Обсуждение новостей о "The Sims 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.047
Достижения
2.260
Награды
3.770
Тема предназначена для обсуждения
Новостей о The Sims 4, Официальных патчей и других официальных объявлений разработчиков.​

Тема закрыта в связи с изменением структуры форума. Новости размещаются в разделе Новости и комментарии можно оставлять непосредственно под самой новостью в разделе Новости.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Я, конечно, понимаю эко - это модно, но хочется разнообразия, его в Сулани хватает, и ваш город снова будет преображаться, ага, уже было <_<. Не, если бы там вместо эко темы был дайвинг и тд, то есть без повторов, я была бы не против. Хотя, как по мне, все равно сомнительное удовольствие, ябы от обычной сельской жизни не отказалась бы, а тут хоть и современно, но не будет той особой атмосферы. В любом случае, жду город, он, как я понимаю, как раз будет в лесной местность и с горами, а я такое люблю :любовь:
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.011
Достижения
2.020
Награды
1.714
Да ну какая нафиг экология, есть же уже и карьера такая, и экология острова, которую надо улучшать. Чем еще в симс с этой темой можно заниматься? Ну не мусор же сортировать. И как они собираются сделать уменьшение экоследа? Одежда не покупается, мебель в режиме покупки вся, а не перепродажа (ну есть ярмарки, но даже не у всех имеется доп, где они прикручены), автомобилей и тех нет, а электричество и вода просто из ниоткуда. Ну добавят ветрогенератор и снизят тем самым стоимость оплаты жилья (надеюсь, что он хотя бы не тупо декор), кто себе его установит, типа не надо за электричество платить, но еще-то что? Симс в том виде, в котором мы его имеем, вообще не приспособлен, чтобы разворачивать тему экологии в полноценный доп или что там оно будет, надо от и до перекраивать игру в сторону усложнения кучи мелочей.

Нет, ну может это только пока выглядит так непривлекательно, а по факту окажется вполне играбельным. Лично мне последние вышедшие дополнения неплохо так зашли, а тоже думала, что поди фигня фигней. В любом случае буду ждать выхода, но пока что это полное разочарование, я тоже из тех, кто размечтался о ферме.

Хочу губозакаточную машинку. Хотеть от еашников что-то иное все равно бессмысленно.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Что там может быть кроме вятряков-то?
Из моих пугающих предположений: раздельный сбор мусора и его переработка, какая-то чх вроде "эколог", с которой сим будет ловить отрицательные мудлеты от приёма ванны/вместо душа, перерасхода электричества (горящий свет по всему дому) и тому подобное, разделение мебели на экологичную и неэкологичную (пластик/дерево), возможно водные мельницы, производство экопродуктов и их продажа, солнечные батареи.

Остаётся вопрос, кому все это нафиг надо.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Может хотя бы экологичный способ передвижения прикрутят?! (лошадки, лошадки!)
Вообще экспаншн пак - это же самый жирный вид допчика? то есть он как бы предполагает достаточно большой пласт геймплея... я очень оптимистично буду надеяться, что там хоть что-то годное да будет.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
экологичный способ передвижения прикрутят?! (лошадки, лошадки!)
*мрачно*
Ага, как же. Электросамокат или гироскутер на солнечных батареях максимум, чтобы вообще без анимаций. И то спасибо скажите, что не пешком.
 

Stitch

Проверенный
Сообщения
356
Достижения
230
Награды
148
здравствуйте. я пришла сказать, что мне нечего сказать на это дополнение. до свидания %)

нет, на самом деле, это уже даже не распил контента это просто копирка с острова. я и ферму то не ждала, но видела, что ждали многие другие. а вот это не ждал никто. у меня нет больше цензурных слов :фейспалм:
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.385
Может быть, город нам дадут сначала очень грязный, с кучами мусора, а потом мы (вместе с соседями, они же упоминаются - что-то о проектах для коллективной работы) будем очищать эту бадягу? :фейспалм: Что там за "устанавливать свои правила"? Нормы выработки продукции на фабрике местной? ))

Поскольку это именно дополнение, а не каталог и не ИН, тут должно быть прикручено что-то значительное из возможностей, помимо городка. (Сами по себе горы в этом городке мне уже нравятся :D ). Мне кажется, что введут какие-то коллективные эко-проекты с соседями. И это может быть фишкой нового аддона, но по сути похоже будет на клубы.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Меня больше всего пугает с этой эко темой, что ее нельзя будет отключить. Вот, к примеру, понравится мне город прям люблю не могу, а играть в нем будет сложно, потому что он мусором завален, а всей этой переработкой я не горю желанием заниматься. Я, конечно, надеюсь, и зная еа, это возможно, что будет по типу Сулани, только один район в не очень состоянии, и если туда не ездить, то оно и не мешает. Но повторять тот же сценарий, не факт, что будут. Да и у Сулани такие пейзажи, что особо не заметно, а если у тебя прям у дороги мусор валяется, то сложно чувствовать себя в красоте и уюте :D
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
либо эко, либо эко-деревня
Гадость какая.... Еще и зоошизу туда. Будут приходить к симам под двери и верещать, чтоб стерилизовали своих питомцев.... (сорри, наболело - у меня Грету пыталась зоошизичка возле магазина отвязать и спереть (Грета ее пожрала за это) - шоб стерилизовать и найти ей новых хозяев, а то у меня вместе с ней два пацана живут - Брежнев и Баро).
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Если они и дальше будут хвататься за тренды вместо того, чтобы давать игрокам в первую очередь какие-то базовые вещи, которые всегда с нами несмотря на меняющуюся моду (бизнес, шоубизнес, сельское хозяйство, городская жизнь, воспитание детей, музыкальные группы, компьютерные игры, домашние животные и так далее), то к Симс 5 мы и вовсе будем получать дополнения типа "Мой первый видосик в ТикТок".

На самом деле, следование трендам в игре - невероятно глупая вещь хотя бы потому, что они очень быстро сменятся, а игра останется. И будет непонятно, к чему это всё. К примеру, когда игра только вышла, и в базе были леггинсы с космическим принтом, которые в тот год были на каждой второй девушке, я подумал примерно то же самое. Типа "Почему они не добавили в базу побольше простой, универсальной и РАЗНОЙ одежды для возможности делать более-менее разнообразные образы даже в базе, но добавили недавний тренд, который скоро забудется?". Так и вышло. Сейчас уже не вижу подобной одежды на улицах. Тем более, в таких количествах, как тогда. Но одежда - это мелочи. А вот когда всю игру подстраивают...
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
939
Достижения
635
Награды
754
Совсем их не туда понесло... :священник: тема экологии в Сулани-то раздражает, так ещё и доп целый.. Что-то они стали расстраивать меня всё чаще :перебирает_пальцы:
Может хотя бы экологичный способ передвижения прикрутят?!
Самый экологичный способ передвижения и так есть - пешочком :хихикаю:
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
трали-вали тили-тили, снова что-то попилили.. тили-тили, трали-вали, и повторно нам продали -_- а серьезно опять повторяется хомяк?( и это, что там, какашки за питомцами и так собираем и ими же огороды удобряем, что осталось топить кизяком камин и строить из него дома, еще и перерабатывать в еду.....брр. не, так-то я не против экотемы, мне не хватает солнечных батарей из 2ки, но блин, не честно это со стороны еа так поступать. мне-то ладно. я или спирачу или не буду это пользовать. а кто покупает... бедные:(
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.203
Достижения
870
Награды
655
Это новое дополнение выйдет только в июне, официально подтвердили. Но это значит, что на ЕА Play анонсируют не его <_<
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
Это новое дополнение выйдет только в июне, официально подтвердили. Но это значит, что на ЕА Play анонсируют не его
Анонс по любому будет, а это и есть июньское дп. а что анонсируют так это на лето, осень, а может и будущее....
А пока
Для нашего последнего Stuff Pack мы добавляем не одну, а две новые стереостанции для прослушивания во время вязания! Вы не собираетесь вязать в полной тишине, просто ваши мысли разъедают вас, верно? Давайте заглушим голоса новыми мелодиями!

f20172b6038451003833fe288a821c04.jpg


В твиттере напечатали примерно, что будет в этом дополнение, судя по опросу за 17 год ( ведь половинку то они оттуда взяли а остальное )

- Солнечные панели - Объект, который обеспечивает средство для приобретения власти. Симу потребуется время от времени калибровать и очищать солнечную панель, чтобы обеспечить достаточное питание для всей партии. Если панели не обслуживаются, то объекты, требующие питания, временно становятся непригодными для использования, если активна черта партии Off the Grid. Уменьшает еженедельные счета и имеет потенциальные обновления. ( Может выглядеть как традиционная солнечная панель или может быть деревом, сделанным из солнечных панелей. Будет только размещаемым на земле объектом. )

- Ветровая турбина -Объект, который обеспечивает средство для приобретения власти. Симу потребуется время от времени калибровать и чистить ветряную турбину, чтобы гарантировать, что она все еще может обеспечить достаточную мощность для партии. Если ветряная турбина не обслуживается, то объекты, требующие питания, временно становятся непригодными для использования, если активна особенность партии Off the Grid. Уменьшает еженедельные счета и имеет потенциальные обновления. ( Может выглядеть как жилой ветрогенератор на шесте или может казаться деревом, сделанным из маленьких ветряных турбин в виде листьев. Будет только размещаемым на земле объектом. )

Набор функций, которые добавляют новые возможности, связанные с вашими собираемыми фруктами и овощами, позволяя вашим симам производить и хранить продукты для личного использования или получения прибыли. Некоторые идеи игрового процесса включают в себя:

- Консервирование и консервирование - Новый электрический консервный горшок с рабочей поверхностью, который позволяет симам брать урожай и сохранять его для длительного хранения или для приготовления свежих джемов. Когда урожай будет сохранен, содержимое консервной банки больше не будет портиться. В любой момент сим может получить урожай как свежий, как в день консервирования. Когда фрукты превращаются в варенье, появляются новые рецепты приготовления тостов и варенья, бублика и варенья или булочек с вареньем.

- Изготовление нектара -Новый объект Nectar Maker в сочетании с новым навыком создания нектара. Использование этого объекта позволяет симам использовать виноград и другие урожаи для создания нектара, который затем можно выдерживать в стойках для старения нектара, чтобы увеличить стоимость нектара в бутылках. Новые сорта винограда будут доступны для посадки и сбора урожая для симов с навыками садоводства.

- Superfood Harvestable Plant - новый сбор урожая . (Точный тип растения еще не определен. ) Супер-пупы добавили бы новые рецепты или могли бы быть добавлены в некоторые существующие рецепты, чтобы сделать их более здоровыми.

Набор функций, который позволяет симам сокращать выбросы углерода различными способами. Некоторые идеи игрового процесса включают в себя:

- Черта Freegan - Симы с чертой Freegan взаимодействуют, чтобы порыться в больших или маленьких мусорных баках и, возможно, в другом месте, чтобы найти ингредиенты. Будет включать в себя некоторые новые ингредиенты, чтобы обнаружить. (Яблочное ядро, банановая кожура и т. Д.) Новые ингредиенты будут использованы для приготовления новых рецептов, которые понравятся симам Фриган. Фриган Симс может есть испорченную еду, не болея. Фриган Симы всегда хотят использовать объект Composter, и при этом получат особые настроения.

- Компостер - объект, который симы могут использовать, чтобы утилизировать мусор, мертвые растения, испорченную еду / урожай и зачищать остатки пищи. По мере наполнения компостера содержимое превращается в удобрение. Затем удобрения используются на заготовках в соответствии с навыками садоводства.

- Утилизация отходов -Корзины могут быть размещены в режиме сборки, которые работают не так, как мусорные баки. Симы с определенными чертами предпочтут использовать корзину, когда она будет доступна, и получат для этого специальные настроения. У симов будет возможность порыться в существующих мусорных баках, чтобы отсортировать их содержимое для переработки. У симов будет возможность перенести собранную им переработку в центр переработки - сим уйдет с участка и исчезнет, а через некоторое время вернется с дополнительными симолеонами.
 
Последнее редактирование:

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
к@терин@, то есть, это на основании опроса? Тогда ждите, что часть растащат на каталоги!

alien, судя по симс, рытье в мусорках неотъемлемое качество американцев.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх