Обсуждение новостей о "The Sims 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.083
Достижения
2.260
Награды
3.770
Тема предназначена для обсуждения
Новостей о The Sims 4, Официальных патчей и других официальных объявлений разработчиков.​

Тема закрыта в связи с изменением структуры форума. Новости размещаются в разделе Новости и комментарии можно оставлять непосредственно под самой новостью в разделе Новости.
 

Milori

Проверенный
Сообщения
245
Достижения
270
Награды
32
Значит, у вас что-то было не так с игрой, либо вы отключали генерацию позже, чем надо. У меня все прекрасно работало.

Я зато знаю целую группу ВК и целый сайт, посвященные именно лошадям в The Sims. Существует очень много контента для лошадей и всадников для тройки. И это качественный контент. По-моему, уже только это говорит о востребованности лошадей.
Да и я довольно от многих слышу, что им хотелось бы лошадей в четверке. Тем более, говорить, что не надо их в четверке, т.к. в тройки они не были удачны (хотя вполне были), не совсем логично. Те же вампиры в четверке намного лучше, чем в тройке (про двойку вообще молчу), тоддлеры тоже мне показались более интересными. Да даже кошки с собаками мне больше нравятся, хотя вот они в двойки были действительно удачнее. Так что не вижу ни одной причины, почему в четверке лошади должны были бы быть провальными. Тем более, что разработчики могут ограничить появление лошадей за пределами города или даже лота, если того захотят.
Отключала изначально, как ставила игру. И им хоть бы хны. Да и не только так у меня было, насколько мне известно. Но вы правы, их вполне могут реализовать лучше в 4.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.591
Достижения
585
Награды
202
Нууу, кошки и собаки в двойке были лучше (кошки обучались трюкам, все могли работать), мелкие животные в тройке разнообразней и интересней сидящего в огромном вольере хомяка. Ростаманы четверочные так себе. Младенцы - дрова. Малыши не могут лопать собачий корм (прикольно ведь было, ну :плачу:). Так что портить лошадей есть куда. Да хотя бы соревнования с наградами не привинтят!
 

lanamoon

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
275
Награды
101
В игре по кускам вполне можно собрать хозяйство, за которым довольно трудно ухаживать. Например, большой сад, проглотию, пчел, изготовление зелий (траволечение и магия) и букетов, уход за кошечками-собачками (можно вполне заниматься бизнесом по разведению/спасению животных с последующей продажей). С маленьким садом еще как-то терпимо, но если собрать большую коллекцию растений - то симы круглыми сутками пашут до упаду. Хорошо хоть сделали опции с продажей растений на месте - иначе продавать все из багажа замучаешься.

На примере моей игры в средневековье могу сказать: симы вполне могут жить и здравствовать, занимаясь только одной узкой отраслью. Например, только ловлей рыбы или только садоводством. И это будет отнимать очень много сил. Животноводство вполне могло бы стать такой узкой отраслью, и при подуманном подходе она могла бы приносить прибыль, а не просто существовать для вида.Но если даже животноводства не будет, я не расстроюсь, так как в игре хватает занятий. А по поводу новых механик никто особо не заморачивается, т.к. игра скатывается в тотальное упрощение всего и вся. Потому сомнительно, что животноводство было бы само по себе интересно.

А вот насчет экологической тематики я не знаю. Есть уже карьеры ученый и эколог. В политике можно сколько влезет устраивать митинги за экологию. Какую деятельность принципиально новую можно прикрутить? Изготовление вина, соков или варений - это норм в качестве увлечения, но особого разнообразия в геймплей это не внесет. Это в The Sims Makin' Magic нужно было запариваться с изготовлением масла, золотой нитки и вина, чтобы были ингридиенты для зелий или для бартера. А тут для чего? Сбор мусора, сортировка и его последующая переработка - кхм... В The Sims 3 были свалки, в которых можно было находить предметы, которые можно было починить и забрать к себе домой, а можно было взорвать и словить лулзы. На мусорках всегда можно было отыскать что-то интересное. Но это было лишь малюсенькой частью большого дополнения, в котором действительно было чем заняться. Будет ли что-то подобное в четверке? Опять же, зачем? Чтобы быстрее коллекции собирать или получить халявный профит? Вряд ли нам вернут такую веселую вещь, как взрывы ради веселья или дополнения с широким выбором занятий для симов.

Сохранение энергии или воды - это, конечно, хорошо. Но в четверке счета и так копеечные при непропорционально больших зп. Я не могу играть без MCC, где у меня счета начинаются от 15к в неделю за домик стоимостью в 100-150к. Без этого играть неинтересно от слова совсем. И с тенденцией все сделать проще и радужнее... Вполне разумных вещей, которые предложил Monsterwn , точно не будет. Вряд ли экология городов станет ухудшаться в зависимости от деятельности симов.

Посмотрим, что покажут в трейлере. Возможно, там действительно будет что-то хорошее, чего никто не ожидал. Я только "за" новизну в игре.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.591
Достижения
585
Награды
202
Свалки, кстати, это было бы отлично! Спасибо, что напомнили.
О, картинка сменилась

PS Это что, баки для токсичных отходов, они протекать будут?
 
Последнее редактирование:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.184
Достижения
1.120
Награды
1.090
Да хотя бы соревнования с наградами не привинтят!
В тройке они были в кроличьей норе, так что и там насладиться было особо нечем. Мне кажется, лучше без соревнований и наград, но с большим функционалом в других моментах. Например, чтоб были не только скачки и конкур в плане возможных занятий, но и если не выездка, то манежная езда. Плюс более умные прогулки (в том числе, в которые могло бы входить преодоление естественных препятствий, расположенных в городке). Также, если бы сделали набор или дополнение, которые акцентировались на лошадях, можно было бы проработать приучение лошади к седлу. Не как в тройке, когда сбрасывалась черта характера, а с новыми действиями: работа на корде, например. И еще всякие мелочи, связанные с лошадьми.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.591
Достижения
585
Награды
202
А если я хочу лошадь-чемпиона? Вот собакам полоса препятствий ничего не дает, а лошадям кроличья норма могла бы давать. Да хоть кубок на полочку поставить, а призовая ЧХ вообще отлично было бы
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.184
Достижения
1.120
Награды
1.090
Westish, ну, без лошадей-чемпионов явно лучше, чем без лошадей вообще. Хотя если вспомнить универ, вполне могли бы сделать ипподром-нору.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
на форумах пишут что скорее всего будут ламы.
и разрабы говорили что стараются не повторять эксклюзив прошлых частей
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
на форумах пишут что скорее всего будут ламы
Мы будем кататься на ламах? :D Я никогда не задумывалась, как ламы используются в хозяйстве, вики пишет, что это вьючное животное. В принципе необычно и в тему симс, только странеенько, если бы из них можно было шерсть состригать, я бы поняла, а так я как-то не знаю даже, нравится мне эта идея или нет. Но я так понимаю, судя по их меняющимся картинках, что о живности в принципе можно забыть, как и всяком там консервировании, оно если и будет, то не обширно раскрыто. Еа делают уклон именно на эко и сохранение природы :фейспалм: Ну куда это в симс, особенно, учитывая, что уже есть?
 

Cersei

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
125
Награды
39
Мы будем кататься на ламах? :D Я никогда не задумывалась, как ламы используются в хозяйстве, вики пишет, что это вьючное животное. В принципе необычно и в тему симс, только странеенько, если бы из них можно было шерсть состригать, я бы поняла, а так я как-то не знаю даже, нравится мне эта идея или нет. Но я так понимаю, судя по их меняющимся картинках, что о живности в принципе можно забыть, как и всяком там консервировании, оно если и будет, то не обширно раскрыто. Еа делают уклон именно на эко и сохранение природы :фейспалм: Ну куда это в симс, особенно, учитывая, что уже есть?
Вот да. Симс и так очень экологичный: нет машин и выхлопных газов, нет АЭС и ТЭЦ. нет даже коров, которые пукают и оставляют этот углеродный сред. Счета за энергию? У нас есть дюжина способов минимизировать их. Я честно не понимаю, что можно придумать на целое дополнение по экологии. Это имеет смысл в реальной жизни, но никак не в рафинированном мире четверки.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Да ладно, вон кошки с собаками из своей портовой деревни не высовываются. Так что я тоже без страха жду лошадей.
у меня иногда нет-нет да промелькнет на обочине сан мишуно чахлый тузик. и это не мк. там такого нет( лошади в 3ке тоже табунятся, не смотря на отключенные галки(еще до старта игры отключила их к чертям) и мод, 1 фиг чистить надо. но питомцы в 3ке мне нравятся больше 2шных.(в 1ю очередь своей управляимостью)единственное что в 2ке они работали а в 3ке так, для душию за-то в 3ке их хоть можно другим симам отдать а не в приют или по нпс подселить -_-

PS Это что, баки для токсичных отходов, они протекать будут?
а я говорила про мусорного монстра))) ну или еще какой мутации...даешь рептилойда в игру
лам стригут ради шерсти. и вы не забывайте что лама - это тотемное животное игры симс
вот и будет лама аки та корова из 3ки ( ну + ей еще можно будет помолиться и принести в жертву радиоактивную девственницу. може светится в темноте начнет XD(да пишу чушь, но меня смешит эта "эко" тема)
против лошадей особо ни чего не емию, хотя в 3ке они, да, не удачные.. но пусть бы были....а вообще. думаю щас что-то типа пост апокалипсиса выкатят....лан поглядим. 1 фиг до июня(конца середины) еще доживать и доживать.
оо здравствуй лепка свечей и казни египетские(смотрит ролик с неприятной симкой)
фу.. ля(просто "ля" как нота).....гусеницы :тошнит: и вообще, какая-то муть.. исписались ребятки. даже +сом не стало то шо оно 5го июня выйдет а не 20го +
не, серьезно-это отвратительно
 
Последнее редактирование:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.184
Достижения
1.120
Награды
1.090
Что ж, хорошо. Выглядит лучше, чем я ожидал. Радует, что будет этап с действительно плохим состоянием экологии. Район со столбами выглядит интересно, мне нравится. Порадовали лестницы, которые займут мало места, как раз сегодня думал, что мне такие нужны. Обратил внимание на новый пирсинг, это тоже здорово. И вернут, похоже, смерть от мух.
Хотя концепция мне все равно не нравится. Но из описания и так было все ясно.
 
Последнее редактирование:

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.591
Достижения
585
Награды
202
И новая погода "смог"! Я угадала, они использовали опыт Стренжервиля! Мне нравится, кстати. Не уверена, что предпочту цветущий вариант города. Даешь апокалипсис во всей красе!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх