Обсуждение новостей о "The Sims 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.083
Достижения
2.260
Награды
3.770
Тема предназначена для обсуждения
Новостей о The Sims 4, Официальных патчей и других официальных объявлений разработчиков.​

Тема закрыта в связи с изменением структуры форума. Новости размещаются в разделе Новости и комментарии можно оставлять непосредственно под самой новостью в разделе Новости.
 

_Пиратка_

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
220
Награды
44
Ех, такие какахи в стиле ЕА. Дефолтная помойка, которая ничего не вносит в игру. Поляки потеют, юбики потеют, даже кальве ( а они ещё ленивые валеты) тоже потеют.
Все рвут свои задние пространства, чтоб игрок был доволен, чтобы писал на МТ -"восхитительно, 10 з 10, куплю игру даже внукам" .
EA - держите кровати)))
Вспомните тройку. Вспомните эту игру.
Где было все. Да, баги , лаги и прочее. Но вам никто не давал помои за 15 баксов.
Все можно фиксануть, но только не дауна-издателя и аутистов - разрабов
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
а мебель в каталоге очень даже ничаво
SfTH0QXtzGM.jpg
 

Blutengel

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
240
Награды
5
Откидные кровати. Распил продолжается. Следующий каталог про двухъярусные кровати наверное будет.
Я уже боюсь за 5ую часть, с каталогом "Стол", каталогом "Стул", каталогом "Плита" и каталогом "Унитаз".
До 5й части мы можем и не дожить, столько всего еще не допилено для четверки)) по отдельному каталогу/допу на автомобили, младенцев, двухэтажные кровати, круглые лестницы - вот уже четыре штуки, и это только на поверхности)) Можно там еще очень важные вещи делать для игры: круглые бассейны, тоже отдельным каталогом) Работы еще на долгие годы
 
Последнее редактирование:

Stirba

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
260
Награды
15
Каталог очень нравится впервые за долгое время. Мне всегда было слишком просторно в огроменных домах симов и я редко когда достраиваю второй этаж, а тут все, как надо, да еще классная мебель. Очень жду.
Максис проводит конкурс на маленькие дома, в котором разыгрывает 10 каталогов "Компактная жизнь". До 13 января надо загрузить в галерею с указанными в правилах хештегами свой маленький дом. Он должен быть на участке 20х15 там должно быть все для полноценной жизни одного сима.
Для участия вам должно быть не менее 18 лет. Обратите внимание на список стран, откуда можно участвовать - среди них нет ни России, ни Беларуси. Но есть Украина, так что украинцы могут попытать удачу.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
А вот это расстраивает, как это нет России? То есть получать прибыль от покупок в России можно, а позволить пользователям участвовать в конкурсе - нет? :плачу:
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.590
Достижения
585
Награды
202
Каталог очень нравится впервые за долгое время. Мне всегда было слишком просторно в огроменных домах симов и я редко когда достраиваю второй этаж, а тут все, как надо, да еще классная мебель. Очень жду.

А вот это расстраивает, как это нет России? То есть получать прибыль от покупок в России можно, а позволить пользователям участвовать в конкурсе - нет? :плачу:
Санкции-с! Насчет большой прибыли я сомневаюсь. 1 из 10 каталогов выиграть шансы нереально мизерные, а вот бежать что-то там покупать у меня желания сильно поубавилось.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
А вот это расстраивает, как это нет России? То есть получать прибыль от покупок в России можно, а позволить пользователям участвовать в конкурсе - нет?
Тут очевидно какие-то юридические заморочки в проведении в стране иностранной компанией конкурса с ценным призом. Дело не конкретно в России, список стран очень ограничен - нет многих европейских стран, Бразилии и т.п. Повлияли именно какие-то законы каждой страны, а не желание студии ограничить количество участников.
 

Railen

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
70
Награды
3
Симпатичный каталог. Кажется, на каталог редко когда дают больше одного функционального предмета.
Но вот концепт я не связала в единое целое (стройте маленькие дома правда на больших участках). Вот правильно выше пишут, если бы к новому типу участка добавить этих самых участков (да хотя бы микрорайончик новый в Нью-Кресте). А маленькие дома, кому надо их и так построить можно, и счета совсем не утомительны. Типичное ЕА, никогда идею не могут довести до хорошего результата.
 

prytkina

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
45
Награды
10
GoblinQ♕, да мне кажется, что в четвёрке все же повеселее с просачиванием симов в каждую щель, чем в других частях. После какого-то обновления на карьерных участках они у меня вообще начали ходить СКВОЗЬ мебель, стены и друг друга :фейспалм:

А у меня вот в очередной раз бомбануло с того, что все эти шикарно обставленные участки мы видим только в трейлерах, а на деле в игре получаем унылые серые коробки . Ну вот фигово я строю, рукожоп, чего поделать. Если разрабы умеют и даже уже есть построенное, ну почему не добавить в игру? Хотя бы в библиотеку, если в городки лень.

Я вот умею строить, но у меня идея что ВСЕ должны жить в красивом и милом жилье, в итоге я уже неделю делаю сохранку, много скачала - в итоге большинство не зашло. Раньше делала, начинала заново, что-то переносила, что новое строила - короче даже в ости не ходила к другим, тк стрем. Реально с обстановкой очень туго. Заходила недавно в тройку, тк там даже при учете налета старины многое не хотелось перестраивать, оно как минимум передавало настроение семьи, уж хоть для гостей ок, если не для жизни. А тут печаль печаль((
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Типичное ЕА, никогда идею не могут довести до хорошего результата.
это да. еашники всегда что-то не доделывают.
------------------------------
а вот что касается темы нового каталога, то в принципе мебель в бабушкином стиле могла победить.
но пользователи выбрали современный стиль переделкиных.
что тоже неплохо. а собственно говоря почему бы и нет...
хотя одежда на концепте так себе. ничего особенного.
:Цыпленок бежит:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
Alikael, там модельки сами не такие плохие, а расцветка же не одна будет, так что должно быть вполне удобоваримо, мне кажется
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
939
Достижения
635
Награды
754
JaNat не знаю.. модельки сами вообще похожи на кучу того, что уже есть.. ну и в целом не нра мне это, не моё :незнаю: А уж одежда вообще мрак... очередной фартук старушкам, да за что... Одна только надежда - что на выходе всё-таки что-то приличней будут, раз уж говорили, что концепты - только идея, а не прям такое же выпустят
 
Последнее редактирование:

Imekari

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
245
Награды
18
Как и ожидалось, победило то, что мне меньше всего понравилось... :депрессия: Туда не хватает только Барби
Туда барби хочется засунуть только из-за цвета стен, как мне кажется. Так то даже на самом концепте расцветки мебели более-менее приличные для современного интерьера :непонял:
 
  • Нравится
Реакции: ZAV

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.385
Я вернусь к каталогу про компактные дома. Всё равно мне не очень понятно, почему вводят новый тип жилого участка - "жилой компактный дом". Мы ведь могли и раньше строить какие угодно крохотные домишки (хоть 1х1 клетка :D ). Могли и можем!

И я вот всё думаю, зачем они вводят новый тип жилого лота. Зачем? :Hmm: Может, всё-таки со временем нам позволят (ну, точнее, симам позволят, конечно) владеть несколькими жилыми участками - например, один участок обычного размера (просто тип "жилой дом") + несколько маленьких? И так можно перейти к дачам... Но, видимо, у меня просто фантазия разыгралась, как всегда.

Конечно, если бы нам добавили множество мелких участков под эти новые "жилые компактные" домики - счастью моему не было бы предела, учитывая, как мало вообще участков для строительства... Но вряд ли разрабы так сделают. И куда лепить эти маленькие домики тогда?

************
Ну, и несколько слов о новом стиле каталога про вязание. Одежда мне там совершенно не нравится. Бабушкин фартук какой-то... :буэ: , уж извините за откровенные эмоции; надеюсь, этому фартуку добавят более нейтральные расцветки, а не только розовенький (типа я розово-мятный дракон!) с мятными карманами, желтым свитером и синими штанами. У женщины одежда нормальная, но разве нам мало стандартных топов и юбок? Это ведь просто обычная одежда. У мужчины... мне тоже не понравилось, эти растянутые домашние штаны + свитер с котиком... Ну не нравится мне это. Тапочки с котиками :koshechka: зашли, но разрабам давно уже пора было добавлять новые тапочки с разными накладными штуками, не ограничиваясь тапочками с зайчиками. У ребёнка прикид... нууу такое... :расстроен: На любителя. В целом - общий стиль одежды такой семьи - немного аляповато-бомжовский, как по мне. Имхо, конечно, это просто мой взгляд.

Теперь про режим покупки/строительства. Конечно, яркие расцветки (особенно стен) меня подбешивают, но остаётся надежда на нормальные перекраски. Сама же эта яркость - скорее детско-подростковая. Зато конфигурация объектов очень даже ничего. Симпатичные аккуратные шкафчики со многими ячейками, настенные доски всякие, шторки приятные. Стиль столов и стульев современный, смотрится неплохо. Дверь интересная, это на ней либо висит доска (сначала я решила, что это сумочка) и гирлянда, либо стикер такой наклеен? Потолочный светильник вообще ван лав :вручаюсердце: . В общем, это всё довольно мило. Главное, чтобы было побольше разных расцветок, чтобы был выбор - и много возможностей создания и творческой "вязальной студии", и просто добавления новых объектов в любой другой интерьер.

Хотя я голосовала за другой вариант, с этим вполне могу смириться.
 

Киноманка

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
125
Награды
0
Конечно, добавление новых вещей в игру - это круто и замечательно, но почему разработчики не задумываются об игровом процессе?
Например, меня жутко раздражает постоянно заниматься тем,чтобы население города размножалось и более менее имело хоть какие то занятия. Неужели настолько будет нагружать игровой процесс добавление процедуры, позволяющей нпс симам или просто неиграемым, но проживающим в городах, жениться/заводить детей, устраивать на работу, выбирать разные хобби и т.д. ?
Понятное дело, что можно воспользоваться контроллером, но я, например, против любых сторонних элементов в игре. Приходится порой побыть демиургом и навести порядок у подконтрольного населения. Но это все время, ценное время
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.184
Достижения
1.120
Награды
1.090
Всё равно мне не очень понятно, почему вводят новый тип жилого участка - "жилой компактный дом".
Я заметил, что многие этого не понимают, но об этом ведь написали прямо в трейлере. Будут ниже счета. Да, сейчас они зависят не от размера лота, а от мебели, но в этом и суть. Теперь можно будет построить дом с дорогими предметами, но получать меньшие счета, если дом построен на лоте такого типа (я так понимаю, невозможно будет выставить этот тип, если размер самого дома превышает определенное количество клеток, так что нельзя будет отгрохать особняк и выставить этот тип лота). Если же не это реализуют, то у меня будут огромные вопросы к разработчикам.
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.385
Monsterwn, что ж, посмотрим, как и что именно реализуют. Я знаю про официальную причину введения нового типа жилых участков - уменьшение счетов. Хотя всё равно неясно, если заставить малый домик дорогущей мебелью, выйдет ли всё это дешевле. Не факт. Мы ведь пока можем просто предполагать.

Но само наличие жилых участков 2 типов всё-таки вызывает вопросы... Это как ввести участки "парк" и "маленький парк". Неизбежно появятся вопросы: может, функционал будет какой-то другой? И всё это при том, что в Симс 4 семья не может владеть более, чем одним жилым участком (торговля - не совсем то). Вот и появилась надежда на дачи какие-нибудь... Но все мы понимаем, что, скорее всего, это просто мечты. Но помечтать-то ведь можно. :улыбаюсь:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх