Обсуждение новостей о "The Sims 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.045
Достижения
2.260
Награды
3.770
Тема предназначена для обсуждения
Новостей о The Sims 4, Официальных патчей и других официальных объявлений разработчиков.​

Тема закрыта в связи с изменением структуры форума. Новости размещаются в разделе Новости и комментарии можно оставлять непосредственно под самой новостью в разделе Новости.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.045
Достижения
2.260
Награды
3.770

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.385
Мда... Теперь я на 95% убеждена, что эти голосования игроков - всё-таки иллюзия, и разрабы сами принимают решения о том, что будет в каталоге. Просто они придумали такой маркетинговый ход с голосованиями, и всё. Типа, чтобы к ним меньше было претензий.

Чуть подробнее о моём мнении о результатах "голосования". Ну, вот откуда эти женские летние лёгкие топы, аж 2 штуки, и джинсы? Игрокам что, катастрофически не хватает женских кроп-топов, особенно в каталоге про вязание? Сразу видно, это у разрабов такая концепция, что все наборы они начинают с женской одежды, и здесь они остались верны своему правилу. И ведь изначально нам предлагались и кое-какие мужские штаны и шорты, неужели одежда для мужчин никому не нужна? Кстати, и тапочки с котиками, ящетаю, многие выбирали, но в результате их нет.


Я согласна со многими предыдущими комментаторами (и с теми, кто в твиттере выложил сравнение старых мешей одежды с новыми), что разрабы пошли по пути наименьшего сопротивления, и взяли те вещи, для которых, в принципе, уже есть готовые меши, которые нужно будет либо минимально изменить, либо вообще ничего не менять. (Даже поленились менять меш накладных зайчиков на котиков сверху тапочек. :) Это ж столько работы, ага!)

Для животных вообще ничего нет, а жаль, я была бы рада возможности связать что-нибудь для кошаков или собак. :Собака-улыбака: :Белый котенок: Ни одной вещи не дали.

Но самая главная боль - это всё-таки шапочка. :crybaby: Вот просто давайте ещё раз посмотрим на то, что мы потеряли на первоначальный вариант.


Там был вариант даже сразу с такой штукой (не знаю, как она называется), которая закрывает шею. Но это же слишком сложно для разрабов! И я вообще не понимаю, кому нужна очередная шапка со зверюшками? Они ведь и так есть в игре (и я их не использую вообще никогда). Где-то в интернете я вычитала мнение в защиту разрабов, что им сложно разрабатывать шапки, закрывающие уши, поскольку линия/срез шапки идёт как раз над ушами, и поэтому нам дают либо такие высокие шапки (выше ушей), либо вообще закрывающие волосы, причёску.

Но даже если это так, ведь было столько нормальных "высоких" шапок в первоначальном варианте выбора. Были аккуратные, стандартные милые шапки. Например, обычные шапки с помпончиком вверху. Нет, нужна шапка с медвежонком... Да пусть лучше дали бы (имхо) шапку с котиком, но закрывающую уши! В общем, я не верю, не верю, что игроки выбрали шапку-"победителя".

Теперь, действительно, буду надеяться на креаторов, которые смогут создать то, что мы не смогли получить. На креаторов, которые не боятся тратить своё время на разработку новых мешей, в отличие от разрабов, которые обязаны этим заниматься, поскольку это их работа, в конце концов...
Вот такой получился критикующий пост.
 
Последнее редактирование:

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.270
Достижения
995
Награды
1.130
просто редактора стиля нет как в симс3. вот и делают перекраски одного и того же меша бесконечно. на то видимо и рассчитано.
так пускай и подкручивают новые раскраски к старой одежде! зачем выставлять новые раскраски за новую одежду? Чего такого-то, с одной стороны, что они расширяют ассортимент перекрасок уже имеющейся одежды, каталоги как раз отлично для этого подходят. Но бесит, что они выставляют это за новую одежду, они захламляют тот же редактор, в нем и так столько уже одежды, что выбрать что-то просто так, не имея образа в голове, почти невозможно! И редактор сам из-за этого медленнее грузится... Так и писали бы. Вот вам по пять вариантов перекрасок пяти старых шмоток, и еще держите пять принципиально новых шмоток! А по итогу новой одежды раз-два и обчелся...
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Даже у нас на форуме видела мнение "выбирала все детские и тоддлеровские вещи, потому что их всегда мало".
Даже я выбрал очень многие из них, отдал им преимущество. Хотя мне не особо нравится играть с детьми. Но даже учитывая, что у меня их в игре мало, всё равно одежды на них не хватает.
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.091
Достижения
685
Награды
892
Это джинсы, пришедшие с карьерой Законодатель стиля.
Даже так? Если честно, для меня это открытие, потому что у меня эти джинсы именно креаторские, с нестандартной иконкой и со значком гаечного ключа (возможно, какая-то их модификация, или ещё что-то в этом роде). Просто я на ЕАшные вещи смотрю очень редко и поэтому многое не замечаю. Но раз эти джинсы изначально созданы разрабами, а они опять делают почти такие же (как и остальные вещи будущего каталога), то это говорит о разрабах лучше любых слов.
 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
915
Награды
1.714
Вышеотписавшиеся полностью выразили мое мнение. Забавно, что моим критерием было выбрать мэши, максимально непохожие на старое. Отельно оплакиваю шапку-викинг, как можно было ее променять на очередного медведя, которые итак почти не используются и только кас захламляют... :палецвниз:
До последнего не верила в то, что выбора у нас нет, но это реально очень подозрительно. Не вижу почти никого, кому бы понравилось, кто реально всё это выбрал, почти все пишут, что выбирали совсем другое (и примерно одно и то же, кстати). В общем, всё начиналось, как "ура, мой новый любимый каталог!!", и заканчивается ужасным негативом к ещё зарождающемся набору. Если это такой маркетинг, то он фиговый. :подозревака:
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
Прочитала сейчас новость и честно скажу – бред сивой кобылы, разве это вяжут? Что за джипсы такие или панталоны будут вязаные, а эти майки, а причём тут куртка с шарфом разве это одинаковые вещи. Материя блузок похожа на ткань, но не на вязаные изделия.

Ё моё трудно было сделать что-то новое….Посмотрим, что они в начале марта нам подсунут .. какие шедевры предложат.
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.385
Ура! Люди всё-таки хотят получить те вещи, которые не победили в голосовании за каталог про вязание! Вот, создали в tumbler`e страничку "Проект "Упущенные возможности (Missed Opportunity)". Там объединилось несколько креаторов, чтобы воссоздать вещи, отброшенные EA. Узнала я об этом Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.(Это страничка одного из креаторов этого проекта). Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.отсюда и можно будет скачивать готовые вещи (2 вещи уже можно скачать). Слева можно отфильтровать вещи по категориям, например, taken - те, которые взяты на разработку креаторами.
И этот проект открыт, приглашают присоединяться других людей.

П.С. И пусть ЕАшникам будет стыдно.
 
Последнее редактирование:

AlexHBK

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
250
Награды
6
Было бы неплохо если б разработчики в следующих обновах и дополнениях добавили недостающие особенности геймплея, которые они урезали в момент создания игры.
Такие как машины, возможность свободно исследовать мир, возрастную стадию "подростки", анимации при переходе сима из одной локации в другую (показать как персонаж заходит в лифт или садится в машину или автобус и уезжает на нём). А также что-то связанное с миром будущего, как это было в дополнении "Into the Future" для The Sims 3.
 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
915
Награды
1.714
Sauris, большое спасибо, что скинули. Как раз уже грубо, но собираю викингскую шапку, такая классная же :любовь: Надеюсь, смогу присоединиться к проекту.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
Интересная аватарка Дейв Миотке
e25f78b2ff20.jpg


и гадалки от Майкла Дьюка ( несмотрите на кривой переводчик)

dc683a5edd81.jpg
 
Последнее редактирование:

LWatson

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
60
Награды
7
В принципе, вещи вошедшие в каталог меня устраивают, но обидно конечно что в него не попала шапка №6(хотя могла бы стать самой практичной шапкой во всей игре) и ни одна пара мужских штанов. А вообще из нескольких десятков предметов даже половина не тянет на ,,вязаную" тематику (
 

Cat99

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
115
Награды
2
кото-шапка номер 16 не прошла...(( Действительно, как будто всё заранее решили,а голосования для вида;)
 

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
На сайте новое голосование по объектам для каталога. Мне понравился декор, кресло-качалка (концепт с подушкой), шкафчики и столики :3
Растения тоже не плохие, но на них мне не хватило голосов как будто наши голоса будут учитываться лол

b7f763fc-f371-4c40-abba-3aee86b1ab98.jpg
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.270
Достижения
995
Награды
1.130
Блин, мне вообще почти все нравится Х) Особенно в начале. Стулья малость отпугивают, и диваны кажутся малоинтересными, что-то подобное уже есть. А вообще мне катастрофически не хватает обоев и напольных покрытий... >.< я бы однозначно проголосовала за обои )))))
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Мне все понравилось) смотрится мило и забавно, главное, чтобы вырвиглазных расцветок не было, а ближе к пастели. Я бы вообще не отказалась бы от каталога, посвящённого декору, которого в игре очень не хватает. Особенно понравились висящие растения и пингвинчик))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх