульптурка в тему рукоделия.... кстати, как и скульптура скейтборда....а , не забудем онимацию и универа- ту со спицами....еа-изящно... мдя
 

JulianaB

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
185
Награды
7
Вставлю и я свои 5 копеек про опрос. Для меня торговые центры в топе не из-за приятно смешных воспоминаний о Робин Щербатски (если кто-нибудь понимает - о чем я), а потому что это элементарно удобно, если под одной крышей, помимо магазинов будут кафе и кофейни - ну разве это не прекрасно для отыгрыша? Мне очень нравится двойка с возможностью делать под одной крышей целую сеть заведений разной направленности, куда автоматически придёт весь необходимый персонал, в зависимости от функционально-профессиональных объектов: повара/продавцы/бармен и т.д. А если бы ещё добавили такое должностное лицо как администратор, это было бы вообще прекрасно, рассадить их можно по спа-салонам, бассейнам, тренажёрный залам, больницам, ветеринарные клиникам и много где ещё, и платить за предоставляемые услуги. Всё это к тому же прекрасно дополнит бизнес, что в свою очередь так же расширит игровой процесс.
 
Последнее редактирование:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Вставлю и я свои 5 копеек про опрос. Для меня торговые центры в топе не из-за приятно смешных воспоминаний о Робин Щербатски (если кто-нибудь понимает - о чем я), а потому что это элементарно удобно, если под одной крышей, помимо магазинов будут кафе и кофейни - ну разве это не прекрасно для отыгрыша? Мне очень нравится двойка с возможностью делать под одной крышей целую сеть заведений разной направленности, куда автоматически придёт весь необходимый персонал, в зависимости от функционально-профессиональных объектов: повара/продавцы/бармен и т.д. А если бы ещё добавили такое должностное лицо как администратор, это было бы вообще прекрасно, рассадить их можно по спа-салонам, бассейнам, тренажёрный залам, больницам, ветеринарные клиникам и много где ещё, и платить за предоставляемые услуги. Всё это к тому же прекрасно дополнит бизнес, что в свою очередь так же расширит игровой процесс.
Это сейчас спокойно реализуется с помощью мода auto employee от little ms Sam - на участок приходят все нужные нпс в любом количестве - на кассы, в киоски, на барные стойки и музыкальные инструменты.
Хотелось бы получить от разрабов то, что нельзя реализовать с помощью модов.
 

JulianaB

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
185
Награды
7
Это сейчас спокойно реализуется с помощью мода auto employee от little ms Sam - на участок приходят все нужные нпс в любом количестве - на кассы, в киоски, на барные стойки и музыкальные инструменты.
Хотелось бы получить от разрабов то, что нельзя реализовать с помощью модов.
Спасибо за наводку, не знала про такой полезный мод, а то есть торговый центр, с рестораном и баром, но стоит полумертвый. А вообще, моды, корректирующие игру - это круто, но хотелось бы на официальном уровне иметь возможность сделать многофункциональный участок, это же реально полезная штука, который пригодится многим!) Вот например у меня в двух ресторанах есть и бар, и кухня, в итоге в бар нужно все время вручную приглашать за свой счёт бармена, а у владельцев этих заведений нет возможности нанять бармена в штат, только так, пригласить поработать, и так каждый раз.
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.384
JaNat, хмммм, там какие-то горы виднеются... :rolleyes: Интересно, это просто декор, или...
На самом ветрячке бело-зелёный символ, что как бэ намекает на экологическую тематику. Надеюсь, это всё-таки про экологически чистую ферму, хотя могут и просто "завернуть" нам очередную карьеру эколога, поскольку это модно.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
А я рад, что это не доп про путешествия в будущее, а то этот куб будущего меня прям напугал :D. Потому что так и так куплю для полной коллекции, а доп про будущее для меня совсем не играбелен.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Steven, согласна. Но обидно что не дали нормальную ферму! И лошадок с коровками!!!
Ага, ферма была бы вообще супер, она у меня была номер 1 в списке ожидания из всего, на что были похожи эти намёки. Просто очень похожая эко-тема есть же уже в Сулани, и карьера эколога, и возможность влиять на мир - вводить экологические политики разные.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Да как так-то :плачу:
Честное слово, их несёт куда ну совсем не туда. Столько всего ещё, что НЕОБХОДИМО для имитации нормальной жизни - фермы, развитие подростков, система привлекательности, автомобили, лошади, хобби, зимний отдых. И это если ещё не затрагивать тех же оборотней и других сверхов. Ну куда в этом списке экология, кому она вообще нужна? Разве у нас не было уже карьеры эколога?

Знаете, прошлый каталог был первым, из-за которого я поленилась обновлять репак. А недавно вообще снесла четвёрку, все равно не заходила в неё несколько месяцев. Подумала, вот выйдет что-то новое - скачаю. Но, чувствую, нет, не скачаю. Это край уже.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх