Обсуждение новостей о "The Sims 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Тема предназначена для обсуждения
Новостей о The Sims 4, Официальных патчей и других официальных объявлений разработчиков.​

Тема закрыта в связи с изменением структуры форума. Новости размещаются в разделе Новости и комментарии можно оставлять непосредственно под самой новостью в разделе Новости.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
а подарок - джакузи, которая была давно в отдельном каталоге, просто сделали новую модельку. Это странно) Я ожидала чего-то более масштабного.
То чувство, когда рад этому, потому что нет денег на каталог с джакузи. Хотя я поначалу расстроился идиотской расцветке, пока не увидел, что есть нормальные. Хоть опробую джакузи сегодня в игре. Но вообще да, какой смысл в джакузи, новых блюдах или каких-то других вечериночно-развлекательных шуках? Повод-то важный, тянет на какой-то по-настоящему уникальный объект. Может быть даже что-то интересное и волшебное, вроде дерева с кристаллами из Лаки Палмс.

Хочу камбэк огненного фрукта... Он так классно выглядит, всё время люблю его выращивать. И всегда при взгляде на него очень хочется его попробовать!
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
результаты голосования.

3bf88f9e7a3b10222613f65f76ede0ce.jpg
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.268
Достижения
995
Награды
1.130
результаты голосования.
принципиально ничего нового. Даже не верится, что люди на самом деле выбрали это. ЕА легко справятся с такими моделями - тут немного надо подредактировать уже имеющиеся... Может 29 и 21 выглядят по-новее. Шапку не считаю, в игре полно дурацких шапок с закосом под животных. Сапоги еще прикольные.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
А меня даже немного удивило то, что среди победивших вариантов оказалось шесть тех, что я выбирал (41, 50, 51, 80, 29, 21). Но вот шапка просто в шок повергла. Серьезно, за нее голосовали? Во-первых, с подобным настроением уже есть шапки в игре, как мне казалось, во-вторых, были куда более адекватные (я, например, голосовал за ту, что под номером 6) и интересные (18). Но жаль, что 23, 25 и 27 не прошли. Первое платье выглядит здорово на концепте, фартуки мне всегда нужны (прям на зиму в пекарню мою отлично бы подошло), а шарф с той кофтой отличные (я бы прям ждал, чтоб шарф от нее отделили).
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.268
Достижения
995
Награды
1.130
шапка вообще пипец. кто за неё голосовал вообще не понятно.
еще и сидеть наверняка по-дурацки будет. Это проблема многих таких шапок в игре. Какой-то огромный вязанный котелок с ушками будет...
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Monsterwn, я уверен, что никто не голосовал, это просто изначально было выбрано. Там же есть много прикольных шапок. Заценил шапку-викинга и шапку-альпаку. Я просто понимаю, что людям такое часто нравится, да и в игре неплохо будет, даже с учётом того, что я бы сам такое не надел. А опрос сделали тупо для иллюзии выбора.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.588
Достижения
585
Награды
202
Я из всего этого выбирала лишь желтенькое детское платье да сапоги. Шапка угребищная. Старая болванка перекрашенная , на которой круглый помпончик переместили и удвоили. Короче, я согласна с предыдущими комментаторами.
 

nekay

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
260
Награды
24
А я так надеялась на это женское платье с интересным мешем и мужской вязаный жилет с рубашкой. Не могу поверить, что в каталоге про вязание не голосовали за симпатичные носочки, зато все вдруг сильно захотели платье для тоддлера, которое один в один то, что есть в игре. (Про женские топы, в которых помимо мешей дизайн даже не ночевал, я молчу.)
Грустно все это и непонятно :расстроен:
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
зато все вдруг сильно захотели платье для тоддлера, которое один в один то, что есть в игре
Не, хотелки тут не проживали. Дали то, что заранее было реализовано, на базе оного. Под таким соусом, все, что угодно можно преподнести как выбор века.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
зато все вдруг сильно захотели платье для тоддлера, которое один в один то, что есть в игре.
Даже у нас на форуме видела мнение "выбирала все детские и тоддлеровские вещи, потому что их всегда мало".

Хотя конечно обидно. Из всего этого лично я голосовала только за женские сапоги.
И я не поняла, неужели в каталоге будет НАСТОЛЬКО мало одежды? Или просто разрабы остальное от себя нарисуют?
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
И я не поняла, неужели в каталоге будет НАСТОЛЬКО мало одежды? Или просто разрабы остальное от себя нарисуют?
Ее всегда такое количество плюс-минус обувь и аксы.

Кстати, на оф.форуме СимГуру Сара написала, что часть одежды можно будет связать с новым навыком вязания. Эта одежда, номера которой выделены голубым. Из-за того, что часть одежды можно связать, разработчики поменяли один топ для взрослых на детский свитер (#80), чтобы было что вязать для детей. Этот свитер занял только 23 место в голосовании игроков.

План состоит в том, что с ростом навыка вязания будут разблокироваться вязанные вещи (одежда и объекты). Это будет реализовано точно так же, как сделано для столярного станка.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

finalcas.png
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.090
Достижения
665
Награды
892
Ух ты! Какая в новом каталоге классная новая одежда! (нет) Какие яркие цвета, а какие разнообразные меши! (опять нет) Да вы только посмотрите на эту красивую шапочку! (а вот это прям удар ниже пояса)

Ну а если серьёзно, то перед нами очередной выбор без выбора и созданная разрабами иллюзия того, что мнение игроков для них что-то значит. В жизни не поверю, что большинство проголосовали за эту конченную шапку, в игре уже вагон и маленькая тележка таких. И креаторы уже давно сделали женские джинсы, очень похожие на 49е:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Как многие и предполагали, они решили привязать новую одежду к вязанию, в принципе оно так интересней, конечно, получать,что вроде как разблокироваться будет. Но вот сама одежда, ни та, что выбрали, ни весь список, вообще не впечатлила, очень похоже на перекраску того, что уже есть. Мне больше интересно по предметам интерьера, их тоже можно будет связать, или только одежду дадут? Всякие скатерти и тд были бы куда интересней, чем одежда, они хоть интерьер украсить могут, а одежда..ее и так очень много)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх