Обсуждение новостей о "The Sims 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.397
Достижения
2.315
Награды
3.775
Тема предназначена для обсуждения
Новостей о The Sims 4, Официальных патчей и других официальных объявлений разработчиков.​

Тема закрыта в связи с изменением структуры форума. Новости размещаются в разделе Новости и комментарии можно оставлять непосредственно под самой новостью в разделе Новости.
 

NightCatty

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
140
Награды
4
В таком допе ещё хорошо смотрелись бы птички и мелкие животные. Почему они не додумались так сделать? Как раз отлично вписалось бы. Чем лучше природа в городе, тем больше всякой милой живности вокруг. Если всё совсем хорошо, то начинают попадаться самые редкие виды, типа как пятнистый сикам в тройке. Очень редкая птица.

Вот да, до сих пор бесит что особенно птиц и домашних попугаев обошли стороной. А теперь уже можно и не надеяться, что их когда-нибудь добавят. Получите вместо этого опарышей. :апстенку:
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
так все надеялись на ферму и зоопарк. все этого хотели. но это трудно сделать. и разрабы пошли простым путём.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
и... меня стало дофига на форуме .....ну китайцы жруть все что не приколочено, хуже саранчи, мейби на них ориентированно...
Я видел передачу про то, как африканцы ели таких личинок. Говорят, они реально вкусные. И я этому даже верю. Но нам, скорее всего, было бы противно брать их в рот просто из-за ассоциаций. Потому что мы с детства привыкли считать их несъедобными и во всех отношениях противными.

Вот да, до сих пор бесит что особенно птиц и домашних попугаев обошли стороной. А теперь уже можно и не надеяться, что их когда-нибудь добавят. Получите вместо этого опарышей.
По идее, их ещё могут добавить. Как постепенно добавили некоторые другие вещи, про которые мы так же боялись, что их так и не добавят. Но сейчас уже шансы меньше. Вроде как не так много времени осталось до прекращения выпуска контента для четвёрки и начала пятёрки. Но я сегодня думал о том, не является ли отсутствие домашних птичек в игре намеренным избеганием этой темы. Вдруг кто-то счёл, что это тоже обидно и жестоко? В конце концов, птицы и правда должны жить на воле, а не в клетке.
 
Последнее редактирование:

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.096
Достижения
705
Награды
893
Это какие-то мерзкие чёрные сверчки.
Судя по скрину, это как раз таки сверчки. Может я просто не в теме, но совершенно не понимаю, какая от них польза. Вроде есть съедобные их виды, но повторюсь, я не в теме, так что это не точно.

Мало червяков и сверчков, еще искусственное мясо нарезать на тарелочку будем. Слишком много хардкора для одного длс
О боги... Вот это максимально мерзко :буэ:Сразу вспомнилась игра Quake 4 и Глубинные тропы из Dragon Age: Origins. Словом, не лучшие у меня ассоциации с этим.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.788
Достижения
840
Награды
189
Вот эта гифка. Мало червяков и сверчков, еще искусственное мясо нарезать на тарелочку будем. Слишком много хардкора для одного длс
Ужас, с доски мясо будем резать - сырое поди.... лучше бы шаурму замутили в киоске чем издевательство такое ((((
 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
915
Награды
1.714
загрязнение окружающей среды будет происходить почти во всех городках базовой игры и других дополнений
То есть, я зря расчищала Сулани, его опять загадят? :печаль: Не спорю, жизненно, но как-то беспросветно прям...

лучше бы шаурму замутили в киоске
В университете шаверма есть, кажется)

А мне очень понравились вставки на стены вертикальные с растениями и, так понимаю, песочными дорожками. Выглядит очень красиво :румянец:
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
Современное средневековье какое-то: дома сносим, ставим ящики, одежду выбрасываем, носим брезент, магазины под снос, протестующих в стойку, чтобы было что срезать, носимся по домам с картинками и фармим на новый пылесос, который в пределах городка всасывает все, включая симов, чтобы было потом что срезать ножом... Мерзость все.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Да блин, они что там накурились чего-то
То гусениц разводить, то мясо на какой-то бандуре выращивать
Мясо это просто трындец o_O. Вот эта штука мне реально не понравилась :D ну лучше бы кур и яйца, ну правда :(
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.788
Достижения
840
Награды
189
Современное средневековье какое-то: дома сносим, ставим ящики, одежду выбрасываем, носим брезент, магазины под снос, протестующих в стойку, чтобы было что срезать, носимся по домам с картинками и фармим на новый пылесос, который в пределах городка всасывает все, включая симов, чтобы было потом что срезать ножом... Мерзость все.
в твиттере уже на эту тему шутят - мрачный юмор человеческое

52d3ff2293509c9fbf262c70e27638cb.jpg
 
Последнее редактирование:

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
И не переживайте тогда, зачем из за мерзости писать. Пройдите мимо дополнения и ждите прелесть.
"Слушаюсь и повинуюсь" - я сама решу что писать и когда. И про мерзость. В одном дополнении, напихать кучу всего, что в некоторых случаях вызывает мерзость (у многих людей особенно): загаженность, гусеницы, мясо на стойках, жизнь на свалке. и питание с нее же... Очень похоже на то, что это какой-то троллинг...
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
2.108
Достижения
1.205
Награды
1.817
"Слушаюсь и повинуюсь"
Я по доброму а вы прямо в приказном тоне пошутили:смеюсь:

Я имела ввиду не заморачивайтесь и если дополнение не нравится, то и не покупайте:улыбаюсь: И более ничего не имела против:улыбаюсь:
Но извиняюсь, я поняла зашла не в ту тему. Не могу ругать то, что не вышло. Я не говорила, что задумка мне нравится, но все же.:смеюсь:
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Вот эта гифка. Мало червяков и сверчков, еще искусственное мясо нарезать на тарелочку будем. Слишком много хардкора для одного длс
дык, что самое интересное, магазинное мясо смотрится не столь мерзотно, а тут умудрились чохом столько омерзения в народе вызвать.. такое ощущение, что сециально серию сливают....ведь я вно фокусгруппа была, кторая все это должна была одобрить\нет....

Я хотела, конечно, чего-то мрачного, но не мерзкого же.
ну у них это в стренже еще было, я в него так и не играю, ибо инфицированные там именно мерзкие(
Да блин, они что там накурились чего-то o_O
То гусениц разводить, то мясо на какой-то бандуре выращивать. Я от трешки-то с ее мясными кустами никак не отойду до сих пор...
так у еа с огородом, вообще лажа... то мусорное растение, то мясо на кусту, то картоха на себя не похожая.....вымышленный мир, но ей богу, лучше бы они это мясо ростили на кусту а не вот так... я аж задумалась, а не стать ли веганом(доо, с моим то здоровьем... а так, может то и преследуют типа все в веганы, и пофиг что растениям тоже больно, только мы их воплей не слышим)
и я вот тоже удивлялась, чего они там употребляют...грешу на то что корона на мозги повлияла.. или сидение в изоляции:незнаю:

Сразу вспомнилась игра Quake 4 и Глубинные тропы из Dragon Age: Origins. Словом, не лучшие у меня ассоциации с этим.

а еще ливерный монст из... по-моему, 1го похождения барда.. тоже дрянь тошнотная:(

Я видел передачу про то, как африканцы ели таких личинок. Говорят, они реально вкусные. И я этому даже верю. Но нам, скорее всего, было бы противно брать их в рот просто из-за ассоциаций. Потому что мы с детства привыкли считать их несъедобными и во всех отношениях противными.
ну а что - чистый протеин. но, в африке так же беда с едой, я видела ролик, как они какую-то мошкУ кастрюлей ловили, делали из нее котлеты жарили и с аппетитом ели. игра-то все же больше на среднестатистического европейца рассчитана а у нас, ну максимум холодец или тухлая рыба(норги \финны) так на вскидку пищевых извращений и не вспомню, азиаты , африканцы, те да едят такое вот, даже плов и сыр с опарышами ....а мы не привычны.
вообще 1 надежда на мододелав, может чо перекрасят...:Sceptic Mask:
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
И не переживайте тогда, зачем из за мерзости писать. Пройдите мимо дополнения и ждите прелесть.
Как обычно, чё. Всё как всегда. Потом такие комментаторы будут все темы нового дополнения заполнять негативными отзывами. Сколько раз уже это проходили. :смех:

такое ощущение, что сециально серию сливают....ведь я вно фокусгруппа была, кторая все это должна была одобрить\нет....
Мне кажется, они на полном серьёзе думают, что это удачная идея. К тому же, это соответствует трендам. И тем не менее, они всё равно прогадали. Очень много негативных комментариев и дизлайков к трейлеру.

пофиг что растениям тоже больно, только мы их воплей не слышим
Им не больно. Они от природы не способны испытывать боль. Я как-то всерьёз интересовался этим вопросом. :смех: Потому что очень люблю растения. И я тоже одно время думал, что раз они умеют реагировать на заботу, то наверное боль тоже должны ощущать. Но нет.

так у еа с огородом, вообще лажа... то мусорное растение, то мясо на кусту
Да это же прикол просто. Они забавные. Первое вырастает в загаженных местах. Вот кстати интересно, они в новом городе будут рандомно расти?

так на вскидку пищевых извращений и не вспомню
Просто мы и не считаем это пищевыми извращениями. Хотя иностранцам может не понравиться то, что мы привыкли есть. Да что там, иногда даже не в стране дело, а в поколении. Современные люди уже немножко приучены к экзотической еде. Например, я люблю сушёные водоросли, спаржу и гребешки по-корейски и маленьких осьминогов, как и вся моя семья. А бабушка считает, что это гадость.
 
Последнее редактирование:

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
Я имела ввиду не заморачивайтесь и если дополнение не нравится, то и не покупайте
В том-то и дело, что когда игру закроют, я соберу ее до крупинки, чтобы одним махом сделать глобальный мод (не боясь, что новые трусы к юбилею все накроют) и насладиться игрой. И если по многим аспектам у меня уже и наработки есть, то, новое дополнение, скорее повергает в кому (думаете я не обратила внимания, сколько интересностей в дополнении разных). Тем более, в коем-то веке, дополнение покрывает собой всю игру с пятками.
Если была резка, приношу извинения. Просто я устала долбиться в стену, пытаясь донести, что я Люблю Симс и очень за него переживаю. И поверьте, часто испускаю радуги, если для них атмосфера подходящая.
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
2.108
Достижения
1.205
Награды
1.817
пытаясь донести, что я Люблю Симс и очень за него переживаю.
И я люблю Симс. Но где мы и где разработчики игры, на этом форуме точно до разработчиков не до стучитесь. Они его не читают. Но все равно, пока не получим новое дополнение, гусеницы там или какие другие насекомые,брр, ну как вот так говорить что это плохо. Я например не могу. Я не знаю, не видела и не играла:незнаю:
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
Я например не могу. Я не знаю, не видела и не играла
Все верно. Но, практика игровых прогнозов в последнее время, на удивление шипко предсказательная. И я не ругаю само дополнение, я больше возмущена тем, какие эмоции оно вызывает. Про мясо (вот уж!) мне дочь пояснила. Оно висит для разведения тех желтых червячков, которых так лелеет сим с рожей. И нарезает для подкладывание в улей, пардон, сексотулей. Логично. Не для питания же оно такими шматками висит... И тут же дочь заметила, это какого же животное размера, что такой кусок мяса. Гринпис явно в спячке.
Как бы там ни было, пока не прекратится поддержка четверки, ничего не куплю для нее. Потом, одним махом по скидкам. Да и как-то странно, отдать 40$ чтобы загадить себе мир в игре.
 
Последнее редактирование:

orgasol

Миротворец
Сообщения
2.108
Достижения
1.205
Награды
1.817
Paiia, Думаю я дождусь дополнения, куплю его, а я куплю и плакать не буду о потраченных средствах, а потом отпишусь в теме об этом дополнение. Важно оно для симс? Интересно в него играть? А вот так я не умею, заранее предсказать что неинтересно это дополнение. Извините.:)
 

Oxxra

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
165
Награды
3
А мне кажется отличная гифка с мясом. Сразу вспоминается черный и злой анекдот
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Что касается свалок и копаний в мусоре... скажу честно пару раз играла полумаргинальными семьями, робинзонящими или в городе или на природе, на природе в сулани на участке без удобств за счет рыбалки и разращивания кокосов играла, в гранит фоллз у отшельника за счет рыбалки (вылавливала душ чтобы хотя бы помыться могли персонажи) и постоянного поджаривания жучков у костра (гранитфоллз не давал прямо рыбу на костре жарить а вот насекомых на палочке давал) и в любом городе за счет рытья в мусорках, подъедания на общественных участках чужих сосисок в тесте и рыбалки. Обычно брала или двух подростков или 1го подростка и 2х тоддеров.
И, знаете, не так плохо игралось. В смысле выживательства. Так что сама по себе возможность играть маргинальненько была в игре сразу. И я наверно даже рада тому что теперь мне будут не только огромные плюшевые игрушки и шары со свалки дропаться, но и мебель (возможностей у симов-маргиналов больше). Я блин наверно тот самый представитель фокус-группы, на которого это длк сделали.
... я все равно не уверена что это то что надо симсам.
И мне не нравится что все такое... высокотехнологичное лазеры пиу-пиу и 3д принтер для распечаток.... Почему бы просто не добавить варианты на базовый мебельный станок? Или сделать штуку по типу станка для тыквенных голов, типа творческой мастерской для того чтобы подарить мусору вторую жизнь.....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх