Обсуждение новостей о "The Sims 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.046
Достижения
2.260
Награды
3.770
Тема предназначена для обсуждения
Новостей о The Sims 4, Официальных патчей и других официальных объявлений разработчиков.​

Тема закрыта в связи с изменением структуры форума. Новости размещаются в разделе Новости и комментарии можно оставлять непосредственно под самой новостью в разделе Новости.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Хотя всё равно неясно, если заставить малый домик дорогущей мебелью, выйдет ли всё это дешевле. Не факт. Мы ведь пока можем просто предполагать.
Следуя логике, это будет дешевле, чем такой же дом на обычном лоте, но дороже, чем дом с дешевой мебелью на лоте нового типа. Но в принципе, конечно, вероятно, что на лоте такого типа дом с дорогой мебелью тоже будет иметь большие счета, чем дешевый дом на обычном лоте, но такое и сравнивать некорректно.
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.385
Monsterwn, и ещё одна мысль. Может, на новом типе участка мебель можно будет ставить поближе друг к другу, чем раньше? Просто в трейлере вся мебель понатыкана почти вплотную, и даже непонятно, как пройти к некоторым объектам. Возможно, улучшат "проходимость" симов в пространстве между предметами. Но как бы это не превратилось в постоянное стояние и застревание симов в столах, диванах... О прохождении сквозь мебель и сквозь стены уже писали тут выше. Как бы в маленьких домиках это не стало серьёзной проблемой... :расстроен:
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Sauris, симы, в принципе, и сейчас хорошо ходят в маленьком пространстве, хоть и начинают через стены ходить. Но мне кажется, что это лучше, чем если бы застревали. А размещение — так это код есть. Единственное, очень надеюсь, что додумаются наконец-то пофиксить сон на двуспальной кровати у стены, чтоб не приходилось колдовать с ней. Это, к тому же, подошло бы и к теме экономии пространства.
 
Последнее редактирование:

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Если бы они сделали откидной стол и раскладные стулья с возможностью сложить и убрать(в предыдущих частях такого точно не было), встроенный в стену шкаф книжный или платянной и кровати: 2-хъярусную и на втором ярусе, чтоб можно было поставить под неё письменный стол, диван и т.п., тогда бы и называли каталог Компактным домом. И душ "Три в одном" из троечки здесь был бы, как нельзя, кстати. А так слизнули идею: построй крошечный дом и умести там всё необходимое у игроков. Короче, как всегда, Америку не открыли.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Если бы они сделали откидной стол и раскладные стулья с возможностью сложить и убрать(в предыдущих частях такого точно не было), встроенный в стену шкаф книжный или платянной и кровать 2-х ярусную и ещё вторым ярусом над письменным столом, диваном и т.п., тогда бы и называли каталог Компактным домом. И душ "Три в одном" из троечки здесь был бы, как нельзя, кстати. А так слизнули идею: построй крошечный дом и умести там всё необходимое у игроков. Короче, как всегда, Америку не открыли.
вы совершенно правы. новый каталог сырой и недоработанный...
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
вы совершенно правы. новый каталог сырой и недоработанный...
Я конечно все понимаю, покритиковать четверочку - всегда милое дело, но как можно называть сырым и недоработанным каталог, который ещё даже не вышел?
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
9022181909f2.jpg
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
вы совершенно правы. новый каталог сырой и недоработанный...
Не знаю насколько он сырой, но бестолковый это точно. Теперь в компактных домах будут ютиться самые богатые симы, налоги-то там будут маленькие и симилионы совсем некуда будет девать. Правда жить будут недолго... Кровать по-любому их убьёт: не прихлопнет, так сожрёт.:)
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
к@терин@, интересно, что они подразумевают под "уровни соревнований, награды
вот оригинал challenge tiers, rewards, может переводчик начудил.))) думаю про кровати всё, а нагрвды вот за что - посмотрим.)))
 

Киноманка

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
125
Награды
0
Не знаю насколько он сырой, но бестолковый это точно. Теперь в компактных домах будут ютиться самые богатые симы, налоги-то там будут маленькие и симилионы совсем некуда будет девать. Правда жить будут недолго... Кровать по-любому их убьёт: не прихлопнет, так сожрёт.:)
Да, обновление не вызывает интереса к покупке)
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Так оно же бесплатное, нет? О_О
ааа, бесплатное)
Ну тогда, дареному коню, как говорится))
Ничего оно не бесплатное. Это же каталог, точно такой же как москино, мой первый питомец и прочее. И цена такая же будет.
А то ишь губы раскатали :смех:
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Ничего оно не бесплатное. Это же каталог, точно такой же как москино, мой первый питомец и прочее. И цена такая же будет.
Вой!! *огорчился* а чего это я решил что оно бесплатное? Какой блохер меня в этом убедил? (((((
 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
915
Награды
1.714
Amynriel, я сначала решила, что это вроде пользовательского каталога. Потом уже подумала, может, бесплатное обновление. И только потом осознала. :хлюп: Просто по поступившей информации это никак не тянет на полноценный каталог, поэтому такие мысли, имхо.

**************
Из того, что вижу, не впечатлило от слова совсем. Максисовскую пластилиновую мебель я все равно не использую, а дома маленькие и раньше вполне могла строить. Большей частью, в таких и играю. Собственно, мне вообще не понятна тема каталога, как это "маленький" дом, если там 4 здоровых этажа и огромная придомовая? О.о И что ещё нам дадут, кроме кровати-убийцы, реализованной максимально неестественно...
Может быть, там будет ещё что-то интересное, прийду в субботу читать итоги стрима :смех:

Мечтаю, чтобы починили взаимодействия, на некоторые нужно слишком много места, симам приходится выходить на улицу, чтобы обнять ребенка о.о

****************
Ну блин, выбрали именно тот вариант оформления каталога, который мне понравился меньше всего! Х(((( Фартук особо чудовищный, не дай бог, НПС будут в нём щеголять...
Винтажный стиль очень красивый, декор там замечательный! Вдруг, креаторы вдохновятся? :любовь: Ну и лофтовая студия шикарно смотрится))) Эх)
 

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
Нашла старый концеп-арт, за который все проголосовали в самом первом опросе от ЕА о каталогах (если правильно помню, то это голосование послужило толчком для "Жизни в городе").

То есть согласно этому концепту дополнение "Жизнь в городе" должно было включать: стирку, мини-холодильник, компактный стол и раскладную кровать...
А получили мы все это только спустя 4 ГОДА и после стольки распилов каталогов, дополнений и игровых наборов! Я чувствую себя просто *смайлик клоуна*
1c4904ad4b13.jpg
 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
915
Награды
1.714
GoblinQ♕, боль :с А там, кстати, диван-кровать! Которая стоит одним боком у стены... То есть, по идее, второй человек может лечь на нее и так. Ох, вот этих двух вещей безумно не хватает в играх уже многие годы.

Жизнь в городе, имхо, вышла насыщеной и довольно богатой на функционал :3 Там и фестивали, и кибиточки, и погоня за новыми рецептами, и черты лотов, кажется, пришли оттуда. Хотя вместо говорящего унитаза могли бы и дать раскладной диванчик.

Жаль, не такую нам кроватку дадут а каталоге. Или не двухярусную :с А то мне вот эта поднимаемая вообще не близка) Никогда не использовала и вряд ли буду.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх