Обсуждение новостей о "The Sims 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.045
Достижения
2.260
Награды
3.770
Тема предназначена для обсуждения
Новостей о The Sims 4, Официальных патчей и других официальных объявлений разработчиков.​

Тема закрыта в связи с изменением структуры форума. Новости размещаются в разделе Новости и комментарии можно оставлять непосредственно под самой новостью в разделе Новости.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
ну, вобщем, если, кто мечтал, о бабушкином стиле, то ваши мечты сбылись. практически, весь декор в этом духе выполнен. так, что, мисс крамплботтом будет рада.
i
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Я добралась до голосовалки наконец-то. В целом, мне все понравилось, и каким бы не был итог, я останусь довольна. Много милых штучек, полочек, цветочков, но мне особенно понравилась вся крупная мебель - диваны, шкафы и столы, очень они уютные и домашние. Единственное, вязанные почтовые ящики - это перебор, вот их не хочу видеть в каталоге.

Кресло-качалка у меня какого-то особого восторга не вызвало, но включить его в такой каталог - хорошая идея. Я только не поняла, зачем нам предложили одинаковые варианты без подушечек на сидении и спинке, и точно такие же уже с подушками.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Я только не поняла, зачем нам предложили одинаковые варианты без подушечек на сидении и спинке, и точно такие же уже с подушками.
Чтобы узнать как нам больше нравится, с подушками или без? Я например обожаю, когда уже с, чем отыскивать креаторские и самой наваливать)))
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Проголосовала. 28 пунктов нереально мало, надеюсь эти, которые миссед опортьюнити доделают остальное :смех:
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
кому-то мало пунктов, а я с трудом могу набрать. потому, что всё однотипное. не знаю куда этот стиль применить. ну, сделаю хатки паре бабок, а дальше? и будет висеть декор без использования. креаторы намного интереснее делают. может сейчас молодёжь этот стиль для себя использует. типа переделкины. творческие рукодельницы и тд.
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.011
Достижения
2.020
Награды
1.714
В предыдущих голосованиях даже не участвовала, но тут не сдержалась. Хочу все, но особенно заверните пингвина! :Пингвин идёт:
Надеюсь, кресло-качалка будет функционировать как кресло-качалка, а не просто кресло.
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.385
Проголосовала. ^_^ Хотя, честно говоря, до сих пор меня смущает сам факт голосования без регистрации и авторизации, тем более, что профиль на сайте EA любой из нас либо уже давно имеет, либо может легко создать. Может, всё это (голосование без авторизации) и даёт нам тонкий намёк, что наш голос никому не нужен, и всё голосование идёт в мусорку... Это чисто моё мнение. Так что голосовала просто потому, что было интересно.

Сам выбор вещей мне очень-очень понравился. Очень милашеские варианты :обожание: , 28 пунктов мало, как уже писали здесь многие выше. И надежда на то, что креаторы позже подарят нам то, что не попало в итоговый список, создав нечто вроде проекта "Missed Opportunity", только для вещей. Потому что очень неприятно сначала увидеть интересную вещь и получить надежду лицезреть эту вещь в игре - а потом лишиться. Я понимаю, что жизнь - боль, но креаторы умнички, я в них верю. :улыбаюсь:

Рада, что у нас будет кресло-качалка. Это для меня и в реальной жизни востребованная вещь, и в игре буду рада симам подарить минутки релакса на этом стуле в этом кресле. Функционала мало не бывает, даже такого незначительного. И даже не важно, какое именно кресло победит, потому что впоследствии либо креаторы, либо сами разрабы обязательно насоздают много новых вариантов внешнего вида этого кресла, ведь функционал уже есть. Главное - что мы получаем "работающую" вещь.

Что касается остальных вещей, которые я выбрала - я понимаю, может, никому не интересны мои предпочтения и рассуждения, но я расписала их.

Самой первой вещью, за которую я проголосовала - был осьминожек-игрушка №38, :awww: ну вот просто влюбилась в это большеглазое существо, и все разумные доводы о полезности других вещей я отложила в сторону, чисто из-за мимишности.

Дальше я включила суровый голос разума и выбрала обои 93 и 94, потому что реально в игре очень мало покрытий для стен и пола.

Потом я снова ударилась в мимишность, и навыбирала много декора (ну, он такой классный! :glazki_hlop: астанавити меня кто-нибудь!): №12 настенная штука типа шторки мне очень понравилась; выбрала несколько кашпо (висящих растений, подвесных) и других растений (особенно оригинальной тут показалась идея №36 клубнички-землянички в обвязанном горшке, да и лама с кактусом ничего так). Настольный декорчик 27, 28, 29 ням-ням просто, если присмотреться, создаёт атмосферу творчества.

Потом я поняла, что надо отрываться от декора и снова включать разум. Взглянула на предлагаемые двери, выбор их мне не особо понравился, отметила только номера 60 и 65. Ну, пускай будут атмосферненькие двери.

После этого я вернулась к любимому декору, и отметила аж 4 коврика (86, 88 :вручаюсердце: , 87 и 90). Рванулась к пуфикам, они все симпатичные, но выбрала 105 и 106, раз уж надо экономить.

Дальше отметила полочку 83, полочки всегда пригодятся, полочки всегда нужны и важны. Предлагаемые шторы мне не особо зашли, но поскольку в игре не такое уж разнообразие штор и занавесок, одни выбрала, №76, с рюшечками внизу.

Раз уж каталог про вязание, пришлось выбрать один тематический письменный стол (49). На всякий случай отметила ещё диваны 113 и 117 (на кресла, предлагаемые к ним в пару, уже места не было) - ну, пускай в доме добавится ещё немного уюта.

Оставалось только два места в уходящем вагоне. Выбрала светильник 33 - настольную лампу на банке с клубками ниток. Мне кажется, идея очень интересная, приятная.

Над последним пунктом думала очень долго. С одной стороны, хотелось ещё декорчика, например, № 4, типа дощечка, на которой написано на симлише что-то вроде "love" с пуговичкой ^_^ (лепота же), но победил в моём внутреннем диалоге всё-таки пингвинчик 41. :penguin:

Так что моё голосование и началось, и закончилось с игрушек-животных.
 
Последнее редактирование:

lanamoon

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
275
Награды
101
Старалась голосовать в основном за те предметы, которые сим сможет изготовить сам. Очень хотелось бы, чтобы навык рукоделия был достаточно проработанным. А также чтобы вещи были штучными, а не анлоками в CAS или режиме строительства.
А так, многие вещи в принципе похожи на то, что в игре уже есть + доп декор сверху. Все выглядит довольно мило. Но немного жаль, что это все-таки малюсенький каталог, а не ИН. Было бы здорово, если бы тема увлечений была раскрыта более серьезно. Была бы рада швейной машинке. Но похоже, что моим мечтам построить азиатскую потогонку не суждено сбыться :смех:.
 

Milori

Проверенный
Сообщения
245
Достижения
270
Награды
32
а когда, примерно, выйдет каталог с вязанием известно, нет?
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Из-за этой ситуации с голо-сованиями, прямо вот поджигает взять и сделать все, что они нарисовали и выложить модом - без всей этой хурмы. Может они на это и рассчитывают? Подкидывают нам идеи - мол делайте, мы потом перекрасим и впихнем в допы или каталоги как свое.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
так креаторы так и делают, вон одежду уже почти всю склепали
Как тяжело порой в итоге оказаться правой, ну или, предположить в точку. Так какого нам до сих пор не дали СДК. Разве проиграла Беседка когда для своих игр запустила Мастерскую?
 

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
Финальные результаты опроса по новому каталогу:
cab9dc10a749.jpg


Я не на что не намекаю, но опять "игроки" выбрали объекты, которые разрабам проще всего сделать... хотя есть и парочка объектов за которые я голосовала :)

1714631e8155.png
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
ЭТОТ ЯЩИК В ЦВЕТУЁЧЕК ПРОШЕЛ!!! Как можно класть вязанную штуку на улицу под дождь и снег, это же будет фу в реале. Неужели нельзя было вместо этого что-то действительно нужное взять, которое будет часто использоваться игроками? Я не верю, что почтовый ящик настолько много набрал.

Мне вот интересно, что они предложат на голосовании по символу и названию. Что можно придумать кроме простого "Вязание" и символа-клубка? :Hmm:
Кстати, про клубки. По-нормальному им бы сделать так, чтобы кошки могли с клубками играть - это же вторая слабость кошек после коробочек. Но вряд ли такую интеграцию нам дадут, слишком жирно)
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Финальные результаты опроса по новому каталогу:
cab9dc10a749.jpg


Я не на что не намекаю, но опять "игроки" выбрали объекты, которые разрабам проще всего сделать... хотя есть и парочка объектов за которые я голосовала :)

1714631e8155.png
Ожидаемо. Кажется, я из этого голосовала только за пингвина и за кактус <_<
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
большая часть - это просто ужас.
а вот милейшие коврики к сожалению не прошли.
 

nekay

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
260
Награды
24
Я не на что не намекаю, но опять "игроки" выбрали объекты, которые разрабам проще всего сделать...
Я была грешна и голосовала за этот желтый диван и кресло) Он показался мне симпатичней, чем другие варианты, и я не помнила что-то похожее в игре. Такие дела)

В целом, многое из того, за что я голосовала, прошло: игрушки, круглый пуфик, кашпо, корзина для ниток, коврик, вариант дизайна стола. Расстроило, что занавески не попали в конечный список: по мне, они нужнее этого почтового ящика . Я бы, наверное, и один вариант кашпо на занавески поменяла.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Мде. Вспомнилось тут из жизни. Зашел к маме парень и с порога, мол вы выиграли бесплатно зонтик, кофеварку и пакет круасанов, если купите прибор по определению давления в венах с отдачей в копчик, при нейронной связи с выделением пота. Как эти голосовалки похожи - принцип почти схож. Боюсь это уже начинает смахивать на вариант работы над игрой. А главное, какой ход в сторону игроков - сами выбрали теперь не возбухайте.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх