Обсуждение новостей о "The Sims 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.041
Достижения
2.235
Награды
3.769
Тема предназначена для обсуждения
Новостей о The Sims 4, Официальных патчей и других официальных объявлений разработчиков.​

Тема закрыта в связи с изменением структуры форума. Новости размещаются в разделе Новости и комментарии можно оставлять непосредственно под самой новостью в разделе Новости.
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.010
Достижения
2.020
Награды
1.714
Странный, конечно, опрос. Какой смысл было отдельно указывать взрослых и молодых взрослых, если обе стадии абсолютно одинаковые в плане КАСа и функционала? Ни у одних нет никаких дополнительных возможностей (черты лица чуть меняются и ну разве что молодым зачать проще, в остальном не вижу разницы). При этом не добавили подростков. Вот и какого?..
Кулинарию просто в топку, и без того достаточно всего про еду, идея с ТЦ ваще непонятна, учитывая, что одежда в четверке не покупается, да и как таковых магазинов там толком нет. Непонятно, чем там блин заниматься-то, по магазинам гулять и разглядывать охранников? Ну такое себе.
Но если отбросить бубнеж, то (почти) все предложенное выглядит соблазнительно. Особенно заинтересовала американская школа и чирлидерство. Хочу нормальных подростков. И еще там что-то про любовь с первого взгляда и интернет-знакомства, вот это тоже была бы рада увидеть.
Что касается локаций, то, думаю, пойдут проверенным путем предыдущих частей и выберут три города: европейский, азиатский и что-то солнечное-пляжное. Из азиатского корейский будет, вот как пить дать. Из пляжного, надеюсь, будет южно-африканский, хотя если к бразильскому прикрутить карнавалы, то вот его можно. Из европейских хочу швейцарский горный городок (с лыжами и канатной дорогой :rolleyes:) или шотландское нагорье (с коровками на лугу))). Раскатала губу знатно, чо :смех:
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Думаю Бразильские пляжи подразумевают знаминитые пляжи Рио, а значит высотки..... первая линия и прочие прелести, может сёрф туда впилят. Эх ма я б там кафешек, ресторанчиков настроила - сеть отелей открыла...
 

Milori

Проверенный
Сообщения
245
Достижения
270
Награды
32
Я за Бразильские пляжи, Коста - риканские тропики, как раз для отелей эти локации ну ещё Швейцарский городок но боюсь он будет похож на Виденбург с гористой местностью (((
А вот с магазинами совсем непонятно, тут либо будет как сейчас только расширят... но с другой стороны второй вариант это фантастика...)))
честно, не вижу смысла в этих магазинах, сделали бы уже как в двойке, чтобы покупать можно было только в магазинах, а так бесполезная функция по мне. Единственное, что это для тех, кто любит бизнес развивать в игре.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Эх блин, опросы то у них всегда шикарные. Вспомните, сколько изначально предлагалось возможностей для хобби, а в итоге все вылилось в одинокое вязание.

Для меня на первом месте - расширение взаимодействий взаимоотношений- фетиши, привлекательность, вот это вот все.
Развитие сюжета? Вы смеётесь? Они шесть лет не могут сделать, чтобы Симы не забывали свои отношения. На этом фоне, боюсь, что все развитие сюжета будет заключаться в абсолютно рандомной генерации. Будет у вас Владислаус не только бургерами торговать, но и женится на негроидной Маше Пупкиной и начнёт воспитывать двух приёмных русалят. Все.

По городам - я всегда за национальный колорит. А потом я вспоминаю как представляют себе этот колорит разрабы, и нет, лучше не надо. Надеюсь в первую очередь на что-то холодное и горное)

Я над корейским городом подвисла. Непонятно, насколько это современный город с небоскребами, а насколько национальный. Поэтому поставила после китайской деревни.
Сомневаюсь насчёт небоскрёбов, это же второй сан-мишуно выйдет) хотя разрабы у нас любители продать одно и то же два раза)
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
У меня большие сомнения, что они смогут нормально реализовать развитие сюжета. Лучше, чем в МСС. Будет не только сводить кого попало с кем попало, наверняка, так еще и забудут что-то важное, типа отметить семью, как не участвующую в развитии. И будет реально, как выше написано, Владислаус женат на какой-нибудь Катерине Ивановой из НПС :смех:
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
У меня большие сомнения, что они смогут нормально реализовать развитие сюжета. Лучше, чем в МСС. Будет не только сводить кого попало с кем попало, наверняка, так еще и забудут что-то важное, типа отметить семью, как не участвующую в развитии. И будет реально, как выше написано, Владислаус женат на какой-нибудь Катерине Ивановой из НПС
я за это голосовала.. нуууу очень хочу не столбов, а дерущуюся парочку соседей ))))
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655

Stitch

Проверенный
Сообщения
356
Достижения
230
Награды
148
выглядит опрос шикарно... как и все предыдущие :хихикаю:
наконец-то разработчики додумались скоммуниздить идеи у мододелов. развитие сюжеты было бы идеальным, ибо сколько можно уже просить об этом. дожить бы, конечно, до реализации
я недавно уже бубнила в другой теме насчет подростков, но побубню ещё и тут. эта категория сейчас наиболее нуждается в допиле (верните мне выпускной с выбором партнера и пуншем :бита:), тк пожилым уже делают вязание (все 100% пожилого населения теперь будут вязать почтовые ящики, прелесть какая) и, вроде, есть разные станки для резьбы и стол флориста. единственное, как тут уже не раз сказали, реально половину из предложенного можно запихнуть в одно дополнение (каталог?). чирлидинг, школы, фан клуб, переходный возраст и даже музыкальные группы туда же можно закинуть. но вспоминаем ситуацию с животными и закатываем губу обратно <_<
из курортного я выбрала Швейцарию, видимо, как и большинство. хочу видов, хочу гор и чтобы это не было Винденбургом :D всякие пляжи и тропики поставила последними, ибо мне и Сулани хватает
в 4м вопросы я как-то не поняла вообще (дайте списать?), что за "развитие семьи за пределами дома", связи родственниками. желания ещё, оказывается, долгосрочные и краткосрочные есть :Hmm: там определенно интересны были последствия романов и развитие черт характера. интересны даже больше в плане того, как это могут сделать разрабы, зная их подход к делу
и, елки палки, как я надеюсь, что допил из этого опроса не сведут к какому-то абсурду, как с вязанием (после всех хобби в 2ке это одинокое вязание как плевок, серьёзно), потому что ВСЁ (кроме кулинарии, конечно, ахах) что там есть важно, нужно и интересно (как минимум в моей голове)
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.384
я выбрала Швейцарию
чем же она всех так заинтриговала? )))
Ну, Швейцария - это и горы (+горнолыжные курорты могут дать, то есть отдых не на жаре и пляже, которые уже приелись, а другого рода, аналогов которого в четвёрке пока нет); это альпийские луга и красивые озёра... В общем, локация для европейского неморского отдыха.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
а, кстати, вы заметили, что в этом опросе, в отличии от предыдущих, нет ни одного упоминания сверхов?
со сверхами в четвёрке вообще не айс. а тут на них чёт совсем подзабили.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
со сверхами в четвёрке вообще не айс. а тут на них чёт совсем подзабили.
да и ну их к лешему, единственное что мне от них нужно, это штатная возможность их отключить на фиг
больше жизы, дайте мне больше жизы!
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
alien, если судить по самому опросу, то он больше посвящен развитию межличностных отношений и прочего социального функционала, а не интересов или какая сфера вам интереснее, как было в предыдущем, где вязание выбирали. Те же муз группы или школа - это больше о социальном. А социального со сверхами ничего особо и не приделаешь, если брать базу, а не доработать какой-нибудь доп, что к новому контенту не относится. По мне так вполне логично, что про них ничего не упоминается.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
я тоже ставлю её на первое место.
я сомневаюсь, что они сделают домишки на горах, скорее всего будет много горного декоры и горки две посередине, которые нужно обходить, а природа как в Глиммербрук. А мне ещё интересны Греческие острова и Костариканский тропический лес ( рёв обезьян пение птичек )))) Мечтыы... как выдадут так и посмотрим.. Пока ещё ничего не сделали из предыдущего опроса....
 

DrNick

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
80
Награды
0
Главное, чтобы с развитием сюжета сделали так, что если долго играешь одной семьей, то у другой семьи не скипывались бы отношения. Не знаю ошибка это или фишка, но очень бесячая. А то игра потом натворит делов...
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
А я не верю им, в том году тоже опрос был и что... где – ничего и опять. Им видать, больше делать нечего на карантине вот и балуют опросами.
 

Малин

Проверенный
Сообщения
153
Достижения
175
Награды
0
Блин возможности, конечно, клевые:любовь: Но что-то у меня ощущение, что я не так давно подобный опрос проходила, про лыжный отдых и горы точно и развитие сюжета, и где все это? Вообще где весь новый контент? Про вязание у меня такое ощущение, что вечность каталог делается, только заманивают и заманивают....
Особенно порадовала Американская средняя школа, хочу хочу. Я думала разрабы к этому точно не вернутся уже после родителей, но ура, неужели! Это для меня первое место. Я уже тут как-то писала, это самое главное, что мне не хватает сейчас в игре, кружки какие-нибудь, выпускные и вообще разнообразия действий у подростков, школы-интернаты уж, наверное, несбыточная мечта, но скучаю по ним, хоть в 3 или опять играй.
На втором месте путешествия, на первом месте я поставила Швейцарский городок, так как можно будет реализовать лыжи, горные склоны и тп, ну а летом какое-нибудь купание в озере. Потом Китайский городок, не люблю восточное, но для путешествий как раз такого городка и не хватает. Ну и на 3 Италию, так как можно будет виноделие развивать и тп, ну или Грецию, туда тоже можно кстати виноделие приплести)) Морские курорты, конечно, хорошо, но уже есть Сулани, хватит и этого
Вообщем добавьте эти все пункты и ферму с лошадями, которую давненько обещают и игру можно сворачивать.
Развитие сюжета вообще не хочу, зачем если есть MC? Он прекрасно справляется, игру не нагружает, один мод, даже мне не любительнице модов, не сложно поставить, а он еще и бесплатный. Не думаю, что разработчики реализуют это лучше MC.
Магазины тоже не особо, я Магнолию то всю под жилые участки переделала, так что мне это не зачем.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
возможности, конечно, клевые
да. действительно опрос вызывает предвосхищение и воодушевление
Про вязание у меня такое ощущение, что вечность каталог делается
да уж... как-то тянется вся эта эпопея слишком долго. не стоит оно того.
на первом месте я поставила Швейцарский городок
что-то все западают именно на швейцарию. всех она покорила )))
и игру можно сворачивать.
уже давно пора. и так затянулась серия. к тому же далеко не лучшая во всей линейке.
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
что-то все западают именно на швейцаорию. всех она покорила )))
Слава богу, что не на Корею. Как достали этносимы! Тем более, как мне, так уж пусть афро, чем ДальнийВосток. Не люблю монголосимов.
 
Последнее редактирование:

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Сюжет - это своего рода базовая схема произведения, включающая последовательность происходящих в произведении действий и совокупность существующих в нём отношений персонажей.(взяла с вики).
Относительно игры я уже давно прагматик, чем восхищенный потребитель.
К чему это я? В симсах, даже появление нового стула влечет за собой проблемы. Волосы дыбом встают, когда представляю, какую вакханалию принесет в игру "сюжет".
Вот вы крутили людями в своей игре, на работы устраивали, любови мутили - без сюжета игра перелопачивала все на свой манер, по только ей ведомым алгоритмам, а тут еще и сюжет подрулит.
Поженили вы симов, зашли через пару дней, а они в контрах и знать друга друга не знают - а по сюжету у них несовместимость. А поскольку, об этом вам нужно будет догадываться - сюрпрайзы прилагаются.
Если честно, сюжет и симс, это как велосипед и термоядерный двигатель. А главное, как удобно. Выдать дополнение, а на все вопросы о нем, почему в нем так и так, выдавать: Сюжет же! (и не обязательно этот самый сюжет прикручивать). В симс постоянно сплошной "сюжет" происходит, а если к нему еще и какой-то абстрактно-явный аналог пришпилят - спасите, помогите...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх