Обсуждение новостей о "The Sims 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.005
Достижения
2.220
Награды
3.768
Тема предназначена для обсуждения
Новостей о The Sims 4
Официальных патчей

и других официальных объявлений разработчиков.​

Тема закрыта в связи с неактуальностью. Комментарии можно оставлять непосредственно под самой новостью в разделе Новости.
 

Апельсин№1

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
145
Награды
41
Сюжет - это своего рода базовая схема произведения, включающая последовательность происходящих в произведении действий и совокупность существующих в нём отношений персонажей.(взяла с вики).
Относительно игры я уже давно прагматик, чем восхищенный потребитель.
К чему это я? В симсах, даже появление нового стула влечет за собой проблемы. Волосы дыбом встают, когда представляю, какую вакханалию принесет в игру "сюжет".
Вот вы крутили людями в своей игре, на работы устраивали, любови мутили - без сюжета игра перелопачивала все на свой манер, по только ей ведомым алгоритмам, а тут еще и сюжет подрулит.
Поженили вы симов, зашли через пару дней, а они в контрах и знать друга друга не знают - а по сюжету у них несовместимость. А поскольку, об этом вам нужно будет догадываться - сюрпрайзы прилагаются.
Если честно, сюжет и симс, это как велосипед и термоядерный двигатель. А главное, как удобно. Выдать дополнение, а на все вопросы о нем, почему в нем так и так, выдавать: Сюжет же! (и не обязательно этот самый сюжет прикручивать). В симс постоянно сплошной "сюжет" происходит, а если к нему еще и какой-то абстрактно-явный аналог пришпилят - спасите, помогите...
Для таких функций обычно в настройках делается галка для отключения. Никаких проблем её поставить, если не хотите, чтобы в одной из ваших семей всё пошло наперекосяк:)
На набор или дополнение эта тема с развитием сюжета не тянет, скорее бесплатное обновление для базы. Слишком узкая тема на самом деле, странно, что её внесли в опрос.
 
Последнее редактирование:

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.586
Достижения
585
Награды
202
А еще сюжет для НЕигровых семей. Хотя в тройке мои семьи умудрялись "уехать из города", но давно это было, деталей уже не помню.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
странно, что её внесли в опрос.
ну во 1х в еа, думаю в курсе такого мода как сс и лайфдрамма(или как оно там нынче зовется) и то что это качают ВСЕ(ну разве, кроме династийцев), особенно сс, по этому понимают, что спрос есть, тем паче- уверена, на форумах ноют на это счет ... по этому и добавляют в опрос. другое дело, как это реализуют(хотя зная еа - скорее "зачем?!") и реализуют ли. у них половина опросов, хз зачем...лишь-бы "опросить".... вообще, эта тема с "сужетом" мне 2ку напомнила, когда соседи внезапно научились расти вместе с тобой, ну там правда по выбору своих друзей взрослили, но там и игра была про свой микромирок, где можно было хоть замок хоть лес хоть футур настроить и не думать о том как это впишется в город....
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Для таких функций обычно в настройках делается галка для отключения. Никаких проблем её поставить, если не хотите, чтобы в одной из ваших семей всё пошло наперекосяк:)
Пугающее предположение. Потому что, это в тройке отключалось все, что угодно - сверхи, ненужные времена года, сюжет. А в четверке без модов такого раздолья нет, что намекает, что развитие сюжета тоже может стать неотключаемым.
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
937
Достижения
635
Награды
753
Я всеми руками и ногами за кттайскую деревеньку, ибо азиатских городков в четверке еще не было.. Ну и люблю тематику вообще эту :лол2: А потом уже по вкусу просто раскидала, Бразилия, Испания, всякие там пляжики :хихикаю:
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.586
Достижения
585
Награды
202
где можно было хоть замок хоть лес хоть футур настроить и не думать о том как это впишется в город....
Напомнили, прям ножом по сердцу! Как я хочу свое поселение создать без дурацких задников! Почему нельзя выбрать просто пейзаж? Неужто так сложно сделать эту опцию настраиваемой, вот два типа - теперешний и без домов... а, ну да, тут целый редактор городов должен прилагаться.
 
Последнее редактирование:

Малин

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
175
Награды
0
что-то все западают именно на швейцарию. всех она покорила )))
Потому что с Швейцарией можно сделать что-то новенькое для геймплея, катание на лыжах, сноубордах, озера и тп
А вот, например, я Грецию намного больше люблю и очень хотела бы ее в игре, но понимаю, что с ней мало чего нового будет, море итак есть, раскопки какие-нибудь, ну такое, вот разве,что только виноделие сюда.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.610
Достижения
805
Награды
187
Почему я вынесла Бразильские пляжи на 1 место, по моему мнению, это как раз что-то новое – городское, если учесть Рио - я на него и ориентировалась.
Второй новинкой считаю Греческие острова и Китайская деревушка…
Но Швейцария и Италия для меня это Виденбург и Глиммербрук вместе взятые,((( а виноделия тоже не будет.(((
Ну и третье, в игре очень мало городов могли б и без опроса запилить парочку.
 

Апельсин№1

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
145
Награды
41
Пугающее предположение. Потому что, это в тройке отключалось все, что угодно - сверхи, ненужные времена года, сюжет. А в четверке без модов такого раздолья нет, что намекает, что развитие сюжета тоже может стать неотключаемым.
Оптимист до мозга костей:)Отключение славы и всякие настройки для погоды дали, возможно и тут могли бы ввести.Развитие сюжета хорошо, для тех, кто играет одной семьёй, но таким игрокам как я, например, оно будет только мешать.
Я просто играю всем городом, успеваю сам сделать симов такими, какими я их вижу. Если же игра сама начнёт всё менять, то всё наигранное за года три полетит к чертям.
На крайний случай могут сделать, чтобы это развитие не распространялось на семьи, помеченные как "играемые". Самый простой рабочий вариант, не могут же ЕА быть настолько глупыми, чтобы и его не сделать:смех:
 
Последнее редактирование:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
вообще сам факт опроса - это неплохо. особенно если учесть что ранее эти опросы проводились ограниченно среди англоязычных пользователей. и россиянам они были не доступны. мы могли только почитать переводы с английского и всё. а тут глобальный опрос. для всех игроков земного шара. это уже радует.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.610
Достижения
805
Награды
187
вообще сам факт опроса - это неплохо. особенно если учесть что ранее эти опросы проводились ограниченно среди англоязычных пользователей. и россиянам они были не доступны. мы могли только почитать переводы с английского и всё. а тут глобальный опрос. для всех игроков земного шара. это уже радует.
Так был глобальный опрос в том году, и там тоже касалось симов - ждём до сих ....
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
кстати, каталог про вязание выйдет в конце лета. об этом симгуры написали
 

Trillian42

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
180
Награды
15
alien, и название с иконкой утвердили. Причём в оригинале это совершенно адекватно звучит - nifty knitting. А у нас опять, похоже, локализаторы постарались :фейспалм:
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.298
Достижения
300
Награды
88
А я ни Грецию, ни китайские колхозы со швейцариями не хочу... Хочу бескрайнее поле, упирающееся в массив леса, бревенчатый домик с террасой, колодец журавль, кудахтающих куриц по утрам, и т.д. и т.п. а вокруг... ни одного пришпиленного сима с соседних городов с фриками до кучи. Только баба Нюра в сельской лавке по совместительству бармен, участковый Тарасыч, ну, и парочку соседей по даче, местных сторожилов, обязательно с коровой, чтобы молочко покупать.
И да, самое главное, никаких сюжетов...
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
а вот кстати и сама иконка-победитель:
w-ZVmit-Xzm-E.jpg
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
В опросе, конечно, много чего интересного.
Но вот, что интересно, по сути, опрос состоит из "доделать". Емо-ё, ну неужто нельзя было сразу делать так, чтоб не нужно было бы доделывать?
А что вот хочу, так это Швецию, Швейцарию, Италию. Охх. Пляжи не хочу, они уже есть, а вот горы или виноградники... Эхх!
Хочу и рок группы и школу, и черлидинг,(гмм, почему его в школу не запихают, очередной распил).
Вообще, хотелось бы, чтоб добавили игрового процесса пенсионерам, детям, подросткам.
Да и все интересно.
Кстати, вот что замечу. Раньше, чтоб игра стала в разы интереснее, хватало года 2-3 и все, все, вроде основное есть. А щас прошло фигову тучу лет, а игра еще сырая. И, походу собрались делать еще фигову тучу лет.
Но, что интересно, собрались доделать и исправить, вместо того, чтоб 5-ую выпустить. Может, оно и к лучшему. Надеюсь, исправят эмоции, которыми столько хвалились. И наконец-то, после смерти близкого, симы не будут радоваться жизни, находясь просто в хорошо обставленном доме. И настроение станет сложнее. Задолбали вечно счастливые персонажи И, где страх, испуг? Может уже сделают...
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
черлидинг,(гмм, почему его в школу не запихают, очередной распил).
Все хотят чирлидинг. И расширить взаимодействия подростков действительно было бы хорошо.
Вот только я не совсем понимаю, как разрабы это смогут реализовать. Учитывая то, что к спортивным соревнованиям это точно не привяжут - здравствуй, унылый костюм чирлидерши с десятью перекрасками и навык чирлидинга из 5 уровней, как две капли воды напоминающий навык танцев из ВВ, только с помпонами. А может и без них :подозревака:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх