Обсуждение новостей о "The Sims 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.049
Достижения
2.260
Награды
3.770
Тема предназначена для обсуждения
Новостей о The Sims 4, Официальных патчей и других официальных объявлений разработчиков.​

Тема закрыта в связи с изменением структуры форума. Новости размещаются в разделе Новости и комментарии можно оставлять непосредственно под самой новостью в разделе Новости.
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.091
Достижения
685
Награды
892
Выбор без выбора уже не удивляет, удивляет то, что прошло что-то из того, за что я голосовала, штук 5-6 предметов декора вижу, за функциональное и вязанное я почти не голосовала. И, как уже сказали выше, удивляет прошедший почтовый ящик с вязанной вставкой, ибо вязанное на улицу? Разрабы, вы совсем, да? Да и новый диван совсем не блещет новизной. Кресло-качалка вполне симпатичное, надеюсь, будет хотя бы 5-6 расцветок, а не 2-3 как обычно.
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.011
Достижения
2.020
Награды
1.714
Сам по себе вязанный ящик удивляет (ото ж фантазия у человека, придумавшего его), а вот то, что он прошел – нет. Очевидно же, что выбрать разрабы должны были из каждой категории (и где-то в них вещей было предоставлено много, где-то мало). Ну не могут разработчики взять и насыпать нам кучу умилительного декора, даже если все проголосуют именно за него. Нужны также функциональные объекты, режим строительства, отовсюду понемногу, в общем. Вот и получается, что имея много голосов какая-то вещь не прошла, потому что в категории уже превышен лимит, зато другая, за которую не очень голосовали, уверенно прорвалась в итоговый список, потому что там в принципе конкуренция не очень. Правда непонятно, почему разработчики не разбили голосование на категории. Но это уже другая история.

А если говорить по наполненности, то мне главное, что пингвин прошел))
:Пингвин прыгает:
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.385
Всё, теперь я уверена, что выбирают всё-таки сами разработчики. Потому что результат аккуратно, почти идеально разбит по нескольким категориям. "Прошли" те вещи, которые позволяют создать полное место для вязания, включая 2 (два, Карл!) столика для вязания (даже 2,5), аж 4 (!) полочки с клубками и прочим, диван с креслом, один ковёр (чтобы был)... Одна дверь. Это именно логика разработчиков, а не логика "большинства" голосующих игроков.

(Шторы разрабы не включили, я думаю, потому, что по их представлениям шторы/занавески не особо вписываются в тематику каталога).

Если бы действительно всё зависело от голосования игроков, был бы почти один декор и игрушки. Да, это нецелесообразно, но это и означало бы, что в каталог попадает таки то, за что реально проголосовали люди, а не то, что выбрали сами разработчики. Выбор игроков никогда не даст такую аккуратную разбивку по категориям. Возможно, разрабы лишь в некоторой степени учитывают пожелания игроков, в некритичных случаях. В остальном, ну видно же, они сами решают, каким будет наполнение каталога. Маркетинг такой маркетинг... <_<

Я очень рада за "прошедшие" кашпо и игрушечки, но совсем не рада, что ЕАшники стали проводить такую политику голосований, а фактически лишь дают надежду людям и даже обманывают, лишь бы поменьше было претензий. Типа "а мы что, это вы сами выбрали, честное слово". :стесняется:
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
939
Достижения
635
Награды
754
Единственное, что порадовало - подвесное кашпо :незнаю: Остальное - всё не то, про ящик почтовый вообще молчу :застрелиться:
Дверь есть, окна нет... ну как так-то.. :истерика:
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
а чего, нам - Россиянам, привыкать что-ли к выборам без выбора?XD(прям каждый раз песня Шнурова вспоминается). а если серьезно, то главное, что кресло качалка попала в итог и не попала эта дурацкая шапка с рогами(да знаю, многим она понравилась, но представьте, что игра будет лепить ее всем без разбора как это происходит с остальным допом от еа, так что лучше уж креаторы пущай делают, если им надо, их творения мхоть можно в игре можно "стоп" поставить). жалко шторы отсеяли, я за них голосовала. вязаный ящик XD. Ну тут как всегда, достаем напильник воображения и представляем что он вязан из проволоки, леплен из полимерной глины\гипса и вообще обработан влагооттолкивающим веществом но главное, что он не электронный ибо в мире симс (4х симс) под дождем страет все кроме вязанины:).
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
Мне в принципе все почти что там было вообще понравилось (ну кроме ящика), так что чо прошло то и норм. Но жалко что нету шторок, мне почему-то вечно не хватает шторок
 

KatrinSpade

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
150
Награды
14
Блин, 2-3 вещи прошли из тех, за что голосовала... вероятно, у меня что-то не так со вкусом.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Я рада кашпо. А занавесок и правда катастрофически мало.
А их хватало бы за глаза, если бы в четвёрку вернули редактор стиля. Боже мой, как же я хочу редактор стиля. Хочу чтобы белый и чёрный в интерьерах были одного оттенка, хочу чтобы белые кровати имели какие-то покрывала КРОМЕ розовых, хочу иметь возможность старый и ободранный предмет сделать новым и наоборот, хочу создавать русоволосых и очень-очень бледных персонажей без СС, хочу убавлять или убирать совсем степень вырвиглазности принтов.
*ушла в тройку, перекрашиваю каждый цветочек/оборочку/завитушечку, рада до усрачки*
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.274
Достижения
995
Награды
1.130
Я не на что не намекаю, но опять "игроки" выбрали объекты, которые разрабам проще всего сделать... хотя есть и парочка объектов за которые я голосовала
И ни одной обоины, да как так-то... Т_Т

Но жалко что нету шторок, мне почему-то вечно не хватает шторок
плюсую! Их не то, чтобы мало, просто некоторые заточены конкретно под детские комнаты или выглядят чересчур специфично, и по итогу каких-то "маст-хев" шторок, которые можно повесить в большинстве комнат почти при любом интерьере не так уж много. А предложенные на выбор шторочки были очень даже "юзабельными", да, больше с закосом под бабушкин, домашний стиль, но все же...

ЭТОТ ЯЩИК В ЦВЕТУЁЧЕК ПРОШЕЛ!!! Как можно класть вязанную штуку на улицу под дождь и снег, это же будет фу в реале.
Тоже плюсую Х))) имхо оооооочень специфичная вещь.

В целом все вещи в каталоге милые, поэтому мне особо расстраиваться нечему Х) порадовали горшки, обожаю подвешенные горшки Х)))
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
странно что они не добавили в каталог шторы.
неужели никто из игроков за них не проголосовал?
 

Milori

Проверенный
Сообщения
245
Достижения
270
Награды
32
странно что они не добавили в каталог шторы.
неужели никто из игроков за них не проголосовал?
я за все шторы голосовала и все коврики. Да и тут писали, что тоже голосовали за шторы, но почему то их нет. И это печально.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.203
Достижения
870
Награды
655
Посмотрел новость про грядующие каталог, ИН и дополнение в ближайшие 6 месяцев. А дальше, думаю, Симс 4 будут уже активно двигать к прекращению поддержки и завершению. Эх...как игрок, покупающий все это время лицензию, и всё по полной цене без скидок в день выхода, могу сказать, что разочарован. С самого начала было много претензий к игре, и всё это время покупал именно с надеждой, что в итоге допами и ИН игру допилят до хорошего играемого уровня, не хуже, чем Симс 3 в конце своего жизненного цикла со всеми допами, была надежда на ИН "Родители", потом на жизнь в городе, на "Сезоны", на "Университет", в итоге для меня лично игра по-прежнему мало играема, и понятно, что проблема в самой базе и допы её не исправят. Я не знаю, почему, мне симы из мира четверки вообще не интересны, все время ощущение какой-то ненастоящести, ну вот нет у меня ощущения, что это всё всерьез, когда мне в четверке бесконечно звонят с приглашениями друзья, пишут смс, зовут на фестивали и т.п., и когда в городе встречаешь негираемых симов из других семей, тоже все как-то не по-настоящему, черт знает, почему. Вроде бы столько симов на лотах, жизнь кипит, и поведение их там как-то разнообразнее и живее, чем в тройке, где на каждом почти лоте при его посещении какая-то одна из городских семей полным составом, без разницы, кладбище, музей или библиотека, и всё. А в четверке вроде НИПы и по ресторанам парочками ходят, и клубы можно настроить, и дети в парке играют, и смс тебе шлют, и звонят, а все равно не_ве_рю <_<. Даже не знаю, буду ли покупать Симс5. Наверно, сразу будет понятно по тому, какой получится база.

В четверке, даже без редактора стиля, офигенно строить и создавать персов, но ТАКИЕ деньги за игру, в которой строишь домики и лепишь симов...
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
А дальше, думаю, Симс 4 будут уже активно двигать к прекращению поддержки и завершению.
ну думаю что до конца 2021 года будет движуха. а потом серию свернут. а вот насчёт поддержки не знаю. что вы имеете в виду? закроют галерею? этого ещё лет 5 не случится.
 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
915
Награды
1.714
Iuv 2 knit - надеюсь, это шутка :нет: Да и другие "остроумные" названия не впечатлили. Выбрала Cozy Knits, очень мило и адекватно)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх