Обсуждение новостей о "The Sims 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.042
Достижения
2.235
Награды
3.769
Тема предназначена для обсуждения
Новостей о The Sims 4, Официальных патчей и других официальных объявлений разработчиков.​

Тема закрыта в связи с изменением структуры форума. Новости размещаются в разделе Новости и комментарии можно оставлять непосредственно под самой новостью в разделе Новости.
 

bej relj

Проверенный
Сообщения
242
Достижения
205
Награды
20
Новый каталог кажется каким-то недоделанным.
Каталог про компактность - вот вам диван-кровать и плюшки к особому типу участка. Маленький дом я всегда могла построить, ничего нового в игру не привнесли. Изначально, кстати, была надежда, что разработчики добавят дополнительных участков 20*15, 20*20 в уже существующие городки.
И неужели у маленьких домов нет минусов? Личное пространство? Как быть симу с чертой характера "Одиночка", например? Здесь нужна не только система наград такого жилища, но и его недостатки, минусы.

Режим строительства в целом визуально приятный. К тематике каталога можно еще отнести стенку с ТВ и музыкальным проигрывателем. Остальную мебель могли запросто выдать в любом другом каталоге/ИН/допе, поскольку стулья/унитазы/раковины всю жизнь занимали по одной клетке, о какой компактности тут речь?
Конечно, предметы строительства лишними не будут, однако здесь возникает вопрос в степени раскрытия тематики каталога.

В каталоге про компактность мне хотелось бы видеть:
- Столешницы вместо кухонных тумб. Под них можно было бы ставить мусорное ведро, например.
Также высота у мини-холодильника и у стиральных машин и сушилок совпадает с кухонными тумбами, поэтому неплохо было бы иметь возможность "прятать" эти предметы под столешницы, сохраняя функционал одного и другого. Более того, я вообще не понимаю, как при одинаковой высоте предметов можно игнорировать этот прием.
- Варочную поверхность на 4 и 2 конфорки на выбор.
- Угловую раковину; мини-раковину, которую можно было бы разместить рядом с варочной панелью на 2 конфорки.
- Уменьшение площади размещения некоторых объектов.
Например, уменьшив площадь размещения бытовых электроприборов (та же кофемашина), можно было бы получить функционал нескольких предметов на одной клетке. Сейчас же эта несчастная кофеварка занимает всю площадь кухонный тумбы - не очень-то рациональное использование пространства.
- Двухъярусную кровать, где на первом ярусе может располагаться письменный стол, либо еще одно спальное место. Да, я знаю, что новая анимация - ой как тяжело и трудозатратно.

Спасибо на том, что в обновлении прикрутили функционал книжной полки к стопкам книг, ранее несущих только лишь декоративную функцию. Но все еще удивляет, почему на компе до сих пор нельзя послушать музыку.
 
Последнее редактирование:

lanamoon

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
275
Награды
101
Двухъярусную кровать, где на первом ярусе может располагаться письменный стол, либо еще одно спальное место.
Ох, прям по больному...
Очень разумные замечания по поводу столешниц и размеров объектов. В этом каталоге как раз вполне можно было бы разгуляться и добавить того, чего в предыдущих играх не было. А так получается довольно пусто.
В тот же каталог Moschino добавили хоть какой-то функционал, а еще классный набор окон. Геймплей с фотографиями добавили.
А в этом каталоге кажется, что функционала-то и нет. Только новый вид участка с баффами и кровать смерти (которая в предыдущих играх шла в допах за компанию с убивающим автоматом с газировкой).
Может, в трейлере и не все показали. Но что-то меня сомнения берут. Какой-то совсем бесполезный доп. Да, вещи ничего так. Хотя по стилю примерно то же самое есть в каталоге с боулингом и в допе со знаменитостями. При желании всегда можно извернуться, и с кодом bb.moveobjects + [ + Alt на одну клетку впихнуть хоть полдома.
Буду сидеть и ждать, появится ли этот каталог когда-нибудь на распродаже. Через пару лет. )))
 

bej relj

Проверенный
Сообщения
242
Достижения
205
Награды
20

lanamoon

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
275
Награды
101
Не хочется вас расстраивать, но я написала это свое мнение уже после того, как посмотрела обзоры данного каталога.
:плачу: Пичалька. Ну ладн. Проживём и без этого каталога как-нибудь. :незнаю:
Надеюсь, что разрабы все-таки прислушаются ко мнению игроков по поводу улучшения системы взаимоотношений у симов. Наверняка такое в бесплатном обновлении для всех придет. Этому действительно буду очень рада.
А уж какие новые допы сделают? Будет точно каталог про рукоделие, очень вероятно - игровой набор с отелями. Возможно, придумают что-нибудь связанное с фермой.Что еще можно ожидать? Практически все допы, что были раньше, уже перевыпустили для четверки.
У меня есть полно идей по поводу того, что можно было бы сделать в игре. Но другим игрокам такое точно не зайдет. Поэтому даже не рассчитываю на реализацию каких-то своих хотелок. Поэтому вряд ли в ближайшее время буду что-то брать для четверки. За эти деньги лучше абонемент в бассейн куплю.
 

bej relj

Проверенный
Сообщения
242
Достижения
205
Награды
20
А уж какие новые допы сделают? Будет точно каталог про рукоделие, очень вероятно - игровой набор с отелями. Возможно, придумают что-нибудь связанное с фермой.Что еще можно ожидать? Практически все допы, что были раньше, уже перевыпустили для четверки.

Мне тоже очень интересно.
Улучшенная система взаимоотношений просто необходима, вы правы. Хочется также больше разнообразия во всем, что касается индивидуальности сима.
Кстати, судя по этому недавнему масштабному опросу от разрабов, есть шанс, что они планируют улучшать уже вышедший контент. И где-где, а здесь я могу вообразить массу всего, над чем им пришлось бы поработать.
 

Djane

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
315
Награды
38
А никто не знает, во сколько каталог появится в продаже?
 

miha_super

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
160
Награды
0
А никто не знает, во сколько каталог появится в продаже?
Обычно вечером, часов 18:00-20:00(Мск), пару раз было и после 00:00(мск). Так что терпение и только терпение.)
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
шапочки от арт команды.

66320b8f8aaa.jpg
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
635
Награды
754
открыто голосование
Впервые, наверное, скажу это в отношении четверки, но это капец какой-то жуткий... опять одни короткие штаны, половина из которых в универе и в последнем каталоге имеется, ни одного платья с юбкой ниже колена - опять старушки в пролёте :фейспалм: Кошмар, я расстроена((
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Я тоже в недоумение, (( вроде про вязание, а причём тут фартуки и джинсы с брюками. Ждала платья, длинные свитера и прочее оказалось ….15 с горем пополам наскребла.
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Я даже голосовать не стану.
1-это ничего не изменит
2-за такой бред не хочется
А ведь представят потом: "Все это выбирали пользователи, к нам претензий не предъявлять!"
 

jdmorrison

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
100
Награды
2
С трудом набралось 10, а так хотелось самый обыкновенный ирландский белый свитер с косами, ажурные топы и платья крючком, а тут носки почему-то в категории "обувь", варежек нет, и вообще...
Наверняка, все это было бы в "бабушкином стиле")
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх