Обсуждение новостей о "The Sims 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.039
Достижения
2.235
Награды
3.769
Тема предназначена для обсуждения
Новостей о The Sims 4, Официальных патчей и других официальных объявлений разработчиков.​

Тема закрыта в связи с изменением структуры форума. Новости размещаются в разделе Новости и комментарии можно оставлять непосредственно под самой новостью в разделе Новости.
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Нагрёб мужской одежонки и пару шапок что закрывают уши. А так... ну не особо из чего выбирать)
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
я выбираю в основном мужские наряды. потому что они наиболее адекватные.
носки мне понравились. только не понятно как они будут идти, как носки или как обувь.
ну шапки некоторые прикольные. но всё какое-то необязательное.
не было такого что хотелось бы приобрести в первую очередь. не было хита.
:Зеленая_ведьма:
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Что то как то :фейспалм:
Однозначно понравились только высокие женские сапоги - потому что простые и без каблука, и юбка с розами - похожа на один из моих любимых допов. Плюс свитера с пуговицами неплохие, просто потому что можно использовать как верхнюю одежду, а этого всегда мало. Остальное совсем странное.
 

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
Пусть это лишь голосование, но они, серьёзно, допускают возможность добавления в каталог вещичек для нескольких дополнений (не только для базовой игры, но и для кошек и собак)?!

Я ждал...13 лет... В АЗКАБАНЕ!! ЗА УБИЙСВО!!!
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Я выбрал почти всю детскую одежду, кроме необычной, которая чересчур яркая и неповседневная для меня. Очень мало одежды для дошкольников, поэтому взял всё самое адекватное из этой категории.

Шапки очень понравились, особенно шлем викинга. Это забавно, такое в реале носят. А вот костюм для кота, где перед носом плюшевая рыбка на удочке, мне не понравился совсем, хотя, казалось бы, почти одного поля ягоды. Как-то глупо и непрактично. Надеюсь, его не выберут, но наверняка выберут. Людям почему-то очень нравятся подобные штуки. :\
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Меж тем, Фрост тролит игроков насчёт февраля....как бы будет или нет?

2157c2292942.jpg
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Относительно выбора одежды. Я вообще не понимаю, а зачем выбирать-то? Все это сделать как есть, пуп развяжется? Дураку понятно, из всей коллекции, сделали пару вещей, но, дабы показать глубину работы, нарисовали целый шкаф шмоток. И естественно, все, что конкретно уже сделано, выплывет потом как выбор планеты всей.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Сама задумка с джакузи мне понравилась, смотрится аккуратненько, и вроде так уголочком у забора встает. Но что за адская расцветка? %) Если честно,я джакузи в игре редко использую, хотя сама их идея и взаимодействия мне нравятся, но очень уж громоздкая конструкция, которая чаще всего смотрится во дворе не очень красиво. Я была бы рада, если бы он наконец сделали "утопающие" джакузи, которые красиво бы вставали в бассейн, тогда бы я их с радостью везде ставила бы.
 

_Пиратка_

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
220
Награды
44
Вышло обновление с подарком в честь 20-летия Симс. В базовой игре доступно джакузи.
И песня CharlieXCX - Take my hand.

f731c4e31380.jpg
Святому ЕА помолимся, за дар из барского плеча.
Вот теперь точно заиграем.
Буду наслаждаться каждым пикселем этого прекрасного джакузи!
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
я конечно понимаю что в этом сезоне синий на пике моды, но надеюсь что будут перекраски в более адекватные цвета.
:cherep:
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
alien, там нормальные перекраски - белая, коричневые, черная, розовая и другие. Что мне не нравится в этом джакузи, так это крыша.
Я своих скринов не буду делать, я сейчас за старым компом. Вот фоточки из твитера:

EP85PDOW4AgM0Da

EP89f3cWoAEA2G4
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Конечно, любой подарок - это хорошо, но... Уже вовсю шутят, как так - юбилей 20 лет у игры, проданной миллионами копий, у Симс 4 за последний квартал 20 миллионов уникальных игроков, а подарок - джакузи, которая была давно в отдельном каталоге, просто сделали новую модельку. Это странно) Я ожидала чего-то более масштабного.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Что-то я совсем ничего не понимаю. Что вообще хочет (а точнее, что у него на уме!) разработчик. Маленькие домики, потом целое ателье одежды из которого надо выбирать, музыка и джакузи с крышей (подарок, подстать прошлогоднему пирогу засунутому в новую упаковку). Сплошной вещизм - не игра а интерактивная коллекция всякого разного... Зато как решили проблемы с личной жизнью симов - мультиплеер. Развлеки себя сам. Да, становится понятно, зачем столько вещей делают, чтобы было чем бравировать перед соседями.
Я ничего не хочу, всей этой хурмы. Пусть дадут редактор городков, патерны, СДК и я буду счастлива, без всей этой лабуды.
 

DrNick

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
80
Награды
0
Эх, сейчас самое время для джакузи, а не для внедрения (адекватных) желаний, страхов, нормального характера и свободной жизни для симов)
 
Последнее редактирование:

*Francis*

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
180
Награды
35
Доброго времечка! Обрадовало джакузи, я ж каталог «Внутренний дворик» и не покупала)))
 

Вова

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
265
Награды
57
Обидно тем, кто купил каталог, суть в большей части которого, это тематика, которая базируется на, и вокруг, одной интерактивной вещи, что и задаёт в принципе его тему.
Мне не понравилась эта часть, я ее не купил, потом через несколько лет ее раздавали бесплатно, и, к сожалению, это ее реальная стоимость по которой я ее себе и взял в ориджин. И мое отношение не только из-за наполнения, дробления и ограниченности этой части, а больше в самом отношении ЕА к фанатам франшизы.
Надеюсь в 5 части они осознают свои ошибки и будут лучше финансировать разработчиков и адекватнее строить ценовую политику.
А бесплатное джакузи с платного каталога, в принципе Найс
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх