Обсуждение новостей о "The Sims 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.053
Достижения
2.260
Награды
3.770
Тема предназначена для обсуждения
Новостей о The Sims 4, Официальных патчей и других официальных объявлений разработчиков.​

Тема закрыта в связи с изменением структуры форума. Новости размещаются в разделе Новости и комментарии можно оставлять непосредственно под самой новостью в разделе Новости.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Мне интересно, как они будут продавать зимний отдых - без дополнения "Времена года" зимы же нет. Каталог для дополнения у нас уже был ("Мой первый питомец" для "Кошек и собак"), а теперь вероятно будет игровой набор для дополнения. При этом они должны же как-то его приспособить для тех игроков, у которых Времен года не будет... Мне вот это интересней всего)
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Мне интересно, как они будут продавать зимний отдых - без дополнения "Времена года" зимы же нет. Каталог для дополнения у нас уже был ("Мой первый питомец" для "Кошек и собак"), а теперь вероятно будет игровой набор для дополнения. При этом они должны же как-то его приспособить для тех игроков, у которых Времен года не будет... Мне вот это интересней всего)
Очень просто продавать вместе с временем года))) если у вас его нет то вот пжалста покупайте)))
А так нет времён нет и других плюшек))))
 

alina0104

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
45
Награды
0
В новом голосовании столько классных идей!!! Как жаль, что они как обычно реализуют минимальную часть из всего разнообразия (((
но приятно, что пытаются узнать мнение игроков))
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Нормальная политика компании.
Это в целом тренд в играх. Раньше выпускали игру, через пару лет - сиквел, вторую часть. Сейчас делают игры-сервисы - выпустили пустую базовую игру, и клепают к ней регулярно платные дополнения. Ничего не поделаешь. :застрелиться:
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Amynriel
понятно. деньги решают всё. чем больше допов тем больше прибыль.
Именно. Логично же что любаф фирма создана для того чтобы получить прибыль.

Это в целом тренд в играх. Раньше выпускали игру, через пару лет - сиквел, вторую часть. Сейчас делают игры-сервисы - выпустили пустую базовую игру, и клепают к ней регулярно платные дополнения. Ничего не поделаешь.
Это тренд жизни) раньше мерседес мог ездить 30 лет. А сейчас так делают машины что нужно постоянно (регулярно) покупать и запчасти и обслуживать и делать ТО. *боль автомобилиста*
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
939
Достижения
635
Награды
754
Интересная часть в голосовании про персонажей :Hmm:Чего это они вдруг?
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Интересная часть в голосовании про персонажей Чего это они вдруг?
Насколько я знаю в тройке же есть что-то по предпочтения? Любимый цвет или что-то такое. Может введут и в 4?
Простите что на каждый пост отвечаю. Интересно очень)))))
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
939
Достижения
635
Награды
754
Amynriel не, я про вот это: "Кто вам больше всего нравится? Укажите не более трех любимых персонажей или семейств из игр The Sims"
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Amynriel не, я про вот это: "Кто вам больше всего нравится? Укажите не более трех любимых персонажей или семейств из игр The Sims"
О! Вот это непонятно.С маскотами ладно..может что-то добавят с ними а вот с семейками... может выбор"лица" каталога или что-то для онлайн-челенджа? как сбор сахарных черепов и тому подобное)))))
 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
915
Награды
1.714
Прежние новости не порадовали, но сейчас я в восторге!!! Все, что мне безумно нужно: и новые чх, и более интересные отношения, и, наконец, симпатии!!! Танцую просто :3333 С нетерпением жду реализации :вручаюсердце:
В любимых персонажах указала Оливию Спектр/Гертруду Некрономикон. :namek:
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
939
Достижения
635
Награды
754
В любимых персонажах указала Оливию Спектр/Гертруду Некрономикон.
А я - Мисс Крамплботтом :teehee: Мне её не хватает... как и воров, пожарных, полицейских, приезжающих на вызов и прочее...
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
++++_
Мне интересно, как они будут продавать зимний отдых - без дополнения "Времена года" зимы же нет. Каталог для дополнения у нас уже был ("Мой первый питомец" для "Кошек и собак"), а теперь вероятно будет игровой набор для дополнения. При этом они должны же как-то его приспособить для тех игроков, у которых Времен года не будет... Мне вот это интересней всего)
С заснеженным курортом же. Или просто с вечнозимней деревней. Как в Симс1
 

lanamoon

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
275
Награды
101
Тот самый момент, когда в опросе предложили выбрать, какой доп нужно доработать... Выбрала позиций 8. А потом перечитала вопрос - нужно выбрать до 3-х. До 3-х, Карл!11
Я буду очень рада, если всё-таки довыпустят и допилят контент. Особенно очень-очень-безумно-очень хочу, чтобы владельцам ЖвГ добавили возможность строить СВОИ КВАРТИРЫ. Извините, что капсом.
Общага общагой, но меня раздражает, что ты видишь, чем занимаются соседи в своих комнатах. Это сильно грузит игру, особенно если соседей много. Если бы они жили в затемненных участках, на которые можно постучаться и зайти, то было бы нормально. Если бы они периодически, и не все сразу, выходили на общую площадку, то было бы терпимо. Ну и минус, что две семьи в общагу не поселишь. Квартиры в этом смысле все-таки удобнее.
Разработчикам не пришлось бы новые модельки делать, только сделать доступной механику постройки квартир.
Выбрала еще Мир Магии. Зря его не сделали допом. Столько всего можно было придумать магического и увлекательного, а в итоге играть там почти не во что.

Очень обрадовало в опросе, что интересуются позицией игроков по поводу углубления характера персонажей, а также введения новых систем, чтобы усложнить отношения симов. Этого очень не хватает. В игре приходится изворачиваться, чтобы создавать конфликт. Да и не очень реалистично, что все отношения в игре по умолчанию взаимные. И любовь, и дружба, и неприязнь. В этом смысле в первой и второй игре все было намного лучше.

Буду очень рада игровому набору/дополнению, где можно вести свой гостиничный бизнес. Если это будет в горах, то это шик. + не хотелось бы, чтобы это было чисто отпускной локацией. Честно, жалею, что в игре нет возможности менять участки на жилые в отпускных локациях. И жалею, что нельзя сделать в жилых городках тот же самый отель или домик/квартиру чисто для съема на время. Например, симу из Виллоу Крик приехать в Сан-Мишуно, чтобы посетить фестивали. А потом приехать в Сулани, чтобы отдохнуть в бунгало. Было бы здорово. Ведь вполне возможно так сделать. Бизнес / ресторан / ветеринарную клинику можно поставить практически где угодно. Почему бы не сделать так и с гостиницей? Чтобы можно было и управлять ею, и посещать её / жить в ней?
 

*Francis*

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
180
Награды
35
Меня обрадовал вопрос о брендах, я написала John Galliano и Славу Зайцева:девочкасердечко:
 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
915
Награды
1.714
Alikael, у меня она тоже есть)) согласна, не хватает бабули! Тем более, и вязание скоро будет, и боулинг уже есть :хихикаю:
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.385
Отвечая на вопрос, какие допы/ИН вы бы хотели улучшить (там до 3 вариантов можно), я долго думала, потому что хотела бы улучшить всё, буквально всё. :лол2:

В итоге, решила выбрать то, что максимально может затронуть геймплей. Ну, мой геймплей, во всяком случае. Выбрала ИН «родители» (чтобы добавили что-то, связанное с детьми или малышами, и вообще с поколениями), доп. «Времена года» (ну, хоть их и так будут расширять по-любому, лишним это никогда не будет; сезоны это сезоны, они затрагивают всех). Над третьей позицией долго сомневалась, проголосовала за доп. «Жизнь в городе» (потому что любые новые городские фишки не помешают, и возможность строить квартиры, и даже новые фестивали пускай бы были. А вдруг придумают что-то ещё, например, метро введут какое-нибудь).

В «состязании популярности» я не была оригинальна совсем. Белла Гот – самый необычный и таинственный персонаж для меня; в четвёрке, конечно, в ней нет никакой загадочности, но из-за Симс2 Белла для меня – особенная симка. Дальше – семейство Гонгадзе/Кальенте, и опять те что в Симс2, Динка с Нинкой, ну вот помню, как мне интересно было в двойке устраивать их судьбы. Под №3 дописала сестёр Анжелу и Лилию Новосельских :развязная: :реверанс: (да, именно их, не родителей). Не новых, не из универа 4-ки, а тех, «классических». И вообще восхищаюсь фантазией разрабов, которые придумывали семьи в двойке.
 

Дурында

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
130
Награды
46
Хороший опрос , но закончится всё , скорее всего ,как в анекдоте про парикмахерскую " Зачем меня спрашивали "как стричь будем?" . Мне лично ,очень не хватает настройки половых предпочтений в Касе, но полагаю, что в Симсе её точно никогда не будет...
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
А я - Мисс Крамплботтом Мне её не хватает... как и воров, пожарных, полицейских, приезжающих на вызов и прочее...
Давайте все молиться, чтобы это не были ужасные ростовые костюмы. А то ещё проголосуют, что всем нравится, допустим, Белла Гот. И дадут нам ужасный надувной костюм Беллы...
 

Blutengel

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
240
Награды
5
В опросе показался странным пункт "симы регулярно чем-то занимаются, например, устраивают бранчи" - эм. Хотелось бы больше коллективного взаимодействия, но точно не бранчей)) Активное поедание пищи вкупе с болтологией и так на уровне, достаточно потусить возле палаток с едой. А вот долгих совместных игр маловато. Футбол бы добавить, бильярд, водное поло...да и баскет какой-то совсем корявый, игры как таковой и нет нормальной, одни шахматы с дротиками.

Вопрос про курортный бизнес лично для меня спорный. Вроде и интересно, но я очень редко отыгрываю владение бизнесом, как-то это все однообразно и скучновато - и ресторан, и ветеринарка, и магазины (самое скучное). Но вот курортный участок новый не помешал бы, зимнего типа.
Однозначно хотелось бы больше ЖЦ и черт.
Однозначно давно пора забубенить зимнюю рыбалку. Я довольно ленивый игрок, часто селю симов вблизи городских зон рыбалки, и раздражает, что зимой нельзя там ничего делать.
Второй участок - интересная тема и вложение средств, но в тройке, к примеру, туда можно было только всей семьей переезжать. Удобно б было, к примеру, отселять повзрослевших детей в запасной дом, но что б они все еще числились частью семьи. А то сейчас это можно только вручением ключа от дома и воображением сделать.
Из улучшения допов отметила "мир магии" (ну совсем мало всего магического) и "животных" (ну хоть соревнования бы какие сделали, как в тройке).

В опросе много прикольных вещей, но доверия особого к ЕА нет в плане реализации. Слабо представляю те же лыжи, это будет типа пробежки, наверное, с корявой анимацией, вокруг домашнего участка)). А горные лыжи - это сим с лыжами уйдет в неизвестность, потом вернется с веселым мудлетом лыж или грустным падения с лыж.

Да и не очень реалистично, что все отношения в игре по умолчанию взаимные. И любовь, и дружба, и неприязнь. В этом смысле в первой и второй игре все было намного лучше.

Для меня во взаимодействии персонажей именно вот это - один из самых бесячих моментов наряду с "забыванием" отношений, если семья была неактивна какое-то время. Было б круто реализовать в игре, к примеру, невзаимную любовь, а то ее можно только читами командного центра сымитировать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх